Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Творческий раздел > Поиск авторов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.11.2007, 08:51   #181
Виталя
Заблокирован
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 378
По умолчанию

Эндрюс
Я вас понимаю и критику принимаю. Спасибо. Вы всё верно пишите. Будь я на их месте, то вычитывать горы литературы... просто не в силах всему штату студии или агенства. Беда в том, что они... как-то поздно зашавелились. То ли промо-акции у них не было, то ли не ясно было, что СТБ - это агенция, а не студия (канал). У Сороса в Киеве ни какого личного офиса нет. У его Фонда Возраждение - есть. Небольшой красивый особняк в центре - бывший дом укр. советского писателя Корнейчука. Кстати, то, что отказали в одной из студий - я даже рад. Я поглядел на их работы, на их сайт, его материалы... мне их "скучный" жанр (мылодрамы) не вселяет радости.
Виталя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2007, 15:15   #182
Неофит
Заблокирован
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 41
Отправить сообщение для Неофит с помощью ICQ
По умолчанию

Коллеги! Кто-нибудь получал еще на этой неделе из СТБ ответ? Мне сегодня пришло очень вежливое письмо от редактора... с извинениями за столь долгое ожидание решения по моим синопсисам и сценариям (прошло около месяца). Первый раз получаю от редактора кинокомпании такое письмо...
Неофит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2007, 15:18   #183
Меркурианец
Заблокирован
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,280
Отправить сообщение для Меркурианец с помощью ICQ Отправить сообщение для Меркурианец с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Неофит@4.12.2007 - 15:15
Коллеги! Кто-нибудь получал еще на этой неделе из СТБ ответ? Мне сегодня пришло очень вежливое письмо от редактора... с извинениями за столь долгое ожидание решения по моим синопсисам и сценариям (прошло около месяца). Первый раз получаю от редактора кинокомпании такое письмо...
Неофит, ну что ты как маленький не договариваешь... раз трогательное писмо, то скорее всего отлуп...
Меркурианец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2007, 15:46   #184
Виталя
Заблокирован
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 378
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Меркурианец@4.12.2007 - 15:18
Неофит, ну что ты как маленький не договариваешь... раз трогательное писмо, то скорее всего отлуп...
Так и есть... Мне то же... дважды писали. Ещё не отказали, но, чую носом - дело к этому идёт.
Виталя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2007, 15:59   #185
Титр
Титруся
 
Аватар для Титр
 
Регистрация: 20.11.2006
Сообщений: 2,834
По умолчанию

Я два месяца назад отправил один сценарий, месяц назад другой и .... тишина....
Титр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2007, 16:03   #186
Виталя
Заблокирован
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 378
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Титр@4.12.2007 - 15:59
Я два месяца назад отправил один сценарий, месяц назад другой и .... тишина....
Так ведь сколько народу пишет! Пока до вас очередь дойдёт...
Виталя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2007, 16:04   #187
Меркурианец
Заблокирован
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,280
Отправить сообщение для Меркурианец с помощью ICQ Отправить сообщение для Меркурианец с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Титр@4.12.2007 - 15:59
Я два месяца назад отправил один сценарий, месяц назад другой и .... тишина....
Титр, значить шансы возрастают... чем дольше, тем больше шансов... отлуп на первом подводном камне в виде редактора быстро приходит... тебе ли не знать... все мы уже наученные...
Меркурианец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2007, 16:09   #188
Неофит
Заблокирован
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 41
Отправить сообщение для Неофит с помощью ICQ
По умолчанию

Меркурианец, в том-то и дело, что отказа вслед за вежливыми извинениями не последовало! Просто Ирина Чмир извинилась, что меня заставляют так долго ждать, и заверила, что скоро прочтут... Кто-нибудь еще такое получал?
Неофит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2007, 16:22   #189
Титр
Титруся
 
Аватар для Титр
 
Регистрация: 20.11.2006
Сообщений: 2,834
По умолчанию

Виталя, верно говорите.

Меркури, точно так же говорил и Настройщик... помнишь?
Вот я... как дурак ... в радости и ждал ответ от Пирамиды, долго...долго... ждал, потом сам написал ...мол... э... не соблаговолит ли ... бла бла ... а в ответ - тишина ... по сей день...
Так шта... молчание от компании - не всегда золото.

Неофит, подобное письмо я получал от студии Учителя. Они уезжали на съемки и сказали - когда прочтем, свяжемся с вами... пока не связались...
Титр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2007, 17:02   #190
Золотой лист
Читатель
 
Аватар для Золотой лист
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Cимферополь
Сообщений: 52
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Неофит@4.12.2007 - 16:09
Просто Ирина Чмир извинилась, что меня заставляют так долго ждать, и заверила, что скоро прочтут... Кто-нибудь еще такое получал?
Я получала такого рода два письма. Ждала, надеялась, что все получится. Ждала больше месяца. Но..увы... Третье письмо пришло с отказом. Отказ довольно вежливый.
Думаю, что вам нужно настроиться на отказ.
Но, я желаю вам, что бы все таки это был не отказ.
Теперь я жду результатов по остальным сценариям, которые отправила чуть позже.
Эх...Не умереть бы от ожидания.
Золотой лист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2007, 17:22   #191
Авраам
Сценарист
 
Аватар для Авраам
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 1,833
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Меркурианец@4.12.2007 - 16:04
Титр, значить шансы возрастают... чем дольше, тем больше шансов... отлуп на первом подводном камне в виде редактора быстро приходит... тебе ли не знать... все мы уже наученные...
Фиг его знает, как они там работают. Так что долгое ожидание ничего не значит - может, наверх пошло, а может еще и не открывали.
Авраам вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2007, 17:45   #192
Виталя
Заблокирован
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 378
По умолчанию

Смею предполождить, что в любой студии есть... план заявок, план рабочих сценариев и план на перспективу. Если присланный сценарий ответчает реалиям студии, то там обязательно должны ответить: будет ли принят ваш сценарий к работе или нет. Во всяком случае, елси включить логику, то отказать автору... это уже самый последний шаг. Лучше студии в таком случае всё же предложить тему для сценария. Вот как мне писали: комедии не требуются. (А где-то же требуются!) Потом пришло следующее письмо: "жаждим" 4 серийный детектив, или 8-серийный - про ВОВ (войну) или 16 серийные "мыло" (мелодрама). Я сразу всё понял.
Виталя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2007, 18:26   #193
Нора
Позитивная
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 4,997
По умолчанию

А мне кажется, что, Неофит, вы достали их своими вопросами
Наверняка послали письмо с просьбой - ответить, каково решение по вашим проектам...
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2007, 18:28   #194
Виталя
Заблокирован
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 378
По умолчанию

Нора
Чем больше "достаёшь", тем быстрее "отцепятся" отказом.
Виталя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2007, 18:57   #195
Виктор Эль
Критик
 
Аватар для Виктор Эль
 
Регистрация: 18.11.2007
Сообщений: 482
По умолчанию

Неофит
Цитата:
Коллеги! Кто-нибудь получал еще на этой неделе из СТБ ответ?
Я получил, сугубо личное письмо, с отказами, от Ирины Чмир. Никаких претензий по отказам, потому как заведомо знал. А вот ПОБЛАГОДАРИТЬ Татьяну и Ирину Чмир хотел бы от всей души, ибо действительно огромное спасибо за персональный подход и простоту общения! Спасибо, Ирина, спасибо, Татьяна!!!
Сегодня совсем мало отвечают по-человечески! И пусть не останавливают ВАС там, в Вашем проекте, мысли на счёт сказать "не принимаем". Это НЕ негативный ответ, это диалог стремящихся к чему-то людей на профессиональном уровне. Честно и открыто!
__________________
... о ржавеющий остов "Титаника"
точит коготь мой белый медведь...
Виктор Эль вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru