Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.03.2018, 16:18   #631
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 143

Нюша, смотрите какой чудный фейк!

Украину обвинили в обстреле Донецка

В ДНР заявили об обстреле Донецка со стороны ВСУ. Военнослужащие ВСУ обстреляли районы Донецка из РСЗО «Град», выпустив по окраинам города 120 ракет с направления Авдеевки. В оперативном командовании ДНР заявляют, что Украина нарушила режим прекращения огня 60 раз за прошедшие сутки. Обстрел велся как из стрелкового оружия, так и из танков и артиллерийских орудий различных калибров. В итоге обстрелов погиб один ребенок, двое детей получили ранения. (...) Анонимный источник в оперкомандовании ДНР сообщил РИА «Новости», что в результате обстрела погиб один ребенок, еще двое детей получили ранения. Пострадавшие при обстреле были доставлены в больницу.

https://www.gazeta.ru/army/2017/11/05/10972226.shtml

Вообще же всем фейкам фейк? Вы же в это не верите, правда, и на самом деле этого не было - всё врут?..
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 22.03.2018, 16:20   #632
Ого
понимаю все меньше
 
Аватар для Ого
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 5,804
По умолчанию Re: Курилка. Часть 143

Тот случай, когда надо знать украинский. Хотя там и русского много. Собственно, за что взяли Савченко.
https://www.youtube.com/watch?v=5ZNbUYj2tCM
__________________
пакостю втихаря

Последний раз редактировалось Ого; 22.03.2018 в 17:01.
Ого вне форума  
Старый 22.03.2018, 17:53   #633
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 143

Кирилл Юдин, какое ущербное и ограниченное мышление))) юдин в очередной раз обгадился...Да, конечно малюсенький участок , потому как земельные угодья совхоза измеряются даже не в сотнях гектар - в тысячах ...зайди на их официальный сайт и сам убедишься, что малюсенький участок отведен под клубнику, около 5 % ...так что опять брехливое твое нутро плюноло мимо))) ты враль и фейкометчик...Что еще? Как теперь еще будешь выкручиваться и врать? Забавненько так))) Что касается слов хозяина магазина я четко и ясно сказала, что с его слов. Какие претензии? Это ведь ты с пеной у рта утверждаешь, что фейк, который ты сюда притащил о коллекции семян Вавилова - факт. Так кто брехло и помойщик - ты юдин смерись. Выкручивания твои и передергивания смешны и убоги...
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 22.03.2018, 18:04   #634
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 143

Цитата:
Сообщение от Ого Посмотреть сообщение
Собственно, за что взяли Савченко.
Так это правда. Впрочем ничего удивительного. Пришедшие к власти в результате переворота по сути дали карт-бланш на аналогичные действия другим.
Так кто же эта Надя на самом деле?
Революционер-романтик 21 века?
Наш агент, которого реально надо спасать ( без шуток уже)?
Расчетливая и властолюбивая авантюристка-аферистка?
И ответа я не знаю.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 22.03.2018, 18:05   #635
Бастинда
Литератор
 
Аватар для Бастинда
 
Регистрация: 28.11.2013
Адрес: Урал - опорный край державы
Сообщений: 840
По умолчанию Re: Курилка. Часть 143

Цитата:
Сообщение от Ого Посмотреть сообщение
Собственно, за что взяли Савченко.
Надю будут судить, как государственного преступника. Эх, лучше бы в российской тюрьме осталась, где её берегли и хорошо кормили, а на родине любили
__________________
И яркие личности вынуждены платить за свет
Бастинда вне форума  
Старый 22.03.2018, 18:09   #636
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 143

Вот тоже интересное заявление Путина. Заголовок заставляет задуматсо - если соотнести его с озвученными им тезисами.

1. Корректна и уместна ли такая уравниловка - ну где олигархи, а где рядовые граждане?!

2. А олигархи-то стоят за теми самыми гражданами, которые на них работают? То есть, имеется ли обратная связь? Если нет, то просто холопы по лбу за барина получают, потому что карма такая... Иначе это никак не объяснить.

3. Если США нанесли удар по всем 150 млн россиян, то зачем "воздерживаться от ответных шагов", и чего дальше выжидать - пока дубину возьмут потяжелее?

Очередная двусмысленность наводит на грустные мысли. Но главный посыл просто поразителен - оказывается, олигархи - это мы! Фигасе, рабоче-крестьянские наши, от сохи, блин... слуги народа. И обижать их нельзя - потому что иначе обязательно пострадаем мы все! Потому - холить и лелеять...

Удивительное что-то происходит в нашей политике. Уж и не знаю, чего дальше знать. Никто не знает. Может, ничего не ждать вообще - так оно проще как-то?

http://www.rline.tv/news/2018-01-31-...em-rossiyanam/
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 22.03.2018 в 18:30.
Крыс вне форума  
Старый 22.03.2018, 18:51   #637
Ого
понимаю все меньше
 
Аватар для Ого
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 5,804
По умолчанию Re: Курилка. Часть 143

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Так это правда. Впрочем ничего удивительного. Пришедшие к власти в результате переворота по сути дали карт-бланш на аналогичные действия другим.
Так кто же эта Надя на самом деле?
Революционер-романтик 21 века?
Наш агент, которого реально надо спасать ( без шуток уже)?
Расчетливая и властолюбивая авантюристка-аферистка?
И ответа я не знаю.
Больше похожа на революционера-романтика. Конечно, это взгляд лишь зрителя телекартинки. Наговорила много. Но запомнилась тем, что гоотва была принести себя в жертву. Много ли таких?
__________________
пакостю втихаря
Ого вне форума  
Старый 22.03.2018, 19:01   #638
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 143

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
И ответа я не знаю.
Потому что усложняете.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 22.03.2018, 19:16   #639
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 143

Петя молодец - сам вытащил из российской тюрьмы (опосредованно, но всё же), сам наградил, сам слил и опять посадил. Последовательный чувак!

http://gordonua.com/news/politics/po...vo-237860.html
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 22.03.2018, 19:17   #640
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 143

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Потому что усложняете.
Ну мы ж драматурги, как никак.
Психиатрия, конечно, первое что приходит на ум, но хочется интриги и конфликта высокого плана.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 22.03.2018, 19:21   #641
Ого
понимаю все меньше
 
Аватар для Ого
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 5,804
По умолчанию Re: Курилка. Часть 143

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Ну мы ж драматурги, как никак.
Психиатрия, конечно, первое что приходит на ум, но хочется интриги и конфликта высокого плана.
Она сама это объясняет так:
https://www.youtube.com/watch?v=fdn934vTcxc
__________________
пакостю втихаря
Ого вне форума  
Старый 22.03.2018, 19:44   #642
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 143

Цитата:
Сообщение от Ого Посмотреть сообщение
Она сама это объясняет так
Ого, перескажите коротко. Тяжеловато все ж мова на слух воспринимается и долго там довольно.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 22.03.2018, 19:50   #643
Ого
понимаю все меньше
 
Аватар для Ого
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 5,804
По умолчанию Re: Курилка. Часть 143

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Ого, перескажите коротко. Тяжеловато все ж мова на слух воспринимается и долго там довольно.
Если коротко, то Савченко тролила службу безопасности. Зная, что за ней следят, начала специально разыгрывать из себя главу террористов. А офицеры ей подыгрывали. Рассказывала нереализуемые сценарии покушений, рисовала план на бумаге и даже его потом не уничтожала. Так она хотела привлечь внимание властей, что тех запросто могут грохнуть. Ну, что-то в таком стиле.
__________________
пакостю втихаря
Ого вне форума  
Старый 22.03.2018, 20:06   #644
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 143

Об этом нюшам и владикам тоже почему-то не рассказывают. Зато про перемоги - с утра до вечера. Я вот сегодня новости смотрел по 3-м каналам федеральным - ни слова об этом не услышал... Интересно, почему - неохота портить праздник патриотистам, после выборов президента, за 18 лет (!) так и не решившего эту проблему?..

https://www.kommersant.ru/doc/357984...aign=newspaper

https://rtvi.com/news/vo-vremya-prot...rili-po-litsu/

https://meduza.io/feature/2018/03/22...v-volokolamske
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 22.03.2018 в 20:08.
Крыс вне форума  
Старый 22.03.2018, 20:11   #645
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 143

Цитата:
Сообщение от Ого Посмотреть сообщение
Так она хотела привлечь внимание властей, что тех запросто могут грохнуть.
Ну а ей-то что? Есть СБУ, охрана, а она получается внимание на себя отвлекает троллингом, когда кто-то реально покушение на Петю готовит. Объяснение довольно слабое.
Если и правда троллинг, то за ней явно кто-то стоит.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.

Последний раз редактировалось Тетя Ася; 22.03.2018 в 20:23.
Тетя Ася вне форума  
Закрытая тема

Метки
весеннее обострение, где тот путин?, генетики обдристались, загрудининцы vs запутинцы, зато без коммуняк, золотой унитаз, кастовый феодализм, кочерыжка крыса, муха в графине, награбленное под жопой, неправильные коммуняки, оскал системы, президента я не оскорбляю, прослойка мироедов, просто оставлю это здесь, путин уже не тот, фейконовости, я вижу сатану


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru