Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Творческий раздел > Поиск авторов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.04.2009, 20:49   #91
Юрий Голиченко
Читатель
 
Регистрация: 03.03.2008
Сообщений: 25
По умолчанию

Зачем флудить в конкретной ветке?
Если есть мнение, что способом очернения кого-то( а то и всех!) будет достигнут результат, то это есть глубокая ошибка.
Если закралось беспокойство о скачанных файлах, зачем-то умноженных на два, то успокойся, сын справедливости, тебя заметят. Возможно, пометят.
Но если ты говоришь о мусоре, как о мыслительном процессе многих, то твоя мыслишка ещё глубже затерялась, о, сын заблуждений.

О каком мусоре говорили вы, в таком случае?
Юрий Голиченко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 21:06   #92
Граф Д
Агент ЦРУ
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Замок в Трансильвании
Сообщений: 4,019
По умолчанию

Юрий Голиченко
Цитата:
Не понимаю зачем что-то сливать. И зачем вам это, если вы считаете, что имеете дело с мусорной корзиной? Странное заявление...
Говоря о мусорной корзине я имел в виду мусорную корзину и это по-моему вполне понятно.
Что касается десяти сценариев, которые вы прочитали то вряд ли по ним можно делать выводы о способностях всех сценаристов форума и тем более - их востребованности. Здесь есть люди продавали и продают свои сценарии студиям. Многие из них вообще не размещали свои сценарии на конкурсе, так что судить об их уровне вы не можете по определению.
__________________
Николай Петрович Радченко, боец спецназа, "красный скорпион". Помню, горжусь!

Неадекватные заносятся в список игнорирования, так что их постов я не вижу.

Граф Д вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 15:18   #93
Елена Цвентух
Свободный художник
 
Аватар для Елена Цвентух
 
Регистрация: 21.05.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 754
По умолчанию

Мяус
Цитата:
спихнул все, что было им получено на сидящих на минимуме редакторов и ищет свои шедевры среди людей, с котрыми ему уже доводилось работать. Об этом можно спросить у ЛеныНепродюсер, не поступал ли ей заказ от г-ина Терентьева? Они ведь до кризиса вместе работали....
За Лешу Терентьева если не перегрызу горло, то морально убью на фиг.
Работали до кризиса. Даст Бог - еще когда-нибудь поработаем. Сейчас на СМ заканчиваются съемки семейной саги по моему сценарию, год назад написанной и Алексеем спродюсированой. Больше я пока ничего не писала - голова устала, отдыхаю. Но, хочу Вас заверить, что "по блату" у меня ничего не берут. Наравне со всеми рассматриваются мои предложения и, если не подходят - отвергаются. Отношусь к этому спокойно. Как говорится - дружба дружбой, а табачок врозь.
Елена Цвентух вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 15:20   #94
Елена Цвентух
Свободный художник
 
Аватар для Елена Цвентух
 
Регистрация: 21.05.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 754
По умолчанию

тиграша
Цитата:
другие редакции уже поняли, что ничего путного здесь не найдут.
Я нахожу. Редко, но нахожу.
Елена Цвентух вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 15:24   #95
Мяус
Просто Гений
 
Аватар для Мяус
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 308
По умолчанию

Лена НеПродюсер
Цитата:
За Лешу Терентьева если не перегрызу горло, то морально убью на фиг.
А смысл?
Те более, что я, как раз, говорил о том, что Терентьев ищет хорошие сценарии, поэтому и на Вас сослался....
__________________
Ом хрим клим шрим намах
Мяус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 15:30   #96
Стависки
Читатель
 
Аватар для Стависки
 
Регистрация: 19.04.2009
Сообщений: 24
По умолчанию

Отправила 23.04. Не получила уведомление о доставке.
Стависки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 15:35   #97
Елена Цвентух
Свободный художник
 
Аватар для Елена Цвентух
 
Регистрация: 21.05.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 754
По умолчанию

Мяус
Цитата:
Те более, что я, как раз, говорил о том, что Терентьев ищет хорошие сценарии, поэтому и на Вас сослался....
Спасибо. Так я не на Вас ругалась, а на тех, кто хает, не зная человека.



Стависки
Цитата:
Отправила 23.04. Не получила уведомление о доставке.
Значит есть два варианта: либо не дошло, либо он еще не открыл Ваше письмо.
Елена Цвентух вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 15:44   #98
Стависки
Читатель
 
Аватар для Стависки
 
Регистрация: 19.04.2009
Сообщений: 24
По умолчанию

Скорее всего - не открыл. Со второго указанного в теме адреса пришло.
Стависки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2009, 14:46   #99
Елена Цвентух
Свободный художник
 
Аватар для Елена Цвентух
 
Регистрация: 21.05.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 754
По умолчанию

Стависки
Цитата:
Со второго указанного в теме адреса пришло.
ТОгда в чем проблема?!
Елена Цвентух вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2009, 14:54   #100
Стависки
Читатель
 
Аватар для Стависки
 
Регистрация: 19.04.2009
Сообщений: 24
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лена НеПродюсер@2.05.2009 - 14:46
Стависки

ТОгда в чем проблема?!
За этим адресом стоит слово "обязательно".
Это не проблема, а повод для тревожных размышлений. У меня вообще повышенная тревожность. Мне бы на границе служить.
Стависки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2009, 16:36   #101
ларионов и кутько
Студент
 
Аватар для ларионов и кутько
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Петра = на= Днипре
Сообщений: 170
По умолчанию

У Терентьева репутация порядочного человека. Сталкивался с ним один раз, када халтурил журналюгой на телевизоре "Золотые Ворота". Надоело мне быстро. Задолжали они мне 20 зелёных - жуткое бабло по тем временам. Неделю доставал Терентьева по телефону, потом припёрся к нему в кабинет, жрать, мол, студяге неча. Дяденька, облучённый огромным монитором, с печальными глазами, меня отсканировал, как дохлого лютика, и выдал сотню - неси сдачу! Была подлая мысля замутить, но не смог - в меня поверили! Всю Оболонь оббегал, пока разменял...
Вердикт: денюжку считать умеет, но не жадный.
__________________
Жамэ!
ларионов и кутько вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2009, 16:55   #102
Несмеяна
Читатель
 
Аватар для Несмеяна
 
Регистрация: 22.06.2007
Сообщений: 56
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ларионов и кутько@2.05.2009 - 16:36
У Терентьева репутация порядочного человека. Сталкивался с ним один раз, када халтурил журналюгой на телевизоре "Золотые Ворота". Надоело мне быстро. Задолжали они мне 20 зелёных - жуткое бабло по тем временам. Неделю доставал Терентьева по телефону, потом припёрся к нему в кабинет, жрать, мол, студяге неча. Дяденька, облучённый огромным монитором, с печальными глазами, меня отсканировал, как дохлого лютика, и выдал сотню - неси сдачу! Была подлая мысля замутить, но не смог - в меня поверили! Всю Оболонь оббегал, пока разменял...
Вердикт: денюжку считать умеет, но не жадный.
Впечатляет!
Несмеяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2009, 00:41   #103
Анвес
Читатель
 
Аватар для Анвес
 
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 9
По умолчанию

Никто и не говорил, что Терентьев жулик и аферист. Он продюсер и просто делает свою работу. Я же говорил, что есть закономерность и она с удивительной назойливостью повторяется от одного ищущего к другому ищущему. Чем круче требования к подаваемому материалу, тем скромнее результат. Может, оно и правильно. Учитывая, что на этом сайте в основном начинающие авторы. Странно только, что продюсер этого не понимает и нагоняет тут тумана. Брали бы, что дают, а там дорога сама выведет. Кому переписать всегда найдется.

Как там говорил Паниковский? Пилите, Шура, пилите!
__________________
За то, чтобы все!
Анвес вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2009, 00:53   #104
Елена Цвентух
Свободный художник
 
Аватар для Елена Цвентух
 
Регистрация: 21.05.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 754
По умолчанию

Стависки
Цитата:
За этим адресом стоит слово "обязательно".
Это не проблема, а повод для тревожных размышлений. У меня вообще повышенная тревожность. Мне бы на границе служить.
Это означает, что этот адрес ОСНОВНОЙ. Второй - дополнительный. А далее писалось следуюшее
Цитата:
Я свяжусь с Вами ТОЛЬКО в случае, если Ваша заявка меня заинтересует. Заранее прошу прощения, но время - деньги. До тех пор, пока не оговорено обратное, Вы вольны предлагать Ваш материал другим продюсерам и компаниям.
Анвес
Цитата:
Чем круче требования к подаваемому материалу, тем скромнее результат. Может, оно и правильно. Учитывая, что на этом сайте в основном начинающие авторы. Странно только, что продюсер этого не понимает и нагоняет тут тумана.* Брали бы, что дают, а там дорога сама выведет. Кому переписать всегда найдется.
Не смешите. Мне интересней работать с тем, кто может написать сам, чем потом выслушивать и читать нытье графоманов, которые "придумали круче, а сценарист с режиком все изговняли".
Елена Цвентух вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2009, 00:56   #105
Мяус
Просто Гений
 
Аватар для Мяус
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 308
По умолчанию

Лена НеПродюсер
Лена, не примите это за лесть, но вы один из тех творческих чиновников, котрых понимаешь. В остальной же массе люди часто не могут обьснить что они ищут, поэтому угодить им практически невозможно. Вот отсюда и нервозность...
__________________
Ом хрим клим шрим намах
Мяус вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru