Сценарист.РУ
Старый 15.01.2022, 16:31   #976
Ого
понимаю все меньше
 
Аватар для Ого
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 5,804
По умолчанию Re: Я снял свой первый фильм :)

Цитата:
Сообщение от Фредди Ромм Посмотреть сообщение
Это сухой остаток придирок?
Да какя там придирка. Мне реално интересно. Я думал, в этом есть какой-то скрытый смысл.
__________________
пакостю втихаря
Ого вне форума  
Старый 15.01.2022, 19:10   #977
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Я снял свой первый фильм :)

Цитата:
Сообщение от Фредди Ромм Посмотреть сообщение
Браво!
Ученица, конечно, настоящая, но учитель-то... не очень настоящий
А вы его приняли за настоящего, это говорит о многом
Никакое тут не браво((( я никогда бы не догадалась по вашему Км, что это настоящий учитель, я это узнала из вашего сообщения... впрочем я больше не буду вам ничего говорить, ибо конструктивную критику- лично я воспринимаю с благодарностью. А вы я смотрю- обижаетесь. Так, что делайте, как считаете нужным. Ну, и чтобы никто не критиковал - тогда и не показывайте) ведь сколько людей- столько и мнений. Моё мнение - очень слабый продукт. Очень. да, блин...вообще, очень очень очень...ИМХО
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 15.01.2022, 21:59   #978
хочется
Заблокирован
 
Регистрация: 28.05.2019
Сообщений: 1,354
По умолчанию Re: Я снял свой первый фильм :)

Цитата:
Сообщение от Ого Посмотреть сообщение
Ну, во-первых, я очень уважаю тех, кто это снял, хотя до съемок с ними знаком не был.
Как людей можешь, а как фильммейкеров не стоит. Снято никак.

Не будь вопиющей наигранности, можно было бы подумать, что это репортаж местного канала маленького городка. Если судить по российским меркам, об уровне украинского ТВ я не в курсе. Который кто-то с перепоя перевел в широкоформат, что конечно же не добавило ему киношности.



Цитата:
Сообщение от Ого Посмотреть сообщение
И третье - фильму уже три года, а нигде не читал его обсуждение.
А зачем кому-то это обсуждать, да и вообще смотреть? И раз уж эти "фильммейкеры" сделали его широкоформатным, то пусть на большой экран как-то выводят, а не на ютубе удачу ловят.

Если хочешь критику сценария - выклыдывай его, чтобы можно было легко тыкать в косяки. По фильму я сценария вообще не наблюдаю. Может он по пьесе снят?
хочется вне форума  
Старый 15.01.2022, 22:26   #979
Фредди Ромм
Литератор
 
Регистрация: 26.10.2018
Сообщений: 2,411
По умолчанию Re: Я снял свой первый фильм :)

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
Никакое тут не браво((( я никогда бы не догадалась по вашему Км, что это настоящий учитель, я это узнала из вашего сообщения... впрочем я больше не буду вам ничего говорить, ибо конструктивную критику- лично я воспринимаю с благодарностью. А вы я смотрю- обижаетесь. Так, что делайте, как считаете нужным. Ну, и чтобы никто не критиковал - тогда и не показывайте) ведь сколько людей- столько и мнений. Моё мнение - очень слабый продукт. Очень. да, блин...вообще, очень очень очень...ИМХО
Да какая там обида, я это предвидел. Потому и не выложил на ютубе другие наши фильмы, которые влетели в копеечку. А этот - чисто учебный, и то нормально придраться никто не сумел.
Я уже посмотрел другие фильмы, на которые здесь приводились ссылки. Да неужели вы думаете, я без подсказок не могу разобраться, чей лучше?
__________________
Я пью до дна за тех кто в теме
Фредди Ромм вне форума  
Старый 15.01.2022, 22:57   #980
Ого
понимаю все меньше
 
Аватар для Ого
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 5,804
По умолчанию Re: Я снял свой первый фильм :)

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
Может он по пьесе снят?
может и так. Я считал сценарием. Но конечный продукт от него отличался значительно. Иногда и в лучшую сторону. Например, у меня ангел был невидимым. Создатели фильма сделали его не только видимым, но и явно главным героем. Считаю, что видимость пошла на пользу.
__________________
пакостю втихаря
Ого вне форума  
Старый 15.01.2022, 23:02   #981
Ого
понимаю все меньше
 
Аватар для Ого
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 5,804
По умолчанию Re: Я снял свой первый фильм :)

Цитата:
Сообщение от Фредди Ромм Посмотреть сообщение
и то нормально придраться никто не сумел
Так никто и не придирался. Придираться - это замечать некую мелочь, которая практически никак не влияет на сюжет. Вот ко времени на часах, например. Это можно назвать придиркой, поскольку с одной стороны и странно, что урок идет так поздно, но с другой - учеба вполне может проходить во вторую смену. Сам так годик учился.
__________________
пакостю втихаря
Ого вне форума  
Старый 15.01.2022, 23:03   #982
хочется
Заблокирован
 
Регистрация: 28.05.2019
Сообщений: 1,354
По умолчанию Re: Я снял свой первый фильм :)

Цитата:
Сообщение от Фредди Ромм Посмотреть сообщение
А этот - чисто учебный, и то нормально придраться никто не сумел.
Никто не придирался, а просто угорали. Что кто-то считает детское видео фильмом.

Лишь бы каждый русскоговорящий ребенок, получив свой первый смартфон, вместо "мама, смотри, что я снял", не начал постить свое творение на форуме.

Форум как бы профессиональный. И тема эта все же для фильмов, а не просто видео. Фильм понятие растяжимое, но он должен показывать какую-то историю. Скетч не история.


Если считаешь Еретичку фильмом - можешь ее выложить. Я бы так и сделал, а не веселил народ рассказами о гениальности фильма и попыток продать его.
хочется вне форума  
Старый 15.01.2022, 23:12   #983
Фредди Ромм
Литератор
 
Регистрация: 26.10.2018
Сообщений: 2,411
По умолчанию Re: Я снял свой первый фильм :)

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
Если считаешь Еретичку фильмом - можешь ее выложить.
Гони 20 тыс. дол. США - выложу.
__________________
Я пью до дна за тех кто в теме
Фредди Ромм вне форума  
Старый 15.01.2022, 23:12   #984
хочется
Заблокирован
 
Регистрация: 28.05.2019
Сообщений: 1,354
По умолчанию Re: Я снял свой первый фильм :)

Цитата:
Сообщение от Ого Посмотреть сообщение
может и так.
Может по пьесе, может по прозе, но не по киносценарию. Сценарий, кино показывает историю. Здесь же она рассказывается.


Цитата:
Сообщение от Ого Посмотреть сообщение
учеба вполне может проходить во вторую смену. Сам так годик учился.
В РФ в 2021? В это время только взрослые могут учиться. Есть такие, кто в школу пошел взрослым. Если же в какой-то школе творится такой беспредел, что дети учатся вечером, то фильм обязан указать на это - и стать политизированным.
хочется вне форума  
Старый 15.01.2022, 23:13   #985
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Я снял свой первый фильм :)

Цитата:
Сообщение от Фредди Ромм Посмотреть сообщение
А этот - чисто учебный, и то нормально придраться никто не сумел.
Вы не правильно поняли суть. Это не придирки. Увы. Этот продукт - не для проффорума((( это даже не любительский уровень. Правда. Не обижайтесь.
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 15.01.2022, 23:14   #986
хочется
Заблокирован
 
Регистрация: 28.05.2019
Сообщений: 1,354
По умолчанию Re: Я снял свой первый фильм :)

Цитата:
Сообщение от Фредди Ромм Посмотреть сообщение
Гони 20 тыс. дол. США - выложу.
Из каких соображений насчитали такой ценник? Бюджет $500, если не ошибаюсь?
хочется вне форума  
Старый 15.01.2022, 23:17   #987
Фредди Ромм
Литератор
 
Регистрация: 26.10.2018
Сообщений: 2,411
По умолчанию Re: Я снял свой первый фильм :)

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
Из каких соображений насчитали такой ценник? Бюджет $500, если не ошибаюсь?
Во-первых, побольше. А во-вторых, с чего вдруг ты мне запрещаешь прибавочную стоимость? Цена определяется исходя из спроса и предложения. Вон как ты слюну пускаешь, чтобы его увидеть.
__________________
Я пью до дна за тех кто в теме
Фредди Ромм вне форума  
Старый 15.01.2022, 23:19   #988
Фредди Ромм
Литератор
 
Регистрация: 26.10.2018
Сообщений: 2,411
По умолчанию Re: Я снял свой первый фильм :)

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
Вы не правильно поняли суть. Это не придирки. Увы. Этот продукт - не для проффорума((( это даже не любительский уровень. Правда. Не обижайтесь.
Нюша, вы всерьёз верите, что мантры на меня подействуют? Вы намеренно прячетесь под маску, а значит, для меня вы никто - по вашему же на то желанию. С чего вдруг я стану напрягаться из-за того, что "никто" мне злословит?
__________________
Я пью до дна за тех кто в теме
Фредди Ромм вне форума  
Старый 15.01.2022, 23:19   #989
Ого
понимаю все меньше
 
Аватар для Ого
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 5,804
По умолчанию Re: Я снял свой первый фильм :)

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
В РФ в 2021? В это время только взрослые могут учиться. Есть такие, кто в школу пошел взрослым. Если же в какой-то школе творится такой беспредел, что дети учатся вечером, то фильм обязан указать на это - и стать политизированным.
Я учился еще в советской школе. Вторая смена была вызвана ремонтом школы, если я верно помню. Часть кабинетов попросту не могла принть учеников, потому руководство и перевело некоторых школьников на вторую смену. В принципе мне даже нравилось. Не нужно было вставать рано утром, а поздно вечером интересно было идти домой подсвечивая фонариками.
__________________
пакостю втихаря
Ого вне форума  
Старый 15.01.2022, 23:46   #990
хочется
Заблокирован
 
Регистрация: 28.05.2019
Сообщений: 1,354
По умолчанию Re: Я снял свой первый фильм :)

Цитата:
Сообщение от Фредди Ромм Посмотреть сообщение
А во-вторых, с чего вдруг ты мне запрещаешь прибавочную стоимость? Цена определяется исходя из спроса и предложения.
Максимальная рыночная стоимость КМ: бюджет + 30%. Максимальная. Как правило же много меньше бюджета. Рынок есть исключительно для высокобюджетных КМ, победивших в Каннах или одном из еще нескольких топовых фестивалей.



Цитата:
Сообщение от Фредди Ромм Посмотреть сообщение
Вон как ты слюну пускаешь, чтобы его увидеть.
Я на бутер слюну пускаю, который сейчас передо мной остывает.

Цитата:
Сообщение от Ого Посмотреть сообщение
Я учился еще в советской школе. Вторая смена была вызвана ремонтом школы, если я верно помню.
Даже тогда это не было нормой, а уж сейчас так просто беспредел. Дети из благополучных семей в наше время (в РФ) по вечерам в секциях всяких. А тут нате вам - хрен вам, а не секция, в следующем году новую найдете, а деньги потерянные вообще надо было (директору) школе презентовать.
хочется вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru