Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.06.2018, 21:07   #106
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 148

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
И на вашем с крысом фоне - даже адекватор - самое адекватное существо ...
Спасибо, Нюша... Меня впервые признали живым существом, я так тронут....
Адекватным....
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума  
Старый 24.06.2018, 21:09   #107
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 148

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
фейкометчики и помоичные твари. Все об этом знают, я просто напоминаю об этом...
Да, да.... Да... Это недалеко от истины....
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума  
Старый 24.06.2018, 21:19   #108
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 148

Кстати, Кинофил - вам спасибо за ваши сообщения. Не скажу, что мне всё понятно, или я со всем согласна, но ваш подход к любой теме импонирует, тем, что вы рассматриваете её не в местечковом смысле, а с претензией на глобальную цепь событий, в ваших версиях присутствует логика и самое важное - факты, другое дело, что рассматриваете вы это с субъективной точки зрения. В любом случае я вам благодарна - ваш пример мыслительной деятельности - достоин внимания! Ваши оппоненты кюкрыс - на вашем фоне - амёбы))) жалкие, упоротые и никчемные водоросли....
Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
И на вашем с крысом фоне - даже адекватор - самое адекватное существо ...
поясню: адекватор нагло врёт и искажает Историю нашего народа, оправданий ему в этом нет, поскольку любой думающий человек, после стольких лет, уже мог бы задуматься ( это к тому, что возможно ему кто -то когда то промыл моСк) но он даже не пытается это делать...но даже на фоне адекватора - эти два представителя одноклеточных (кюкрыс ) - самые гадкие и подлые существа - потому как брешут про то, что происходит сейчас...Настолько тупы? Или тут что -то иное? В любом случае -это будет на их совести...
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 24.06.2018, 21:22   #109
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 148

Ну так, чтобы понимали, кто у нас в Думе и что они о нас с вами думают на самом деле.
Цитата:

"Образование это хорошо, но имейте ввиду, что чем более образованный народ, тем быстрее будут революции и вас всех погонят. Знание - это свобода! Они потребуют свободы, получив знание.. А в состоянии государство дать свободу?" (С) Жириновский
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 24.06.2018, 21:36   #110
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 148

Эксперты зафиксировали рекордный отток иностранного капитала из России
Четвертый месяц подряд иностранные инвесторы сокращают вложения в фонды, ориентированные на инвестиции только в российский фондовый рынок. За все это время из российских акций вывели более $1,6 млрд

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/finances/03/07/20...79472e01731a7e
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума  
Старый 24.06.2018, 21:45   #111
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 148

Ну, вот - кирюша - в очередной раз показал свою истинную сущность....
Итак - выдернув фразу Жириновского из его речи - навязывает своё тупое мнение. Манипулирует? Тупит? не важно - важным в этом смысле остаётся, то что юдин - подлец...
Итак, о чем же говорит Жириновский - ах он говорит, о том, что если абсолютно всем дать образование, то некому будет выполнять низкоквалифицированную работу - что может повлечь за собой хаос....Свобода? - так тут очевидно, что свобода , в том смысле, которую пытаются навязать либералы - это не свобода - это тот же хаос... может именно поэтому он ссылку на видео не дал)))
Кстати, это тоже обрезанное видео и не всё понятно возможно - но в любом случае контекст ясен...


практически любое сообщение юдина -это фальшивка, провокация, подмена понятий, выдёргивание фразы из общего контекста... а потом, после того, как его в очередной раз тыкают в его же дерьмо - он начинает выкручиваться и накидываться на тех, кто ему указал на его ложь. Кроме того, будет яростно оправдываться, передёргивать, искажать смысл и "набрасывать" правдивые истины - на якобы то, что именно в этом его уличают. Подонок. Это всё, что надо знать о юдине!!!
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 24.06.2018, 21:51   #112
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 148

Нюша в очередной раз продемонстрировала что не просто дура, а агрессивная идиотина. Сама себя выпорола и гордится этим. Вот интересно, что она опровергла своим "полным видео"?

Да, уж. Электоратец...
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 24.06.2018, 22:00   #113
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 148

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
Итак, о чем же говорит Жириновский - ах он говорит, о том, что если абсолютно всем дать образование, то некому будет выполнять низкоквалифицированную работу - что может повлечь за собой хаос...
Я не знал, что для вас Вольфович - истина в последней инстанции. Он и Путина не жалует, и вообще того... либерал-с. А так-то да, своих детей обязательно отдайте в ПТУ, стране нужно много дешёвой рабочей силы, а умных и образованных наберут из числа деток депутатов и олигархов. Следуйте своим убеждениям, ок
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 24.06.2018 в 22:03.
Крыс вне форума  
Старый 24.06.2018, 22:10   #114
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 148

Цитата:
Я не знал, что для вас Вольфович - истина в последней инстанции. Он и Путина не жалует, и вообще того - лебераал-с... А так-то да, своих детей обязательно отдайте в ПТУ, стране нужно много дешёвой рабочей силы, а умных и образованных наберут из числа деток депутатов и олигархов. Следуйте своим убеждениям, ок
крыс - как всегда показал свою ограниченность и желание выдавать свои мысли за чужие... а какие мои убеждения? Вы откуда можете их знать? Вам вообще не дано думать. Успокойтесь, смешной такой .... Хорошо, для особенных: я лишь указала, на то, что юдин в очередной раз брешет!!! И контекст фразы Жириновского совершенно о другом, нежели пытается тут преподнести юдин...а вслед за юдиным выдаёт крыс свою тупую отсебятину...пипец тупорылые((( даже не смешно уже...
Цитата:
Я не знал, что для вас Вольфович - истина в последней инстанции
- а кто вам об этом сказал? какая истина? какие убеждения? ну, так лишь бы чего то ляпнуть - подмахнуть своему хозяину...рабыня ты что ли его? Что то то там додумает, своё ииии для галочки ляпнет))). и вообще ты ничего не знаешь- от слова - совсем!!! Смирись...
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 24.06.2018, 22:16   #115
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 148

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
а какие мои убеждения? Вы откуда можете их знать?
Действительно, вы ведь такая молчунья - ну откуда, в самом деле... Не из ваших же воплей
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 24.06.2018, 22:23   #116
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 148

Цитата:
Действительно, вы ведь такая молчунья - ну откуда, в самом деле... Не из ваших же воплей
- и опять выпендреж и перевирание сути...конкретно по данному сообщению:
Цитата:
Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
Итак, о чем же говорит Жириновский - ах он говорит, о том, что если абсолютно всем дать образование, то некому будет выполнять низкоквалифицированную работу - что может повлечь за собой хаос...
Я не знал, что для вас Вольфович - истина в последней инстанции. Он и Путина не жалует, и вообще того... либерал-с. А так-то да, своих детей обязательно отдайте в ПТУ, стране нужно много дешёвой рабочей силы, а умных и образованных наберут из числа деток депутатов и олигархов. Следуйте своим убеждениям, ок
ну выкручивается - значит даже он понимает, что тупит....ЧТД итак ещё раз для особенных: конкретно по этому сообщению - какие убеждения? Какая истина? или даже это сложно понять? Ну, напрягись - может таки получится понять...И ещё раз: конкретно по этому сообщению. Конкретно, не растекайся в обобщениях...)))
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 24.06.2018, 22:48   #117
стар лей
читатель и смотритель
 
Аватар для стар лей
 
Регистрация: 20.10.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 157
По умолчанию Re: Курилка. Часть 148

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
- а кто вам об этом сказал? какая истина? какие убеждения? ну, так лишь бы чего то ляпнуть - подмахнуть своему хозяину...рабыня ты что ли его? Что то то там додумает, своё ииии для галочки ляпнет))). и вообще ты ничего не знаешь- от слова - совсем!!! Смирись...
Как какие? Ваши, Нюша, убеждения.
стар лей вне форума  
Старый 24.06.2018, 22:54   #118
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 148

старлей - с вами то всё понятно - вам простительно - возраст и всё такое ... с вами я не буду ничего обсуждать... вы всё равно не поймёте... и да - вы у меня в игноре - можете не тратить своё время - это я вам напоминаю, чтобы вы не утруждали себя... Ответа вам от меня не будет.))) Так и что можете пользоваться моментом )))
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 24.06.2018, 22:56   #119
стар лей
читатель и смотритель
 
Аватар для стар лей
 
Регистрация: 20.10.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 157
По умолчанию Re: Курилка. Часть 148

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
старлей - с вами то всё понятно - вам простительно - возраст и всё такое ... с вами я не буду ничего обсуждать... вы всё равно не поймёте... и да - вы у меня в игноре - можете не тратить своё время - это я вам напоминаю, чтобы вы не утруждали себя... Ответа вам от меня не будет.))) Так и что можете пользоваться моментом )))
Не надо брехать, Нюша. Это всего лишь ваша метода, так чего же вы возмущаетесь?
стар лей вне форума  
Старый 24.06.2018, 23:05   #120
стар лей
читатель и смотритель
 
Аватар для стар лей
 
Регистрация: 20.10.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 157
По умолчанию Re: Курилка. Часть 148

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Действительно, вы ведь такая молчунья - ну откуда, в самом деле... Не из ваших же воплей
Ну почему же? Когда её нужно, Нюша умеет молчать.
Вот, это ещё 17.06.2018, 13:08, сия мадам выдаёт:
а какие преступления? Был же референдум - вы в том числе проголосовали за развал....страны... так что начните с себя...

И представляете, с тех пор так и не удосужилась ни предъявить факты, что я именно так голосовал, ни признать свою клевету.
стар лей вне форума  
Закрытая тема

Метки
95 процентов тупых, агрессивная идиотина, блуждание во тьме, бычка всех со всеми, глупость знак сменила, гнилой текст, грудининская клубника, дальше не читал, дурак - это вы!, злобный извратитель, клоун и запойный алкаш, купи гуся и еби, мантры для убогих, мудышкина фабрика, народ безмолствует, не нравится - уёбывайте, нить уловить нереально, полная жопа, спящая ячейка свидомых, странная богадельня, такой лютый бред, тема уже подпотухла, тут об стенку горох, фантастические имбецилы, я пилю горбыль


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru