Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.10.2018, 16:42   #346
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 150

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
Сейчас нелегальных мигрантов наверное уже и нет - разве где то в подполье прячутся))) да и то чревато - депортация и запрет въезда на 5 лет ( если не ошибаюсь - в любом случае запрет) Все мигранты легализируются, при том, что для этого созданы комфортные условия
Ну ваще, разлюли-малина

В России находится от 8 до 10 млн нелегальных мигрантов. Об этом сообщила уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова. При этом денег, выделенных из бюджета на депортацию нелегалов, на всех иностранцев «на вылет» не хватает. Дороговизну и сложность процесса выдворения нелегальных мигрантов из страны ранее отмечал и глава МВД Владимир Колокольцев. Эксперты предлагают решить проблему, объявив частичную амнистию для иностранцев, нарушивших миграционное законодательство России.

В документе также сообщается, что «в РФ постоянно более 90 суток находятся 3,4 млн человек, не оформивших документы, предоставляющие им право на пребывание в нашей стране». При этом в докладе утверждается, что 81,4% из них — граждане государств – участников СНГ.

Как рассказали «Газете.Ru» в пресс-службе МВД РФ, цифры, которые привела Москалькова, в целом совпадают с данными ведомства о числе нелегальных мигрантов на российской территории. Более того, в декабре 2016 года глава МВД Владимир Колокольцев во время выступления на «правительственном часе» в Совете Федерации отметил, что численность нелегалов в РФ даже превышает 10 млн человек, что составляет порядка 7% населения. «Массовый приток лиц из других государств несет в себе серьезные риски для принимающей стороны, а именно: способствует росту социальной напряженности, возникновению конфликтов на этнической и религиозной почве», — пояснял Колокольцев.

https://www.gazeta.ru/social/2017/05/17/10677761.shtml

Нюша, не читайте это, не надо. Это всё в другой стране происходит. А в этой всё хорошо и очень прекрасно!
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 07.10.2018 в 16:48.
Крыс вне форума  
Старый 07.10.2018, 16:51   #347
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 150

Цитата:
Россия пересчитала мигрантов
Москалькова: в стране находится до 10 млн нелегальных мигрантов
Владимир Ващенко 17.05.2017, 17:11
17 мая 2017 год статья ну а данные вообще, как оказалось за 2016 год)))
Цитата:
Более того, в декабре 2016 года глава МВД Владимир Колокольцев во время выступления
Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
Навели порядок в этой области и уже давно
Гы)))) прям душка этот рупор скакуанства)))
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 07.10.2018, 16:53   #348
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 150

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
17 мая 2017 год статья ну а данные вообще, как оказалось за 2016 год)))
Гы)))) прям душка этот рупор скакуанства)))
За год все гастарбайтеры куда-то делись? ааа... ясно! Не ну это песец, непробиваемая тупорылина, эльф 180-го уровня

И ведь завтра будут данные уже за 2018-й год, точно такие же, разумеется - а эти так же будут вопить "та статья за прошлый год", и верить, что теперь-то всё хорошо! ыыы)))
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 07.10.2018 в 16:56.
Крыс вне форума  
Старый 07.10.2018, 17:05   #349
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 150

он предоставляет информацию за 2016 год))) это уже практически 2- летней давности - но тупорылина не он))) давай жги - острорылая безмозглая субстанция))) Второе - когда официальные сведения будут за 2018 год по этой теме - тогда и обращайся ( не фиг отсебятину и чушь нести, выдумывать и утверждать, что мол сведения будут такими же - фейкомётчик и не такое расскажет)))) - да и вообще много чести для острорылых))) отвечать больше не буду долбоящеру 1000 уровня)))
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 07.10.2018, 17:09   #350
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 150

Нюшенька, да нет проблем. Я вам предоставил данные за прошлый год, выводы экспертов, прогнозы и статистику из официального доклада руководства МВД за прошлый год. Вы утверждаете, что ситуация вдруг резко изменилась на 100%, и за неполный год всё волшебным, необъяснимым образом решилось.

Ок, давайте аналогичные данные и статистику, и закроем тему. Иначе вы просто невменяемая, восторженная курица с мозгами улитки, в чём сами и расписались. Всё, как всегда, просто
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 07.10.2018 в 17:22.
Крыс вне форума  
Старый 07.10.2018, 17:22   #351
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 150

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
В России находится от 8 до 10 млн нелегальных мигрантов.
Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Как рассказали «Газете.Ru» в пресс-службе МВД РФ, цифры, которые привела Москалькова, в целом совпадают с данными ведомства о числе нелегальных мигрантов на российской территории. Более того, в декабре 2016 года глава МВД Владимир Колокольцев
А что говорит статистика МВД?

ОБЩЕСТВО
МВД подсчитало число нелегальных мигрантов в России


Число нелегальных мигрантов, находящихся на территории России, снижается и составляет около 2,6 млн человек. Об этом в пятницу заявил заместитель главы МВД РФ Александр Горовой, выступая в Совете Федерации.
«Доля нелегальных мигрантов сокращается. В настоящий момент это около 2,6 млн человек», — цитирует Горового «Интерфакс».
Представитель МВД добавил, что наблюдается тренд на снижение количества нелегалов, принимаются меры к тому, чтобы их было как можно меньше. По его словам, уже 2 млн иностранных граждан запрещен въезд в Россию.

ПС. Тут явная путиница журналюг и чиновников. Нелегальную миграцию перепутали с легальной. Как минимум половина находятся в РФ легально.

Последний раз редактировалось владик; 07.10.2018 в 17:24.
владик вне форума  
Старый 07.10.2018, 17:24   #352
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 150

Цитата:
Сообщение от владик Посмотреть сообщение
А что говорит статистика МВД?
Йух знает. Колокольцев, глава МВД, говорит что больше 10 млн. 7% населения этой страны живут в ней незаконно. Но, наверное, возможна и какая-то другая статистика в МВД, отличная от той, что есть у него. Я не удивлюсь, тут возможно вообще всё, что угодно.

Цитата:
Сообщение от владик Посмотреть сообщение
Тут явная путиница журналюг и чиновников
А при чём тут журналисты? Чиновники назвали цифры, и они совпадают с другими данными. Никакой путаницы тут нет. Вот их доклады. Вот другие доклады. Всё так, + - 2 миллиона, но это уже "мелочи".

Цитата:
Сообщение от владик Посмотреть сообщение
Нелегальную миграцию перепутали с легальной
Да, конечно. Это ведь так легко перепутать. Все же дебилы, надо чтоб вы им подсказали. А то никто не в теме, ваще.

Цитата:
Сообщение от владик Посмотреть сообщение
Представитель МВД добавил, что наблюдается тренд на снижение количества нелегалов, принимаются меры к тому, чтобы их было как можно меньше
Ещё он отметил, что денег на это нет; что делать, никто толком не знает, и предложили амнистировать больше половины - то есть расписались в своей беспомощности перед потоком этих самых нелегалов-нарушителей. Я иначе трактовать это "понять и простить" в такой ситуации не могу никак. Но вам-то виднее, вы ближе к Божеству. Это я, темнота, читаю то, что буквами написано.

Пс: на самом деле, конечно, в этой теме есть и другие, очень интересные моменты, легко объясняющую такую вот ситуёвину, но ладно - в другой раз... Это уж совсем шокировать верунов, тут надо инфу дозированно выдавать, как лекарство, а то будет передоз.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 07.10.2018 в 17:39.
Крыс вне форума  
Старый 07.10.2018, 17:58   #353
стар лей
читатель и смотритель
 
Аватар для стар лей
 
Регистрация: 20.10.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 157
По умолчанию Re: Курилка. Часть 150

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
Нет, это из пословицы :"Обманувший однажды,обманет не единожды" или "Солгавший раз - обманет дважды", или "Совравший однажды обманет всегда" ...ну и так далее...
Лихо вы его припечатали.

стар лей вне форума  
Старый 07.10.2018, 18:03   #354
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 150

Цитата:
Сообщение от владик Посмотреть сообщение
Иметь их работодателю сейчас себе дороже - штрафы большие.
Про штрафы отдельный разговор. Вот только один пример, как действует такая "панацея". Реальный случай двухгодичной давности.

Некая ремонтная компания С-Пб получает подряд на укладку нового асфальта. Госзаказ, понятно. Вот они работают, и при этом нарушают всё, что можно и нельзя, вплоть до элементарной техники безопасности. Дошло до того, что днём делали одну полосу, а на вторую даже ограждение не поставили, и там прямо впритык машины проносились на бешеной скорости! Это всё снимали журналисты.

В итоге их штрафуют на огромную сумму - 500 000 рублей. Они платят штраф смиренно, и работают дальше, на том же месте.

И тут выясняется одна штука - оказывается, они полгода назад, где-то в центре, попали на точно такой же штраф, за какую-то очередную дичь. И тоже заплатили штраф, и дальше отработали, администрация с ними контракт не разрывала.

Причём эти специализды даже не вякали, вот так молча косячили, молча платили, и молча работали дальше. В чём же секрет?

А всё просто. Сумма оплаты за один контракт у них - 20 млн рублей. А за второй была 50! Не знаю, сколько там чистой прибыли, сколько на расходы и тп, но всё равно деньжищи огромные. И они просто по полляма оплачивают, как обычные издержки производства, неприятно, но на общий куш не повлияет.

И они знают, что так будет и дальше. Почему - догадайтесь сами. Факт налицо - местные власти и все надзорные органы прекрасно знают, с кем имеют дело, и при этом продолжают им отваливать самые лакомые куски. Финиш. Вот так это работает везде, где прибыли исчисляются десятками и сотнями миллионов. Наказание смешное, беспредел налицо, но с виду-то всё красиво!

Так что штрафы эти ежей не напугают. Они непуганные давно, и никто реально ничего с этим делать не будет.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 07.10.2018 в 18:47.
Крыс вне форума  
Старый 07.10.2018, 18:19   #355
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 150

Цитата:
Сообщение от владик Посмотреть сообщение
МВД подсчитало число нелегальных мигрантов в России
Вы хоть понимаете оксюморон и засаду в этой фразе????
Нелегальных мигрантов нельзя посчитать, потому что они нелегальные.
Выводы делайте сами.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума  
Старый 07.10.2018, 18:25   #356
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 150

Цитата:
Сообщение от владик Посмотреть сообщение
наблюдается тренд на снижение количества нелегалов,
это так.
Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
За год все гастарбайтеры куда-то делись?
Их на самом деле становится меньше. Но совсем не потому, что их рабочие места заняли местные русские. А потому что:
1. Рабочих мест стало меньше.
2. С ростом курса доллара их перестали устраивать размеры заработков.
Короче, их стало меньше, потому что в РФ стало хуже.
Гастеры побежали - либо к холодам.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"

Последний раз редактировалось адекватор; 07.10.2018 в 18:28.
адекватор вне форума  
Старый 07.10.2018, 18:29   #357
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 150

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Их на самом деле становится меньше. Но совсем не потому, что их рабочие места заняли местные русские. А потому что:
1. Рабочих мест стало меньше.
Это не может не радовать, конечно, великолепное достижение. Но я и не спорил с тем, больше их или меньше стало. Тут сектанты беснуются, уверяя, что само явление давно уже победили. Ну а власть открыто заявляет, что это, мягко говоря, не так. Или кому они тогда амнистии объявляют, несуществующим мигрантам из моего власовско-госдеповского воображения?
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 07.10.2018, 18:32   #358
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 150

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Вы хоть понимаете оксюморон и засаду в этой фразе????
Нелегальных мигрантов нельзя посчитать, потому что они нелегальные.
Выводы делайте сами.
Оксюморон как раз в этих докладах. Не я а они говорят о количестве именно нелегальных мигрантов, а мы понимаем каждый по своему. Впрочем, наверняка есть методики подсчета - въехало млн., например, а выехало пол. млн. , были легальными, а стали нелегалами, нарушив сроки пребывания.
А вообще, когда пишут 8-10 млн. нелегалов, это не статистка. Типа сто метров плюс минус трамвайная остановка.
владик вне форума  
Старый 07.10.2018, 18:37   #359
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 150

Цитата:
Сообщение от стар лей Посмотреть сообщение
Лихо вы его припечатали.

Ну и как он обнаул избирателя, все-таки? Ясно же сказал: "Сегодня нецелесообразно поднимать пенсионный возраст." "Сегодня" - это текущее время на тот период, или нет? А то, что он рано или поздно будет поднят, было понятно давно.
владик вне форума  
Старый 07.10.2018, 18:37   #360
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 150

Цитата:
Сообщение от владик Посмотреть сообщение
А вообще, когда пишут 8-10 млн. нелегалов, это не статистка. Типа сто метров плюс минус трамвайная остановка.
А, ну это ж очень существенно меняет суть, особенно если речь идёт о данных, которые со 100%-й точностью подсчитать невозможно, по чисто объективным причинам. И там специально предусмотрены погрешности, которые во всём мире никого не смущают, и это считается, блин, статистикой. А у нас нет. Зачем тогда её озвучивают представители власти, и на этом основании принимают какие-то решения и законы, непонятно, но ок.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 07.10.2018 в 18:44.
Крыс вне форума  
Закрытая тема

Метки
валить отсюда нахер, да я бабник, два адеквата, детство в заднице, залежи местного навоза, какого хуя ви ноете?, книги - вообще зло, кто сука вы, лично я тунеядец, многие не поймут, надежды больше нет, некрофильские настроения, необразованное быдло, отравить в голову, плохо про бояр, пошел просраться, считайте меня параноиком, тронулся дядя умом, хуле унывать, чисто по инерции, читаю краем глаза, это млядь печально, я же не писатель, я за гитлера, я знал что вы тупой


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru