Сценарист.РУ
Старый 12.01.2018, 23:03   #886
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Курилка. Часть 139

Цитата:
Сообщение от автор Посмотреть сообщение
Да-да, вам, продвинутому, лучше к Кузе.
Чёрт, меня аж дёрнуло! Лет 15 так никто не называл... Но что-то в подкорке такое, потому сразу не понял
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 12.01.2018, 23:07   #887
автор
Критик
 
Аватар для автор
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 507
По умолчанию Re: Курилка. Часть 139

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
Версия. Троянский лошадь Путина. Когда Украина получит свои корабли обратно, они будут нашпигованы русской шпионской аппаратурой.
Лучший способ разорить маленькую гордую страну - это подарить ей ма-а-аленький авианосец. Или на худой конец - ба-а-альшую подводную лодку "Запорижжя" и в придачу к ней много-много разных дополнительных похожих няшек.

ПЫСЫ. Видимо дело в том, что небратья решили срубить бабла по-лёгкому, впарить Путину в судебном порядке свой якобы невозвратный хлам как реальную БТ за реальные бабки. Вот и напоролись.
__________________
Художник должен быть сытым, чтобы не продаваться за кусок хлеба. Но не зажравшимся. © ВР

Последний раз редактировалось автор; 12.01.2018 в 23:44.
автор вне форума  
Старый 13.01.2018, 00:03   #888
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Курилка. Часть 139

Цитата:
Сообщение от автор Посмотреть сообщение
Видимо дело в том, что небратья решили срубить бабла по-лёгкому, впарить Путину в судебном порядке свой якобы невозвратный хлам как реальную БТ за реальные бабки. Вот и напоролись.
Похоже на то. Ну уж слишком абсурдно выглядят эти вопли депутатов про позор и "забирать не будем", даже для кастрюль - а так вполне логично. Они и не хотели забирать (плевать им на обороноспособность), а вот баблишко с компенсации попилили бы с удовольствием. А тута хрен без масла. Обидно же!
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 13.01.2018, 00:47   #889
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Курилка. Часть 139

Цитата:
Сообщение от автор Посмотреть сообщение
Все на экзамен
40%, уж хз, откуда столько набралось
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 13.01.2018, 04:14   #890
Марципан
Студент
 
Аватар для Марципан
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 125
По умолчанию Re: Курилка. Часть 139

Ребята, вы же сценаристы! Метки у темы отличные, но как же можно быть сценаристом и верить одновременно в ту или иную политическую версию? Ведь это тоже часть иллюзии, как и кино.
Да здравствует здоровый скептицизм!
Конечно, если кто-то создает определенный контент и слишком вошел в роль, я понимаю. Но как же можно всерьез обсуждать новости, их же пишет ОНО, это всем ясно.
Марципан вне форума  
Старый 13.01.2018, 07:23   #891
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 139

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Киреев Посмотреть сообщение
Вы чрезмерно самоуверенны.

Это международная политика, которая к частной жизни отдельно взятых людей не имеет никакого отношения.


Персональное оскорбление меня как русского.
Просто ассоциирую свою жизнь с жизнью страны в которой живу. И считаю, что все ее внешнеполитические победы и поражения отразятся в том числе и на моем материальном благополучии в большей или меньшей степени.

Это вы своему дедушке расскажите, персонально которого Гитлер и не думал оскорблять. В он, небось, как лох, на войну поперся, не имеющей к нему никакого отношения.


Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Кинофил,
два возможных варианта дальнейшего развития.
Сливаю в открытый доступ.
Приезжает команда украинских военных за техникой. Принимают гражданство РФ, подписывают контракты и остаются служить в ВС РФ. кстати, таких уже немало. Приезжает вторая команда...
Украина забирает технику, затем заключает многомиллионные контракты с Россией на запчасти и ремонт этой техники.
Дальше не буду - здесь подслушивают разные Крысы.
Вариант один. Укры разносят, что Путин понемногу отступает, и с новой силой требуют возвратить буровые в Черном море, раз мы признали, что их имущество у нас и оно не принадлежит крымчанам как часть советско-украинского приданого.

Не понимаю сути этого выступления - на мой взгляд, кроме очередного плевка оно ничего не принесло. Ну и в ЛДНР после него прифигели, а так оно проходное, через неделю и не вспомнят, но ради чего?

Цитата:
Сообщение от автор Посмотреть сообщение
....

ПЫСЫ. Видимо дело в том, что небратья решили срубить бабла по-лёгкому, впарить Путину в судебном порядке свой якобы невозвратный хлам как реальную БТ за реальные бабки. Вот и напоролись.
А нефтяные платформы Путин им вернуть не собирается? Это главный иск, а не ржавое военное железо.
Вот их попаболь и судебные иски
https://begemot.media/news/ukradenny...anyayut-vs-rf/
Предложением же возвратить военную технику, он усиливает позиции на возвращение буровых.

Так что ваша теория не проходит, если, конечно, это не первый шаг в возвращении реально ценного имущества, во что я не верю.

Последний раз редактировалось Кинофил; 13.01.2018 в 08:12.
Кинофил вне форума  
Старый 13.01.2018, 09:26   #892
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 139

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Укры разносят, что Путин понемногу отступает, и с новой силой требуют возвратить буровые в Черном море, раз мы признали, что их имущество у нас и оно не принадлежит крымчанам как часть советско-украинского приданого.
Это из разряда "дай палец подержать - откусят руку". Требовать много чего и кто может. Вернуть часть Воронежской области, она входила в состав УССР. Вернуть долю ресурсов Сибири, так как они принадлежали СССР, в который входила УССР. А уж вернуть Западную Украину Польше, Венгрии и Румынии - это при таком подходе непременно. Затем вернуть царство польское и Малороссиию в состав Российской Империи, а часть Польшу вернуть Германии. Мне вернуть стоимость мукомольного комбината, комбикормового завода и элеватора и 1000 га чернозёмов. И стоимость 8 новых мерседесов и 8 квартир по ваучерам при дележе несметных богатств РСФСР. А также всем шиш с маслом, от дохлого осла уши и ключи от сломанного замка, за которым никогда не лежали деньги.
Персонально местным сталинистам - два шиша с маслом, уши от трёх дохлых ослов и сломанный ключ 10 на 12 и лагерную пайку из вареных отрубей.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"

Последний раз редактировалось адекватор; 13.01.2018 в 09:32.
адекватор вне форума  
Старый 13.01.2018, 10:50   #893
автор
Критик
 
Аватар для автор
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 507
По умолчанию Re: Курилка. Часть 139

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
40%, уж хз, откуда столько набралось
8 из 10
__________________
Художник должен быть сытым, чтобы не продаваться за кусок хлеба. Но не зажравшимся. © ВР
автор вне форума  
Старый 13.01.2018, 10:54   #894
автор
Критик
 
Аватар для автор
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 507
По умолчанию Re: Курилка. Часть 139

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Мне вернуть стоимость мукомольного комбината,
Вам всё компенсируют отрезом на галоши, не рвите сердце зря. Всё одно - никто порыв не оценит.
__________________
Художник должен быть сытым, чтобы не продаваться за кусок хлеба. Но не зажравшимся. © ВР
автор вне форума  
Старый 13.01.2018, 10:59   #895
автор
Критик
 
Аватар для автор
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 507
По умолчанию Re: Курилка. Часть 139

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
А нефтяные платформы Путин им вернуть не собирается? Это главный иск, а не ржавое военное железо.
Это имущество принадлежало национализированному Крымнефтегазу. Всё чисто по-закону, ныне госимущество РК Крым и охраняется государством.
__________________
Художник должен быть сытым, чтобы не продаваться за кусок хлеба. Но не зажравшимся. © ВР
автор вне форума  
Старый 13.01.2018, 11:13   #896
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 139

Цитата:
Сообщение от автор Посмотреть сообщение
Результат: Вы - ненавистник советских привычек.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 13.01.2018, 11:25   #897
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 139

Цитата:
Сообщение от автор Посмотреть сообщение
Вам всё компенсируют отрезом на галоши, не рвите сердце зря.
За вас всех переживаю. Строили за баланду и трудодни и койко-место в бараках сталинское коллективное народное хозяйство социалистической собственности с невидимыми хозяевами, а на выходе вышло вон оно как.
Отрез на галоши я сам себе экспроприировал в 1990 году. В виде списанной резиновой транспортёрной ленты шириной 80 см и длиной 60 метров.
Дорожка на участке была хорошая.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума  
Старый 13.01.2018, 11:42   #898
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 139

Снова херовые времена.

Суровые годы уходят
Борьбы за свободы страны
За ними другие приходят
Они будут тоже трудны"(с) Собачье сердце.
Причем весьма херовая обстановка для остатков населения, невмонтированного в гос и олигархически корпоративные структуры.
Могу растусовать аргументированно - почему. Но не буду. Вам подурнеет, а мне не к чему тратить время и применять аналитический интеллект.Кто подаст голос в защиту вас - того вы сами и обосрёте, к сожаления.
Хотя оптимизм остаётся, без него в России не выжить.
Каждый за себя, один Бог за всех.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"

Последний раз редактировалось адекватор; 13.01.2018 в 11:46.
адекватор вне форума  
Старый 13.01.2018, 13:01   #899
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 139

По поводу кораблей и военной техники из Крыма. Рискну выдвинуть цинично-капиталистическую версию. Интерес - коммерческий. Наша оборонка находится под жесточайшими санкциями. Военно-коммерческие структуры передают товар украинскому посреднику, тот толкает по предварительной договоренности третьей стране, получает свой процент.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 13.01.2018, 14:12   #900
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,188
По умолчанию Re: Курилка. Часть 139

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
По поводу кораблей и военной техники из Крыма.
Наверняка есть планы по освоению территории порта, а корабли точно мешаются. Посмотрите на видео:
https://lenta.ru/news/2018/01/13/korabliki/
Думаю, что с самолетами такая же картина.
В качестве мишеней они ещё могут сгодиться, к этому скорее всего и придут на переговорах.
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист
Фантоцци вне форума  
Закрытая тема

Метки
в сундуке пандоры, вражеская пропаганда, всех расстрелять, главжопошник, два пидараса, дядя серёжа, загляни в жопу, конь есаула, просто идиот, страшно жыть, царя скинули, шуты гороховые


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru