Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.04.2017, 19:24   #901
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 128

Цитата:
Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
Вот когда (не дай бог) дойдет до стадии отношений с Чечней, тогда этот рецепт используете.
Вы предлагаете самим к этому усиленно вести. Я с этим не согласен. Урок Чечни выучен.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 30.04.2017, 19:24   #902
стар лей
читатель и смотритель
 
Аватар для стар лей
 
Регистрация: 20.10.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 157
По умолчанию Re: Курилка. Часть 128

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
вся "незалежна" с ним носится - я уже говорила, какую пропаганду они по тВ показывают, как детей заставляют говорить, о том, что из того, что москали голодомор сделали их бабушки ели своих детей - это они заставляют говорить детей!!! шествия и мемориалы по всей украине - дети выросли с сознанием того, что это москали сделали умышленно, чтобы устроить геноцид украинцев, потому что они их боялись...в учебниках это написано....уже 20 -летние все уверены в этом - и ничем их уже не переубедишь....
Вы когда крайний раз на Украине были?
стар лей вне форума  
Старый 30.04.2017, 19:29   #903
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 128

Цитата:
Сообщение от стар лей Посмотреть сообщение
Это вы о землячествах в армии? Было и такое.
Но было и другое, вот национальный состав лётчиков-инструкторов нашего звена на 1-3 курсе училища.
Украинец, коми, татарин, узбек. Командир звена не помню, то ли русский, то ли чуваш.



Жителям депрессивных регионов свойственно завидовать более успешным.
Вам с этническими русскими Забайкалья и таких городов как Могоча, Нерчинск, не доводилось сталкиваться? Как они к москалям относились. Западенцы на их фоне паиньками были.



По себе меряете?
Сравнили будущих офицеров в одном училище и настроения среднестатичтических граждан.

Москали это не москвичи, чтобы вы знали. Это просто русские.

По реалиям в нашем Мире меряю. Только у нас к ним еще и ревность
Кинофил вне форума  
Старый 30.04.2017, 19:29   #904
Элина
 
Аватар для Элина
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 4,684
По умолчанию Re: Курилка. Часть 128

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Ну, включайте мозги. Епта.
Вам бы тоже не мешало.

"Нет. Ариведерчи."(цитата из скрина) То есть каждый, кто едет на пмж в Россию должен принимать территориальную целостность России в ее новых границах. Своих, которые возвращение Крыма считают аннексией, не так уж и мало, а тут еще свободные укры как к себе домой едут и права качают. Вот именно этим был возмущен Петров.
__________________
Два в какой-то степени восемь.

Последний раз редактировалось Элина; 30.04.2017 в 19:31.
Элина вне форума  
Старый 30.04.2017, 19:29   #905
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 128

Цитата:
Сообщение от Анатолий Борисов Посмотреть сообщение
Не, насчет меня, это лишнее. Я против.
Ну тогда выйти из строя.


Цитата:
Сообщение от стар лей Посмотреть сообщение
Вам с этническими русскими Забайкалья и таких городов как Могоча, Нерчинск, не доводилось сталкиваться?
Тында, Ерофей Палыч...
А ещё можно на юг, к казачкам приехать - у них поспрашивать. О частном музее, например, казачеству, в котором героизируются казаки, воевавшие на стороне фашистов, как УПА.
Не, ну то ж свои...
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 30.04.2017, 19:30   #906
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 128

Цитата:
Сообщение от стар лей Посмотреть сообщение
Вы хоть знаете, какая сейчас "любовь" к АТОшникам по крайней мере в центральной Украине?
Нормальная. Вы "русской весны" начитались?
Кинофил вне форума  
Старый 30.04.2017, 19:34   #907
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 128

Цитата:
Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
каждый, кто едет на пмж в Россию
Съезжаем? Ок! Цитирую:
Цитата:
Напечатать бланки и раздавать вместе с миграционкой. Человек вносит туда свои данные и роспись. Нет. Ариведерчи. Все вопросы к Геращенко, Авакову и Порошенко. А у России лишний аргумент. Мол, сами граждане Украины массово признают полуостров российским.
Если это люди, которые едут на ПМЖ в Россию, то это уже никак не "сами граждане Украины массово".
То есть ваш Коля несёт бред, который вам очень понравился и вы теперь из кожи вон лезете, чтобы его и его идиотскую идею оправдать.
Я понимаю, когда подобное высказывают ради стёба, иронии, сарказма. Но когда защищают идею, как нечто очень реальное и правильное, к чему надо бы стремиться, простите, это уже...
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 30.04.2017, 19:36   #908
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 128

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Съезжаем? Ок! Цитирую:
Если это люди, которые едут на ПМЖ в Россию, то это уже никак не "сами граждане Украины массово".
То есть ваш Коля несёт бред, который вам очень понравился и вы теперь из кожи вон лезете, чтобы его и его идиотскую идею оправдать.
Я понимаю, когда подобное высказывают ради стёба, иронии, сарказма. Но когда защищают идею, как нечто очень реальное и правильное, к чему надо бы стремиться, простите, это уже...

«Настоящим я клятвенно заверяю, что я абсолютно и полностью отрекаюсь от верности и преданности любому иностранному монарху, властителю, государству или суверенной власти, подданным или гражданином которого я являлся до этого дня; что я буду поддерживать и защищать Конституцию и законы Соединённых Штатов Америки от всех врагов, внешних и внутренних; что я буду верой и правдой служить Соединённым Штатам; что я возьму в руки оружие и буду сражаться на стороне Соединённых Штатов, когда я буду обязан сделать это по закону; что я буду нести нестроевую службу в вооружённых силах США, когда я буду обязан делать это по закону; что я буду выполнять гражданскую работу, когда я буду обязан делать это по закону; и что я произношу эту присягу открыто, без задних мыслей или намерения уклониться от её исполнения. Да поможет мне Бог».

Это не ПМЖ, а гражданство, но почему бы и на ПМЖ не ввести с некоторыми поправками.

Последний раз редактировалось Кинофил; 30.04.2017 в 19:38.
Кинофил вне форума  
Старый 30.04.2017, 19:39   #909
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 128

Цитата:
Сообщение от стар лей Посмотреть сообщение
Вы когда крайний раз на Украине были?
в январе. Скоро опять поеду...родственники.... С января что -то изменилось? буду очень рада этому... сегодня говорила с родными - последний год празднуют и 1 мая. Запретили все митинги на завтра под угрозой арестов. Там формируют - другое сознание и делают других людей...под себя - власть делает их под себя(((( У них свои праздники - свои традиции уже. И все бы - что называется Ради Бога. Но они убивают наших людей - Донбасс!!! а такое разве можно прощать? Скажите, вот вы что по этому поводу думаете?
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 30.04.2017, 19:47   #910
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 128

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
Но они убивают наших людей - Донбасс!!!
Я так понимаю, ваши родственники, к которым выездите тоже убивают? Сами же писали не раз, что они майданутые. Значит убивают или легко пошли бы убивать.

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
а такое разве можно прощать? Скажите, вот вы что по этому поводу думаете?
Думаю, не стоит вам прощать своих родственников. Не?
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 30.04.2017, 19:49   #911
стар лей
читатель и смотритель
 
Аватар для стар лей
 
Регистрация: 20.10.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 157
По умолчанию Re: Курилка. Часть 128

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Сравнили будущих офицеров в одном училище
Я не о будущих, а о настоящих говорил.

Цитата:
и настроения среднестатичтических граждан.
И как, вы обладали статистикой, или так, по пару случаев в детстве судите?

Цитата:
Москали это не москвичи, чтобы вы знали. Это просто русские.
Москали, это служивые, чтобы вы знали.

Цитата:
По реалиям в нашем Мире меряю. Только у нас к ним еще и ревность
Опять же, у вас есть статистика реалий?
стар лей вне форума  
Старый 30.04.2017, 19:51   #912
Элина
 
Аватар для Элина
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 4,684
По умолчанию Re: Курилка. Часть 128

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Но когда защищают идею, как нечто очень реальное и правильное, к чему надо бы стремиться, простите, это уже...
Не нравится идея - не печатайте. А я бы прикололась и напечатала, чисто посмотреть на реакцию.

Юдин, вы никогда не ездили в Израиль? Говорят, что с этой страной безвиз, но израильтяне очень жестко себя ведут со всеми въезжающими. И не боятся, что о них какие-то там что-то не то подумают.
__________________
Два в какой-то степени восемь.
Элина вне форума  
Старый 30.04.2017, 19:54   #913
стар лей
читатель и смотритель
 
Аватар для стар лей
 
Регистрация: 20.10.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 157
По умолчанию Re: Курилка. Часть 128

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Тында, Ерофей Палыч...
А ещё можно на юг, к казачкам приехать - у них поспрашивать. О частном музее, например, казачеству, в котором героизируются казаки, воевавшие на стороне фашистов, как УПА.
Не, ну то ж свои...
Это да, только какая загогулина, по ночному Стрию свободно разгуливали, без проблем, а в Могоче без шланга от уборки шасси неуютно.
стар лей вне форума  
Старый 30.04.2017, 19:57   #914
стар лей
читатель и смотритель
 
Аватар для стар лей
 
Регистрация: 20.10.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 157
По умолчанию Re: Курилка. Часть 128

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
в январе. Скоро опять поеду...родственники.... С января что -то изменилось? буду очень рада этому... сегодня говорила с родными - последний год празднуют и 1 мая. Запретили все митинги на завтра под угрозой арестов. Там формируют - другое сознание и делают других людей...под себя - власть делает их под себя(((( У них свои праздники - свои традиции уже. И все бы - что называется Ради Бога. Но они убивают наших людей - Донбасс!!! а такое разве можно прощать? Скажите, вот вы что по этому поводу думаете?
Какой регион для начала.
стар лей вне форума  
Старый 30.04.2017, 20:00   #915
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 128

Кирилл Юдин, вы Юдин на всю голову ку-ку? если нет - то хотя бы запоминали о чем я говорю - прежде чем ляпать в очередной раз вранье.... я так и не поняла у вас склероз или вы специально врете? Или вам разум застит желание поскорее гейпарады проводить ?))))
Поясняю для особенных: я всегда говорила и говорю - что родственники примерно разделились 50 на 50... кто вроде поумнел - но только как оказалось для вида - бо гроши были нужны))))) А я еду к другим своим родственникам. Это первое. Второе слава Богу ни один из родственников ни дальних ни ближних - в ато не был. Это я тоже говорила. с теми 50% не общаюсь. Это я тоже говорила много раз Вы Юдин хоть бы шпаргалки писали что ли - счтобы всякий раз не позориться так...что не ляп - так пук в воду)))))
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!

Последний раз редактировалось Нюша; 30.04.2017 в 20:05.
Нюша вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru