Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.02.2010, 22:19   #316
Люсяндра
Критик
 
Аватар для Люсяндра
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 519
По умолчанию Re: Суд чести

Цитата:
Сообщение от ДеньКа Посмотреть сообщение
Люсандра!Уважаемая, ну зачем вы так, с матерком....
ДеньКа, ну так крик души же!!!)))

Я вам историю про мат расскажу...)))

94 год. Приехала ко мне в гости подруга.
А жила я в тот момент в Европе ( западной) Решили мы с ней съездить в Париж. Шенгена тогда не было. Но визу с русским паспортом за здорово живешь во Францию не получишь.
Границ вроде, почти как нет, но на машине все равно могут проверить, а в поезде - 100% проверят паспорта. И кирдык обеспечен: кутузка, перевозка в заке на место жительства, суд и т.д.

Но оооочень хотелось! Увидеть Париж и спокойно умереть.
Мы сели в автобус студенческого турагенства, надеясь, что его проверять не будут. И НЕ ПРОВЕРИЛИ!!!!!!

В шесть утра мы были в Париже. Экскурсионную пограмму послали подальше ( Диснейлэнд туда тоже входил)))). Всего-то два дня пребывания в Париже. Мы сами по себе гуляли.

Экскурсовод нам написал с какой площади будет отправляться автобус домой через два дня. В КАКОЕ ВРЕМЯ!!!
И предупредил, что ЖДАТЬ НЕ БУДУТ!!!

Все было замечательно. Мы все рассчитали, что бы не опаздать на автобус. Иначе нам светил путь на поезде домой и соответственно: проверка, кутузка, суд и т.д....

Но в последний момент официант сука долго нес счет, мы перепутали станцию метро. Вобщем стали катастрофически опаздывать.

Последний шанс был - такси.

Мы рванули из метро на улицу. На набережной Сены стоял длинный хвост такси. Я побежала к первому. И тут меня переклинило в мозгах!!!
Я говорящая только на английском, вдруг обратилась к таксисту на немецком языке. Которого я, во-первых на тот момент практически не знала (кроме десятка слов), но главное, совсем забыв, что французы на дух не переносят немцев.
Таксист сразу захлопнул дверь, что-то прокричав мне по французки.

Я ко второму. Та же история. Третье, четвертое.
Время идет. Мы уже и на такси можем не успеть в нужное место.

Заговорить по английски мне в глолову не пришло. Блэк аут наступил от ужаса предстоящих неприятностей.

И тогда я в отчаянии вдруг заорала на всю набережную Сену МАТОМ. От бессилия. И сказала всем этим таксистам на что они нас обрекли, что я о них думаю и чего им желаю.
Слова лились из кровоточившего сердца.

И вдруг откуда-то из дальнего такси выскочил водитель - негр и закричал нам по русски:
"девчонки садитесь!"

Не забуду как он мчал на по Парижу, превышая все мыслимые скорости, проскакивая на красный и т.д. Но мы успели! Он подрезал наш уже отъезжавший автобус. Тот остановился, мы сели. Успели!!!

Так, что иногда мат может и очень выручить по жизни))))

П.С.
Когда мы с подругой пришли в себя, единственное что она сказала:
" Я не знала, что умеешь ругаться матом. И ТАК!"

А я до того момента и не ругалась. Никогда.
То был подкорковый крик души!
Оказался ...матом.
__________________

... ( Гусарская песня)
Люсяндра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 22:19   #317
Афиген
робкий муравьеб
 
Аватар для Афиген
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 8,657
По умолчанию Re: Суд чести

Да тут на пару часов отлучиться нельзя... Киви, кстати, не так чтобы слегка пропарили - навсегда. И формулировка не за публикацию-републикацию, а за повторную регистрацию (банный лист токмо что глянул).

Так было не всегда.
__________________
.."что-то происходит где угодно. Дверь откроешь - а оно там. Само к тебе приходит - ко мне вот приходит. Я сижу, а оно в дверь ломится. Я никогда никуда не хожу". (Чарльз Буковски)
Афиген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 22:21   #318
Марокко
гринписовец
 
Аватар для Марокко
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 673
По умолчанию Re: Суд чести

Цитата:
Сообщение от Просто Вагнер Посмотреть сообщение
Да тут на пару часов отлучиться нельзя... Киви, кстати, не так чтобы слегка пропарили - навсегда. И формулировка не за публикацию-републикацию, а за повторную регистрацию (банный лист токмо что глянул).
А вы больше верьте, это только вы свои сообщения через час отредактировать не можете - а с вашими смогут сделать все что угодно и когда угодно. Чего, вы про себя это замечаете, а про других - не предполагаете?

Так переписать - это легко.
Я почему тут и возмущалась, что убрали мое сообщение, где я цитирую дважды Сашко и где наглядно видно, как элегантные брюки превращаются в летние шорты.

Киви в бан отправили сначала за публикешн на семь днев, кажись. И если бы вы сейчас не сказали ,что там сейчас уже написано, то.... А вообще, я так понимаю, что Киви надо было мало забанить, надо было дорыться до корней, так сказать и таки домоделировать дальше.
Марокко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 22:22   #319
Просто Вагнер
Коллекционер долбообов
 
Аватар для Просто Вагнер
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 365
По умолчанию Re: Суд чести

Цитата:
Сообщение от Афиген Посмотреть сообщение
Да тут на пару часов отлучиться нельзя... Киви, кстати, не так чтобы слегка пропарили - навсегда. И формулировка не за публикацию-републикацию, а за повторную регистрацию (банный лист токмо что глянул).

Так было не всегда.
Значит, Система совершенствуется. На ходу. Опережая инновационные шаги злокозненных юзеров.
__________________
Господи, прости им, ибо они не ведают, что творят.
Просто Вагнер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 22:23   #320
Марокко
гринписовец
 
Аватар для Марокко
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 673
По умолчанию Re: Суд чести

Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
А вы говорите суд чести... А про удар ниже пояса суд чести рассматривает?

а вы смотрели "Простые сложности" - когда там другу в свитере в монитор муж с яицами прыгнул? Точно - удар ниже пояа причем тем, что тоже ниже пояса.

Последний раз редактировалось Марокко; 20.02.2010 в 22:28.
Марокко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 22:24   #321
Фикус
Киновед
 
Аватар для Фикус
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 1,245
По умолчанию Re: Суд чести

Вот что предлагается.
Ну, допустим, я в очередной раз посабачился с Сашко.
У меня пыл, у него ресурс.
И что? Мне потом итти в суд, где заседают Беллуна, Иванка, Нора? И жаловаться им? Нет, уж увольте. Я хочу им понравиться букетом роз, конфетами из шоколада и ананасами в шампанском. А уж с Сашко я как-нибудь. Виртуальный мир велик и имеет много гитик.
Захарыч, похерь ты эту ветку, давай организуем подпольный комитет и подвезём динамиту.
__________________
На заре ты меня не буди
Фикус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 22:26   #322
Иванка
libra
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 558
По умолчанию Re: Суд чести

Цитата:
Сообщение от Фикус Посмотреть сообщение
Мне потом итти в суд, где заседают Беллуна, Иванка, Нора?
я нигде не заседаю и не собираюсь то был крик души.
Цитата:
Сообщение от Фикус Посмотреть сообщение
Я хочу им понравиться букетом роз, конфетами из шоколада и ананасами в шампанском.
а вот это по делу.
Иванка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 22:27   #323
Титр
Титруся
 
Аватар для Титр
 
Регистрация: 20.11.2006
Сообщений: 2,834
По умолчанию Re: Суд чести

Цитата:
Сообщение от Юрата Посмотреть сообщение
Ну вот... а я явно - не Захарыч... у меня даже не открывается...
Музычки нет? Как не открывется...
Титр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 22:27   #324
Марокко
гринписовец
 
Аватар для Марокко
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 673
По умолчанию Re: Суд чести

Цитата:
Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
Я не ношу нижнее бельё, сорри))
Вы предлагаете мне вас куда-нибудь поцеловать за это в восхищении?
Марокко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 22:29   #325
Титр
Титруся
 
Аватар для Титр
 
Регистрация: 20.11.2006
Сообщений: 2,834
По умолчанию Re: Суд чести

Цитата:
Сообщение от Фикус Посмотреть сообщение
Захарыч, похерь ты эту ветку
Руки прочь от Захарыча!
Титр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 22:30   #326
Марокко
гринписовец
 
Аватар для Марокко
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 673
По умолчанию Re: Суд чести

Цитата:
Сообщение от Фикус Посмотреть сообщение
Захарыч, похерь ты эту ветку, давай организуем подпольный комитет и подвезём динамиту.
А вот тут я с вами. Люблю подполье, подвалье.... И ананасов, шампанского и Кустурицу вместо травки (а то там ведь вентиляция плохая - угорим) - тоже можно туда.

И, кстати, Иванку я предлагаю освободить от опасной-подрывной деятельности - она ценный кадр! И переводы и оглавление, вы - что!!!!!

Последний раз редактировалось Марокко; 20.02.2010 в 22:33.
Марокко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 22:30   #327
Юрата
Литератор
 
Аватар для Юрата
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщений: 611
По умолчанию Re: Суд чести

Цитата:
Сообщение от Титр Посмотреть сообщение
Музычки нет? Как не открывется...
Титруся, никак... сначала долго грузится, а потом пишет, что ошибочка вышла... (при всем при этом, все остальные ролики, которые там внизу всплывают, грузятся без проблем)
Юрата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 22:35   #328
Просто Вагнер
Коллекционер долбообов
 
Аватар для Просто Вагнер
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 365
По умолчанию Re: Суд чести

Цитата:
Сообщение от Люсяндра Посмотреть сообщение
Сделайте ВЕЗДЕ ( во ВСЕХ ветках форума) кнопки "Фуу". Если мне не нравиться поведение участника форума - я нажму кнопку. Не втихоря "стукну" модеру, а открыто выскажусь. Если кто-то получил ( 3 - 5 "Фуу") в пылу базара ( конфликта) от зрителей ( не участников конфликта) - вот и балл. И модераторам легко написать - "ваше хамское поведение в настоящий момент не устраивает других участников форума". Балл! И вся недолгА!

И в банном листе можно спокойно указать модераторам: за получение 3 (5) Фуу в конфликте в ветке такой-то и отсутсвие реакции на предупреждение со стороны других форумчан – такой-то ник получил бал ( бан).
Люсяндра, вы знаете, как трогательно я к вам отношусь. Но вот здесь я бы кнопку "Фу-у-у!" нажал. (Только чтобы без банно-прачечных последствий для вас.)

Балл! Бан! Ага. Для вас как бы секрет, что здесь сложились определенные если и не группы, то по меньшей мере временные тактические кодлочки. По принципу "против кого дружим". В случае чего - "нафукают" в шесть секунд. И тогда, согласно вашей рекомендации - voila! Балл! Бан!

Предложение Захарыча было нереальным. Минус. Предложение Захарыча было благородным (особенно если вдуматься не в само предложение, а в причины, из-за которых оно появилось). Огромный ПЛЮС.

Ваше - опасно. Уж пусть лучше кнопочку односторонней связи с админами жмут втихаря - если кто так уж к этому занятию пристрастился.

Потому что чего-чего - а баллов с банами на форуме хватает. Вряд ли еще и "от опчества" стоит добавлять.
__________________
Господи, прости им, ибо они не ведают, что творят.
Просто Вагнер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 22:37   #329
Варя
любопытная
 
Аватар для Варя
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 396
По умолчанию Re: Суд чести

Ой, ща оф-топ.
ПВ, видите, люди таки предлагают идеи. А не так - только хаять
__________________
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!
Когда женщине ломают крылья, она начинает летать на метле
Варя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 22:38   #330
Просто Вагнер
Коллекционер долбообов
 
Аватар для Просто Вагнер
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 365
По умолчанию Re: Суд чести

Цитата:
Сообщение от Варя Посмотреть сообщение
Ой, ща оф-топ.
ПВ, видите, люди таки предлагают идеи. А не так - только хаять
Вы это мне? И по какому поводу? (Большой жары, вроде, в ваших краях еще не было.)
__________________
Господи, прости им, ибо они не ведают, что творят.
Просто Вагнер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
бедный ослик., добрый ослик удивлен, козлы обидели ослика, ослик воскрес, помечено добрым осликом, пора закрывать ветку.


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru