Сценарист.РУ
Старый 16.07.2015, 16:04   #16
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 81

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Уйма не смотрит. У очень многих среднего и младшего возраста, его, вообще нет.
Да? Сомнительно, у меня совсем другое впечатление. Как бы, я тоже не на Луне живу. Ну бог с ним, допустим. Не смотрят тв, но потребляют тв-продукт, так ведь? Те же сериалы. Не важно, откуда их берут, из интернета или ещё откуда.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 16.07.2015, 16:12   #17
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 81

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Да? Сомнительно, у меня совсем другое впечатление. Как бы, я тоже не на Луне живу. Ну бог с ним, допустим. Не смотрят тв, но потребляют тв-продукт, так ведь? Те же сериалы. Не важно, откуда их берут, из интернета или ещё откуда.
Именно это и важно. Постоянно смотрим, скачивая с торрентов. Но там нет рекламы, и это не участвует в рейтингах.
В результате, у производителей кинопродукции весь интерес только к тем, кто смотрит по ТВ- им есть что предъявить рекламодателям.

Поэтому я и пишу, что пиратство - зло, хоть сам только этим и занимаюсь. Я не уверен, что запрети его начнут создавать качественные сериалы, но из-за него нет ни малейшего шанса. Ориентироваться приходится только на вкусы тех, кто смотрит ТВ, остальные просто паразиты с точки зрения капиталистических отношений.
Кинофил вне форума  
Старый 16.07.2015, 16:15   #18
Август
Критик
 
Регистрация: 24.08.2010
Сообщений: 318
По умолчанию Re: Курилка. Часть 81

Кинофил, а вы смотрели "Крик совы"? Очень достойный сериал.
Август вне форума  
Старый 16.07.2015, 16:17   #19
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 81

Цитата:
Сообщение от Август Посмотреть сообщение
Кинофил, а вы смотрели "Крик совы"? Очень достойный сериал.
Да. Согласен. На удивление необычно-удачный КГБшник. Сначала смотришь как-то с удивлением, но потом воспринимаешь как само собой. Великолепная актерская работа.
Кинофил вне форума  
Старый 16.07.2015, 16:20   #20
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 81

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Я не уверен, что запрети его начнут создавать качественные сериалы, но из-за него нет ни малейшего шанса.
А в США торрентов и вообще пиратства нет? Или там есть какая-то супер-система по борьбе с этим явлением? Да не сказал бы... Но сериалы по тв смотрят и на этом зарабатывают! Причём, сериалы снимают хорошие. Может, там просто уважают своего зрителя и не относятся как к безмозглому стаду баранов?
http://www.doctorvlad.com/russkieame...o-s-torrentov/
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 16.07.2015, 16:23   #21
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 81

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
А в США торрентов и вообще пиратства нет? Или там есть какая-то супер-система по борьбе с этим явлением? Да не сказал бы...
http://www.doctorvlad.com/russkieame...o-s-torrentov/
Везде есть. Но там ловят и круто наказывают. В Германии, вообще, задница. Ловля дана на откуп частным детективам, мои знакомые там меня эксплуатируют, если что скачать. Потом по FTP пересылаю.

И за фильмы аналогично
"В США завершился судебный процесс, в котором в качестве обвиняемой выступила жительница страны, незаконно скачивавшая и распространявшая песни через Интернет. Присяжные удовлетворили иск шести звукозаписывающих компаний к американке Джемми Томас, являющейся одинокой матерью двоих детей. Среди фирм такие монстры музыкальной индустрии, как Sony BMG, Arista Records, Interscope Records, UMG Recordings, Capitol Recordings Inc. и Warner Bros. Records.
Дело против жительницы Миннесоты стало первым прецедентом, когда иск звукозаписывающих компаний против незаконно скачивающего музыку пользователя дошел до суда. Присяжные постановили, что 30-летняя Джемми Томас должна выплатить шести фирмам по $9250 за каждую из 24 песен, которые она скачала, пользуясь системой коллективного использования файлов Kazaa. Таким образом, общая сумма составит $222 тысячи."
Кинофил вне форума  
Старый 16.07.2015, 16:24   #22
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,190
По умолчанию Re: Курилка. Часть 81

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Не смотрят тв, но потребляют тв-продукт, так ведь? Те же сериалы. Не важно, откуда их берут, из интернета или ещё откуда.
мне иногда кажется, что постоянно смотрят сериалы сами производители, ну, и ещё столько же зрителей из народа. А эти рейтинги - чепуха, они нужны каналам только чтобы привлекать и разводить на бабки рекламодателя.
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист
Фантоцци вне форума  
Старый 16.07.2015, 16:31   #23
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 81

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Среди фирм такие монстры музыкальной индустрии, как Sony BMG, Arista Records, Interscope Records, UMG Recordings, Capitol Recordings Inc. и Warner Bros. Records.
Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
к американке Джемми Томас, являющейся одинокой матерью двоих детей.
Шикарный образец "демократического" маразма, что тут ещё сказать. Рад, что власти США эффективно решают проблемы в своей стране, удачи им в этом) У нас чего-то подобного уж который год добиваются некоторые заинтересованные лица, пока, слава богу, безуспешно. Так как я уверен, что никакие запреты и суды ничего тут не решат. Выгоните всех из интернетов, больше хороших фильмов от этого не появится! Наоборот - их будет ещё меньше! Потому что сейчас кк и продюсеры ещё вынуждены напрягаться, чтобы с торрентов народ на тв заманить, это хоть как-то двигает качество. Так что ещё вопрос, такое ли уж пиратство зло... И уж корень проблемы точно не в этом.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 16.07.2015, 16:36   #24
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 81

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Шикарный образец "демократического" маразма, что тут ещё сказать. Рад, что власти США эффективно решают проблемы в своей стране, удачи им в этом) У нас чего-то подобного уж который год добиваются некоторые заинтересованные лица, пока, слава богу, безуспешно. Так как я уверен, что никакие запреты и суды ничего тут не решат. Выгоните всех из интернетов, больше хороших фильмов от этого не появится! Наоборот - их будет ещё меньше! Потому что сейчас кк и продюсеры ещё вынуждены напрягаться, чтобы с торрентов народ на тв заманить, это хоть как-то двигает качество. Так что ещё вопрос, такое ли уж пиратство зло... И уж корень проблемы точно не в этом.
В смысле с торрентов на ТВ? Сегодня вечером на ТВ, завтра с утра на торренте. Так что никакого напряжения и качества из-за торрентов быть не может.
Кинофил вне форума  
Старый 16.07.2015, 16:50   #25
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 81

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
В смысле с торрентов на ТВ? Сегодня вечером на ТВ, завтра с утра на торренте. Так что никакого напряжения и качества из-за торрентов быть не может.
В прямом смысле. Какая разница, что завтра сериал будет в торренте? У канала всё равно есть своя аудитория, у федеральных она исчисляется миллионами зрителей (и миллиардами рублей). Так что это не повод не поднимать качество. А напрягаться приходится, тк интернет с торрентами и онлайн-просмотрами довольно мощный конкурент тв. Всё взаимосвязано.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 16.07.2015, 18:27   #26
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 82

Кстати, раз уж у нас сегодня кинемотографическая дискуссия, можете пояснить за 4х-актную структуру? Что за зверь такой? Заинтересовал этот термин в объявлении здесь, порылся в сети, нашёл несколько весьма запутанных и невнятных объяснений, которые ничего не объясняют...
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 16.07.2015 в 18:33.
Крыс вне форума  
Старый 16.07.2015, 18:39   #27
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 82

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Кстати, раз уж у нас сегодня кинемотографическая дискуссия, можете пояснить за 4х-актную структуру? Что за зверь такой? Заинтересовал этот термин в объявлении здесь
Правильнее было бы спросить у тех, кто дал объявление. Предполагаю, что имелось в виду:
1. Экспозиция.
2. Завязка.
3. кульминация.
4. Развязка.

Считается, что лучше совмещать экспозицию и завязку.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 16.07.2015, 18:42   #28
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 82

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Правильнее было бы спросить у тех, кто дал объявление.
Они ушли в астрал, тут не появляются)) Но пролог вроде как не тянет на полноценный, блин, акт? Да и легко можно без него обойтись, он вообще не обязателен...
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 16.07.2015, 18:49   #29
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 82

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Но пролог вроде как не тянет на полноценный, блин, акт? Да и легко можно без него обойтись, он вообще не обязателен...
Экспозиция это не пролог. Это представление героев.

Маша живет в городе Н. Она любит пить пиво и вышивать крестиком ( показываем Машу).
Петя живет по соседству. Он рокер, поющий в церковном хоре. Немного показываем жизнь Пети.
Окружение Маши и Пети, их желания и .тп.
А когда Маша и Петя встречаются то тут уже начинается завязка.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 16.07.2015, 18:59   #30
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 82

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Экспозиция это не пролог. Это представление героев.
Ясно. А зачем это вообще нужно? Героев можно представить, даже начав фильм "с корабля на бал", без всякой предыстории, было бы желание... А можно вообще не представлять, зритель познакомится с ними по ходу пьесы, узнает их привычки и характеры...
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Закрытая тема

Метки
разговоры обо всём


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru