Сценарист.РУ
Старый 30.01.2009, 03:18   #31
Надия
Киновед
 
Аватар для Надия
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 1,070
Отправить сообщение для Надия с помощью ICQ
По умолчанию

Люсяндра
Люсяндра
Цитата:
А пример с клюшками был для милиционера, это же ясно и ежу.
Мне-то понятно, а вот Максиму...

Максим Максимов, а чего это Вы меня прочёркиваете? =) Вы не подстрекатель, а передёргиватель!

Люсяндра
Цитата:
Чем тут дискуссии разводить о том, что делать и кто виноват, лучше подумать о том, что может ребенок противопоставить конкретному насильнику. Это еще вовсе не значит, что он сам станет насильником.
Вот это верно!
__________________
.♥ .♥. ♥.♥ .♥. ♥ .♥. ♥.♥ .
Надия вне форума  
Старый 30.01.2009, 14:31   #32
Максим Максимов
Читатель
 
Аватар для Максим Максимов
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 72
По умолчанию

Цитата:
Максим Максимов, а чего это Вы меня прочёркиваете? =) Вы не подстрекатель, а передёргиватель!
Надия
Я Вас не прочёркиваю, я Вас разделил от Пампадур, разделил ваши мнения. От этого и написал, что мне лучше быть подстрекателем беседы(пусть для меня неприятной, пусть для меня оскорбительной, пусть несправедливой) нежели будет развязана еще одна "война". Яркий пример я вам привел. А как известно все начинается с мелочей.
А уш кто там кому и для какого понту сказал это мне по барабану.
ВОт еще одна выписка из рассказа Бари Хана:
Цитата:
Мой поиск гопников совместно со старшим сыном не имел успеха... Усталый участковый предупредил мои действия, сообщив, что меня могут засудить в случае чего...
И это дополняется клюшками.
И в добавок ко всему что за название отклика души про происшествие со своим родным ребенком.
Цитата:
Нет страны..., Возглас участкового...
Мы частное обсуждаем или глобальное? по теме заявленной, глобальное. Вот я за глобальное и принялся. И не надо меня тут упрекать что я кудато там перегибаю палку.

Цитата:
Чем тут дискуссии разводить о том, что делать и кто виноват, лучше подумать о том, что может ребенок противопоставить конкретному насильнику
тоже согласен. Включите телик. Загляните в инет. миллион секций самообороны. Аб чем речь????
Максим Максимов вне форума  
Старый 30.01.2009, 14:40   #33
БариХан
Сценарист
 
Аватар для БариХан
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,825
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надия@30.01.2009 - 03:18
Люсяндра
Люсяндра

Мне-то понятно, а вот Максиму...

Максим Максимов, а чего это Вы меня прочёркиваете? =) Вы не подстрекатель, а передёргиватель!

Люсяндра


Вот это верно!
Естественно.

Максим Максимов. Судя по всему Вы хороший человек, но тему точно не поняли.
__________________
"Важно ещё беречь себя, беречь себя для... ну, каких-то ударных, главных дел - они всегда известны самому художнику: что есть главное, а что есть... без чего можно прожить... вот поменьше того, без чего можно прожить!"
Василий Шукшин
БариХан вне форума  
Старый 30.01.2009, 14:43   #34
БариХан
Сценарист
 
Аватар для БариХан
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,825
По умолчанию

У старшего сына синий пояс айкидо, у младшего красный. Если бы не сопротивлялся - не было бы синяков. Ребятки (со слов) на две головы выше моего младшего. Всё в порядке. Ерунда. Хороший урок для всех.
__________________
"Важно ещё беречь себя, беречь себя для... ну, каких-то ударных, главных дел - они всегда известны самому художнику: что есть главное, а что есть... без чего можно прожить... вот поменьше того, без чего можно прожить!"
Василий Шукшин
БариХан вне форума  
Старый 30.01.2009, 17:33   #35
Пампадур
Енот по убеждению
 
Аватар для Пампадур
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Ваши страшные сны
Сообщений: 782
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максим Максимов@30.01.2009 - 14:31
Надия
Я Вас не прочёркиваю, я Вас разделил от Пампадур, разделил ваши мнения.
Ну и что Вы предалгаете в ответ на агрессию. Подставить щеку и другие части тела, чтобы сразу не мелочиться?

Когда-то ММ я была такой же как вы: наивной и романтичной девушкой с лупой в руках. Если Вас критикуют, это не значит что Вас не ценят...есть прецеденты
__________________
Кскунсамнеотношусь (с) Пампадур:
Пампадур вне форума  
Старый 30.01.2009, 18:58   #36
путник
Заблокирован
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Белгород
Сообщений: 119
По умолчанию

Рос больным хилым пацаном, гоняли ребята со всех соседних дворов, осозновая физическое превосходство. Были бы в то время мобильники - отбирали бы каждый раз. Когда достало - записался в секцию бокса и через полгода начал давать сдачи обидчикам. Еще через два года ходил по соседним дворам, осозновая свое превосходство. Обычное дело... И тогда участковым было насрать на эти дела. Причем тут нет страны? А насчет национальности - последствия отделения республик от Союза и отдельные бандитские действия всяких отморозков из этих республик. Не на пустом же месте все началось... или как?
путник вне форума  
Старый 30.01.2009, 19:17   #37
Йиндра
Литератор
 
Аватар для Йиндра
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 885
Отправить сообщение для Йиндра с помощью ICQ Отправить сообщение для Йиндра с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
я Вас разделил от Пампадур
Блиин.... Пампадурочка и Надия, вы сиамки??? :scary:
__________________
Я говорю с серьёзным видом, но внутри меня танцуют олени
__________________________________________
Главное - не включай компьютер с утра. Это ловушка!!!!!
Йиндра вне форума  
Старый 30.01.2009, 19:35   #38
screenwriter.ru
Администратор
 
Регистрация: 29.05.2006
Сообщений: 1,298
По умолчанию

Запрещено обсуждение политики, классовых, религиозных и национальных вопросов.
Тема закрыта.
screenwriter.ru вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru