Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.09.2019, 13:08   #10
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 156

Цитата:
Сообщение от Бастинда Посмотреть сообщение
Вот не поверю, что вы не изучили тему и не знаете, кто в команде шамана.
Да какая разница?

Цитата:
Сообщение от Бастинда Посмотреть сообщение
По пути люди кормят, снабжают деньгами, одеждой.
Позавидовали что ли?
Цитата:
Сообщение от Бастинда Посмотреть сообщение
А Путин испугался? Вы думаете так.
Я не думаю - я знаю! То что происходит последние пару лет не оставляет и тени сомнений. И дело тут конечно не в шамане. История с шаманом лишь показывает бессилие и слабость власти в целом. Путин - это просто петрушка на руке. Визитная карточка. Рожа в телевизоре. Лично он сам - пустое место. Поэтому, когда я говорю "Путин" - подразумеваю эту власть сбесившихся клептоманов и предателей в целом.


Было время, когда я с надеждой смотрел на Путина и искренне считал, что он - исключение, спасения для России. Особенно после 2014 года. Казалось, ну вот час-х. Вот сейчас он покажет своё истинное лицо. История дала ему редчайший шанс. Но он оказался обычным вруном и предателем, ничуть не лучше того же чубаиса. Лжец и гнида.



Сегодня это уже настолько очевидно, что не осознать это можно только если прятаться от страшной реальности. Что это, защита мозга от ужасного разочарования и потери веры, или природное скудоумие, или рабский менталитет - наверное у каждого своё.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
 

Метки
10-минутка лайфньюс, агенты хаоса, будет как на украине, буряты восстали, в жопу не пошли бы?, в зубы дать хочется, в команде шамана, власть обоссалась, вы обосрали всё, гопник в подворотне, договорной приемник, дрессированные лебеди, ебанариум, ебнутая грета тунберг, их телевизор спасёт, килотонны пурги, кино и жизнь, клею обои дальше, клизмы с керосином, назад в ссср, покарай вас господь!, помолиться что ли?, ситуация накалилась, с‡с‚рѕ-р»рёр±рѕ рїрѕ, член с пальцем


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru