Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.08.2019, 14:03   #481
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 155

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
Моя повседневная реальность такова, что я решаю подобные математические задачки ежедневно, и поэтому востребован обществом.
Верю. Тупые нищеброды, придумывающие "успехи" в интернетах, очень востребованы обществом. В качестве ассенизаторов, например.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 07.08.2019, 14:12   #482
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,190
По умолчанию Re: Курилка. Часть 155

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Верю. Тупые нищеброды, придумывающие "успехи" в интернетах, очень востребованы обществом. В качестве ассенизаторов, например.
По статистике лишь около 20 % тестируемых могут пройти подобный тест из 3х вопросов за пять минут. А ты уже больше получаса занимаешься глупостями. Поэтому тебя и не берут в пту. Попробуй ещё раз. Время пошло.
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист
Фантоцци вне форума  
Старый 07.08.2019, 14:33   #483
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 155

Тем временем Вася Власов, 24-летний депутат Госдумы от ЛДПР, предложил летом включать отопление. Как чуть похолодает, так и врубать центральное. А как потеплеет (на следующий день, например), сразу выключать. Вот интересно, он хоть немножко представляет, как вся эта система работает - или реально думает, что там на кнопочку нажать, и всё сразу заверте? И понимает ли разницу температур между похолоданием осенним, зимним и летним? Про оплату лишнего счёта за летнее отопление, без которого элементарно обойтись, вообще молчу, народ же у нас дюже богатый, ага...

Ну, ему энергетики уже всё доступно объяснили. А теперь расскажите, скрепоносцы, что недовольны этими управленцами могут быть только купленные госдепом за печеньки
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 07.08.2019 в 14:48.
Крыс вне форума  
Старый 07.08.2019, 15:32   #484
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Курилка. Часть 155

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
24-летний депутат
Шо?!

Интересно, как бы восприняли седобородые аксакалы этого депутата в своем кругу?))
Можно и сценарий на эту тему замутить)
24 - депутат! Я х....ю Клава
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума  
Старый 07.08.2019, 15:36   #485
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 155

Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
Интересно, как бы восприняли седобородые аксакалы этого депутата в своем кругу?
Нынешние коллеги очень хорошо воспринимают. Никто не гонит, как минимум. Ну, не могут же кого попало назначить заодно на такие должности, наверное, есть за что:

Первый заместитель председателя комитета ГД по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям, член комитета Государственной думы по физической культуре, спорту.

Только его заслуги перед Родиной и сумасшедшие достижения - большой секрет, и пока его никому не раскрыли))
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 07.08.2019 в 15:40.
Крыс вне форума  
Старый 07.08.2019, 17:42   #486
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 155

Ещё немного об этом Государственном Деятеле (именно так, с большой буквы). Вот краткий список его гениальных предложений по улучшению качества жизни россиян. Пристегнитесь!

13 октября 2017 года Василий предложил давать выходные метеочувствительным людям в дни магнитных бурь.

17 октября 2017 года Василий попросил мэра Москвы Сергея Собянина создать в Москве Центральный дом видеоблогера.

10 ноября 2017 года Василий попросил Максима Топилина сократить рабочую неделю для некурящих граждан.

14 декабря 2017 года Власов предложил Минобрнауки РФ возможность введения в школах 12 класса обучения, а летние школьные каникулы продлить на один месяц. Однако Министерство образования и науки РФ эту идею отвергло.

12 января 2018 года, Власов предложил главе Минобрнауки Ольге Васильевой отменить учёбу по субботам (прим. которой и так в большинстве обычных школ нет!)

21 мая 2018 года обратился в Минстрой России и в Банк России с целью резрешить давать ипотеку с 14 летнего возраста.


Там много чего ещё. Например, Вася очень озабочен статьёй за экстремизм, и пытался вообще её отменить. Вписывался за дегенератов типа блохера Соколовского, который ловил в храме покемонов, и тп.

В общем, это просто для понимания, кто нахрен там сидит и управляет Россией. Какие критерии отбора.

Сейчас Вася как раз собирается в ту самую Мосгордуму (председателем комитетов и тд при этом остаётся). Думаю, пройдёт. Всем плевать. Кто против вот этих вот, и кому не нравится система, при которой подобное вообще возможно - тот продался госдепу, майданутый, скакун и дурак.

Пс: ах да, и каждый раз, когда видите Жириновского по тв, который говорит вроде бы правильные вещи, помните - вот это чудо - депутат от его партии. У меня всё
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 07.08.2019 в 17:49.
Крыс вне форума  
Старый 07.08.2019, 20:27   #487
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,190
По умолчанию Re: Курилка. Часть 155

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Сейчас Вася как раз собирается в ту самую Мосгордуму (председателем комитетов и тд при этом остаётся). Думаю, пройдёт.

Крыс, ещё задача. Решишь - можешь смело идти в Думу. Вслед за Васей. Может, кто поможет Крысу?

-8 бестолковых троллей за 8 минут засирают 8 форумов. За сколько минут 200 бестолковых троллей засерут 200 форумов?
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист
Фантоцци вне форума  
Старый 08.08.2019, 00:36   #488
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 155

Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
Шо?!
Я ещё добавлю: имеет неоконченое заочное педагогическое образование. Надо пояснять, для чего он вообще в вуз поступал? А то что взяли его в депутаты конечно же за могучий жизненный опыт и невероятный талант, непостижимые успехи на научном поприще - разве может вызывать сомнения?!

И это ему сейчас 24, а депутатом он стал ещё раньше.



Кстати он устроил слушания Саши Спилберг (боггер Ютуба) в Госдуме - это тупую пи*ду слушали депутаты. Она их учила работать с массами!



Но разве не продажные агенты госдепа могут это критиковать?! Не! Развивается Страна, как тут кто-то только что рассказывал. Уже вот для 44 миллионов работающих россиян (из чуть более 70-ти) зарплату до 166$ подняли! И э
то без учёта тех, кто зарабатывает ахеренные бабосы, например в 200-300$. Ну чем не повод гордиться умелым руководством. Как тут кто-то говаривал - нужно ещё больше рабтать! Глядишь, эти 44 миллиона станут по 200$ получать!
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)

Последний раз редактировалось Кирилл Юдин; 08.08.2019 в 00:38.
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 08.08.2019, 00:41   #489
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 155

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
Решишь - можешь смело идти в Думу. Вслед за Васей.
А что мне там делать? Ну, разве что зарплату получать и решать интересные вопросы за дополнительную плату. Если же что-то реально полезное начать мутить, так моё депутатство закончится через пару недель - меня просто заглушат всей кодлой, а потом выдавят, и ровным счётом ничего я с этим поделать не смогу. Совершенно бессмысленная трата времени.

Другой вопрос, если ты заходишь со своей партией, которая реально может пободаться с ЕР, имея достаточную массу и ресурсы. Где мне её взять? Негде. Попробовал бы собрать, так вся движуха продолжалась бы ровно до того момента, пока те не прочухали здоровую конкуренцию. А потом опять навалились бы, используя весь свой арсенал. Итог тот же - мы бы даже до выборов не дотянули.

Честно говоря, я тут вообще выхода как-то не вижу. Даже в теории, если чисто воображение включить
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 08.08.2019 в 00:45.
Крыс вне форума  
Старый 08.08.2019, 00:54   #490
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 155

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Я ещё добавлю: имеет неоконченое заочное педагогическое образование.
Он второй закончил - ну, как ВУЗ, это даже нечто большее. Институт мировых цивилизаций, учредителем которого является... Жириновский. То есть сразу ясно, что там Оксфорды отдыхают

Вот, и Вася с 16 лет тёрся в ЛДПР, а тут поступил в крутой ВУЗ ЛДПР, походил в помощниках парочки их депутатов, а потом и самого Вольфовича. А потом его выдвинули в депутаты ГД. Он, на самом деле, сначала не прошёл, но его засунули ещё и в какой-то задрипанный региональный список, и вот по нему прокатило.

В общем, сделал себя сам и пришёл к успеху. Я когда слышу, как Вольфович костерит кумовство и круговую поруку во власти, сразу вспоминаю эту историю и ржу. Про Жириновского-младшего уж лучше и не вспоминать, это вообще труба))
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 08.08.2019, 07:08   #491
Михаил Бадмаев
Разрушитель
 
Аватар для Михаил Бадмаев
 
Регистрация: 07.08.2014
Адрес: Внутренняя Монголия
Сообщений: 1,802
По умолчанию Re: Курилка. Часть 155

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
13 октября 2017 года Василий предложил давать выходные метеочувствительным людям в дни магнитных бурь.
17 октября 2017 года Василий попросил мэра Москвы Сергея Собянина создать в Москве Центральный дом видеоблогера.
10 ноября 2017 года Василий попросил Максима Топилина сократить рабочую неделю для некурящих граждан.
14 декабря 2017 года Власов предложил Минобрнауки РФ возможность введения в школах 12 класса обучения, а летние школьные каникулы продлить на один месяц. Однако Министерство образования и науки РФ эту идею отвергло.
12 января 2018 года, Власов предложил главе Минобрнауки Ольге Васильевой отменить учёбу по субботам (прим. которой и так в большинстве обычных школ нет!)
21 мая 2018 года обратился в Минстрой России и в Банк России с целью резрешить давать ипотеку с 14 летнего возраста.
Там много чего ещё. Например, Вася очень озабочен статьёй за экстремизм, и пытался вообще её отменить. Вписывался за дегенератов типа блохера Соколовского, который ловил в храме покемонов, и тп.
В общем, это просто для понимания, кто нахрен там сидит и управляет Россией. Какие критерии отбора.
Да. Но закон-то он формально не нарушает! А силы стоящей над законом, которая могла бы отправить Васю в дурдом только из соображений здравого смысла - такой силы нет. Вот, такая она - "демократия". "Демократия", как она есть. В результате у нас правит не здравый смысл и совесть, а идиоты и циники, всякие разные Васи, которые формально УКа не нарушают и будут дуреть дальше, ибо некому властно сказать: "Вася, ты дебил, собирай вещи, пошёл вон".

И, кстати, не исключаю, что дурачок Вася - всего лишь частный эпизод большой политтехнологической работы по дискредитации самой идеи выборной демократии, надо показать, что система эта ("демократия") порочна и малоэффективна. Возможно, лет через двадцать (или раньше) настоящим хозяевам России (олигархам, а не демократической оперетте) потребуется обосновать необходимость диктатуры и "упразднения демократических процедур"(с)Бжезинский. Демократия сама по себе вещь абсурдная - даже в своём зародышевом принципе. Но, тут, похоже, хотят довести всё до полного абсурда, маразма и недееспособности.
__________________
Всё, что меня не убивает...
Михаил Бадмаев вне форума  
Старый 08.08.2019, 09:48   #492
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Курилка. Часть 155

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
это тупую пи*ду слушали депутаты. Она их учила работать с массами!
Саша нашла своего слушателя
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума  
Старый 08.08.2019, 09:52   #493
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Курилка. Часть 155

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Вася с 16 лет тёрся в ЛДПР,
Злые языки поговаривают, что Вольфович мальчиков любит...
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума  
Старый 08.08.2019, 10:37   #494
Хильда
Сценарист
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 1,749
По умолчанию Re: Курилка. Часть 155

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Я ещё добавлю: имеет неоконченое заочное педагогическое образование. Надо пояснять, для чего он вообще в вуз поступал? А то что взяли его в депутаты конечно же за могучий жизненный опыт и невероятный талант, непостижимые успехи на научном поприще - разве может вызывать сомнения?!

И это ему сейчас 24, а депутатом он стал ещё раньше.



Кстати он устроил слушания Саши Спилберг (боггер Ютуба) в Госдуме - это тупую пи*ду слушали депутаты. Она их учила работать с массами!



Но разве не продажные агенты госдепа могут это критиковать?! Не! Развивается Страна, как тут кто-то только что рассказывал. Уже вот для 44 миллионов работающих россиян (из чуть более 70-ти) зарплату до 166$ подняли! И э
то без учёта тех, кто зарабатывает ахеренные бабосы, например в 200-300$. Ну чем не повод гордиться умелым руководством. Как тут кто-то говаривал - нужно ещё больше рабтать! Глядишь, эти 44 миллиона станут по 200$ получать!
Кирилл, а вам не пофиг? Понятия не имею, кто такая Саша Спилберг, но если она популярный блогер, не исключено, что к ней следует прислушаться.

По поводу доходов. Вот у нас работает (внештатник) из Краснодара, точнее даже откуда-то из Кр. края - свои полтос в месяц имеет. Это, конечно, даже не 1000 долларов сейчас, но и не 166-300, а гораздо больше. Удаленка. Я понимаю, что далеко не все могут работать удаленно и вообще нужно стремиться к высоким доходам для всех (я вообще за выплату подушевой ренты на нос в размере того же полтоса хотя бы), но тем не менее таких рабочих мест становится все больше, соответственно, все больше людей "из регионов, а не зажратой" Москвы могут получать приличный доход независимо от места проживания. И если вы заметили: сейчас идет структурная перестройка, болезненная, потому что ресурсов не хватает. Но вы-то рисуете вообще постапокалиптические картины.

А за что Вася попал в депутаты и даже в зиц-зампредседателя чего-то там... за связи, несомненно. Плохо, но это же везде так, не только в России. Инициативы его, тут вами перечисленные, местами очень забавные, а местами вполне здравые. Обучения по субботам в большинстве школ нет не очень давно. Еще мои старшие дети в субботу учились. И лучше бы они учились в субботу или был бы 12-й класс*, потому что по 7-9 уроков ежедневно, как сейчас у младших, - это явный перебор. Не знаю, как в сельских школах, а в московских "с усиленным обучением" - это сплошь и рядом.

А вообще что-то мне анекдот вспомнился, про еврея, который любил читать нацистские газеты, и про его друга, который читал только еврейские.

* точнее, пусть лучше будет 12-й/13-й класс, потому что суббота у большинства детей тоже уже занята - языковыми, компьютерными и прочими разными курсами.

Последний раз редактировалось Хильда; 08.08.2019 в 10:39.
Хильда вне форума  
Старый 08.08.2019, 14:05   #495
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 155

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
И, кстати, не исключаю, что дурачок Вася - всего лишь частный эпизод большой политтехнологической работы по дискредитации самой идеи выборной демократии, надо показать, что система эта ("демократия") порочна и малоэффективна. Возможно, лет через двадцать (или раньше) настоящим хозяевам России (олигархам, а не демократической оперетте) потребуется обосновать необходимость диктатуры и "упразднения демократических процедур"(с)Бжезинский.
Кстати да. Не скажу за все демократические процедуры в целом, но то, что дискредитация идей параламентаризма идет уже 3-е десятилетие - да. Давно заметила.

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
Демократия сама по себе вещь абсурдная - даже в своём зародышевом принципе. Но, тут, похоже, хотят довести всё до полного абсурда, маразма и недееспособности.
Демократия - это всего лишь идея выборности, лежащая в основе. Может быть абсурдной ( больные выбирают главного психиатра), а может быть нормальной - выборы сельского старосты, председателя колхоза.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Закрытая тема

Метки
3 тысячи пудов бандюки, а всем похеру, американов цундрик, вася прошел по спискам, вонано чо, вы ибанутый?, два слоя рубероида, зачем дуракам свобода?, инфантильные провинциалы, крыс попутал, операция приемник, опять не взяли в пту, пиздун дешевый, по лекалам геббельса, предмет сепарства, просто ненавижу их всех, спектакль для плебса, ссср не могло быть, тетя клава рассказала, тут ссут по ночам, у вас есть борода, хуле там я с луны, цвет нации ёбта, шлехт ферштее, я слежу за шаманом


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru