Сценарист.РУ
Старый 06.08.2019, 15:46   #451
Хильда
Сценарист
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 1,749
По умолчанию Re: Курилка. Часть 155

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
А вы себя отождествляете с властью? Или поддерживаете её в её нелёгких начинаниях по геноциду населения РФ, вывозу ресурсов и уничтожению экологии? Вас устраивает отсутствие любой возможности влиять на власть? Нас властьимущие уже продают, как крепостных друг другу - вы не заметили?
Я себя отождествляю с работающими людьми, а им любые скачки не нужны. У меня возможность влиять на власть есть, как у любого гражданина. И я ей пользуюсь, когда считаю нужным. В частности, активно участвовала в кампании против строительства никелевого завода в бобровом заповеднике. Но не скакала.

Цитата:
А то что "Синица" может появиться в любой компании - вы не задумывались? Навальнята очень оперативно и искусно дискредитируют любые, даже не организованные ими протесты. Просто появляются среди протестующих по совершенно справедливому поводу людей и там устраивают скачки и иные провокации. Так было в Екатеринбурге, например.
Ну вот если Синица появился и ему не наваляли и не выставили вон, то с этой компанией все ясно.

Цитата:
А жители Шиеса не должны сопротивляться тому беспределу, что творит с ними власть? Или вы о них тоже ничего не слышали? Оно и понятно - по ТВ Соловьёв это не покажет.
Я и о Соловьеве мало что слышала, не то что о Шиесе. Сегодня вот об Ачинске услышала и искренне надеюсь, что до козлов доберутся.

Цитата:
Не обобщать любые протесты, выдавая их за проплаченные. Как минимум.
Они все проплаченные. Нет не проплаченных протестов, это даже Пратчетт протянул. На любую организацию нужны деньги, а на хорошую - большие деньги.

Цитата:
Вот это вместо Соловьёва вам, для понимания:
Сорян, работать надо.
Хильда вне форума  
Старый 06.08.2019, 15:47   #452
Хильда
Сценарист
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 1,749
По умолчанию Re: Курилка. Часть 155

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Именно поэтому их и используют для получения нужной реакции легко внушаемой аудитории, которая приучена уже даже не сомневаться, и не видит более двух вариантов ни в чём.
Ну да. Только вот что кроме скачек? Что там видеть-то? Или скачки, или вообще ничего или "прозрение", когда не поделились?
Хильда вне форума  
Старый 06.08.2019, 15:49   #453
Хильда
Сценарист
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 1,749
По умолчанию Re: Курилка. Часть 155

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Хильда, я вас понял.Нафиг вы мне эту надоевшую пропаганду для охраноидов задвигаете? Я её переел до тошноты. Живите в своём уютном мирке Великой Страны под бережным управлением Великого Кормчего!
Вопросов больше не имею.
Договорились. Я живу в Великой стране, а вы в Мордоре. Примите мои соболезнования.
Хильда вне форума  
Старый 06.08.2019, 17:00   #454
Михаил Бадмаев
Разрушитель
 
Аватар для Михаил Бадмаев
 
Регистрация: 07.08.2014
Адрес: Внутренняя Монголия
Сообщений: 1,802
По умолчанию Re: Курилка. Часть 155

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Вы неисправимый романтик.
Да, тут я маленько преувеличил. В 16-м веке, в Эпоху Воюющих Провинций, крестьяне часто становились самураями за свои воинские заслуги (самурайские дружины в основной массе состояли из крестьян). Но это дело потом прикрыл пресловутый Хидэёси.
__________________
Всё, что меня не убивает...
Михаил Бадмаев вне форума  
Старый 06.08.2019, 21:46   #455
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 155

Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
Я живу в Великой стране, а вы в Мордоре.
К сожалению или к счастью - мы живём в одной стране. Разница лишь в том, что кто-то не желает знать правду и всячески цепляется за сладкую ложь, иллюзию, позволяющую жить в грёзах матрицы.
Чтобы выйти из матрицы, это как выйти из алкогольной зависимости - сначала нужно этого захотеть. Но это больно и страшно.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 06.08.2019, 21:53   #456
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 155

Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
Ну вот если Синица появился и ему не наваляли и не выставили вон, то с этой компанией все ясно.
Синица бегал по улице и всем показывал смартфон со страничкой в соцсети и орал "Смотрите какой крутой коммент я написал!"
А вы уверены, что этот Синица не был >>>

Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
в кампании против строительства никелевого завода в бобровом заповеднике
???
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 06.08.2019, 23:26   #457
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 155

Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
Но не находиться рядом с Синицей в первую очередь означает
А где именно находиться-то? Я вам объясню. Он не имеет никакого отношения к собственно протестам. Его не было среди митингующих, то есть там он ничего не исполнял, и задержали его не за участие в беспорядках.

Он сделал одну-единственную вещь. Написал в твиттере пост с призывом нападать на детей силовиков. Всё!

А теперь лицемерие 80-го уровня от не упоротых, кристально чистых разумом патриотов. Когда выходят 10 000 человек, недовольных властью, их мнения и побуждения совершенно не интересны. Наклеили всем им ярлык "скакуны", ну и... всё!

А потом нескакуны выдёргивают одного (!) самого пробитого дегенерата, причём даже не из этих 10 000, а вообще из ниоткуда. И вот именно его призывы и идиотские выкрутасы почему-то оказываются безумно важными! Именно этот дебил почему-то объявляется эталоном всего протестного движения.

Ну и кто тут на самом деле скакуны? Кто лжецы и лицемеры? Вопрос, очевидно же, риторический.

Ну а теперь сам херой. Посмотрите на него внимательно - да, это тот самый Синица. Правда, страшный? Бойтесь их, охранители скреп, они устроят вам майдан, ну да

__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 06.08.2019, 23:31   #458
Хильда
Сценарист
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 1,749
По умолчанию Re: Курилка. Часть 155

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
К сожалению или к счастью - мы живём в одной стране. Разница лишь в том, что кто-то не желает знать правду и всячески цепляется за сладкую ложь, иллюзию, позволяющую жить в грёзах матрицы.
Чтобы выйти из матрицы, это как выйти из алкогольной зависимости - сначала нужно этого захотеть. Но это больно и страшно.
Не-а, Кирилл, разница в том, что вы делаете глобальные выводы про Мордор на основании частных случаев, чем загоняете себя либо в скачки, либо в депрессию. А вам надо к выставке готовиться!

Цитата:
А вы уверены, что этот Синица не был
Если только хорошо шифровался. Казачки ему бы иначе отвесили пендалин, как вы и без меня хорошо понимаете.
Хильда вне форума  
Старый 06.08.2019, 23:40   #459
Хильда
Сценарист
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 1,749
По умолчанию Re: Курилка. Часть 155

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Когда выходят 10 000 человек, недовольных властью, их мнения и побуждения совершенно не интересны. Наклеили всем им ярлык "скакуны", ну и... всё!
Реально неинтересны. Так как вышли эти 10.000 человек на заведомо незаконную сходку. "Кабы я была царица" я вообще не знаю, что я с этими скакунами сделала бы. Трудотерапию бы прописала в обязательном порядке. Хочешь выразить недовольство властью - делай это в общественно приемлемых рамках, а не как отморозок, иначе отношение будет как к отморозку, в сортах дерьма никому копаться неохота.

Как выглядит "Синица", я теперь знаю, благодарю. Свою аудиторию он имеет и окучивает.
Хильда вне форума  
Старый 06.08.2019, 23:41   #460
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 155

Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
либо в скачки
Что такое скачки? Вы оперируете какими-то абстрактными определениями, понятными вам одной
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 06.08.2019, 23:46   #461
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 155

Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
Реально неинтересны
Великолепно. Если вы даже не пытаетесь понять мотивацию огромного кол-ва этих людей, как можете клеить на них ярлыки и категорично судить всех скопом? Извините, но это удел майданутых, для которых все москали на одно лицо, и все враги!

Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
Так как вышли эти 10.000 человек на заведомо незаконную сходку
Серьёзно? А то, что организаторами подавались официально заявки, которые были приняты, вам неизвестно? А как отказывали в регистрациях, безо всяких причин, хотя добивались этого совершенно мирным и законным путём - тоже?

Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
Кабы я была царица" я вообще не знаю, что я с этими скакунами сделала бы
Точно так же рассуждают майдауны, в отношении жителей Крыма и Донбасса. И им так же фиолетовы их мотивы протестовать против киевской власти. Они просто сепары и ватники - до крымчан не дотянулись, со вторыми как раз сделали кое-что. Чем вы отличаетесь-2? Тем, что триколором размахиваете, а не жовто-блакитным флагом?
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 06.08.2019, 23:47   #462
Хильда
Сценарист
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 1,749
По умолчанию Re: Курилка. Часть 155

https://chern-molnija.livejournal.com/4224688.html

А также:
Хильда вне форума  
Старый 06.08.2019, 23:59   #463
Хильда
Сценарист
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 1,749
По умолчанию Re: Курилка. Часть 155

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Великолепно. Если вы даже не пытаетесь понять мотивацию огромного кол-ва этих людей, как можете клеить на них ярлыки и категорично судить всех скопом? Извините, но это удел майданутых, для которых все москали на одно лицо, и все враги!
Зачем мне понимать мотивацию инфантилов, часть из которых к тому же несовершеннолетние? Пусть этим власти занимаются. Я вообще обычно выборы игнорирую, но на этот раз обязательно дойду и проголосую. Я помню, как выглядела Россия в 2000, когда я вернулась из Германии (все 90-е там прожила). И вижу, как выглядит сейчас. И поддерживаю пенсионную реформу (а до того поддерживала введение ОСАГО). И вижу, как сдал внешне Путин (или его двойник, мне опять же пофиг) с 2014 года. Именно потому что я редко его вижу, мне изменения очень бросаются в глаза. У меня к нему куча предъяв, в частности, я считаю, что он недостаточно Путин. Но скакуасы (Навальный - явная подсадная утка/двойной агент) - это вообще за гранью добра и зла.

Цитата:
Серьёзно? А то, что организаторами подавались официально заявки, которые были приняты, вам неизвестно? А как отказывали в регистрациях, безо всяких причин, хотя добивались этого совершенно мирным и законным путём - тоже?
Еще ни разу не было, чтобы "отказывали в регистрации", просто "организаторы"не хотят идти туда, где они не будут мешать нормальным людям.

Цитата:
Точно так же рассуждают майдауны, в отношении жителей Крыма и Донбасса. И им так же фиолетовы их мотивы протестовать против киевской власти. Они просто сепары и ватники - до крымчан не дотянулись, со вторыми как раз сделали кое-что. Чем вы отличаетесь-2? Тем, что триколором размахиваете, а не жовто-блакитным флагом?
А зачем жителям Крыма протестовать против киевской власти? Они оттуда свалили давно и с песней, Донбассу повезло меньше (минус Путину - с другой стороны, у меня нет нужной информации, может, это вообще меньшее из зол). Против киевской "власти" должны протестовать жители территории 404. И вот они могут хоть с калашниковыми против нее выходить - потому что она однозначно незаконная и бандитская. В отличие от.

Но вообще никуда жители чумного барака не пойдут, это все сказки про стихийные протесты. В лучшем случае - сбегут оттуда (собственно, уже сбежали почти все, кто мог). Но важно, чтобы они свои чумные понятия сюда не перетащили. В том числе скачки свои.
Хильда вне форума  
Старый 07.08.2019, 00:01   #464
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 155

Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
Еще ни разу не было, чтобы "отказывали в регистрации", просто "организаторы"не хотят идти туда, где они не будут мешать нормальным людям.
Лол што?!

Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
А зачем жителям Крыма протестовать против киевской власти? Они оттуда свалили давно и с песней
Отличное передёргивание, в духе майданутых пропагандосов 100%. Да и на дешёвые приёмчики тех же либерастов сильно смахивает. Чтд.

Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
И поддерживаю пенсионную реформу
Тогда вы либо круглая дура, либо мразь, с чем вас и поздравляю. Потому как поддерживать то, из-за чего сотни тысяч просто не доживут до своей пенсии в 300$, нормальный человек ну никак не может. Чтд.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 07.08.2019 в 00:31.
Крыс вне форума  
Старый 07.08.2019, 00:30   #465
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 155

Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
Не-а, Кирилл, разница в том, что вы делаете глобальные выводы про Мордор на основании частных случаев
Это не частные случаи, а система!
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Закрытая тема

Метки
3 тысячи пудов бандюки, а всем похеру, американов цундрик, вася прошел по спискам, вонано чо, вы ибанутый?, два слоя рубероида, зачем дуракам свобода?, инфантильные провинциалы, крыс попутал, операция приемник, опять не взяли в пту, пиздун дешевый, по лекалам геббельса, предмет сепарства, просто ненавижу их всех, спектакль для плебса, ссср не могло быть, тетя клава рассказала, тут ссут по ночам, у вас есть борода, хуле там я с луны, цвет нации ёбта, шлехт ферштее, я слежу за шаманом


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru