Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.03.2014, 01:49   #631
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 34

Цитата:
Сообщение от Сандзюро Кувабатакэ Посмотреть сообщение
Есть факт пересечения украинской границы групой из 2000 российских "туристов" мужского пола и "боевого возраста".
Ваши СМИ как послушать, так вас уже всех разбомбили и в плен взяли.
Вы так и не ответили, ваших парней, героически собравшихся отдать жизни уже перестреляли?
Заверяли, что русски начнут штурмовать там какую-то часть в полдень, а ваши бойцы готовы умереть, защищая чего-то там. Обещание выполнили? Все погибли?
Сучки вы лживые.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 03.03.2014, 01:50   #632
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 34

Цитата:
Сообщение от Сандзюро Кувабатакэ Посмотреть сообщение
Также факт - триколор над Харьковской ОДА водрузил - москвич, гражданин РФ, пересекший границу за 3 часа до своего "подвига".
На чём основано ваше заявление? Вы там были и паспорт проверяли? Вели его от границы или сверили с таможенной декларацией?
"Ну тупые" (С) Задорнов.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)

Последний раз редактировалось Кирилл Юдин; 03.03.2014 в 01:52.
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 03.03.2014, 01:54   #633
Бразил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Konnunlahti
Сообщений: 2,554
По умолчанию Re: Курилка. Часть 34

Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
Я неоднократно задавала вам вопрос о мотивах вашего поведения.
Посоветуйте. Как мне нежно у человека спросить, всё ли у него в порядке с головой? Тут важно спросить именно нежно.
Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
В ответ вы сначала уходили в сторону, а теперь советуете мне поберечь себя. Что я должна подумать? Вы понимаете, что сейчас фактически угрожаете мне?
Вы понимаете, что ведёте себя, мягко говоря, неадекватно? Ну, какие угрозы? О чём Вы вообще говорите?
Я Вам стихи читаю. Всячески сюсюкаюсь с Вами. Азы логики готов преподавать за умеренную плату. В общем, со всей душою к Вам.
Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
Что именно за гранью?
Ваше поведение за гранью разумного.

Эх.
Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
Это очень "логично": сначала всячески увиливать от ответа о своих мотивах, а потом начать докапываться до оппонента. Но я добрая. Я приоткрою завесу тайны - но исключительно после вас.
Вы не добрая. Вы просто зануда. На чемпионате зануд Вас бы дисквалифицировали. За занудство.
Сформулируйте вопрос чётко и внятно. Без всяких нелепиц типа, а какие мотивы такого вот вашего поведения, а? Ну, откуда мне знать, какое такое поведение Вы там нафантазировали? Вот вы придумали, что я Вам угрожаю. Что ещё? Квартиру Вашу я не обокрал случаем? Малолетнюю дочь не совратил? А то мало ли какие там у меня мотивы, когда я говорю "не надо спешить". Пришла пора честно признаться. Да. Когда я сказал "не спешить", я, конечно, имел в виду, что я за фашистов и сам фашист. Всё тайное стало явным.

Теперь Ваша очередь.
Бразил вне форума  
Старый 03.03.2014, 02:01   #634
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 34

Цитата:
Сообщение от Пампадур Посмотреть сообщение
Я всё же жду ответа.

Цитата:
«По истечении полутора часов российский армейский спецназ будет штурмовать бригаду в селе Перевальном под Симферополем. От командиров требуют сложить оружие и не оказывать сопротивление захвату российскими военными украинских воинских частей.
Командиры приняли решение не сдаваться, стоять насмерть, рассказал Сергей Ланшин.
36-я бригада ВС Украины - полегла героически или как? Или ваши СМИ - лжецы вонючие?
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 03.03.2014, 02:05   #635
Ого
понимаю все меньше
 
Аватар для Ого
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 5,804
По умолчанию Re: Курилка. Часть 34

Цитата:
Сообщение от Сандзюро Кувабатакэ Посмотреть сообщение
Также факт - триколор над Харьковской ОДА водрузил - москвич, гражданин РФ, пересекший границу за 3 часа до своего "подвига".
На канале СТБ его недавно показывали. Действительно москвич. Фамилию забыл, но не русская какая-то и не украинская. В Украине он уже несколько месяцев. Долго был на майдане. Как я понял, снимал хронику событий, поддерживая майдан. Показал даже пулю резиновую, которую в него выстрелил беркутовец. Но потом он что-то переосознал, вспомнил о русских корнях, влез на то здание в Харькове и повесил флаг. Сразу хотел им просто помахать, но в итоге таки повесил.
__________________
пакостю втихаря
Ого вне форума  
Старый 03.03.2014, 02:07   #636
Володька
Заблокирован
 
Регистрация: 09.03.2013
Сообщений: 144
По умолчанию Re: Курилка. Часть 34

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
36-я бригада ВС Украины - полегла героически или как?
Пропала без вести
Володька вне форума  
Старый 03.03.2014, 02:08   #637
Бразил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Konnunlahti
Сообщений: 2,554
По умолчанию Re: Курилка. Часть 34

Цитата:
Сообщение от Ого Посмотреть сообщение
Действительно москвич. Фамилию забыл, но не русская какая-то и не украинская. В Украине он уже несколько месяцев. Долго был на майдане. Как я понял, снимал хронику событий, поддерживая майдан. Показал даже пулю резиновую, которую в него выстрелил беркутовец. Но потом он что-то переосознал, вспомнил о русских корнях, влез на то здание в Харькове и повесил флаг.
Сюжет, однако.
Бразил вне форума  
Старый 03.03.2014, 02:08   #638
Ого
понимаю все меньше
 
Аватар для Ого
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 5,804
По умолчанию Re: Курилка. Часть 34

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
36-я бригада ВС Украины - полегла героически или как? Или ваши СМИ - лжецы вонючие?
Что вы все нагнетаете. Говорилось, что может штурмовать. Значит, может и не штурмовать. Вышло так, что не штурмовала.
__________________
пакостю втихаря
Ого вне форума  
Старый 03.03.2014, 02:10   #639
Володька
Заблокирован
 
Регистрация: 09.03.2013
Сообщений: 144
По умолчанию Re: Курилка. Часть 34

Цитата:
Сообщение от Ого Посмотреть сообщение
Но потом он что-то переосознал,
Не стабильный он какой-то...
Володька вне форума  
Старый 03.03.2014, 02:11   #640
Хильда
Сценарист
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 1,749
По умолчанию Re: Курилка. Часть 34

Цитата:
Сообщение от Бразил Посмотреть сообщение
Как мне нежно у человека спросить, всё ли у него в порядке с головой?
Это задачка из двух действий:
1) Подходите к зеркалу. 2) Проникновенно глядя себе в глаза, спрашиваете со всей возможной нежностью.

Цитата:
Сообщение от Бразил Посмотреть сообщение
Вы понимаете, что ведёте себя, мягко говоря, неадекватно?
Я понимаю, что явно неадекватно ведете себя вы. И уже несколько страниц пытаюсь выяснить причины и мотивы такого поведения. Но вы старательно уходите от ответа и даже перешли к угрозам.

Цитата:
Сообщение от Бразил Посмотреть сообщение
Азы логики готов преподавать за умеренную плату.
Вы намекаете, что вам платят? По вашему мнению, умеренно?

Цитата:
Сообщение от Бразил Посмотреть сообщение
Ваше поведение за гранью разумного.
Спросить у человека, почему он ведет себя так, как ведет - это поведение за гранью разумного? Вряд ли. Всего лишь довольно личный вопрос.

Цитата:
Сообщение от Бразил Посмотреть сообщение
На чемпионате зануд Вас бы дисквалифицировали. За занудство.
Это вы из личного опыта говорите или отвлеченно рассуждаете?

Цитата:
Сообщение от Бразил Посмотреть сообщение
Ну, откуда мне знать, какое такое поведение Вы там нафантазировали?
Пожалуйста, перечитайте нашу дискуссию.

Цитата:
Сообщение от Бразил Посмотреть сообщение
Вот вы придумали, что я Вам угрожаю.
Ну что вы. Я всего лишь сказала, что ваши слова выглядят угрозой и попросила объяснить их, если вы не преследовали цели угрожать. Вы вообще по-русски хорошо понимаете?

Цитата:
Сообщение от Бразил Посмотреть сообщение
Квартиру Вашу я не обокрал случаем? Малолетнюю дочь не совратил?
А вы можете?

Цитата:
Сообщение от Бразил Посмотреть сообщение
Мало ли какие там у меня мотивы, когда я говорю "не надо спешить".
Ну что же вы так грубо передергиваете. Когда вы говорили "не надо спешить", у вас интересовались, что вы имеете в виду. А уж когда вы вместо объяснений начали кривляться и отказываться, только тогда у вас стали спрашивать, почему вы себя так ведете.

Цитата:
Сообщение от Бразил Посмотреть сообщение
я, конечно, имел в виду, что я за фашистов.
Понятно. Спасибо за подтверждение.

Цитата:
Сообщение от Бразил Посмотреть сообщение
Теперь Ваша очередь.
А я за антифашистов.
Хильда вне форума  
Старый 03.03.2014, 02:12   #641
Хильда
Сценарист
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 1,749
По умолчанию Re: Курилка. Часть 34

Цитата:
Сообщение от Ого Посмотреть сообщение
Говорилось, что может штурмовать. Значит, может и не штурмовать.
Могу копать, могу не копать, что ли?
Хильда вне форума  
Старый 03.03.2014, 02:13   #642
Ого
понимаю все меньше
 
Аватар для Ого
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 5,804
По умолчанию Re: Курилка. Часть 34

Цитата:
Сообщение от Володька Посмотреть сообщение
Не стабильный он какой-то...
Почему? И в Киеве был с народом, и в Харькове. В Харькове поактивнее, потому как народ более ему родной.
__________________
пакостю втихаря
Ого вне форума  
Старый 03.03.2014, 02:13   #643
Ого
понимаю все меньше
 
Аватар для Ого
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 5,804
По умолчанию Re: Курилка. Часть 34

Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
Могу копать, могу не копать, что ли?
Типа того.
__________________
пакостю втихаря
Ого вне форума  
Старый 03.03.2014, 02:17   #644
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 34

Цитата:
Сообщение от Ого Посмотреть сообщение
Что вы все нагнетаете. Говорилось, что может штурмовать. Значит, может и не штурмовать. Вышло так, что не штурмовала.
Немного не так. Если прочитать всё, что пишут украинские СМИ по этому поводу, то становится совершенно очевидным вброс и нагнетание именно украинскими СМИ - самыми честными СМИ в мире.
В одном сообщении пишется, что группа без опознавательных знаков потребовали разоружиться и покинуть территорию.
В другой, что это российский спецназ, который в ультимативной форме потребовал... иначе, через полтора часа начнут штурмовать.
Кого? 10 пацанов "которые решили стоять на смерть"?

Затем подобные статьи сдабриваются рассказами о том, как российская армия вероломно нарушила границы Украины и осуществила захват там чего-то.

Хотя всем известно, что Путин получил согласие ФС на использование вооруженных сил, но не использовал по сию минуту!

А потом здесь появляются умники и глубокомысленно подбрасывают всякую ахинею. Хотя все их доводы методично рассыпаются уже который месяц, даже не краснеют и риторику не изменяют.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 03.03.2014, 02:17   #645
Ого
понимаю все меньше
 
Аватар для Ого
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 5,804
По умолчанию Re: Курилка. Часть 34

Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
И уже несколько страниц пытаюсь выяснить причины и мотивы такого поведения. Но вы старательно уходите от ответа и даже перешли к угрозам.
Все так. Но не останавливайтесь на достигнутом. Он должен во всем сознаться!
__________________
пакостю втихаря
Ого вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru