Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.06.2018, 18:12   #11
Свирепый ревун
Студент
 
Аватар для Свирепый ревун
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Пермь
Сообщений: 259
По умолчанию Re: Курилка. Часть 146

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Хотел бы разделить ваш оптимизм... Но, мне бы очень хотелось бы понять ход ваших рассуждений, как вы в культурных феноменах, в эклектичных символах видите оный крах...
Нет, я не спорю, просто, мне интересен ход вашей мысли в культурологическом и философском, так сказать, ключе.
Что касается немецкого журнала, то они наложили на действующих ЧЕМПИОНОВ мира, которые очень уважаемы в Германии(положительные герои), образы Ленина, Энглельса и Маркса. Следовательно Ленин, Энгельс и Маркс в их пропаганде также приобретают положительные качества.
Что касается Льва Яшина, то это продолжение линии советского стиля, который предлагают в моду.Реклама СССР, которая приведет к интересу к СССР, а интерес приведет к изучению СССР, а изучение СССР приведет к разрушению мифов об СССР.
CE2309_21_model.jpg
Все эти действия -это загрузка новых информационных модулей в сознание жителей стран западного мира, через бессознательные уровни психики. Параллельно с эти идет второй процесс -разрушение старых информационных модулей( о демократии, как единственно верной идеологии, о безальтернативности капитализма, о безальтернативности США во главе мира и т.п.). Когда старые модули будут заменены новыми, можно будет выстраивать управление уже на Сознательных уровнях психики через откровенные речи, тексты., видео и т.п. Предварительно шлифанув это все глобальным финансовым кризисом, который неизбежен и придет с Запада, вопрос лишь как скоро?
__________________
Отродясь такого не видали, и вот опять!(с)

Последний раз редактировалось Свирепый ревун; 05.06.2018 в 18:21.
Свирепый ревун вне форума  
 

Метки
101 год торгует еблом, все ясно даже и ежу, готовые хуй вэн бины, дичайшая херь..., жопой об косяк, ибо тупые идиоты, импотент с ерекцией, как завещал дядя адик, китайская специфика, лениво вас макать..., можно и пристрелить, мои мысли мои скакуны, мыслей много, надо больше работать, наш дурдом конечно лучше, опять в дурдоме амнистия, потому что пиздобол, предмет целования жопы, раб из нисшей касты, сраный жетон на метро, типо ес тудей, только письками трусят, фарс и профанация, хорёк вонять припёрся, это надо в перлы записать


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru