Сценарист.РУ
Старый 24.04.2019, 07:55   #601
Ого
понимаю все меньше
 
Аватар для Ого
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 5,804
По умолчанию Re: Курилка. Часть 154

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Зря. Это совершенно нереально. Не нужны "ростовчане" ни Зеленскому, ни кому-то другому. Ну зачем - вот назовите хоть одну причину? А сами по себе они давно никто.
Людей позлить. Вы видели злых украинцев? Они такие забавные.
__________________
пакостю втихаря
Ого вне форума  
Старый 24.04.2019, 09:46   #602
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,471
По умолчанию Re: Курилка. Часть 154

Ого,
Цитата:
Сообщение от Ого Посмотреть сообщение
Янукович пока молчит, но и его ждем.
Это вряд ли. Пока переворотчики во властных структурах, а американы командуют всем, что происходит на Украине, Янукович не вернется.

Он кто угодно, но не дурак.

Лезть в петлю американов он не станет.

Раве, только, американы не разыграют какую-нибудь партию с его участием... Впрочем... Его контрразведка ФСБ проконсультирует...
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 24.04.2019, 10:24   #603
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,471
По умолчанию Re: Курилка. Часть 154

Ого, заявлениясамого Януковича, точнее, высказывания, это декларации, пока, во всяком случае...

Это как Грузия... Саломе Зурабишвили, конечно, не Саакашвили, прямой и жесткой конфронтации нет.

Но, Грузия, как была враждебным государством и заморской территорией Американии, так и осталась.

Пока Украина - поле для игры в гольф для сотрудников американова посольства, ехать ему туда по собственной воле неразумно.

Если поедет - то это чья-то комбинация во внешнеполитической игре.
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 24.04.2019, 18:51   #604
гек финн
Киновед
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,256
По умолчанию Re: Курилка. Часть 154

Поздравляю жителей ЛДНР со скорым получением российских паспортов.
__________________
- Чем вы занимаетесь? Что-то вы праздно выглядите для буднего дня.
- А что, сегодня будний день?

"Большой Лебовски" Братья Коэны.
гек финн вне форума  
Старый 24.04.2019, 23:44   #605
гек финн
Киновед
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,256
По умолчанию Re: Курилка. Часть 154

Зе конечно зря согласился на эту авантюру. Желающих его грохнуть будет много, начиная от упоротых националистов ( которые конечно видели его КВН-ное обращение к Путину и которые будут физически вскипать от стыда за такого президента в свете конфликта с РФ) и заканчивая умеренными националистами, которые придут к мнению ( уже пришли), что Зе не идет по нужному курсу.
__________________
- Чем вы занимаетесь? Что-то вы праздно выглядите для буднего дня.
- А что, сегодня будний день?

"Большой Лебовски" Братья Коэны.
гек финн вне форума  
Старый 25.04.2019, 10:44   #606
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,188
По умолчанию Re: Курилка. Часть 154

Цитата:
Сообщение от гек финн Посмотреть сообщение
Зе конечно зря согласился на эту авантюру. Желающих его грохнуть будет много, начиная от упоротых националистов ( которые конечно видели его КВН-ное обращение к Путину и которые будут физически вскипать от стыда за такого президента в свете конфликта с РФ) и заканчивая умеренными националистами, которые придут к мнению ( уже пришли), что Зе не идет по нужному курсу.
Это где Зе в футболке с надписью Muhammad? Этой записи уже пять лет. Уже и Зе не тот, и националисты постарели.
Цитата:
Сообщение от гек финн Посмотреть сообщение
Поздравляю жителей ЛДНР со скорым получением российских паспортов.
Честно говоря, указ кажется несвоевременным. Его бы раньше вводить, в 2014-15 годах или этим летом, после первых указов Зе. Но судя по реакции команды Зе на этот указ, Путин как бы знал или просчитал, что от новых Зе-балаболов нечего ожидать, и никакого отвода войск от лднр этой новой командой не планируется.
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист
Фантоцци вне форума  
Старый 25.04.2019, 12:01   #607
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,471
По умолчанию Re: Курилка. Часть 154

Последний подарок Поро...

Украина 24 апреля вышла из соглашения о взаимном обеспечении сохранности межгосударственных секретов в сфере правовой охраны изобретений. Это соглашение обеспечивало сохранность секретных изобретений, созданных в Советском Союзе.

Соглашение о защите советских секретных изобретений было подписано в июне 1999 года в Минске,

З.Ы. Вообще, сколько я помню Украину в 90-е... Иностранные шпионы ходили там, как у себя дома, особенно и не скрывая, что они шпионы. Вербовали открыто. Купить можно было абсолютно все. Причем недорого. По-моему, все уже давно продано.
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 25.04.2019, 12:08   #608
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Курилка. Часть 154

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Это соглашение обеспечивало сохранность секретных изобретений, созданных в Советском Союзе
Я тоже не пойму, а в чём фишка, кому эти давно слитые и похеренные наработки сейчас могут быть интересны? Очередная порция истерик, хоть как-то "агрессору" нагадить.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 25.04.2019 в 12:16.
Крыс вне форума  
Старый 25.04.2019, 12:42   #609
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,188
По умолчанию Re: Курилка. Часть 154

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Украина 24 апреля вышла из соглашения о взаимном обеспечении сохранности межгосударственных секретов в сфере правовой охраны изобретений. Это соглашение обеспечивало сохранность секретных изобретений, созданных в Советском Союзе. Соглашение о защите советских секретных изобретений было подписано в июне 1999 года в Минске, З.Ы. Вообще, сколько я помню Украину в 90-е... Иностранные шпионы ходили там, как у себя дома, особенно и не скрывая, что они шпионы. Вербовали открыто. Купить можно было абсолютно все. Причем недорого. По-моему, все уже давно продано.
Давно проданы патенты, выданные в Советском Союзе? Привели бы пример. Продажа и покупка патентов это официальная и не секретная процедура.
У нас имеются соглашения о взаимной охране интеллектуальной собственности в сфере военного сотрудничества со многими странами. Например, с Белорусией или Италией. Это когда в процессе сотрудничества создаются новые разработки, и страны гарантируют сохранность авторских прав, патентов и ноу-хау и неразглашение конфиденциальной информации.


Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Я тоже не пойму, а в чём фишка, кому эти давно слитые и похеренные наработки сейчас могут быть интересны?
Чтобы это понимать, нужно быть хотя бы патентоведом или иметь некоторый опыт изобретательства. На худой конец, учиться в вузе
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист
Фантоцци вне форума  
Старый 25.04.2019, 12:48   #610
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,471
По умолчанию Re: Курилка. Часть 154

Крыс,
Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Очередная порция истерик, хоть как-то "агрессору" нагадить.
Это прежде всего. Но не столько "агрессору", сколько Поро хочет как можно болше нагадить Зеленскому.

То есть так испортить отношения с РФ, чтобы Зеленский уже не разгреб, если даже и соберется выстроить хоть какие-то вменяемые отношения.

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
кому эти давно слитые и похеренные наработки сейчас могут быть интересны?
Не скажите. Все достижения РФ в военной области, по сути, продолжение разработок и технологий СССР.

Да и Ким Чен Ын не откажется, если что... Он же двигатели для "Сатаны" купил. А в результате Трам укакался.

Сколько авианосцами не грози, а до Американии Ким дострелит.
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 25.04.2019, 12:55   #611
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,471
По умолчанию Re: Курилка. Часть 154

Фантоцци,
Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
Давно проданы патенты, выданные в Советском Союзе? Привели бы пример.
Потрудитесь привести пример из моего поста, благо он недалеко расположен где я сказал проданы патенты, выданные в Советском Союзе

Вы читать обучены? Если да, то не надо мне приписывать того, чего я не говорил.

То есть, сами придумали ахинею и издеваетесь над собственной выдумкой, наивно полагая, что надо мной?

Вы же психологией интересуетесь. Почитайте своих пинкеров. О подобном психологическом явлении много написано...

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
У нас имеются соглашения о взаимной охране интеллектуальной собственности в сфере военного сотрудничества со многими странами. Например, с Белорусией или Италией. Это когда в процессе сотрудничества создаются новые разработки, и страны гарантируют сохранность авторских прав, патентов и ноу-хау и неразглашение конфиденциальной информации.
Вы с кем и о чем говорите? Еще раз спрашиваю, вы, уж. простите - Вы читать умеете?!!!

Речь шла не о моей любимой Италии, где мой любимый Наполеон Бонапарт стал Великим...

А о конкретном соглашении, подписанном странами, ранее входившими в состав СССР в 1999-м году в Минске.

Я понимаю, Фантоцци, что вы п...ц какой умный, и архисверхсуперобразованный...

Но, в данном случае ваш ум явно зашел за ваше образование и там заблудился среди многочисленных дипломов...
__________________
Si vis pacem, para bellum

Последний раз редактировалось сэр Сергей; 25.04.2019 в 13:01.
сэр Сергей вне форума  
Старый 25.04.2019, 13:02   #612
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,471
По умолчанию Re: Курилка. Часть 154

Фантоцци, да, кстати... Все забываю спросить - так можно сбить "Томагавк" ?
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 25.04.2019, 13:46   #613
гек финн
Киновед
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,256
По умолчанию Re: Курилка. Часть 154

Вижу тут не осталось людей, которые бы не любили Путина и это радует.

Для разрядки предлагаю самым активным участникам курилки взяться за руки и хороводом затянуть какую-нибудь добрую песню про Путина. Тетя Ася запевает, согласны Тетя Ася?
Нам ничего не стоит, а Владимир Владимировичу приятно.
А, ребят? Споем же? ))
__________________
- Чем вы занимаетесь? Что-то вы праздно выглядите для буднего дня.
- А что, сегодня будний день?

"Большой Лебовски" Братья Коэны.
гек финн вне форума  
Старый 25.04.2019, 14:07   #614
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 154

Цитата:
Сообщение от гек финн Посмотреть сообщение
Споем же? ))
Да пожалуйста.

__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 25.04.2019, 16:41   #615
Тюбег
Студент
 
Аватар для Тюбег
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Республика Беларусь
Сообщений: 286
По умолчанию Re: Курилка. Часть 154

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
Hо судя по реакции команды Зе на этот указ, Путин как бы знал или просчитал
А что тут просчитывать или знать. Какая реакция была бы у Путина, если бы Япония сделала такую же упрощенную процедуру получения гражданства для жителей Курил или вообще Дальнего Востока?
Тюбег вне форума  
Закрытая тема

Метки
а голосовать-то мне, аристократы из свинарника, выкрики иподъебы, гидра головы, глубинная расшифровка, гнуснык и бещгнамотные, да идите вы в жопу, дневник неудачника, жопой к народу, и снова пиздёж, йух знает, карма баркаса, можно дружно поржать, несношаться, ничтожный раб божий, о злобе дня и года, распущенное хамло, рост турбулентности, с полным боекомплектом, страну просрали, тряситесь мрази!, умники хуевы, учу испанский, хейтеры-ждуны, я власть ку и вв ку


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru