Сценарист.РУ
Старый 28.11.2017, 15:15   #991
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 137

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
Ну, вот, пожалуйста, лаем!
Да лайте - мне-то что. Может в пасти у тебя вонять не так будет.

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
Лай-Лай!!! Пивка хлебни и ещё добавь!
Абырвалг? Понятно.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 28.11.2017, 15:16   #992
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,188
По умолчанию Re: Курилка. Часть 137

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
А то что ваш "либеральный рынок" нихрена не работает по теории тех же австрийских и любых других школ экономики
У меня он работает, и в Волгодонске тоже работает. Возможно, в том районе, где ты проживаешь, что-то застопорилось. Зона, млять, переезжай!
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист
Фантоцци вне форума  
Старый 28.11.2017, 15:19   #993
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,188
По умолчанию Re: Курилка. Часть 137

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
В противном случае становится слишком очевидно, что это обычный спекулянт и мелкий воришка.
Да, конечно, сейчас пообедаю, и пойду по карманам у бабушек кошельки тырить. Работать
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист
Фантоцци вне форума  
Старый 28.11.2017, 15:40   #994
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Курилка. Часть 137

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
У меня он работает, и в Волгодонске тоже работает
В каком месте он у тебя работает, если ты же месяц назад орал, что капитализм и рынок в РФ неправильные, гос-во зажимает любую инициативу, и тд, и тп. И нихера тут не работает, даже сортиры никто не хочет строить! Уже заработало? Надо же, как быстро
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 28.11.2017, 16:50   #995
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,188
По умолчанию Re: Курилка. Часть 137

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
В каком месте он у тебя работает, если ты же месяц назад орал, что капитализм и рынок в РФ неправильные, гос-во зажимает любую инициативу, и тд, и тп. И нихера тут не работает, даже сортиры никто не хочет строить! Уже заработало?
Несмотря на это рынок работает. Тебя вот дурака держат сторожем, значит есть из чего платить. Зачем нужен сторож, тем более такой глупый, если нет рынка. Чем глупее человек в состоянии найти работу, тем лучше экономическое положение в стране. Экономическое состояние отрасли прямо пропорционально глупости работающего в этой отрасли сторожа.
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист

Последний раз редактировалось Фантоцци; 28.11.2017 в 17:08.
Фантоцци вне форума  
Старый 28.11.2017, 17:24   #996
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Курилка. Часть 137

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
Чем глупее человек в состоянии найти работу, тем лучше экономическое положение в стране
Ну даже если ты бутылки не собираешь, то да, это показатель! Главным образом того, что при капитализме дерьмо типа тебя способно плавать на поверхности, тогда как в нормально устроенном обществе ты бы тупо не смог существовать! Что и заставляет вас, марамоев, из штанов выпрыгивать, защищая своё болотце от любых посягательств и оправдывая все его мерзости. А так-то конечно, где-нибудь в Конго вон тоже работу находят, за 3$ в месяц - ну чё, великолепная экономика И да, ты безграмотный дебил, неудачник и чмо по жизни. Это даже не обсуждается.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 28.11.2017 в 17:30.
Крыс вне форума  
Старый 28.11.2017, 17:36   #997
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,188
По умолчанию Re: Курилка. Часть 137

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Ну даже если ты бутылки не собираешь, то да, это показатель! Главным образом того, что при капитализме дерьмо типа тебя способно плавать на поверхности, тогда как в нормально устроенном обществе ты бы тупо не смог существовать! Что и заставляет вас, марамоев, из штанов выпрыгивать, защищая своё болотце от любых посягательств и оправдывая все его мерзости. А так-то конечно, где-нибудь в Конго вон тоже работу находят, за 3$ в месяц - ну чё, великолепная экономика И да, ты безграмотный дебил, неудачник и чмо по жизни. Это даже не обсуждается.
Ты эту речь прибереги для своего директора, он тебя на работу нанял за 3 доллара в месяц, а не я. И у нас нет вакансии для дураков.
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист
Фантоцци вне форума  
Старый 28.11.2017, 17:46   #998
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Курилка. Часть 137

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
Ты эту речь прибереги для своего директора, он тебя на работу нанял за 3 доллара в месяц, а не я.
Не понимаю, о чём ты. У меня как раз нормальная работа с приличной зп. Ну, повтори это своему хозяину, который тебя зачем-то держит и позволяет обгладывать кости с барского стола, я не против. Правда, ты ещё и ссыкун и скорее язык проглотишь, чем слово вставишь поперёк, это уж как водится.

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
И у нас нет вакансии для дураков.
Поэтому я и не пойду в твою шарагу - все вакансии для дураков там уже заняты тобой и тебе подобными "успешными" полубомжами, мнящими себя хрен пойми кем. А я себя уважаю, так что извините, пешком постойте
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 28.11.2017, 18:42   #999
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,188
По умолчанию Re: Курилка. Часть 137

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Не понимаю, о чём ты. У меня как раз нормальная работа с приличной зп.
Ну, значит ты просто сорвал джек-пот, с такой больной головой имеешь приличную зарплату в капиталистическом рынке! Держись за неё зубами, шариков.
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист
Фантоцци вне форума  
Старый 28.11.2017, 18:45   #1000
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Курилка. Часть 137

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
Ну, значит ты просто сорвал джек-пот, с такой больной головой имеешь приличную зарплату в капиталистическом рынке!
Не говори, тяжело. Говно вроде тебя в этом плане удачливее, но оно и не удивительно - подобное к подобному. Правда, и рассчитывать может разве что на подбирание объедков, ну да каждому своё.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 28.11.2017, 21:31   #1001
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 137

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Я вот сомневаюсь, что прилетают добрые дядьки на ковре-самолёте и помогают людям, у которых нет ни кола, ни двора. Вот так берут, и налаживают им жизнь! Но если вы в это верите, ок
я не о том, что кто то материально помог - а о том, что кто -то направил в нужном направлении - потому как если ребенок всю жизнь жил - как вы говорите:
Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
А вот я знал многих, чьи отцы были конченными уголовниками и не вылезали из зоны, а матери бухали по чёрному и таскали в дом всякую мразь.
в семье другого и не видели, значит кто -то показал - рассказал , что можно жить по другому... Вот к примеру, мне рассказывали, что дети из детдомов - даже выйдя оттуда - (им по 18 лет уже) - не видя, как заваривается чай - думают, что он сам по себе такого цвета в жидком состоянии и до определенного времени, думают, что хлеб бывает только таким, какой им подают на стол в нарезанном виде - потому как в магазин они не ходят, на кухне не бывают.... это я к тому, что окружение ( и люди и быт) формирует и сознание и базовые знания. Само собой взрослые уже могут сами потом корректировать, но до определенного возраста дети знают, только то, что видели вокург себя и то, что в них вложили...
Пы. Сы. Для тех, кто куку - опять по буквам: я никого не оправдываю, а лишь поясняю, что наказывать надо в первую очередь, тех - кто вкладывает в детей ложь...и альтернативную историю...
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 28.11.2017, 21:41   #1002
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Курилка. Часть 137

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
я не о том, что кто то материально помог - а о том, что кто -то направил в нужном направлении - потому как если ребенок всю жизнь жил - как вы говорите: семье другого и не видели, значит кто -то показал - рассказал , что можно жить по другому...
Я вас удивлю, думаю. Обычно дети из таких семей лет с 4-5 уже догадываются сами, что таки другие живут по другому, стало быть - можно. Но не буду спорить, ходят мудрецы по семьям алкашей и объясняют их детям, как оно правильно надо жить. Ок. Без подсказки же вообще никто нифига сообразить не в состоянии. Очень забавно, правда, при этом слышать от вас истории про "всего добившихся самостоятельно", но Ок. Так, значит, и добиваются - сами, но не совсем сами, и иначе никак невозможно
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 28.11.2017 в 21:43.
Крыс вне форума  
Старый 28.11.2017, 21:50   #1003
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Курилка. Часть 137

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
Вот к примеру, мне рассказывали, что дети из детдомов - даже выйдя оттуда - (им по 18 лет уже) - не видя, как заваривается чай - думают, что он сам по себе такого цвета в жидком состоянии и до определенного времени, думают, что хлеб бывает только таким, какой им подают на стол в нарезанном виде - потому как в магазин они не ходят, на кухне не бывают...
Расскажите эту нелепую байку детдомовцам, они посмеются от души)) Я вот в жизни не видел живого осетра, но откуда-то лет с 5 знал, что икра на деревьях не растёт. И машины не в огороде выращивают, хотя на заводе ни разу не был. И самолёты - это не птицы. Только сейчас понял, что рос вундеркиндом, вона какие все олигофрены, оказывается!
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 28.11.2017 в 21:53.
Крыс вне форума  
Старый 28.11.2017, 22:02   #1004
Сашко
местный злыдень
 
Аватар для Сашко
 
Регистрация: 22.04.2007
Сообщений: 6,876
По умолчанию Re: Курилка. Часть 137

Тема закрыта по техническим причинам.
__________________
НИИ Мозги
Сашко вне форума  
Закрытая тема

Метки
малечка кшесинская, марксизм-ленинизм, проклятые буржуины, трэш и угар


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru