Сценарист.РУ
Старый 24.01.2014, 23:17   #931
ЕжеВика
Заблокирован
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 674
Отправить сообщение для ЕжеВика с помощью Skype™
По умолчанию Re: Мопед не мой. Колесо второе

Киностудия "Центр национального фильма" объявляет конкурс сценариев, а также синопсисов и сценарных заявок научно-популярных и документальных фильмов. К участию приглашаются все желающие.

Предпочтения отдаются темам:
- Природа.
- Эксперименты.
- Исследования.
- Новые технологии.
- Поиски и достижения современной науки.

Дедлайн подачи работ 15 февраля.

Лучшие работы будут отправлены на конкурс сценариев Министерства культуры. Сценариям, прошедшим конкурс Министерства, в дальнейшем будет оказана господдержка.
Сценарии принимаются в электронном виде в формате doc и rtf по адресу: redaktor@cnf.ru и elena.cnf@yandex.ru
Отсюда
http://rgdoc.ru/news/konkurs-stsenar...onalnogo-film/
ЕжеВика вне форума  
Благодарность от:
Нюша (24.01.2014)
Старый 05.02.2014, 13:41   #932
Карасик
Критик
 
Аватар для Карасик
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 522
По умолчанию Re: Мопед не мой. Колесо второе

Цитата:
По многочисленным просьбам и в связи с тем, что большая часть срока приема заявок на Конкурс проектов открытого российского фестиваля анимационного кино пришлась на новогодние праздники, оргкомитет Суздальского фестиваля решил продлить срок приема заявок на Конкурс проектов до 10 февраля 2014 г. включительно.
http://www.suzdalfest.ru/index.php?p=show_news&nid=82
__________________
Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов (К.Гельвеций)
К концу сказки добро победило разум.
Жизнь ничего тебе не говорит, она всё показывает.
Карасик вне форума  
Благодарность от:
Эстас (05.02.2014)
Старый 06.02.2014, 09:52   #933
Новатор
Критик
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 327
По умолчанию Re: Мопед не мой. Колесо второе

С Профессионалов.ру
Союз писателей приглашает авторов для работы в международном издательском проекте
Союз независимых авторов и издателей приглашает писателей и драматургов принять участие в международном издательском проекте в качестве авторов прикладной литературы

Как известно, серьезная литература быстро не создается; этот процесс требует глубокой концентрации, отдачи и самодисциплины. К сожалению, текущая экономическая ситуация не способствует процветанию авторов такого уровня и квалификации. Литераторы вынуждены распыляться, уступая требованиям рынка,— все реже встречаются авторы, способные качественно осуществить крупный проект.

И когда появляется коммерческая вакансия для уверенного в себе, ответственного автора, обладающего зрелой творческой индивидуальностью, подобный запрос оказывается слишком нетипичным для рынка труда.
Вот почему крупнейшая консалтинговая компания, специализирующаяся на поиске персонала, обратилась к нам с просьбой донести до вас: авторов, друзей и подписчиков нашей организации, следующую информацию.

В международный издательский проект приглашаются писатели, драматурги, литераторы, сценаристы, заинтересованные в создании прикладной литературы: образовательных и деловых изданий в области социологии, культурологии, правоведения, философии, управления персоналом и т.д.

Команде проекта нужны творческие люди, обладающие ярким жизненным опытом, сложившейся картиной мира, умеющие создавать удобочитаемый, образный и легкий для восприятия текст и готовые работать в команде соавторов, уделяя проекту все свое рабочее время. В рамках отбора особое внимание также будет уделено кандидатам, способным возглавить творческие группы.
Планируется большая серия книг, которые будут переведены на 40 языков мира.

С прошедшими конкурсный отбор будет заключен длительный контракт с ежемесячной оплатой, соответствующей европейским стандартам. Работа в Москве. Рассматриваются соискатели из других регионов, в случае взаимной заинтересованности сторон обсуждается возможность содействия в переезде.

Условия конкурса:
1 этап. Для участия в конкурсе необходимо прислать:
- творческую биографию в свободной форме (1–1,5 стр.), фотографию.

2 этап. В случае положительного решения по итогам 1-го этапа автору необходимо будет выслать:
- личную презентацию (форма высылается вам по почте);
- подборку авторских текстов по указанным выше тематикам, наиболее полно представляющих ваше мастерство как писателя. Если работ по прикладной литературе нет, то достаточно выслать личную презентацию.
В теме письма указывать «Для участия в конкурсном отборе в программу по созданию серии книг по прикладной литературе».

3 этап. Авторы, успешно прошедшие первый и второй этапы отбора, будут приглашены на собеседование с руководством проекта.

Материалы присылаются по адресам:
info@roswriter.ru, roswriter@mail.ru

Срок окончания приема заявок – 15 марта

Справки по телефонам: +7-963-992-69-10, +7-495-691-50-07

Сайт: http://roswriter.ru/
Новатор вне форума  
Старый 06.02.2014, 13:44   #934
Бурый Кролик
Заблокирован
 
Регистрация: 11.02.2008
Сообщений: 1,525
По умолчанию Re: Мопед не мой. Колесо второе

С целью пропаганды здорового образа жизни и мотивации к социально полезной деятельности среди московской молодежи проводится конкурс сценариев социальной рекламы «Добрая Москва». До 13 апреля 2014 года необходимо подготовить сценарий к ролику (каждый участник может составить сценарии роликов как в одной, так и в нескольких номинациях) и направить его организаторам. Отбор лучших проектов будет проходить в 2 этапа: интернет-голосование и оценка экспертной комиссией. По сценариям участников – победителей будут сняты ролики социальной рекламы для трансляции в кинотеатрах, подведомственных Департаменту культуры города Москвы.

http://sc.molsovet.ru/site/about
Бурый Кролик вне форума  
Старый 14.02.2014, 16:14   #935
Ого
понимаю все меньше
 
Аватар для Ого
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 5,804
По умолчанию Re: Мопед не мой. Колесо второе

"Almost Studio" приглашает профессионального сценариста, который сможет помочь "словом" и частично "делом" в работе над мини-сериалом.

О сериале:
Мини-сериал из 12 серий (каждая по 7-10 минут) про 3 гопников, которые решили попасть в самую крутую банду в городе.

Встретившись с главарем, и поняв, что они там никому не нужны в том виде кем они являются сегодня, они решают начать заниматься боевыми искусствами.
Постепенно им дают мелкие поручения члены банды, и они сближаются с "коллективом".
В середине сериала они становятся свидетелями зверства со стороны преступников и решают попасть в банду для того, чтобы изнутри уничтожить эту организацию.
Постепенно они начинают подставлять и "вывозить в лес" членов банды и в последней серии их принимают в "семью", но спустя пару часов узнают про их диверсию и начинается открытая травля и охота.

Сотрудничество происходит на нефинансовой основе.

Контактная информация, подробности:
Дмитрий, https://vk.com/dmitriy0stapenko
__________________
пакостю втихаря
Ого вне форума  
Старый 14.02.2014, 17:00   #936
Абракадбр
Заблокирован
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 343
По умолчанию Re: Мопед не мой. Колесо второе

Цитата:
Сообщение от Ого Посмотреть сообщение
Almost Studio" приглашает профессионального сценариста, который сможет помочь "словом" и частично "делом"
Цитата:
Сообщение от Ого Посмотреть сообщение
Сотрудничество происходит на нефинансовой основе.
Смешнее таких слов и частично дел не читал....
Абракадбр вне форума  
Благодарность от:
Старый 14.02.2014, 23:27   #937
фиромаг
Заблокирован
 
Регистрация: 10.11.2012
Сообщений: 241
По умолчанию Re: Мопед не мой. Колесо второе

http://nonstopkino.ru/news/detail.php?EL_ID=539

Отстылал кто-нибудь? Ежели не секрет.
фиромаг вне форума  
Старый 14.02.2014, 23:47   #938
Анатолий Борисов
старый и ленивый
 
Аватар для Анатолий Борисов
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,744
По умолчанию Re: Мопед не мой. Колесо второе

Цитата:
Сообщение от фиромаг Посмотреть сообщение
Отстылал кто-нибудь? Ежели не секрет.
Ай эм.
__________________
Спокойно сижу на www.proza.ru/avtor/techno55 , никого не трогаю, починяю примус
Анатолий Борисов вне форума  
Благодарность от:
фиромаг (15.02.2014)
Старый 15.02.2014, 00:05   #939
Эстас
Сценарист
 
Аватар для Эстас
 
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 2,905
По умолчанию Re: Мопед не мой. Колесо второе

Цитата:
Сообщение от фиромаг Посмотреть сообщение
Отстылал кто-нибудь? Ежели не секрет.
А что?
Я, только что.
__________________
Эрнест Хемингуэй: - Писать на самом деле очень легко. Ты просто садишься перед пишущей машинкой и начинаешь истекать кровью.

http://otkazniki.ru/
Эстас вне форума  
Благодарность от:
фиромаг (15.02.2014)
Старый 15.02.2014, 11:20   #940
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,190
По умолчанию Re: Мопед не мой. Колесо второе

Цитата:
Сообщение от Ого Посмотреть сообщение
Сотрудничество происходит на нефинансовой основе.
Сотрудничество гопников с бандитами? Или сценаристов с Дмитрием?
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист
Фантоцци вне форума  
Старый 15.02.2014, 11:36   #941
Дед Мазай
Студент
 
Аватар для Дед Мазай
 
Регистрация: 11.09.2013
Адрес: из СССР
Сообщений: 240
По умолчанию Re: Мопед не мой. Колесо второе

Цитата:
Сообщение от фиромаг Посмотреть сообщение
http://nonstopkino.ru/news/detail.php?EL_ID=539

Отстылал кто-нибудь? Ежели не секрет.
И верится и не верится... Затаив дыхание - ждем(с)
__________________
"Талант есть чудо неслучайное..."

Евгений Евтушенко
Дед Мазай вне форума  
Благодарность от:
фиромаг (15.02.2014)
Старый 15.02.2014, 11:44   #942
Эстас
Сценарист
 
Аватар для Эстас
 
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 2,905
По умолчанию Re: Мопед не мой. Колесо второе

Цитата:
Сообщение от Дед Мазай Посмотреть сообщение
Затаив дыхание - ждем
До первого марта не будете дышать? Да ладно.
__________________
Эрнест Хемингуэй: - Писать на самом деле очень легко. Ты просто садишься перед пишущей машинкой и начинаешь истекать кровью.

http://otkazniki.ru/
Эстас вне форума  
Старый 15.02.2014, 12:05   #943
Дед Мазай
Студент
 
Аватар для Дед Мазай
 
Регистрация: 11.09.2013
Адрес: из СССР
Сообщений: 240
По умолчанию Re: Мопед не мой. Колесо второе

Цитата:
Сообщение от Эстас Посмотреть сообщение
До первого марта не будете дышать? Да ладно.
Шутка)) А если серьезно, я отправил заявку с внятной историей - логлайн, описание персонажей, сжатый синопсис... Но думаю вряд ли кого-то заинтересует такая подача с припиской: сценарий есть, авторское право №... Разыскиваются ведь идеи - вдруг что-то кому по душе - ни с того ни с сего вдохновило (последующая раскрутка будет уже никак независима от воли автора, я думаю...)
__________________
"Талант есть чудо неслучайное..."

Евгений Евтушенко
Дед Мазай вне форума  
Старый 15.02.2014, 12:25   #944
Колясик
Читатель
 
Аватар для Колясик
 
Регистрация: 31.07.2013
Адрес: Оренбургская область, г.Бузулук
Сообщений: 36
По умолчанию Re: Мопед не мой. Колесо второе

Продюсерский центр «Детектив-Медиа» ищет авторов-сценаристов. "Продюсерский центр предлагает Вам постоянную удалённую работу, место жительства не имеет значения. Для тех, кто проживает в Санкт-Петербурге, есть возможность официального трудоустройства. Мы создаём детективные сериалы для федеральных телеканалы"
https://www.fl.ru/projects/1838416/p...enaristov.html
__________________
А кухонька, знаете, маленькая...Хочешь одному по харе вмазать, троих кроешь (М.Зощенко)
Видно свет в конце тоннеля, но только вот тоннель, сука, никак не заканчивается (Михаил Маньевич Жванецкий)

Последний раз редактировалось Колясик; 15.02.2014 в 12:31.
Колясик вне форума  
Старый 15.02.2014, 12:40   #945
фиромаг
Заблокирован
 
Регистрация: 10.11.2012
Сообщений: 241
По умолчанию Re: Мопед не мой. Колесо второе

Потом расскажите, как прошло, пожалуйстааа? Интересно. Я не отправил, хотя очень хотелось, но отказался от этой затеи. Вся надежда на тех, кто рискнул
фиромаг вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru