Сценарист.РУ
Старый 11.08.2014, 20:01   #976
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 55

Цитата:
Сообщение от Ого Посмотреть сообщение
Ага, если знать им не положено, то, что они будут делать увидеть колонну автомобилей (допустим, даже не военных и без танков), движущихся со стороны России? Мне кажется, стрельнут. Вопрос, что сделает Россия, скажет, ну, раз вы так, мы обидимся и уедем назад?
Вояки команду получат, я говорю про обывателей и СМИ.
Кинофил вне форума  
Старый 11.08.2014, 20:06   #977
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 55

Цитата:
Сообщение от Ого Посмотреть сообщение
Ага, если знать им не положено, то, что они будут делать увидеть колонну автомобилей (допустим, даже не военных и без танков), движущихся со стороны России? Мне кажется, стрельнут.
Это чё, в незалэжной принято так что ли? Нормальненько, да еще без команды по гражданским фурам с символикой Красного Креста - пальнуть!?
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 11.08.2014, 20:08   #978
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 55

Цитата:
«Стряхнул опарышей и съел» - нацист из «Азова» снял свой обед на видео
В сети появилось видео, на котором боец батальона «Азов», известный своими националистическими взглядами, рассказывает, как нашел в канаве мертвую свинью и съел ее на обед.

«Я стряхнул опарышей и вырезал непрогнивший кусок. Потом обжарил его для обеда. Все-таки в мертвичине всякие инфекции могут быть», - рассказал автор видео.

Автор ролика Артем Бонов. Молодой человек убежденный националист, проживает во Львове. По словам Бонова, неделю назад его выписали из психиатрической больницы с диагнозом шизофрения. Денег на еду у него нет, поэтому и приходится добывать себе пропитание таким странным образом.

Однако поводы для радости у Бонова все-таки есть. После выписки из медучреждения его приняли в ряды служащих батальона «Азов», который в данный момент дислоцируется в Марьиновке (30 км от Донецка).

Батальон «Азов» известен требованиями к своим служащим и претендентам на них. В батальон принимают людей с крайне правыми взглядами. Так что единомышленников у Бонова много.
http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mi...1936-p3j9.htm#
По ссылке есть видео того самого обеда.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 11.08.2014, 20:09   #979
Ого
понимаю все меньше
 
Аватар для Ого
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 5,804
По умолчанию Re: Курилка. Часть 55

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Это чё, в незалэжной принято так что ли? Нормальненько, да еще без команды по гражданским фурам с символикой Красного Креста - пальнуть!?
Запросто. Гражданские фуры могут быть набиты оружием. Так подумают многие. Единственное, что может спасти от стрельбы по этим фурам - это если их дадут осмотреть украинским пограничникам еще на границе.
__________________
пакостю втихаря
Ого вне форума  
Старый 11.08.2014, 20:11   #980
Интересный
Студент
 
Регистрация: 03.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 121
По умолчанию Re: Курилка. Часть 55

Россия и Китай исключили доллар из финансовых операций

Центральный Банк России и Народный банк Китая согласовали проведение банковских операций в своих национальных валютах. До сих пор большинство межбанковских операций между Россией и Китаем проводилось с использованием долларов США. В ближайшем времени американская валюта просто исчезнет из структуры расчетов российско-китайской торговли.

Данное соглашение даст российским компаниям, ведущим бизнес с китайскими партнерами, почти неограниченный доступ к юаням. А китайцы смогут рассчитываться с нами напрямую рублями. Это упростит торговые операции и сделает их более свободными, что положительно скажется на динамике товарооборота между двумя странами.

Российский мегарегулятор (специальная полномочная надбанковская инстанция) отмечает, что соглашение станет еще одним инструментом обеспечения международной финансовой стабильности, открывая возможность для привлечения денежной ликвидности в критических ситуациях.

Эмитенты национальной валюты — центральные банки двух стран, готовы осуществлять сделки по обмену рублей на юани и обратно. Это позволяет российским контрагентам, которые желают совершать сделки в юанях, шире использовать китайскую валюту. Клиенты российских банков смогут получать в своих банках юани напрямую от Банка России, сообщил вице-президент Ассоциации региональных банков России Олег Иванов.

Подготовка этого соглашения заняла несколько месяцев — еще в мае президент России Владимир Путин высказался в Шанхае о необходимости создания новых инструментов по управлению взаимными российско-китайскими валютными резервами, а в начале июля глава Банка России Эльвира Набиуллина провела встречу с председателем Народного банка Китая Чжоу Сяочуанем, в ходе которой обсуждались меры дальнейшего стимулирования расчетов в национальных валютах.

По всей видимости, теперь не доллар, а юань, будет второй национальной валютой, в которой россияне будут хранить свои сбережения и расплачиваться при наличных расчетах при разнообразных сделках мимо кассы.
http://ruposters.ru/archives/7993
__________________
...
Интересный вне форума  
Старый 11.08.2014, 20:11   #981
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 55

Цитата:
Сообщение от Ого Посмотреть сообщение
Единственное, что может спасти от стрельбы по этим фурам - это если их дадут осмотреть украинским пограничникам еще на границе.
А как те, кто стреляет узнают был пограничный досмотр или нет, ежели у вас там такой бардак?
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 11.08.2014, 20:12   #982
Ого
понимаю все меньше
 
Аватар для Ого
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 5,804
По умолчанию Re: Курилка. Часть 55

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
А как те, кто стреляет узнают был пограничный досмотр или нет, ежели у вас там такой бардак?
Будем надеяться, что все-таки не такой.
__________________
пакостю втихаря
Ого вне форума  
Старый 11.08.2014, 20:16   #983
Элина
 
Аватар для Элина
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 4,684
По умолчанию Re: Курилка. Часть 55

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Это чё, в незалэжной принято так что ли? Нормальненько, да еще без команды по гражданским фурам с символикой Красного Креста - пальнуть!?
Стреляют по тем, кто идет с белым флагом, стреляют по автобусам и машинам с табличкою "Дети".

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
А как те, кто стреляет узнают был пограничный досмотр или нет, ежели у вас там такой бардак?
По рации передают, чтобы пропустили. Через блокпосты многие беженцы выезжают, заплатив укропам деньги, и тогда их машины и автобусы не обстреливают. Это из соцсетей, рассказ беженца.

Последний раз редактировалось Элина; 11.08.2014 в 20:20.
Элина вне форума  
Старый 11.08.2014, 21:10   #984
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 55

Цитата:
Сообщение от Ого Посмотреть сообщение
что они будут делать увидеть колонну автомобилей (допустим, даже не военных и без танков)
Ключевое слово "конвой". Т. есть в сопровождении военных. Так что, война - срочно в магазин запасаться.
владик вне форума  
Старый 11.08.2014, 21:11   #985
Пролетчиков
Читатель
 
Аватар для Пролетчиков
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 68
По умолчанию Re: Курилка. Часть 55

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
А прикиньте как сейчас Степан Бандера в гробу ворочается, глядя как его последыши с Коломойским в десна целуются.
Тетя Ася, вторым человеком человеком в ОУН(б), был Ярый, осуществлявший связь с абвером, человек непонятного поисхождения, и по некоторым версиям - еврей по матери. Именно Ярого обвиняли в провоцировании Бендеры на противостояние с Коновальцем, а потом с Мельником. Тогда же звучали из уст его противников утверждение, что он еврей. Бандеру это не смущало, так как Ярый контролировал финансовые потоки.
Кстати, умер Ярый в своем поместье в Австрии, где жил в советской зоне оккупации, поддерживая связь с бандеровцами. ГБ об этом знало, но никаких шагов против него не предпринимало. Сейчас он то ли нац. герой, то ли провокатор, без бутылки и не разберешь.
Как то сразу вспоминаются слова Геринга в отношении Мильха: Я сам буду решать, кто у меня еврей, а кто ариец.
Мильх тоже был еврей, что не мешало ему быть фельдмаршалом и замом Геринга
__________________
Кино и немцы
Пролетчиков вне форума  
Старый 11.08.2014, 21:30   #986
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 55

Всем здравствуйте!
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 11.08.2014, 21:31   #987
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,471
По умолчанию Re: Курилка. Часть 55

Нюша,
Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте!
Здравствуте!!! Очень рад видеть!!!
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 11.08.2014, 21:47   #988
Пролетчиков
Читатель
 
Аватар для Пролетчиков
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 68
По умолчанию Re: Курилка. Часть 55

Цитата:
Сообщение от Ого Посмотреть сообщение
Уверен, большинство украинцев воспринимает это как ввод регулярных войск в свою страну. По сути - война.
Та с марта Россия уже столько раз войска вводила в Украину, что если сложить - в Москве наверно один Шойгу остался...
И в УкрСМИ и на форумах Антимайдана уже столько раз сообщали, про то что вот завтра все начнется, что армия РФ уже в Донецке, что российские танки уже в Снежном, что наверно выработался иммунитет.
Новость о гуманитарной помощи укрСМИ опубликовали, включая слова Лаврова. Только не уверен, что новость многих заинтересует... У многих - "перебор информации", информационная усталость. У других наоборот болезненная тяга к новостям, но они ждут новостей "настоящих", чтобы какое то изменение было, "а не так, как вчера"... Гуманитарная помощь их тоже не заинтересует, хотя многие понимают насколько тяжелая ситуация на Донбассе
__________________
Кино и немцы
Пролетчиков вне форума  
Старый 11.08.2014, 21:57   #989
Пролетчиков
Читатель
 
Аватар для Пролетчиков
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 68
По умолчанию Re: Курилка. Часть 55

Новости от самых осведомленных. От бабушек. Вот только сейчас, минуты еще не прошло, как мне сообщили абсолютно достоверную информацию: 18 числа Путин вводит войска в Украину. Под Харьковом уже и пионерлагеря подготовили.

А тем временем, сегодня харьковский губернатор предложил депутатам горсовета проголосовать за отстранение мэра Харькова Кернеса от мэрского кресла и проведение досрочных выборов мэра. А не проголосуют, у губернатора на столе уже лежит обращение возмущенных харьковчан, о досрочном прекращении полномочий горсовета. Так что думайте уважаемые: или уйдити Гепу, или уйдете с Гепой... Завтра увидим, вняли ли депутаты...

Новости ОБС и сообщение пресс-службы ХАГО вроде не связано... Но...
__________________
Кино и немцы

Последний раз редактировалось Пролетчиков; 11.08.2014 в 22:03.
Пролетчиков вне форума  
Старый 11.08.2014, 21:59   #990
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 55

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Здравствуте!!! Очень рад видеть!!!
Взаимно! Я уже дома!!!
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru