Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Творческий раздел > Фильмы, сериалы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.10.2010, 12:46   #106
Пауль Чернов
Заблокирован
 
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 1,667
По умолчанию Re: Фильмы 2010

Цитата:
Сообщение от кадет Биглер Посмотреть сообщение
Бачило и Ткачило
в качестве сценаристов, надо отметить, настораживают. Хотя в целом тенденция вырисовывается забавная.

Из того же warnerfour.livejournal.com http://warnerfour.livejournal.com/524804.html
Цитата:
Телеканал "Россия 1" и компания «ВайТ Медиа» (WeiT Media) приступили к съемкам многосерийного мистического детектива «Объект 11».

Большинство персонажей «Объекта 11» - люди с экстрасенсорными способностями. Спецотдел «Объект 11» был сформирован еще в советские времена органами госбезопасности, для того, чтобы решать неразрешимые стандартными методами задачи. Особенность «Объекта 11» заключалась в том, что большинство входивших в состав группы людей были наделены сверхспособностями. В перестройку «Объект 11» был расформирован, но недавно было принято решение снова его воссоздать. Собрать и возглавить спецотдел поручено полковнику Сомову, возглавлявшему «Объект 11» в 80-е годы. Первый, кого Сомов позовет войти в состав «Объекта 11» - его бывший соратник и друг, гипнотизер и чтец мыслей Анатолий Романов. В новом составе «Объекта 11» будут и другие люди с «особыми» способностями» - девушка-провидец, медиум и «чтец», который может прочитать любую страницу закрытой книги просто дотронувшись до обложки. Не все в команде будут наделены такими талантами Р майор ФСБ Дикой и майор МВД Трошина никакими специальными способностями не обладают. Главное оружие Сомова Р скорее живой и острый ум.

В каждой серии группа расследует новое сложное и запутанное дело. На протяжении всей истории у группы «Объект 11» будет опасный противник - давний враг Сомова и Романова, сильный экстрасенс Алекс Алексеев. В первой же серии за преступлением стоит именно он. Но каждый раз Алексу будет удаваться уйти, и финал останется открытым - наши герои будут успешно завершать расследуемые ими дела, но Алекса поймать им так и не удастся.
Пауль Чернов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 14:05   #107
кадет Биглер
Студент
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 184
По умолчанию Re: Фильмы 2010

Цитата:
Сообщение от Афиген Посмотреть сообщение
А вы кто из них?
Я из них никто, не поверите )))
__________________
"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс
кадет Биглер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 14:06   #108
кадет Биглер
Студент
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 184
По умолчанию Re: Фильмы 2010

Цитата:
Сообщение от Пауль Чернов Посмотреть сообщение
Из того же warnerfour.livejournal.com http://warnerfour.livejournal.com/524804.html
О чорт.
Я как-то писал про подобное сериал "Посредник", не знаю даже, что с ним нынче происходит.
__________________
"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс
кадет Биглер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 14:58   #109
Пауль Чернов
Заблокирован
 
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 1,667
По умолчанию Re: Фильмы 2010

Цитата:
Сообщение от кадет Биглер Посмотреть сообщение
Я как-то писал про подобное сериал "Посредник"
ТВ-3?
Пауль Чернов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 15:28   #110
НИХИЛЪ
Литератор
 
Аватар для НИХИЛЪ
 
Регистрация: 16.07.2007
Сообщений: 751
По умолчанию Re: Фильмы 2010

А ТВ-3, я так помню, где-то год назад искали заявки на мистический сериал для производства. Я так понял разродились они этой самой башней, да? Объект 11 - это, конечно, за гранью... Видимо писал мистер Очевидность, который никогда не смотрел кино из приницпа. Большей банальности сложно придумать.
__________________
ИНТ. ФОРУМ - ДЕНЬ
НИХИЛЪ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 16:07   #111
ДеньКа
Заблокирован
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 364
По умолчанию Re: Фильмы 2010

Цитата:
Сообщение от кадет Биглер Посмотреть сообщение
Коллеги, а кто знает чего-то о сериале "Башня"?

@СЕРИАЛ «БАШНЯ»
Башня – самое высокое здание современной Москвы. Это символ амбиций, успеха и статуса. В одночасье чудовищный взрыв превратит Башню в место заточения героев сериала. В изоляции от внешнего мира, предоставленные сами себе, они будут искать спасение. Они будут делать все, что делают люди, попавшие в беду: взывать о помощи, пытаться найти виновного, терять надежду, предавать друг друга, испытывать жалость к себе, вспоминать прошлое, мечтать о будущем, чувствовать отчаяние............................
сцуко......

вот и все что я скажу....

ПыСы и не спрашивайте почему.
ДеньКа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 16:07   #112
кадет Биглер
Студент
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 184
По умолчанию Re: Фильмы 2010

Цитата:
Сообщение от Пауль Чернов Посмотреть сообщение
ТВ-3?
А кто ж еще. Они у нас единственные мистики ))
__________________
"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс
кадет Биглер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 16:08   #113
кадет Биглер
Студент
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 184
По умолчанию Re: Фильмы 2010

Цитата:
Сообщение от НИХИЛЪ Посмотреть сообщение
А ТВ-3, я так помню, где-то год назад искали заявки на мистический сериал для производства. Я так понял разродились они этой самой башней, да? Объект 11 - это, конечно, за гранью... Видимо писал мистер Очевидность, который никогда не смотрел кино из приницпа. Большей банальности сложно придумать.
Ну, они нынче активно занимаются адаптациями испанских жутиковых сериалов типа "Здесь кто-то есть" и "Интернат". "Башня", я так понимаю, будет первый собственный проект, а заявки они до сих пор ищут, кстати говоря.
__________________
"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс
кадет Биглер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 16:17   #114
Пауль Чернов
Заблокирован
 
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 1,667
По умолчанию Re: Фильмы 2010

Цитата:
Сообщение от кадет Биглер Посмотреть сообщение
А кто ж еще
командира отряда, случаем, не Долин звали?
Пауль Чернов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 16:19   #115
Тимс
Студент
 
Регистрация: 24.11.2007
Сообщений: 125
По умолчанию Re: Фильмы 2010

Цитата:
Сообщение от кадет Биглер Посмотреть сообщение
Ну, они нынче активно занимаются адаптациями испанских жутиковых сериалов типа "Здесь кто-то есть" и "Интернат". "Башня", я так понимаю, будет первый собственный проект, а заявки они до сих пор ищут, кстати говоря.
если кто соскучился по тестам, то они рассылают следующее:

Уважаемый автор!

«Настоящий мистический» телеканал ТВ3 запускает собственное сериальное производство. Предлагаем бояться вместе! J

К сожалению, мы столкнулись с проблемой: на данный момент на рынке недостаточно действительно грамотных, талантливых авторов, в то время как объемы производства у нас внушительные. Нам нужны и диалогисты, и сюжетчики, и главные авторы.

Мы хотим предложить Вам выполнить тест. Он включает в себя:

- задание для сюжетчиков

- задание для диалогистов

- задание для главных авторов

Если вы чувствуете в себе силы – выполните все три. Но лучше сделать одно отлично, чем все - хорошо. Поэтому, исходите из того, в каком качестве вы себя видите, что вам ближе.

Искренне надеемся, что вы станете частью нашей команды.

Спасибо, удачи!



P.S. К письму прикреплены 3 документа заданиями:

- Тестовое задание для сюжетчика

- Тестовое задание для диалогиста

- Тестовое задание для главного автора



А также файлы со вспомогательными материалами:

- Творческо-производственные требования канала ТВ3

- 3 варианта пилота

- Вопросы сценаристу

- Необходимые составляющие структуры
Тимс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 16:21   #116
НИХИЛЪ
Литератор
 
Аватар для НИХИЛЪ
 
Регистрация: 16.07.2007
Сообщений: 751
По умолчанию Re: Фильмы 2010

ну, какбе стоит тока порадоваться. может и получиться у них культивировать сей жанр на нашей почве.
__________________
ИНТ. ФОРУМ - ДЕНЬ
НИХИЛЪ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 16:24   #117
ДеньКа
Заблокирован
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 364
По умолчанию Re: Фильмы 2010

Цитата:
е

«Настоящий мистический» телеканал ТВ3 запускает собственное сериальное производство. Предлагаем бояться вместе! J

К сожалению, мы столкнулись с проблемой: на данный момент на рынке недостаточно действительно грамотных, талантливых авторов, в то время как объемы производства у нас внушительные. Нам нужны и диалогисты, и сюжетчики, и главные авторы.



и все равно - сцуко!!!
ДеньКа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 16:28   #118
Тимс
Студент
 
Регистрация: 24.11.2007
Сообщений: 125
По умолчанию Re: Фильмы 2010

Цитата:
Сообщение от НИХИЛЪ Посмотреть сообщение
ну, какбе стоит тока порадоваться. может и получиться у них культивировать сей жанр на нашей почве.
кхм. если кто решит связаться. поцитирую со знанием темы:

Тогда ко мне под машину зашел кот Василий. С минуту он внимательно
следил за моими руками, а потом произнес вполголоса, но явственно: "Не
советую, гражданин... мнэ-э... не советую. Съедят", после чего сразу
удалился, подрагивая хвостом.
Тимс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 17:06   #119
кадет Биглер
Студент
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 184
По умолчанию Re: Фильмы 2010

Цитата:
Сообщение от Пауль Чернов Посмотреть сообщение
командира отряда, случаем, не Долин звали?
Нет, там не совсем отряд, там скорее один мент, Грачев фамилие (может, поменяли потом).
__________________
"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс
кадет Биглер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 17:07   #120
кадет Биглер
Студент
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 184
По умолчанию Re: Фильмы 2010

Цитата:
Сообщение от Тимс Посмотреть сообщение
"Не советую, гражданин... мнэ-э... не советую. Съедят", после чего сразу удалился, подрагивая хвостом.
Напрасно вы так Люди получают там весьма пристойные деньги.
Но это те, кто тестов не писал
__________________
"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс
кадет Биглер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru