Сценарист.РУ
Старый 12.01.2015, 23:10   #31
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Новости. Часть 3

Цитата:
Сообщение от Сашко Посмотреть сообщение
Не посмотришь, прикрыли доступ.
Ну нате

__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 12.01.2015, 23:19   #32
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,097
По умолчанию Re: Новости. Часть 3

Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
Чернуха - это способ отображения реальности, типа вечно полупустого стакана.
Я тоже считаю, что стакан наполовину пуст. Это мое восприятие реальности. На которое я имею полное право. Как и вы можете считать, что стакан наполовину полон или его, вообще, нет.
Но мой взгляд не хуже вашего и не меньше вашего имеет право на жизнь.


Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
А допматериалы вам на что? Личного впечатления, возможно, будет не хватать, ну так и в отношении наркотиков у меня личного впечатления нет, а мнение касательно их употребления есть. У вас не так?
Допматериалы мне не нужны. Совсем. Это как судить о сексе по пересказу знакомого. И с наркотиками сравнивать кино это сильно. Но. Я - пробовал. Легкие, но пробовал.

Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
А это неважно, поскольку это все равно злоупотребление талантом.
Это вы так решили? Извините, но гонения на талантливых людей это стандарт. Который появляется так где кто-то решает, что может решать, что такое хорошо, а что такое плохо. Мне тоже многое не нравится. И большая часть сериалов у нас редкое дерьмо. Ну, что с того? Значит людям такое нужно. За ТЖД я бы расстреливал. Как хорошо, что мое мнение ни на что не влияет.


Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
Я доверяю Кириллу. ;)
Я доверяю себе.


Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
А вот еще отзыв от человека, мнению которого можно относительно доверять: http://v-stranstviyorg.livejournal.com/658133.html
Мнение "русского быдла" (это не я об авторе, это он о себе), последнее, что мне интересно.
Но вы продолжайте оправдывать вашу ненависть к фильму, который не видели, другими "авторитетными мнениями".
Мне-то фильм тоже может не понравится. Не люблю я русские фильмы, за очень редким исключением. Но это будет мое мнение, а не мнение партии, как у вас.
Забавно, что я даже не собирался его смотреть. Теперь придется.
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис вне форума  
Старый 12.01.2015, 23:38   #33
Хильда
Сценарист
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 1,749
По умолчанию Re: Новости. Часть 3

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Но мой взгляд не хуже вашего и не меньше вашего имеет право на жизнь.
Если не прямая ложь (как этот фильм), то да, естественно. Только я такой фильм смотреть не буду.

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Это как судить о сексе по пересказу знакомого.
А вы против такого предварительного ознакомления? Надо же, а родителям советуют говорить с детьми о сексе. С вами никто ни-ни? Всё собственным... горбом?

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Извините, но гонения на талантливых людей это стандарт.
Стандарт - это любить и украшать свою родину. А если талант исходит на дерьмо, то неудивительно, что его гонят.

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
За ТЖД я бы расстреливал.
Что такое ТЖД, извините?

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Я доверяю себе.
Никому нельзя верить, даже себе. Ведь только пукнуть хотел... (с).

У "себя" слишком мало времени, чтобы тратить его на вещи, которые заведомо не нравятся и не понравятся.

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Я - пробовал. Легкие, но пробовал.
Я себе дороже подобных опытов.

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Мнение "русского быдла" (это не я об авторе, это он о себе), последнее, что мне интересно.
Это именно вы об авторе. А автор пишет, что и адаптировать историю Звягинцев не сумел (кроме традиционной клубнички), и даже бульдозер заныкал.

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Но это будет мое мнение, а не мнение партии, как у вас.
Какой именно партии?

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Забавно, что я даже не собирался его смотреть. Теперь придется.
Если вам понравится, это будет дополнительное свидетельство, что фильм - русофобская хрень. Пожалуйста, отпишитесь по итогам просмотра.

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Ну нате
А отзыв?
Хильда вне форума  
Старый 12.01.2015, 23:45   #34
Элина
 
Аватар для Элина
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 4,684
По умолчанию Re: Новости. Часть 3

Придется смотреть. ))
Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Ну нате
Ага, спасибо, не пришлось искать.
__________________
Два в какой-то степени восемь.

Последний раз редактировалось Элина; 12.01.2015 в 23:50.
Элина вне форума  
Старый 13.01.2015, 00:03   #35
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Новости. Часть 3

Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
А отзыв?
так смотрю ещё.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 13.01.2015, 00:33   #36
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,097
По умолчанию Re: Новости. Часть 3

Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
Если не прямая ложь (как этот фильм), то да, естественно. Только я такой фильм смотреть не буду.
Действительно. Зачем же? Высказать свое фе и так можно.


Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
А вы против такого предварительного ознакомления? Надо же, а родителям советуют говорить с детьми о сексе. С вами никто ни-ни? Всё собственным... горбом?
Со мной о сексе родители не говорили. Я так думаю. Я умный, я книги читал, а остальное - практикой. И уж точно не на примере других. И свой опыт передавать не планирую.


Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
Стандарт - это любить и украшать свою родину. А если талант исходит на дерьмо, то неудивительно, что его гонят.
А я думал писать правду, вот в чем стандарт. А так-то огромное количество классиков - сволочи же. "Немытая Россия", надо же...
Но если вы поклонник именно ура-патриотизма, то да. Попросите только чтобы НТВ прикрыли. Там тоже дерьмо любят.


Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
Что такое ТЖД, извините?
Тяжкая Женская Доля. Любимый формат России-1


Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
У "себя" слишком мало времени, чтобы тратить его на вещи, которые заведомо не нравятся и не понравятся.
Это уже даже не смешно. Это показательно. Заранее знать, что не понравился. Нет, я подозревал, что Обитаемый Остров окажется гадостью. Но я проверил. Надежда была. Теперь могу говорить - дрянь. Имхо, но...


Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
Я себе дороже подобных опытов.
Ну, вам-то виднее. Я очень многое пробовал. В том числе и побывать под статьей пробовал. Да и многое о чем пишу пробовал. Люблю новый опыт. Ну... Раньше любил, а теперь надоело.



Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
Это именно вы об авторе. А автор пишет, что и адаптировать историю Звягинцев не сумел (кроме традиционной клубнички), и даже бульдозер заныкал
Это цитата из автора. Не моя. Он о себе и таких как он.
А так-то заметка написана так плохо, что я, ели осилил, хоть и мало букв.


Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
Какой именно партии?
А что, у вас есть разница? Главной партии, конечно. В моем случае - КПСС


Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
Если вам понравится, это будет дополнительное свидетельство, что фильм - русофобская хрень. Пожалуйста, отпишитесь по итогам просмотра.
Я русофобскую хрень пишу. Это не значит, что она должна мне нравится.
Еще раз. Мне редко нравятся русские фильмы и сериалы.
Но вам-то виднее, так что смело записывайте в русофобскую хрень "Легенду". Ее-то я считаю одним из лучших русских фильмов последних лет
А вот "Горько", явно, про скрепы. Мне как-то не пошло.
Пойду, гляну "Банши". Тоже очень русофобская хрень, уже третий сезон смотрю )
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис вне форума  
Старый 13.01.2015, 00:34   #37
автор
Критик
 
Аватар для автор
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 507
По умолчанию Re: Новости. Часть 3

перенёс из курилки:
И ещё одно мнение на творение Звягинцева: http://rusvesna.su/recent_opinions/1421088189

Что-то смотреть его расхотелось. Пачкаться неохота...
__________________
Художник должен быть сытым, чтобы не продаваться за кусок хлеба. Но не зажравшимся. © ВР
автор вне форума  
Старый 13.01.2015, 01:52   #38
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Новости. Часть 3

Посмотрел... Первые минут двадцать пошли хорошо. Напрягала только бесконечная водка. В принципе мог получиться неплохой фильм. Но примерно ближе к часу стал скучать - бухают, бухают, бухают, бухают. Как-то притомило. Сюжета на полчаса, а фильм почти на два с половиной.
К полутора часам уже стало напрягать всё. В итоге разочаровался окончательно. Режиссёр, в своём делании обосрать (именно обосрать, не показать без прикрас) забыл о самом важном - чувстве меры. К финалу кино полностью растеряло первоначальные достоинства и превратилось в откровенную беспросветную чурнуху, когда все кругом православное (это обязательно!) быдло и алкашня. Никого не жалко. Единственное чего не хватило (и кто-то это заметил в отзывах было где-то), это ярче обосрать Путина. "Оскара" не получит поэтому. Но и откровенно на Путина наехать было страшно - бабло-то от Минкульта РФ!
А вообще не сразу понял, что это адаптация американской истории. Зато теперь понял полностью, о чём писал Лукьяненко.
Резюмирую:
1. Оператор отработал на пять.
2. Актеры сыграли отлично, кроме попа.
3. Фильм - говно! Копрофагам понравится.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)

Последний раз редактировалось Кирилл Юдин; 13.01.2015 в 01:58.
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 13.01.2015, 02:33   #39
Хильда
Сценарист
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 1,749
По умолчанию Re: Новости. Часть 3

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Резюмирую:
1. Оператор отработал на пять.
2. Актеры сыграли отлично, кроме попа.
3. Фильм - говно! Копрофагам понравится.
Спасибо и чтд!

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Действительно. Зачем же? Высказать свое фе и так можно.
Естественно. Зачем есть дерьмо, когда и так понятно, что это дерьмо?

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Со мной о сексе родители не говорили. Я так думаю. Я умный, я книги читал, а остальное - практикой. И уж точно не на примере других. И свой опыт передавать не планирую.
Книги, говорите, читали. Ай-ай-ай, это ж тоже допматериалы и сплошные спойлеры. Нескладуха у вас, походу.

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
А я думал писать правду, вот в чем стандарт.
Правда - это стакан, до половины полный. ;) А у вас иные стандарты и иная правда.

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
А так-то огромное количество классиков - сволочи же. "Немытая Россия", надо же...
Хотя и Немытая, но на Кавказ для России автор пошел и не жужжал. Так что классики - не сволочи, и прикрываться ими не нужно, все равно видно, кто именно сволочь.

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Тяжкая Женская Доля. Любимый формат России-1
Так о тяжкой женской доле тоже можно талантливо написать, а можно - ерунду.

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Заранее знать, что не понравился.
Я знаю себя и знаю, что мне нравится во всех случаях, что нравится с оговорками, а что совсем не может понравиться. И зачем себя насиловать? ;)

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
А так-то заметка написана так плохо, что я, ели осилил, хоть и мало букв.
Это потому что у вас иная правда. А у автора - сарказм, который вы якобы приняли за чистую монету.

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
А что, у вас есть разница? Главной партии, конечно. В моем случае - КПСС
У меня партии нет, это вы пытаетесь выяснить, какова генеральная линия (хоть и с целью, чтобы шагать не в ногу).

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Я русофобскую хрень пишу. Это не значит, что она должна мне нравится.
Получается, что вы себя насилуете и хотите, чтобы все насиловали? Нее, я в такие игры не играю.

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Но вам-то виднее, так что смело записывайте в русофобскую хрень "Легенду". Ее-то я считаю одним из лучших русских фильмов последних лет
В смысле, Легенда № 17? Ну вы и сравниваете божий дар с яичницей, а русофобскую хрень с патриотическим (насколько это в современных условиях возможно) фильмом. У вас в голове всегда такая чехарда или только к вечеру?
Хильда вне форума  
Старый 13.01.2015, 14:30   #40
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,097
По умолчанию Re: Новости. Часть 3

Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
Естественно. Зачем есть дерьмо, когда и так понятно, что это дерьмо?
Да, ладно напишите уже просто - своего мнения нет, иметь его не хочу. А я - хочу. Вот знал, что Хабенский, пропивший глобус мне не понравится. Но посмотрел, убедился - фильм - дерьмо. Только сцена с порогами и понравилась. А многие хвалят.
Но мне-то какое разница, у меня своя голова.


Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
Книги, говорите, читали. Ай-ай-ай, это ж тоже допматериалы и сплошные спойлеры. Нескладуха у вас, походу.
Не знаю какие там у вас доп материалы, у нас книги были нормальные. И что там можно в сексе наспойлерить известно только вам.

Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
Правда - это стакан, до половины полный. ;) А у вас иные стандарты и иная правда.
Ну вам же виднее. Мое мнение основано на моем опыте, а вам так сказали )


Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
Хотя и Немытая, но на Кавказ для России автор пошел и не жужжал. Так что классики - не сволочи, и прикрываться ими не нужно, все равно видно, кто именно сволочь.
Кто сказал, что не жужжал? Но пошел, да. Сослали вот и пошел. Так-то он пытался закончить с карьерой военного.
А писал бы он сейчас, вы бы сказали, что пишет пасквили. И Салтыков-Щедрин тоже. Да многие, если так подумать. Но они привычные, им и при жизни доставалось.


Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
Так о тяжкой женской доле тоже можно талантливо написать, а можно - ерунду.
Зачем говорить о том, что "можно". Смотрите канал Россия, это то что есть. Вот, можете начать смотреть "Последний янычар". )))

Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
Я знаю себя и знаю, что мне нравится во всех случаях, что нравится с оговорками, а что совсем не может понравиться. И зачем себя насиловать? ;)
Да я тоже знаю. Вам не нравится то, что нравится вашим кумирам. Но, что, нормально. Облегчает жизнь.


Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
Это потому что у вас иная правда. А у автора - сарказм, который вы якобы приняли за чистую монету.
Или потому что я бывший журналист и редактор. И на текст смотрел как редактор. Причем тут правда? Я сто раз редактировал тексты с которыми не согласен. Видеть иначе - неотъемлемое право автора.


Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
У меня партии нет, это вы пытаетесь выяснить, какова генеральная линия (хоть и с целью, чтобы шагать не в ногу).
У всех есть Единая Россия и ее линия - генеральная ) Что тут выяснять? Ну, еще всякие сателлиты имеются.

Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
Получается, что вы себя насилуете и хотите, чтобы все насиловали? Нее, я в такие игры не играю.
Скажите, вот это постоянное упоминание "насилования" это какая-то травма? Или замещение?
То, что я пишу то, что мне не нравится не значит, что я себя насилую. Мне нравится писать. А то, что результат не устраивает, это нормально.
И, главное. Мне не нравятся менты. Я не люблю сериалы о ментах (за редким исключением). Но мне нравится о них писать.
С русофобской хренью так-же. В большинстве своем это просто хрень и мне не нравится. Но если написано/снято хорошо, то вопрос другой. Но что-то я такого не припомню...
Хотя скоро выходит сериал "Нацгвардия"
А еще хотят сделать сериал о новых ментах, которые за Майдан и Авакова


Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
В смысле, Легенда № 17? Ну вы и сравниваете божий дар с яичницей, а русофобскую хрень с патриотическим (насколько это в современных условиях возможно) фильмом. У вас в голове всегда такая чехарда или только к вечеру?
Вы хоть запоминаете, что пишите? Или написали-забыли?


Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
Если вам понравится, это будет дополнительное свидетельство, что фильм - русофобская хрень. Пожалуйста, отпишитесь по итогам просмотра.
Мне, иногда, нравятся русские фильмы. Очень редко. Так что либо ваш вывод, как и все остальное, высосан из пальца, либо это та самая "женская логика".
А так-то я посмотрю. Вот напишу новую "русофобскую хрень" и посмотрю. Сейчас не смотрю ничего, чтобы не отвлекаться.
Даже "Банши" смотреть не стал, а он меня больше интересует.
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис вне форума  
Старый 13.01.2015, 14:44   #41
Подтверждение изображения
Авантюрист
 
Аватар для Подтверждение изображения
 
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 482
По умолчанию "Левиафан" Звягинцева

посмотрел "Левиафан"
замечательный фильм!
отлично выставленный кадр, хороший звук и музыка, подчёркнуто визуальная серость картинки. грамотно и неспешно развивающийся сюжет с очень сильной финальной точкой

единственный (на мой взгляд) недостаток - показали лицо утопленницы

отдельное спасибо Кириллу Юдину за эту ссылку на ютубе

__________________
Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным... © John Lennon
www.glav-kino.ru
Подтверждение изображения вне форума  
Старый 13.01.2015, 15:19   #42
Элина
 
Аватар для Элина
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 4,684
По умолчанию Re: Новости. Часть 3

Кертис, русофобская хрень - это вообще что?
__________________
Два в какой-то степени восемь.
Элина вне форума  
Старый 13.01.2015, 15:49   #43
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,097
По умолчанию Re: Новости. Часть 3

Цитата:
Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
Кертис, русофобская хрень - это вообще что?
Ну, я точно не знаю. Пока не понял. Нужно "Левиафана" посмотреть, наверное. Может быть пойму. Думаю, это как русофильская хрень, но с обратным знаком.
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис вне форума  
Старый 13.01.2015, 22:14   #44
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,188
По умолчанию Re: Новости. Часть 3

А вот и ещё одно мнение:
Цитата:
Татьяна Трубилина, глава муниципального образования сельское поселение Териберка Кольского района Мурманской области, одного из трех населенных пунктов, в котором снимался фильм «Левиафан», выступила против показа ленты на больших экранах, сообщает FlashNord.
«Впечатлений (от фильма) особых нет, мы здесь все алкаши, живущие в собственной помойке. С эстетической точки зрения я против показа, я вообще не знаю, кому этот фильм стоит смотреть», — заявила Трубилина.
Кроме Териберки, съемки «Левиафана» в 2013 году проходили также в Мончегорске и Кировске (Мурманская область).
http://afisha.mail.ru/cinema/news/45212/
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист

Последний раз редактировалось Фантоцци; 13.01.2015 в 22:17.
Фантоцци вне форума  
Старый 14.01.2015, 01:36   #45
Кубастос
Заложник Свободы
 
Аватар для Кубастос
 
Регистрация: 22.11.2012
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,659
По умолчанию Re: Новости. Часть 3

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Посмотрел... Первые минут двадцать пошли хорошо. Напрягала только бесконечная водка. В принципе мог получиться неплохой фильм. Но примерно ближе к часу стал скучать - бухают, бухают, бухают, бухают. Как-то притомило. Сюжета на полчаса, а фильм почти на два с половиной.
К полутора часам уже стало напрягать всё. В итоге разочаровался окончательно. Режиссёр, в своём делании обосрать (именно обосрать, не показать без прикрас) забыл о самом важном - чувстве меры. К финалу кино полностью растеряло первоначальные достоинства и превратилось в откровенную беспросветную чурнуху, когда все кругом православное (это обязательно!) быдло и алкашня.
Такое ощущение,что Вы моё мнение относительно ''12 лет рабства'' высказали. Только вместо ''водка'' ставим ''плётка'', вместо "бухают" ставим "унижают", а провославное меняем на католическое.
__________________
Я злой дурак. И в знак того ношу колпак. А глупость добряка видна без колпака. Уильям Шекспир "Король Лир"

Последний раз редактировалось Кубастос; 14.01.2015 в 01:41.
Кубастос вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru