Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.02.2015, 08:26   #511
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 74

Цитата:
Сообщение от Валерий-М Посмотреть сообщение
Я вот думаю, что должно быть в голове у человека, чтобы он на голубом глазу такие вещи заявлял.
Как будто не было путинской программы удвоения ВВП к 2010 году, которая благополучно была похерена.
Вы хотя бы мораль не читали людям, если не бельмеса не смыслите. А читать ваше заявление: "я вот думаю" смешно. Вспоминается "индюк думал да в суп попал".

http://www.be5.biz/makroekonomika/gdp/gdp_russia.html

ВВП России, 1999-2013 гг. (период подъёма) А спад ВВП был с 1990 по 1999 годы. В прошлом году (2014) ВВП выросло в 12 раз в сравнении с 1999 годом.

"На протяжении 1999-2013 гг. ВВП России вырос на 1900.9 млрд.долл. или в 10.7 раза до 2096.8 млрд.долл.; изменение произошло на -6 млрд.долл. из-за уменьшения населения России на 4.5 млн. чел., а также на 1906.9 млрд.долл. благодаря увеличению показателя ВВП на душу населения в России на 13350 долларов. Среднегодовой прирост ВВП России составил 135.8 млрд.долл. или 69.3%. Доля в мире увеличилась на 2.2%. Доля в Европе выросла на 7.8%. Доля в Восточной Европе выросла на 25.8%.
За период 1999-2013 гг. ВВП на душу населения в России увеличился на 13350 долларов или в 11 раза до 14680 долларов. Среднегодовой прирост ВВП на душу населения в России составил 953.6 долларов или 71.7%.
Изменение ВВП России описывается линейной корреляционно-регрессионной моделью:y=158.138x-316202.023, где y - расчетное значение ВВП России, x - год. Коэффициент корреляции = 0.93. Коэффициент детерминации = 0.866."
владик вне форума  
Старый 24.02.2015, 09:36   #512
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 74

Цитата:
Сообщение от Валерий-М Посмотреть сообщение
Все официальные цифры находятся в свободном доступе. Требуется лишь знание арифметики и 10 минут времени.
Баранам и 10 минут не надо, чтобы разобраться в любом вопросе – ведь достаточно арифметику знать! Это дураки учатся годами и все равно считают, что знают мало… К тому же, они (дураки) прежде, чем что-то заявить имеют обыкновение думать, а то и вовсе для изучения темы высшую математику применяют. Вон Псаки молодец – вообще ни хрена не знает ни арифметики, ни географии, но… какие умные вещи изрекает – весь мир дивится светильнику разума… Между прочим, еще и в трудах постельных забеременеть сумела. Жующим, конечно, и знаний арифметики достаточно, но извините Валерий М у нас демократия и не все же хотят быть баранами…

Последний раз редактировалось владик; 24.02.2015 в 09:38.
владик вне форума  
Старый 24.02.2015, 12:05   #513
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 74

Цитата:
#720
По умолчанию Re: Курилка. Часть 29
Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
Господа, вы, вообще, о чем?
На мой взгляд, тому, кто эту гнусность написал уже ничего не поможет. И это Валера-М. Чуть ранее он писал, что коммунисты гнали детей разминировать минные поля. И когда его поймали на этой чудовищной лжи - даже не извинился, не признал свою ложь, а извивался, как ужака, пока его уже просто не послали. Ну такой он Валера... "М".
Теперь нашел где-то новую гнусность, и пытается её за правду выставить. И как земля таких носит...Кирилл Юдин

По умолчанию Re: Курилка. Часть 28
Цитата:
Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
Может, просто видит через какую-то хитрую призму?
Объясните мне, через какую призму хитрую нужно глядеть, чтобы оправдать атомную бомбардировку? А вспомните ту схему преднамеренной лжи, где предлагалось уверовать в то, что коммунисты гнали детей на минные поля, чтобы их там разминировать? Даже будучи пойманным на собственной лжи (не пересказе чужой даже), он не успокоился и не извинился, а предпочёл извиваться и снова лгать.
Или вот эти обвинения по внешности на фотографиях. И это пишет человек, позиционирующий себя как образованный, придерживающийся цивилизованных взглядов и осуждающий "людоедский режим". Спросите и он скажет что за презумпцию невиновности. Но тут же осудит и приговорит по фотографии сразу нескольких человек.
Ну о чём речь вообще? Тут уж явно дело не в заблуждениях или вопросах спорных, неоднозначных. Это пример осознанной лжи и циничной клевете. Я не знаю, как это можно объяснить.
пока только это нашла...ищу..
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 24.02.2015, 12:21   #514
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 74

Цитата:
В Харькове уволена женщина-милиционер, которая поздравила коллег с 23 февраля


В Харькове из органов уволена капитан милиции, которая поздравила коллег-мужчин с 23 февраля и украсила здание георгиевской ленточкой.

Об этом в Фейсбуке сообщил советник министра внутренних дел Антон Геращенко.

"Женщина, капитан милиции, додумавшаяся разместить в помещении харьковской милиции поздравление с Днем 23 февраля с дебильной георгиевской ленточкой, сегодня уволена по приказу начальника областного УВД Анатолия Дмитриева.

"Когда оформляли документы на ее увольнение, она недоумевала: за что?! Ей объяснили: за непатриотизм и непонимание того, что в Украине гибнут люди от рук других людей, для которых колорадская ленточка – любимый цвет и сигнал для сбора стаи", - написал Геращенко.
??? да уж...........слов нет...я думаю, что в украине уже всё - никогда не будет порядка и справедливости - будут отмечать они день защитника 14 октября в день создания УПА - это их херои и защитники....там народ как мне уже кажется ....никогда не станет зрелым и думающим.
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 24.02.2015, 12:43   #515
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 74

подскажите, как пользоваться поиском -0 мне надо найти сообщения валерия-му....как он извивался и врал - как впрочем он делает всегда .....мне его брехня про минные поля надо....как задать поиск? Это было в курилке ранее 28 -й...
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 24.02.2015, 13:03   #516
Элина
 
Аватар для Элина
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 4,684
По умолчанию Re: Курилка. Часть 74

Насколько я помню, это было не в Курилке, а в разделе "Фильмы", тему не помню. Или УС-2, или Во все тяжкие. А, нет, в теме Сталинград! Кажется.
Может Юдин вспомнит...
__________________
Два в какой-то степени восемь.
Элина вне форума  
Старый 24.02.2015, 13:19   #517
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 74



Депутат ВРУ - клевая абревиатура.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 24.02.2015, 13:30   #518
Валерий-М
Сценарист
 
Аватар для Валерий-М
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,862
По умолчанию Re: Курилка. Часть 74

Цитата:
Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
А, нет, в теме Сталинград!
Именно.
http://forum.screenwriter.ru/showthr...%FB%ED&page=45
Валерий-М вне форума  
Старый 24.02.2015, 13:52   #519
Серьмяжная правда
Читатель
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 5
По умолчанию Re: Курилка. Часть 74

Цитата:
Кстати, ни одна цифра не соответствует действительности.
Валерий- М, вы не правы. Цифрам, стоит и, нужно верить, если они подтверждены фактами!
По-моему, любой власти, не стоит умалчивать факты своего экономического развития! Даже, не большого экономического роста! Если проанализировать все годы роста благополучия: Японии, Китая и всех, так называемых благополучных стран, то они приходятся на годы консолидации в их обществе.
Даже, при президенте Януковиче, был рост. Если не верите, посмотрите, сколько было сдано в его годы власти электростанций( солнечных, обогнавших по мощности даже США) но, об этом преступно умалчивалось! Шёл, только один негатив! Скажу больше! Ни одна страна в мире не сможет противостоять революциям, если обществу этих стран( в самих этих странах) будет навязываться, один только, негатив! Нужно, жить в мире, радоваться миру, и, строить мир сообща!
Серьмяжная правда вне форума  
Старый 24.02.2015, 13:57   #520
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 74

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
«Чтобы не стать жертвой,, теракта следует отказаться от посещения различных акции, супермаркетов, вокзалов и автостанций — избегать большого скопления людей"
Или не жить на Украине - это решит все проблемы разом
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 24.02.2015, 14:04   #521
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 74

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Валерий-М
То есть школьник, которому оторвало руки при разминировании колхозных полей и получивший за это после долгих мытарств военную инвалидность вам не свидетель?
Извините, вот прям хочется сказать чего-то.....Однако сдержусь, лишь скопирую слова из статьи: -Куда вы спешите, может быть, ещё отступать будем! - говорили им офицеры. Но эти странные скобари не верили, что наши могут снова отступить. Так и шли следом за фронтом километрах в шестидесяти. Жили в брошенных домах, принимали солдат на ночлег. Всё-таки домашний уют на земле, которую дважды переехали огненным колесом. В родное село вошли на третий день после того, как оттуда были выбиты фашисты. Везде лежали трупы и немцев, и наших. Мальчишки рвались воевать. Из тех, кто был слишком мал, набирали истребительные отряды: зарывать трупы, обезвреживать мины. Лёня оказался способным. Чуткие руки художника выкрутили взрыватели из 70 мин. А семьдесят первая унесла в пространство эти руки. Наверное, попалась мина-ловушка. - Это был их выбор - их кто-то заставлял??? Их даже предупреждали...Я вас спрашиваю - где это написано? Кто мину- подложил? Вы вообще читать умеете? Вы подлый человек...так передергивать и искажать может только...даже не знаю кто...
http://forum.screenwriter.ru/showthr...%FB%ED&page=47
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 24.02.2015, 14:19   #522
Валерий-М
Сценарист
 
Аватар для Валерий-М
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,862
По умолчанию Re: Курилка. Часть 74

Нюша,
Теперь рассмотрим ваше обвинение.

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
Может вспомним, как вы утверждали, что солдаты советские гнали детей на минные поля, в доказательство чего потом скинули статью - и утверждали, что там это написано, а в статье было сказано от первого лица, что Советские солдаты их предупреждали и не пускали, но они так хотели вернуться побыстрее домой...и будущий художник увы....был ранен.... а вы подло и низко врали на Советских солдат!!!
Где я утверждал, что на разминирование его посылали советские солдаты? Это ваши домыслы.
Я говорил про людей, обличенных властью. Сам Птицын говорит о сотрудниках НКВД. Но, скорее всего, это были деятели Росавиахима, так как сколачивать истребительные отряды входило в их функции.

Далее. Кто и от чего их отговаривал.
Их отговаривали возвращаться в свое село. От разминирования их никто не отговаривал.
Валерий-М вне форума  
Старый 24.02.2015, 14:50   #523
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 74

Я снова беру в руки тряпку и вытираю монитор от жира
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 24.02.2015, 14:55   #524
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Курилка. Часть 74

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
А почему же у неё столько поклонников?
У дьявола тоже много поклонников!..

(Надия, меня иногда раздражает ваша показная наивность - вы, ведь, очень умная и мудрая - чо ломаться-то?)
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума  
Старый 24.02.2015, 15:07   #525
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 74

Вообще, Валеры-М - это абсолютно то же самое, что свидомые майдауны на Украине. дай им волю устроили бы точно такой же майдан в Москве с теми же последствиями.
Кроме ненависти ко всему русскому и веры в собственную непогрешимость у них ничего нет. Они считают себя единственными носителями истины. При этом они совершенно беспринципны, циничны и алчны.
У них всё измеряется личным успехом. Другие неуспешны лишь потому, что люмпены, олигофрены, лентяи и алкоголики. Но если неуспешны они - то это просто вселенская несправедливость - их недооценили всё те же люмпены, олигофрены, лентяи и алкоголики, каким-то образом захватившие власть.

Разумеется демократия у них - вещь прекрасная. Ради неё можно уничтожать миллионами. Если это люмпены, олигофрены и т.д. Отличилть люмпенов, олигофренов и т.д. несложно - они имеют иное мнение от мнения Валер-М. И, следовательно, для них институты демократии неприемлемы. Демократия хороша лишь тогда, когда голосуют исключительно Валеры-М. Если вдруг таких оказывается мало, то это потому что вовремя не нейтрализовали люмпенов, олигофренов...
Ну и так далее.

Реально интеллектом Валеры-М не блещут. Обычно выезжают на том, что у них хорошая память (за зубрёжку получали хорошие оценки в институтах и уверовали в свою исключительность). В остальном же интеллекта - ноль!
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru