Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.11.2021, 23:15   #961
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 174

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
Где я втаптываю в грязь историю своего народа??? Если ты мне сейчас хоть одну цитату не приведёшь, то ты дрянь конченная. Ты мне уже надоела, патриотка диванно-интернетная.
Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
Вы не русское быдло, вы городская сумасшедшая.
истерикой твоей довольна))) теперь иди в игнор - шагом марш))) и таки да))) я и русское быдло и сумасшедшая))) и патриотка диванная и дрянь конченная))) как это мило получать такие ярлыки от американского патриЁта)))
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 17.11.2021, 23:18   #962
Подорожник
Критик
 
Аватар для Подорожник
 
Регистрация: 03.11.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 300
По умолчанию Re: Курилка. Часть 174

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
Типичный образец официальной российской пропаганды, того дерьма, которым забито наше телевидение (в духе Соловьёва, Скабеевой и передач Рен-ТВ).
А вот вопрос. Вы бы стали работать пропагандистом за виллу и гольфклуб в Италии? Тока честно.
Подорожник вне форума  
Старый 17.11.2021, 23:19   #963
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 174

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
Вот, понимашь, русские - настоящие мужики, а в Европе - одни педики. Короче говоря, "можем повторить"...
ну, да тебе то не понять, кто такие настоящие русские мужики!!! Ты им никогда не был и не будешь...ЧТД
Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
а в Европе - одни педики
видимо ты лучше в этом разбираешься) я не знаю - я написала, что это альтернативная версия - шуточная) но мне понравилась- ну понятно собратья...
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 17.11.2021, 23:19   #964
Михаил Бадмаев
Разрушитель
 
Аватар для Михаил Бадмаев
 
Регистрация: 07.08.2014
Адрес: Внутренняя Монголия
Сообщений: 1,802
По умолчанию Re: Курилка. Часть 174

Нюша, не уходи от вопроса - где я поливал грязью историю своего народа???
__________________
Всё, что меня не убивает...
Михаил Бадмаев вне форума  
Старый 17.11.2021, 23:23   #965
Михаил Бадмаев
Разрушитель
 
Аватар для Михаил Бадмаев
 
Регистрация: 07.08.2014
Адрес: Внутренняя Монголия
Сообщений: 1,802
По умолчанию Re: Курилка. Часть 174

Цитата:
Сообщение от Подорожник Посмотреть сообщение
А вот вопрос. Вы бы стали работать пропагандистом за виллу и гольфклуб в Италии? Тока честно.
Не могу сразу сказать. Мне такие предложения никто не делал. Но, вообще-то, не всё за деньги можно продать.
__________________
Всё, что меня не убивает...
Михаил Бадмаев вне форума  
Старый 17.11.2021, 23:25   #966
Михаил Бадмаев
Разрушитель
 
Аватар для Михаил Бадмаев
 
Регистрация: 07.08.2014
Адрес: Внутренняя Монголия
Сообщений: 1,802
По умолчанию Re: Курилка. Часть 174

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
тебе то не понять, кто такие настоящие русские мужики!!!
Да откуда ж мне знать...
__________________
Всё, что меня не убивает...
Михаил Бадмаев вне форума  
Старый 17.11.2021, 23:28   #967
Подорожник
Критик
 
Аватар для Подорожник
 
Регистрация: 03.11.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 300
По умолчанию Re: Курилка. Часть 174

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
Не могу сразу сказать. Мне такие предложения никто не делал. Но, вообще-то, не всё за деньги можно продать.
Вообще-то ничего продавать не надо. Просто добросовестно отрабатывать контракт. Нормальная такая работа, высокооплачиваемая, хоть и неприятная.
Подорожник вне форума  
Старый 17.11.2021, 23:32   #968
Михаил Бадмаев
Разрушитель
 
Аватар для Михаил Бадмаев
 
Регистрация: 07.08.2014
Адрес: Внутренняя Монголия
Сообщений: 1,802
По умолчанию Re: Курилка. Часть 174

Цитата:
Сообщение от Подорожник Посмотреть сообщение
Просто добросовестно отрабатывать контракт. Нормальная такая работа, высокооплачиваемая, хоть и неприятная.
Я не хочу быть, как Скабеева. Лучше я останусь никем, без виллы.
__________________
Всё, что меня не убивает...
Михаил Бадмаев вне форума  
Старый 18.11.2021, 00:10   #969
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 174

отступник, http://forum.screenwriter.ru/showpos...&postcount=929 Спасибо, за ссылки, не уверена, что ресурс википедии- это тот ресурс, по которой надо учить историю. Для меня История -это академические и официальные данные, а не тот ресурс - куда могут кто угодно, что угодно написать.
Однако даже по вашим этим ссылкам - вот что написано: [QUOTE=отступник;763180]Мы в развязывании 1-й мировой войны:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Июльский_кризис
Мы делим Польшу:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Польск...ой_армии_(1939)
ссылка не рабочая... однако вот что нашла:
Цитата:
17 сентября Красная Армия вошла не территорию Польши взять под защиту жизнь и имущество населения Западной Украины и Западной Белоруссии. Всего РККА задействовала около 700 000 человек
Польское правительство, отдав войскам непонятный приказ не вступать в бой с Красной Армией, трусливо бежало из своей страны в Румынию.
Опять не то, о чем вы писали...
Цитата:
присоединение стран Прибалтики к СССР не противоречило нормам международного права по состоянию на 1940 год[32], а также что вхождение этих стран в состав СССР получило официальное международное признание. Эта позиция основывается на признании де-факто целостности границ СССР на июнь 1941 года на Ялтинской (1945 г.) и Потсдамской конференциях (1945 г.) государствами-участниками, а также на признании в 1975 году нерушимости европейских границ участниками Совещания по безопасности и сотрудничеству в Европе[33].
ого...даже в Финской - оказывается обстрел начал не СССР!!!
Цитата:
26 ноября 1939 года правительство СССР направило ноту протеста правительству Финляндии по поводу артиллерийского обстрела, который, по заявлению советской стороны, был совершён с финляндской территории. Ответственность за начало военных действий советской стороной была полностью возложена на Финляндию.
О!! Как оказывается - били обязательства у СССР!!! Опять не то, о чём вы говорили
Цитата:
в ходе Ялтинской и Потсдамской конференций 1945 года, на которых Советский Союз дал обязательство перед союзными державами по антигитлеровской коалиции вступить в войну против Японии в случае отклонения последней Потсдамской декларации.
Оказывается - у СССР официально попросили помощь - и опять вы говорили не о том...
Цитата:
Вторая встреча лидеров стран — участниц ОВД
18 августа в Москве состоялась встреча лидеров СССР, ГДР, Польши, Болгарии и Венгрии. Были согласованы соответствующие мероприятия, в том числе выступление «здоровых сил» КПЧ с просьбой о военной помощи. В послании президенту Чехословакии Свободе от имени участников совещания в Москве, в качестве одного из главных доводов отмечалось получение просьбы об оказании помощи вооружёнными силами чехословацкому народу от «большинства» членов Президиума ЦК КПЧ и многих членов правительства Чехословакии[22][27].
Про Афганистан:
Цитата:
просьбы самого Амина о советской военной помощи (всего с сентября по декабрь 1979 года было 7 таких обращений)
Так, что Ваше:
Цитата:
Сообщение от отступник Посмотреть сообщение
В
Цитата:
прошлом веке мы начали войны
против Австро-Венгрии, прибалтики, Финляндии, Польши, Японии, Чехословакии, Афганистана. Круче нас только США.
абсолютная ложь! Даже ваши ссылки это подтверждают, хотя я не сильна в этой теме если кто -то знает ( надеюсь узнать от сэра Сергея) - напишите пожалуйста!
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 18.11.2021, 01:05   #970
Подорожник
Критик
 
Аватар для Подорожник
 
Регистрация: 03.11.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 300
По умолчанию Re: Курилка. Часть 174

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
Я не хочу быть, как Скабеева. Лучше я останусь никем, без виллы.
И без гольфклуба, между прочим.)
По правде говоря, мне самой эти истеричные персонажи не очень приятны. Но понять их можно. Работа есть работа.
Подорожник вне форума  
Старый 18.11.2021, 01:15   #971
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 174

я так ничего и не поняла((( но комментарии там шедевральные есть! Готовые диалоги)))

Цитата:
1:10 ничего против Греков не имею, но это просто ппц как смешно))
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 18.11.2021, 09:26   #972
ФеФе
режопер
 
Аватар для ФеФе
 
Регистрация: 20.04.2021
Сообщений: 188
По умолчанию Re: Курилка. Часть 174

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
Это не Россия бомбила их страны
Вы серьезно и Сирию не Россия бомбила?
Конечно же виноваты только американцы, за то,что ушли из Афгана и оттуда бегут в Турцию от Талибана , который в России формально вроде как запрещен, но на хорошем счету?
__________________
О солнце! Было бы ты счастливо,если бы у тебя не было тех,кому ты светишь? Ф.Ницше
ФеФе вне форума  
Старый 18.11.2021, 18:16   #973
отступник
Критик
 
Регистрация: 08.11.2015
Сообщений: 348
По умолчанию Re: Курилка. Часть 174

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
Красная Армия вошла не территорию Польши
Вопросы?
Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
присоединение стран Прибалтики к СССР не противоречило нормам международного права
Что такое "нормы международного права"? Текст или ссылку (подсказка: международного права не существует).
Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
Ответственность за начало военных действий советской стороной была полностью возложена на Финляндию.
Вы не поверите, но ответственность за начало военных действий финской стороной была полностью возложена на СССР.
Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
в ходе Ялтинской и Потсдамской конференций 1945 года, на которых Советский Союз дал обязательство перед союзными державами по антигитлеровской коалиции вступить в войну против Японии
И вступил, что и требовалось доказать.

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
просьбы самого Амина о советской военной помощи
Амин просил солдат для защиты, а не для собственного убийства.
отступник вне форума  
Старый 18.11.2021, 18:44   #974
отступник
Критик
 
Регистрация: 08.11.2015
Сообщений: 348
По умолчанию Re: Курилка. Часть 174

Пропустил:
Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
в том числе выступление «здоровых сил» КПЧ с просьбой о военной помощи.
Т.е. силы, призывающие к иностранной вооружённой интервенции в собственную страну - они здоровые? А вот стремящиеся к национальному суверенитету, значит, больные?
отступник вне форума  
Старый 18.11.2021, 18:58   #975
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 174

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
и потом теплолюбивые люди - не смогут в России прожить долго
обледеневшие трупики теплолюбивых дворников то тут, то там на москоцких тротуарах.... И падают со строительных лесов окоченевшие теплолюбивые строители....
кстати, сегодня ехать в РФ зарабатывать такими способами - это надо быть, мягко сказать.... Угробить нах здоровье тутошним химическим питанием, жуткими условиями, каторжным трудом на морозе - никакими деньгами всю жизнь не компенсируешь. Тем более деньги нищенские при нынешних ценах и курсе рубля к таньгам, шенге и прочим крепким в сравнении с рублем валютам.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"

Последний раз редактировалось адекватор; 18.11.2021 в 19:10.
адекватор вне форума  
Закрытая тема

Метки
400 больше русского 800, баба в законе, время убогих, граждане купите помидоры!, да здравствует талибан, давай перебьём соседей, еще один кричущий факт, забавная загогулина, купил кровать, куры с крысами иссчезли!, лошадь в студию!, месяц в виде овоща, муровей безмозглый, на кону вечная жизнь, одни извращенцы, отверткой в глаз, пичужки на картинках, поднял плазму, поезд в ад ушел, про проедание квартиры, раздел о том чего нет, разум покинул россию, смысла нет, тебе пора в психушку, я ветхозаветовец


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru