Сценарист.РУ
Старый 01.02.2008, 20:36   #211
синица
сценарист
 
Аватар для синица
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 751
По умолчанию

Девчонки, предлагаю продолжить волнующую тему о мужской привлекательности. А то наши кинематографисты, заметьте - в основном мужчины, навязывают нам, девочкам, ложные приоритеты. Называют сек-символами: тяжеловесного Балуева, носатого Куценко, Хабенкого - не хочу обижать, но и ему до Апполона не одна верста. Красивых мужиков в нашем кино раз - Машков, два - затрудняюсь ответить. Макарский слишком сладкий. Безруков, конечно, очарователен, но уж больно суетлив, а ведь хочется видеть на экране героя с точеным профилем Штирлица и его же невозмутимостью. А Владимир Высоцкий! Вот о каких мужиках я плачу, чтобы и интеллект и сила и что-то такое от чего мы, бабы, согласны ходить и ходить... в кино.
синица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2008, 20:49   #212
Клара
Критик
 
Аватар для Клара
 
Регистрация: 04.06.2006
Сообщений: 545
По умолчанию

Цитата:
Вот о каких мужиках я плачу, чтобы и интеллект и сила и что-то такое от чего мы, бабы, согласны ходить и ходить... в кино.
синица :friends:
Красивых (чисто внешне) мужиков в нашем кино хватает, но вот "чего-то такого" им недостает. А без этого они и красивыми не кажутся, а только смазливыми.
Кстати, про Хабенского. Он меня в "Иронии..." вообще разочаровал, но чисто по-человечески я понимаю, что играть обаяшку, в которого с ходу можно влюбиться, в то время, когда у его жены такие проблемы со здоровьем... В общем, чувствовалось, что он так и не "включился" в роль.
__________________
Каждый из нас воплощает идею Великой Чайки – ничем не ограниченную идею абсолютной свободы.
Ричард Бах
Клара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2008, 20:55   #213
Клара
Критик
 
Аватар для Клара
 
Регистрация: 04.06.2006
Сообщений: 545
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брэд Кобыльев@23.01.2008 - 21:16
Очень неглупая статья, должен заметить (вообще обожаю Радулову, чего уж там )
Брэд!!! После этого хочется поговорить на волнующую тему женской привлекательности. Вот за что таких, как Радулова, обожают?! По мне, так у тетеньки просто сдвиг на тему "что такое хорошо и что такое плохо". Она бы, конечно, Ипполита выбрала - нудного, ворчащего и поучающего, но зато стабильного, правильного и обеспеченного.
__________________
Каждый из нас воплощает идею Великой Чайки – ничем не ограниченную идею абсолютной свободы.
Ричард Бах
Клара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2008, 20:57   #214
Лека
Киновед
 
Аватар для Лека
 
Регистрация: 30.03.2007
Сообщений: 1,130
По умолчанию

Цитата:
когда у его жены такие проблемы со здоровьем...
Не знаю, кто его жена, и ничего не знала про проблемы. Жалко стало. Вроде и не такой уж он противный.
Лека вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2008, 20:58   #215
Мария О
Сценарист
 
Аватар для Мария О
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,917
По умолчанию

У нее рак мозга, говорят, последняя стадия. Только-только ребенка родили - и все, ппц...........
Мария О вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2008, 21:01   #216
Лека
Киновед
 
Аватар для Лека
 
Регистрация: 30.03.2007
Сообщений: 1,130
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария О@1.02.2008 - 20:58
У нее рак мозга, говорят, последняя стадия. Только-только ребенка родили - и все, ппц...........
Ничего себе. Слов нет.
Лека вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2008, 19:49   #217
Брэд Кобыльев
Киновед
 
Аватар для Брэд Кобыльев
 
Регистрация: 30.05.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 1,084
По умолчанию

Цитата:
Брэд!!! После этого хочется поговорить на волнующую тему женской привлекательности. Вот за что таких, как Радулова, обожают?!
Клара, ну при чем здесь женская привлекательность? Радулова - неглупый журналист, мне нравятся ее статьи, ее чувство юмора. Насчет "Иронии..." она изложила свою точку зрения, отличную , кстати, от большинства. Я не говорю, что полностью разделяю ее мнение по поводу - мне нравиться стиль изложения.
Почитайте другие ее статьи.
Брэд Кобыльев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2008, 21:39   #218
Клара
Критик
 
Аватар для Клара
 
Регистрация: 04.06.2006
Сообщений: 545
По умолчанию

Цитата:
Почитайте другие ее статьи.
Да в том-то и дело, что почитала, когда ее рассуждения про Лукашина и Надю прочла. И как-то не прониклась.
Ну да ладно, дело вкуса.
__________________
Каждый из нас воплощает идею Великой Чайки – ничем не ограниченную идею абсолютной свободы.
Ричард Бах
Клара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2008, 01:03   #219
Татьяна М.
Литератор
 
Аватар для Татьяна М.
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 616
По умолчанию

Цитата:
Девчонки, предлагаю продолжить волнующую тему о мужской привлекательности.
Безруков глуповатым кажется. И улыбка неискренняя, улыбается одними щеками.
Татьяна М. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru