Сценарист.РУ
Старый 26.04.2009, 18:00   #2011
Дельта Бета
Не паникуй!
 
Аватар для Дельта Бета
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 713
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пампадур@26.04.2009 - 17:17
В "ПрожектореПерисХилтон" еще и не такие огни
Хорошее название для фильма " Огни ПрожектораПерисХилтон".
__________________
У каждого фрика своя фрикаделька.
Дельта Бета вне форума  
Старый 26.04.2009, 18:25   #2012
Граф Д
Агент ЦРУ
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Замок в Трансильвании
Сообщений: 4,019
По умолчанию

"Каратель: Территория войны"
Фильм с блокбастеровской претензией на визуальную роскошь (хорошо сказал?), но снятый по канонам третьесортного боевика.
Понравилось два момента - расправа Карателя с мафиози-ямакаси и сцена, где он пробивает стволом автомата дверь и стреляет из подствольного гранатомета в комнату наполненную чернокожими гангстерами... С точки зрения здравого смысла - бред, но выглядит красиво.
Русских бандитов почему-то зовут Кристо и Тиберио, хотя в одной сцене матерятся действительно по-русски.


Алекс
Цитата:
Вот до чего Сталин довел демократические страны
Если это какая-то ирония, то звучит исключительно по-идиотски. Впрочем вы же Гоблина поклонник кажется (шутка в его стиле), так что вам можно нести хуйню и не понимать, что каждая такая шутка усиливает у нормального человека ощущение что он живет в стране идиотов, а это ощущение и без вас достаточно сильно. И для того чтобы его испытывать не надо быть Новодворской, достаточно просто не быть скотом. Или опером.
__________________
Николай Петрович Радченко, боец спецназа, "красный скорпион". Помню, горжусь!

Неадекватные заносятся в список игнорирования, так что их постов я не вижу.

Граф Д вне форума  
Старый 27.04.2009, 11:38   #2013
Дон ХХХуан
Воин
 
Аватар для Дон ХХХуан
 
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 288
По умолчанию

Граф Д
Опять бьетесь в либеральных припадках? Вам же Афиген советовал, заведите девушку. Только не Новодворскую.
И, кстати, вы еще не забанены после своего очередного скотского мата?

Я свой собственный поклонник Что касается Гоблина, то краткость его стиля привлекает меня намного больше, чем ваши километровые посты.
__________________
Давай их всех убьем, а потом изнасилуем, используя кровь в качестве смазки! @ Южный парк.
В штате Айова все хорошо. А зря. Такая рифма пропала!
Дон ХХХуан вне форума  
Старый 27.04.2009, 11:52   #2014
Дон ХХХуан
Воин
 
Аватар для Дон ХХХуан
 
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 288
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Граф Д@26.04.2009 - 18:25
понимать, что каждая такая шутка усиливает у нормального человека ощущение что он живет в стране идиотов, а это ощущение и без вас достаточно сильно.
Вы даже и представить себе не можете Граф, сколько идиотов живут, к примеру, в Лондоне. И, между прочим, английское быдло легко даст фору быдлу русскому. Так что прератите нести чушь.

Хотя вас везде будут окружать коммуняки, оперы и кровавая гэбня. Даже на Марсе. Потому что повсюду вы таскаете с собой самого себя.

Хотелось написать вам ответ, mon ami, с спользованием крепких посконных выражений, но прередумал. Впрочем, вы Граф, как и всякий либерал, умеете читать между строк. Так что прочтите. Там написано, что-то вроде: "Иди ты на..."
__________________
Давай их всех убьем, а потом изнасилуем, используя кровь в качестве смазки! @ Южный парк.
В штате Айова все хорошо. А зря. Такая рифма пропала!
Дон ХХХуан вне форума  
Старый 27.04.2009, 12:05   #2015
ТиБэг
---
 
Аватар для ТиБэг
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 1,605
По умолчанию

Рок н Рольщик Гая Ритчи.
Наверное, все же фильм не настолько ужасен, чтобы помещать его в эту ветку. Мне он показался- сборником не смешных анекдотов.
Попытка вернуться к "Кушу" и "Стволам", но какая то, по моему слабая. Неказистая.
Есть люди, которым фильм понравился?
__________________
"Пустоты есть везде. Их можно вычислять, и это дает большие возможности… Я знаю, как управлять Вселенной. И скажите, зачем же мне бежать за миллионом?!»(с) Всемирно известный российский ученый Григорий Перельман


ТиБэг вне форума  
Старый 27.04.2009, 12:13   #2016
Дон ХХХуан
Воин
 
Аватар для Дон ХХХуан
 
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 288
По умолчанию

ТиБэг
Смотрел вчера. И если честно, так и не понял, понравился он мне или нет. Скорее все же нет, чем да. По-моему, Ритчи сдулся.

А вот Андреналин - 2 мне понравился, хотя его тут и разбомбили.
__________________
Давай их всех убьем, а потом изнасилуем, используя кровь в качестве смазки! @ Южный парк.
В штате Айова все хорошо. А зря. Такая рифма пропала!
Дон ХХХуан вне форума  
Старый 27.04.2009, 12:34   #2017
ТиБэг
---
 
Аватар для ТиБэг
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 1,605
По умолчанию

Цитата:
По-моему, Ритчи сдулся.
Кроме всего прочего, неприятно удивили откровенные цитаты из Челюстей, терминатора и еще доброго десятка других фильмов. При этом, для пародии слишком серьезно.
А самое неприятное-героя нет. История перегружена и невнятна.
Если раньше, персонажи его фильмов более менее органично вписывались в созданную им реальность. То теперь и реальность не столь убедительна, и персонажи дурачки какие то.
__________________
"Пустоты есть везде. Их можно вычислять, и это дает большие возможности… Я знаю, как управлять Вселенной. И скажите, зачем же мне бежать за миллионом?!»(с) Всемирно известный российский ученый Григорий Перельман


ТиБэг вне форума  
Старый 27.04.2009, 12:37   #2018
Скай
*
 
Аватар для Скай
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 579
По умолчанию

Алекс
Цитата:
Наркоз фильм скучный, и мало понятный. Его могло спасти только одно - сиськи Джессики Альбы. Их не было. Это одна из самых главных ошибок режиссера.
И тут все упирается в сиськи! Не знаю, смотрел ли ТиБэг этот фильм, но чую, он бы разделил Ваше мнение.
Мне фильм не показался таким уж скучным, но легкое разочарование оставил. Кажется, чуть-чуть, и получился бы суперфильмец, но... чего-то не дотянулось. Захотели объять все разом - и триллер, и драму, и мелодраму в придачу душещипательную туда же... Но для триллера фильм получился недостаточно триллерный, остроты не хватило какой-то... для мелодрамы суховат, эмоций не хватило лично мне... Досмотрела до конца не из-за Джессики, а из-за "Энекина" (тут ТиБэг меня точно не поймет )
А идея интранаркозного пробуждения, конечно, не нова. В "Частях тела" тоже был эпизод, да наверняка и еще много где... Но идея неплоха, правда же? Если хорошо завернуть, можно много чего на этой идее накрутить
Скай вне форума  
Старый 27.04.2009, 12:54   #2019
ТиБэг
---
 
Аватар для ТиБэг
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 1,605
По умолчанию

Цитата:
happy.gif И тут все упирается в сиськи! happy.gif Не знаю, смотрел ли ТиБэг этот фильм, но чую, он бы разделил Ваше мнение.
Смотрел. Но здесь, даже сиськи не спасли бы.
Не нравится мне Джессика Альба. Вообще.
__________________
"Пустоты есть везде. Их можно вычислять, и это дает большие возможности… Я знаю, как управлять Вселенной. И скажите, зачем же мне бежать за миллионом?!»(с) Всемирно известный российский ученый Григорий Перельман


ТиБэг вне форума  
Старый 27.04.2009, 13:26   #2020
Дон ХХХуан
Воин
 
Аватар для Дон ХХХуан
 
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 288
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТиБэг@27.04.2009 - 12:34
История перегружена и невнятна.
Если раньше, персонажи его фильмов более менее органично вписывались в созданную им реальность.
Согласен с вами полностью. Мне кажется, что Ритчи и стал заложником своей собственной реальности. Заюзал свои собственные фишки, кстати, при всем уважении, у него их не так уж и много и прекратил искать что-то новое. В итоге, некоторые фильмы снятые другими режиссерами, как говорят критики, в духе его лучших фильмов, смотрятся даже лучше, чем сами фильмы Ритчи К примеру, "Счастливое число Слевина". Думаю, ему стоит снять нетипичное для себя кино, чтобы вновь увидеть мир во всей его полноте. Ну, а потом жахнуть "Рок-н роллу - 2""
__________________
Давай их всех убьем, а потом изнасилуем, используя кровь в качестве смазки! @ Южный парк.
В штате Айова все хорошо. А зря. Такая рифма пропала!
Дон ХХХуан вне форума  
Старый 27.04.2009, 13:38   #2021
Скай
*
 
Аватар для Скай
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 579
По умолчанию

Цитата:
Смотрел. Но здесь, даже сиськи не спасли бы.
Приговор

Скай вне форума  
Старый 27.04.2009, 14:44   #2022
Граф Д
Агент ЦРУ
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Замок в Трансильвании
Сообщений: 4,019
По умолчанию

Алекс
Цитата:
Граф Д Опять бьетесь в либеральных припадках? cry.gif Вам же Афиген советовал, заведите девушку. Только не Новодворскую. И, кстати, вы еще не забанены после своего очередного скотского мата?
Скотского мата? Вы про "хуйню". Вообще-то в данном случае я цитировал вас. Вы мне в прошлый раз советовали прекратить нести "хуйню", которая вас "заебала" и советовали отправиться к Гоблину получить "пиздюлей". Так что если уж банить меня, то и вас сразу со мной.
Хотя я не удивлен, что вы удивлены. Вы же как и все ненавистники либералов убеждены, что к вам должны относиться с особым либерализмом и толерантностью. Вы можете материть оппонентов, хамить, говорить что они несут хуйню. Но как кто-то может сказать, что это вы несете хуйню! Вы же за Россию... За родину... За советскую родину, победившую фашизм. На вашей стороне Гоблин и девятая рота в полном составе. Кто смеет вас материть!
Я вообще вырос в интеллигентной семье и никогда мат не употребляю без повода. Просто вы мне его дали.

Теперь о либералах. Скажите, когда вы и вам подобные патриотики, говорите о либерализме, вы вообще понимаете, что значит это слово?
У меня есть один знакомый - большой любитель Гоблина, Сталина и книг Мухина об ужасных евреях которые погубили Россию. Он очень любит цитировать Столыпина - о том, что Россию погубят либералы. При этом он не понимает, что если отбросить в сторону ненавистный ему либерализм и толерантность то таких как он будут открыто называть чернью ,быдлом, потому что это и есть чернь и быдло. Люди у которых чаще всего за душой ничего нет, кроме нескольких лет в армии и плебейского скотского патриотизма. При этом люди вроде меня глядя на вас и на них, задают себе нелиберальный вопрос - если не мы родина Россия, а это, то очевидно нужно быть большим либералом чтобы уважать такую родину.
Люди, которые здесь в России ненавидят либералов жизни себе без либерализма не представляют! Потому что они такое без этого либерализма? Туповатое люмпенское отродье, у которого в голове все перемешалось - православие с коммунизмом, Путин со Сталиным и которое рефлекторно ненавидит Новодворскую при этом жмет на кнопочку чтобы поддержать какого-нибудь Проханова, не понимая что такие люди компрометируют Россию сильнее всех агентов запада- настоящих или вымышленных.
Я не либерал. Именно поэтому я и говорю, то что говорю. И именно поэтому вам не нравится то что я говорю. Потому что вы из этого же стада.

Цитата:
Что касается Гоблина, то краткость его стиля привлекает меня намного больше, чем ваши километровые посты.
Да, я привык рассуждать логически. Можно, конечно, по примеру Гоблина записывать всех неугодных сразу в "либеральную сволочь", приправляя свои идиотские рассуждения ироние насчет кровавой гэбни. Краткость стиля Гоблина - это краткость уличного хама, который пишет на заборе "Бей хачей". И который в свою очередь тоже ненавидит либералов.

Цитата:
И, между прочим, английское быдло легко даст фору быдлу русскому. Так что прератите нести чушь.
Если бы я, живя в России переживал по поводу английского быдла или тупых американцев и молчал по поводу тупого отечественного быдла, того самого .что по Сталину скучает и либералов ненавидит ибо либералы и янки наложили им полные штанишки... Если бы я вел себя так, то можно было бы сказать, что я несу чушь. Но поскольку этого нет, я вам сам могу сказать - перестаньте нести чушь.
А быдло есть в каждой стране, только не в каждой политика затачивается под это самое быдло, неспособное распорядиться собственной свободой, да еще и мечтающее "повесить побольше интеллигентов", то есть тех людей .которые в отличие от быдла не нуждаются ни в какой идеологии чтобы оставаться людьми.

Цитата:
Хотя вас везде будут окружать коммуняки, оперы и кровавая гэбня. Даже на Марсе. Потому что повсюду вы таскаете с собой самого себя.
Ирония по поводу кровавой гэбни, которую я якобы везде увижу - не умна. Я могу сказать точно также, что вас даже на Марсе будут окружать Новодворские и либералы, в которых вы записываете очевидно всех, кто не разделяет мечты простого народа о крепкой палке в заднице без которой она не сможет подняться с колен
И вы тоже повсюду таскаете самого себя.

Цитата:
Хотелось написать вам ответ, mon ami, с спользованием крепких посконных выражений, но прередумал. Впрочем, вы Граф, как и всякий либерал, умеете читать между строк. Так что прочтите. Там написано, что-то вроде: "Иди ты на..."
А чего ж стесняетесь? Раньше не стеснялись - охотно демонстрировали быдляцкое воспитание (извините, что нетолерантно намекаю), матерились, как и полагается мужицкому жлобенку у которого душа более за Рассею, которой накакали в штаны проклятая Новодворская, либералы и США и которую спасали Сталин, а теперь русские националисты (уверен у вас националисты не вызывают такой неприязни, как либералы).
И еще по поводу замечаний о том, как товарищ Сталин что-то там натворил в демстранах. Вам кажется, это умно .смешно, иронично? А не хотите посмеяться над тем ,как например, сионисты, либералы и масоны с Америкой рушили и рушат великую Россию, а спасают ее всякие туповатые гоблины и иже с ними? По-моему это гораздо смешнее.

Да и еще .по поводу Новодворской! Знаете, что мне особенно нравится в моем народе, что никакие гоблины, Прохановы и прочие макаки не вызывают в нем такого отвращения как Новодворская. Она может говорить какие-то странные вещи, но по крайней мере я понимаю, о чем она говорит. А то что говорят макаки-гоблины на мой взгляд лишь подтверждает то, что недавно сказала в интервью либеральная (по определению Гоблина) сволочь Макаревич
"Какие бы революции ни происходили, какой бы Брежнев ни приходил на смену Ленину, ничего не изменилось. То же хамство, то же высокомерие, та же необразованность. Вот это никуда не ушло. С людьми, которые несли другую культуру, в 1917 году поступили жестоко. Поэтому сейчас такой генетический перекос. И ничего с этим не сделаешь, к сожалению. Должно пройти какое-то время, чтобы все исправилось. А может быть, и не исправится..."

И еще по поводу девушки. Знаете, я как-нибудь сам разберусь со своей личной жизнью. И почему я не могу дать вам в ответ подобный же совет? Вас раздражает мой якобы либерализм, меня - ваше патриотическое поскуливание.
Вы может быть даете подобные советы всем, кто остро реагирует на социальные явления? Может, тогда и Гоблину подскажите, чтобы бросал он свой некрофильный стон по советскому народу и обзавелся такой простой дородной бабой. Тем более, что советский народ никуда не делся. Вот он голуба вокруг - либералов не любит, и штанишки оттягивает на попке, гадая кто же туда накакал - Новодворская или Барак Обама. Красотулечко
__________________
Николай Петрович Радченко, боец спецназа, "красный скорпион". Помню, горжусь!

Неадекватные заносятся в список игнорирования, так что их постов я не вижу.

Граф Д вне форума  
Старый 27.04.2009, 15:01   #2023
Пауль Чернов
Заблокирован
 
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 1,667
По умолчанию

Граф Д
Цитата:
Я не либерал
Во, слышу голос разума Вы, Граф, не либерал, вы, извините, так называемый "либераст".
Цитата:
Она может говорить какие-то странные вещи
К счастью, закон об экстемизме принят, и он таки будет работать в обе стороны. Так что скоро провозглашаемые ей "странные вещи" вроде рассуждений о "народе рабов" и призывов "убивать русское быдло" будет приравнены к разжиганию межнациональной розни. Кстати, Ваши тоже

А Гоблин мудак, да. Но при чём тут Гоблин - нифига не понятно. "Вот до чего Сталин [вставить название] довёл!" - это шутка старая, и даже помимо Гоблин вполне популярная.
Пауль Чернов вне форума  
Старый 27.04.2009, 20:24   #2024
Коть
Читатель
 
Аватар для Коть
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 60
По умолчанию

У вас такая игра: пни Гоблина? Он вас не слышит, угомонитесь ужо.


Рок-н-рольщик очень понравился. Не умею про авторские реальности рассуждать. Мне просто было интересно, я сопереживала, много смеялась (сцена погони так вообще, на мой вкус, грандиозная). Я поняла, о чем это кино и зачем. А большего от кино и не требую.
Коть вне форума  
Старый 27.04.2009, 20:40   #2025
ТиБэг
---
 
Аватар для ТиБэг
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 1,605
По умолчанию

Цитата:
Мне просто было интересно, я сопереживала, много смеялась
Единственный,кому я сопереживал, это чуваку, которого должны были на 5 лет посадить, и который так хотел перед этим трахнуть Раздва.

Цитата:
Я поняла, о чем это кино
И о чем же?
__________________
"Пустоты есть везде. Их можно вычислять, и это дает большие возможности… Я знаю, как управлять Вселенной. И скажите, зачем же мне бежать за миллионом?!»(с) Всемирно известный российский ученый Григорий Перельман


ТиБэг вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru