Сценарист.РУ
Старый 12.06.2014, 12:06   #12
ПапинаЛюбовь
Читатель
 
Аватар для ПапинаЛюбовь
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 52
По умолчанию Re: 100.000 рублей Интернет-сериалу "Детское Сердце" нужен сценарист по готовому рома

Спасибо, Арктика, за ценные идеи и чувство юмора.

Автор романа не я.

Сейчас идёт работа по написанию истории на основе идеи отрывка романа и черного варианта новой истории по мотивам отрывка из романа.

Пообщавшись со сценаристами я решил оставить только идею описанную в логлайне.

На основе имеющихся материалов предлагается придумать историю и по ней написать киносценарий.

Мой проект не экранизация романа, я черпаю идеи из разной литературы и сми.

Я так же являюсь соавтором историй, которые буду снимать.

На данный момент я работаю над созданием короткометражки "Папина Любовь", ктр будет первой серией сериала,
ктр будет представлять собой сборник короткометражек с одними и теми же главными героями.

На данном ресурсе я ищу соавторов, сценаристов, журналистов, писателей,
наша творческая группа будет заниматься написанием истории, а затем киносценарист из группы соавторов напишет непосредственно киносценарий.

В дальнейшем будет работа над созданием других короткометражек.

На написание киносценария 1 серии - 1 короткометражки отложены деньги из бюджета - 100.000 рублей.

Сумма будет распределена между утверждёнными мной специалистами на договорной основе ( заключаю с каждым специалистом контракт )
- это будет не более трёх человек, если я не найду одного сценариста, который поможет мне написать историю и напишет по ней киносценарий.
ПапинаЛюбовь вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
вакансия, короткометражка, сериал, сценарист, фильм


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru