Сценарист.РУ
Старый 19.09.2019, 19:53   #196
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 156

Власть признала таким образом свою демоническую сущность и правоту шамана!
Дебилы, бля.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 19.09.2019, 19:56   #197
Натан
Заблокирован
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ВКЛ
Сообщений: 1,215
По умолчанию Re: Курилка. Часть 156

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
в чём конкретно он заключался?
Ну как же, он идейный борец с режимом, настоящий городской сумасшедший, но не тихий, а давно попавший на всеобщее обозрение.

К тому же, ставил на уши особо впечатлительных и доставлял особое удовольствие критически настроенным к власти бузотёрам и прочим отребьям. Тем самым мог способствовать созданию вокруг себя экстремистской организации.

Не удивлюсь, если у него зашитый американский и/или украинский паспорт найдут в/на лохмотьях штанины.. Тогда вообще экстремизм в чистом виде.
Натан вне форума  
Старый 19.09.2019, 20:02   #198
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 156

Цитата:
Сообщение от Натан Посмотреть сообщение
Ну как же, он идейный борец с режимом, настоящий городской сумасшедший, но не тихий, а давно попавший на всеобщее обозрение.
Во все времена у юродивых была привилегия говорить власть имущим правду и их не трогали.


Цитата:
Сообщение от Натан Посмотреть сообщение
да и ни один актёр за него не вступится с видеообращением. Разве что, из сценаристов кто-нибудь..
В Иркутске пара человек вышла с одиночными пикетами в защиту шамана и то сразу в автозак затащили. Я думаю, что все ж вступится кто либо и из медийных личностей...хотя бы для самопиара.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 19.09.2019, 20:04   #199
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Курилка. Часть 156

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Власть признала таким образом свою демоническую сущность и правоту шамана!
Да они в этом каждый день расписываются. Любое их заявление, указ или закон возьмите, как-то сразу отпадают все сомнения...
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 19.09.2019, 20:08   #200
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Курилка. Часть 156

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
В Иркутске пара человек вышла с одиночными пикетами в защиту шамана и то сразу в автозак затащили
А про них Золотов почему-то не вспомнил. Вот как за Устинова вписалась половина шоу-биза, так сразу понял, что чёто не то в приговоре суда. И прокуратура проснулась, а потом ещё и генеральная. Прозрели. А эти кому нужны? Да никому. А сколько таких по стране, только за этот год?..
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 20.09.2019, 12:57   #201
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 156

Ситуация с Устиновым своим сюром очень сильно вызывает подозрения в инсценировке.
У меня предположение, что сие есть либо межведомственная либо внутриведомественная борьба и интриги, а остальные ни хрена не понимающие статисты. Еще по делу Голунова говорили, что наркотики ему подкинули дабы скомпрометировать и снять главного мента Москвы Колокольцева. И реакция общества, как в деле Устинова была заранее предсказуема и хорошо просчитана.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 20.09.2019, 15:59   #202
Михаил Бадмаев
Разрушитель
 
Аватар для Михаил Бадмаев
 
Регистрация: 07.08.2014
Адрес: Внутренняя Монголия
Сообщений: 1,802
По умолчанию Re: Курилка. Часть 156

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
А сегодня какая? По факту? А где иначе? По факту? А вообще нужна любая партийная система? Может важнее не борьба партий, а здравый смысл в интересах большинства? Решаются же вопросы внутри одной партии? Почему не решать вопросы развития общества вообще вне всяких партий?
Тогда надо отказаться от принципов либеральной демократии и признать необходимость диктатуры, условно говоря, "одной партии". Но у нас до этой простой идеи население ещё не доросло, ибо находится в плену демократических мифов (имеются ввиду те, кому "не похер"). Им ещё долго придётся доходить до понимания того, что диктатура - это не всегда зло. Далеко не всегда.

(Ну, люди обсуждают борьбу партий, то, как "хорошие" коммунисты якобы противостоят "плохим" единороссам. А я на это всё давно плюнул, говно по сортам не делят.)

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
А вы против? Ок! Ау! Кто ещё против?
Я не против.

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Цыган так кобылу свою тренировал перестать жрать. Почти получилось уже, но кобыла отчего-то сдохла.
Се ля ви. Не могу ничего сделать.

Небольшие наблюдения. На трамвайной обстановке 2 месяца висел плакат (метр на метр двадцать), там крупными буквами значилось (не дословно, но близко по смыслу): "Юридические услуги. Отмажем от армии. Зачем тебе терять целый год молодой жизни???". Последняя фраза буквально. Меня удивило не то, что такие услуги предоставляются, а открытая наглость и цинизм с которыми это преподносится.

Вы разве не видите, как изменилось сознание людей за последние тридцать лет???

Они хотят социализм... Они хотят не социализм, а блага социализма, хотят снять сливки с социализма, а жить по-социалистически, строить социализм, трудиться для социализма, тем более, умирать за социализм - вот это им точно на хер не нужно, потому что у них отравленное либерализмом сознание, эгоистический индивидуализм и потребительская психология.
__________________
Всё, что меня не убивает...
Михаил Бадмаев вне форума  
Старый 20.09.2019, 16:56   #203
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 156

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Власть признала таким образом свою демоническую сущность и правоту шамана! Дебилы, бля.
Вот именно так и есть. Я сам в шоке. Ну шел себе смешной мужичок по необъятным просторам. Ну даже если бы дошел до Москвы и что?
Власть на всех уровнях просто обоссалась от всего. Они уже вообще неадекватны. Паника и страх. Это агония.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 20.09.2019, 17:01   #204
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 156

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
Им ещё долго придётся доходить до понимания того, что диктатура - это не всегда зло. Далеко не всегда.
Любая демократия - это диктатура правящего класса. Всё остальное - декорации. У каждого свои.

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
Вы разве не видите, как изменилось сознание людей за последние тридцать лет???
Я вижу как оно меняется последние лет пять в обратном направлении. Причём скорость нарастает - власть делает всё для этого и отлично справляется.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 20.09.2019, 17:04   #205
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Курилка. Часть 156

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Ну даже если бы дошел до Москвы и что?
А как вам метод - запереть в психушку, на принудительное лечение, при полном отсутствии агрессии и вреда окружающим?

Это вот они там с Солженициными тусовались, и музеи гулагов открывали, борцы с репрессиями? Да они бы Ежова переплюнули, и переплюнут, если сложатся чуть более удобные обстоятельства!
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 20.09.2019, 17:07   #206
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Курилка. Часть 156

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
Но у нас до этой простой идеи население ещё не доросло
Да при чём тут население? Кто его спрашивает, вот в данный момент - чего они там себе хотят?
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 20.09.2019 в 17:33.
Крыс вне форума  
Старый 20.09.2019, 17:09   #207
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 156

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
А как вам метод - запереть в психушку, на принудительное лечение, при полном отсутствии агрессии и вреда окружающим?
Пока что на экспертизу, а потом таки да, реально собираются судить за экстремизм ( по словам адвоката).
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 20.09.2019, 17:35   #208
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Курилка. Часть 156

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Пока что на экспертизу
Непонятно, где они увидели для неё основание...

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
а потом таки да, реально собираются судить за экстремизм ( по словам адвоката)
Хм. А где все эти воинственные провазащитнеки, амнисти интернешнл и прочие? Что-то я не вижу движухи вокруг этого дела, как с пуськами, например.

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
Тогда надо отказаться от принципов либеральной демократии
Штука в том, что всем и так на эти принципы плевать. Их просто нет. Это жупел, мираж, навязываемый определёнными силами. Больше ничего. Ну, или я слово "принципы" как-то неправильно понимаю...
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 20.09.2019 в 17:44.
Крыс вне форума  
Старый 20.09.2019, 18:39   #209
Михаил Бадмаев
Разрушитель
 
Аватар для Михаил Бадмаев
 
Регистрация: 07.08.2014
Адрес: Внутренняя Монголия
Сообщений: 1,802
По умолчанию Re: Курилка. Часть 156

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Штука в том, что всем и так на эти принципы плевать. Их просто нет. Это жупел, мираж, навязываемый определёнными силами. Больше ничего. Ну, или я слово "принципы" как-то неправильно понимаю...
Ну, ты же мне сам рассказываешь, как много набирают голосов коммунисты, как они опасны для путинского режима, как Путин боится коммунистов... Да эта КПРФ существует только потому, что такая партия вполне устраивает правящий режим. Партия практически отказавшаяся от идеи классовой борьбы, диктатуры пролетариата. Простые "улучшители жизни".

Была такая организация - РНЕ, единственный смысл которой заключался в маргинализации русской национально-патриотической идеи. В начале нулевых, когда режим в политтехнологических целях сам начал использовать национально-патриотическую риторику, эта организация исчезла, как будто бы её никогда не было. Она попросту портила новый идеологический пейзаж, ибо могло оказаться так, что Путин говорит на языке Баркашова - "национальные интересы", "национальный суверенитет", "славное историческое прошлое"... Все эти понятия, растоптанные в 90-е, сегодня активно используются путинской пропагандой, во всю эксплуатируется понятие патриотизма. КПРФ - это тоже колёсико в пропагандистской политтехнологической машине, ей тоже отведена какая-то роль.
__________________
Всё, что меня не убивает...
Михаил Бадмаев вне форума  
Старый 20.09.2019, 18:51   #210
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Курилка. Часть 156

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
Да эта КПРФ существует только потому, что такая партия вполне устраивает правящий режим
Только устраивает всё меньше. И не потому, что КПРФ, а потому что их вообще все не устраивают, кто хоть малейшую конкуренцию могут составить. Это же уже очевидно.

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
КПРФ - это тоже колёсико в пропагандистской политтехнологической машине, ей тоже отведена какая-то роль.
А кто с этим спорит? У любой политсилы есть какая-то роль, и так или иначе она используется пропагандой.

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
Простые "улучшители жизни".
Ну это же всяко лучше, чем ухудшители, которых в разы больше, они даже не скрывают своих деструктивных функций и задач, но ругать принято почему-то именно коммунистов?
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 20.09.2019 в 19:10.
Крыс вне форума  
Закрытая тема

Метки
10-минутка лайфньюс, агенты хаоса, будет как на украине, буряты восстали, в жопу не пошли бы?, в зубы дать хочется, в команде шамана, власть обоссалась, вы обосрали всё, гопник в подворотне, договорной приемник, дрессированные лебеди, ебанариум, ебнутая грета тунберг, их телевизор спасёт, килотонны пурги, кино и жизнь, клею обои дальше, клизмы с керосином, назад в ссср, покарай вас господь!, помолиться что ли?, ситуация накалилась, с‡с‚рѕ-р»рёр±рѕ рїрѕ, член с пальцем


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru