Сценарист.РУ
Старый 03.08.2009, 18:09   #2596
Брэд Кобыльев
Киновед
 
Аватар для Брэд Кобыльев
 
Регистрация: 30.05.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 1,084
По умолчанию

Цитата:
Хорошее местечко.
Вот только заклинаю питаться в местном суши-баре
Брэд Кобыльев вне форума  
Старый 03.08.2009, 18:10   #2597
Мария О
Сценарист
 
Аватар для Мария О
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,917
По умолчанию

Цитата:
Не в "Художественном" случайно?
Цитата:
В нём
А я, было, подумала про Джем-холл на Петроградской.
Мария О вне форума  
Старый 03.08.2009, 18:27   #2598
Бразил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Konnunlahti
Сообщений: 2,554
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брэд Кобыльев@3.08.2009 - 18:09
[b] Вот только заклинаю питаться в местном суши-баре
Я вообще заклинаю питаться в кинотеатрах

Цитата:
А я, было, подумала про Джем-холл на Петроградской.
А там тоже приличный (не как в "Авроре") VIP-зал? Тысячу лет не был в Джем-холле.
Бразил вне форума  
Старый 03.08.2009, 18:31   #2599
Мария О
Сценарист
 
Аватар для Мария О
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,917
По умолчанию

Цитата:
А там тоже приличный (не как в "Авроре") VIP-зал?
В "Авроре" не была, поэтому сравнить не могу. Вообще стараюсь не ходить в кино - оно на меня дурно влияет. Чаще всего я тупо подпадаю под магию большого экрана, стремительно меняющихся изображений, долби-сюраунда и перестаю толком анализировать то, что вижу. Практически становлюсь идеальным зрителем, которому все нравится.
Мария О вне форума  
Старый 03.08.2009, 19:22   #2600
Нарратор
ксеноморф
 
Аватар для Нарратор
 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Тут
Сообщений: 5,548
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бразил@3.08.2009 - 17:18
В нём
Хорошее местечко. Я про VIP-зал, а не про кинотеатр вообще.
Сам кинотеатр - отстой :friends:
И как назло, даже публика вечно какая-то быдловатая попадается (последний раз не выдержал - подсел к очередному ржущему комментатору сзади, и ремень на глотку набросил; успокоить инными способами не представлялось возможным).

В "Художественном" тоже только VIP-ЗАЛ и ценю.
__________________
Вы никогда не вернёте 4 секунды, потраченные на прочтение этого бессмысленного предложения.
Нарратор вне форума  
Старый 03.08.2009, 19:25   #2601
Нарратор
ксеноморф
 
Аватар для Нарратор
 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Тут
Сообщений: 5,548
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бразил@3.08.2009 - 18:27
А там тоже приличный (не как в "Авроре") VIP-зал? Тысячу лет не был в Джем-холле.
В "Авроре" мне что-то вообще VIP не понравился. Диваны в обычном зале у них и то уютнее.

А в Джемм-холле говорят, персонал хамоватый.
Любимый мой кинотеатр - "Криссталл-палас" красный зал, балкон.
__________________
Вы никогда не вернёте 4 секунды, потраченные на прочтение этого бессмысленного предложения.
Нарратор вне форума  
Старый 03.08.2009, 19:42   #2602
ЛавсториЛТД
Заблокирован
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1,429
По умолчанию

Цитата:
(последний раз не выдержал - подсел к очередному ржущему комментатору сзади, и ремень на глотку набросил;
Нарратор, вы воплотили в жизнь мою тайную мечту :friends:
Видимо, потому что у меня на это смелости не хватит, я перестала ходить в к\т. Даже в Художественный, с которым рядом живу, даже когда у меня есть туда халявные пригласительные.
ЛавсториЛТД вне форума  
Старый 03.08.2009, 19:49   #2603
Бразил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Konnunlahti
Сообщений: 2,554
По умолчанию

Цитата:
И как назло, даже публика вечно какая-то быдловатая попадается
Я-то думал, что только мне не везёт с публикой в "Художественном".
Цитата:
В "Авроре" мне что-то вообще VIP не понравился. Диваны в обычном зале у них и то уютнее.
Истина!
Цитата:
Любимый мой кинотеатр - "Криссталл-палас" красный зал, балкон.
Хороший выбор. Правда, я больше люблю суровую простоту мультиплексов - "Кронверк Синема" и "Каро-фильм". Близость к дому, полупустой зал, места в середине, пепси, начос/попкорн, 15 минут рекламы и трейлеров до фильма. Жаль только приличные фильмы часто показывают только в VIP-шных местах.
Бразил вне форума  
Старый 03.08.2009, 20:01   #2604
Афиген
робкий муравьеб
 
Аватар для Афиген
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 8,657
По умолчанию

Цитата:
последний раз не выдержал - подсел к очередному ржущему комментатору сзади, и ремень на глотку набросил
Так это были вы! Меня заинтересовала относительно недавняя новость из СПб. Бухие гопники вели себя в культурной столице кое-как. К ним подошел молодой чемодан, приставил к голове одного ствол травматического пистолета, со словами: "Нельзя вести себя так в общественных местах", - нажал на спуск и удалился. Гопника увезли в реанимацию, а стрелка, типа, ищут. А может, и нашли уже. Бразил, наверняка, в курсе.
__________________
.."что-то происходит где угодно. Дверь откроешь - а оно там. Само к тебе приходит - ко мне вот приходит. Я сижу, а оно в дверь ломится. Я никогда никуда не хожу". (Чарльз Буковски)
Афиген вне форума  
Старый 03.08.2009, 20:15   #2605
Нарратор
ксеноморф
 
Аватар для Нарратор
 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Тут
Сообщений: 5,548
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Афиген@3.08.2009 - 20:01
Так это были вы!
Не, это не я...
__________________
Вы никогда не вернёте 4 секунды, потраченные на прочтение этого бессмысленного предложения.
Нарратор вне форума  
Старый 03.08.2009, 20:29   #2606
Нарратор
ксеноморф
 
Аватар для Нарратор
 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Тут
Сообщений: 5,548
По умолчанию

Бразил:
Цитата:
Я-то думал, что только мне не везёт с публикой в "Художественном".
Да вообще какая-то злая аура у кинотеатра что ли.
Ни в одном другом мультиплексе по частоте моего посещения там, такой быдломани не бывает, как в Художественном.

Бразил:
Цитата:
Правда, я больше люблю суровую простоту мультиплексов - "Кронверк Синема"
У меня ближайший Кронверк в Купчино.
Но до Купично и до Невского ехать примерно одинаково, потому выбираю второе .

ЛавсториЛТД:
Цитата:
Видимо, потому что у меня на это смелости не хватит
Лавстори, они трусы в большинстве своём. И от таких выпадов быстро входят в разум, потому что не ожидают.
Всё, на что У НИХ хватает смелости - это огрызаться на нейтральные просьбы успокоиться.
__________________
Вы никогда не вернёте 4 секунды, потраченные на прочтение этого бессмысленного предложения.
Нарратор вне форума  
Старый 04.08.2009, 02:51   #2607
ЛавсториЛТД
Заблокирован
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1,429
По умолчанию

Цитата:
Бухие гопники вели себя в культурной столице кое-как. К ним подошел молодой чемодан, приставил к голове одного ствол травматического пистолета,
Еще не рекомендую автолюбителям вытряхивать пепельницы посреди культурной столицы. Один мой знакомый - ну очень убедительный мужчина - в таких случаях выскакивает из своего авто и заставляет подбирать окурки с проезжей части. Подозреваю, что пистолет у него тоже есть. Не факт, что травматический. В общем, люди тут культурные.
ЛавсториЛТД вне форума  
Старый 04.08.2009, 08:43   #2608
Нарратор
ксеноморф
 
Аватар для Нарратор
 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Тут
Сообщений: 5,548
По умолчанию

О! Знакомый мужчина ваш не в органах случайно работает?
А то у меня тоже есть такой знакомый. Если видит, что кто-то бутылку бросил на газон, или там пустую пачку сигарет - тоже не ленится выскочить из машины, и заставить подобрать.
Особая примета знакомого: сначала, применяет метод словесного убеждения, демонстрируя ксиву.
__________________
Вы никогда не вернёте 4 секунды, потраченные на прочтение этого бессмысленного предложения.
Нарратор вне форума  
Старый 04.08.2009, 10:15   #2609
Свен
Заблокирован
 
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 846
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нарратор@4.08.2009 - 08:43
Особая примета знакомого: сначала, применяет метод словесного убеждения, демонстрируя ксиву.
Интересно, когда ему в ответ тоже ксиву показывают и посылают ловить бабочек, он ствол достает или рапорт бежит писать? Думаю, утирается и идет искать, на ком бы зло сорвать.
Свен вне форума  
Старый 04.08.2009, 12:57   #2610
Нарратор
ксеноморф
 
Аватар для Нарратор
 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Тут
Сообщений: 5,548
По умолчанию

Ну... он сам - подполковник службы собственной безопасности... Так что в принципе, на ответные ментовские ксивы ему плевать.
Что касается удостоверений ФСБ... Если это лейтенанты, капитаны - то думаю, тоже плевать (у таких людей связи в ФСБ всяко имеются, чтобы приструнить зарвавшегося летёху-смежника). А если выше... Не думаю, что так уж будут лаяться.

Да у подполковника и глаз намётан - на кого наезжать.
Вообще, если развивать эту тему, то приходишь к заключению, что не бывает смелых, волевых, жёстких и беспринципных ментов-оперов и ФСБ-шников.
Вся их жёсткость, воля и смелость держится на ксиве (читай: безнаказанности). Не был бы знакомец ментом, стал бы так радеть за чистоту в родном городе?
Думаю, вряд ли. А то ведь, неизвестно, на кого нарвёшься, и сможешь ли достойно ответить, без прикрытия ксивы...?
__________________
Вы никогда не вернёте 4 секунды, потраченные на прочтение этого бессмысленного предложения.
Нарратор вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru