Сценарист.РУ
Старый 15.04.2019, 21:12   #451
Слава КПСС
к.ф.-м.н.
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 635
По умолчанию Re: Курилка. Часть 154

Цитата:
Сообщение от Бастинда Посмотреть сообщение
А кто-нибудь смотрел сериал "Слуга народу".


Я никогда не любил «95 квартал» во всех проявлениях - от шоу «Вечерний квартал» до их полных метров. Хотя по непонятным мне причинам аудиторию «95 квартал» охватывает огромную – это нужно признать. Единственное, что у них можно смотреть, это «Сваты» - как-то они стоят особняком.

Что касается «Слуги народа», то буквально вчера посмотрел первые пять серий. Простенько и предсказуемо - Ого прав. И даже можно было бы его посмотреть от нечего делать, если бы не было войны на Донбассе. Уверен, что об этом, конечно, в этом сериале не сказано ни слова. Чтобы снимать такой сериал в такое время – нужно быть свиньей.

Мне кажется, что Коломойский не может сейчас вообще давать интервью по той причине, что ржет как конь без остановки от того, что Зеленский стал сначала кандидатом в президенты, а теперь скорее всего будет президентом. Никто из них об этом и мечтать не мог. Это издевательство над народом Украины и наглядная демонстрация того, что 1) народ ничего не решает, 2) думает жопой.

Когда Януковича двигали в президенты ему пытались создать хоть какую-то видимость карьерного роста. А тут из КВНа в президенты. Слов нет.
__________________
Чемодан - вокзал - Россия!
Слава КПСС вне форума  
Старый 15.04.2019, 21:49   #452
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 154

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Вместо дебатов?
Плясать перед выборами - к победе. (Нар. примета).
- Ну что-с, господа русские хакеры. Кого сделаем Президентом Украины?
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума  
Старый 15.04.2019, 22:26   #453
гек финн
Киновед
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,256
По умолчанию Re: Курилка. Часть 154

Ё*аные французы. Собор Парижской Богоматери не смогли уберечь.
__________________
- Чем вы занимаетесь? Что-то вы праздно выглядите для буднего дня.
- А что, сегодня будний день?

"Большой Лебовски" Братья Коэны.

Последний раз редактировалось гек финн; 15.04.2019 в 22:28.
гек финн вне форума  
Старый 15.04.2019, 23:16   #454
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,188
По умолчанию Re: Курилка. Часть 154

Цитата:
Сообщение от гек финн Посмотреть сообщение
Ё*аные французы. Собор Парижской Богоматери не смогли уберечь.
Лягушатники, конечно, растяпы. Гастрабайтеров, наверно, допустили до реставрации. Но до наших большевиков им далеко, те сами взрывали и сжигали соборы.
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист
Фантоцци вне форума  
Старый 15.04.2019, 23:37   #455
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 154

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
Но до наших большевиков им далеко, те сами взрывали и сжигали соборы.
И снова пиздёж. При царях церкви сносили никакие не большевики в не меньших масштабах. Причём, в отличие от большевиков сносили реальные памятники истории и архитекруры, уничтожали древнейшие фрески, чего большевики никогда себе не позволяли и даже в голодные годы находили средства их сохранять.


А вот вам Хранция:





https://politikus.ru/events/33489-vo...h-cerkvey.html
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)

Последний раз редактировалось Кирилл Юдин; 15.04.2019 в 23:42.
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 15.04.2019, 23:45   #456
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Курилка. Часть 154

Цитата:
Сообщение от Бастинда Посмотреть сообщение
Скоро. Тут в программе у Соловьева рассказали, что накапливается база, отслеживаются связи и карающий меч найдет своих героев
Я вот за вами наблюдаю краем глаза, и понять не могу - то ли вы реально ё...я на всю голову, то ли шо... Уж вторую неделю мечетесь по форуму, предвкушая и смакуя, как тех, кто вам тут не нравится, будут подвергать каким-то репрессиям за их мнения.

http://forum.screenwriter.ru/showpos...&postcount=429

Я даже не спрашиваю, что это там за мифические базы, кто и как это будет проводить, и осознаёте ли вы, как власть этим же законом топит сама себя. Мне другое интересно - вот за что вы, вонючие швондеры, топите-то так? Поразительная загадка
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 16.04.2019, 07:20   #457
Бастинда
Литератор
 
Аватар для Бастинда
 
Регистрация: 28.11.2013
Адрес: Урал - опорный край державы
Сообщений: 840
По умолчанию Re: Курилка. Часть 154

Крыс, ну и самомнение! Конечно Соловьев уделил вам внимание, вы так подумали? Нет, речь о тех, кто обворовывает страну и готовит теракты. Читать надо внимательнее, речь ведь про расстрелы. Да и что вы ко мне вечно вяжитесь со своим мерзким словарным запасом? В игнор меня, как Юдин вам рекомендует, и живите спокойно.
__________________
И яркие личности вынуждены платить за свет
Бастинда вне форума  
Старый 16.04.2019, 07:45   #458
Бастинда
Литератор
 
Аватар для Бастинда
 
Регистрация: 28.11.2013
Адрес: Урал - опорный край державы
Сообщений: 840
По умолчанию Re: Курилка. Часть 154

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
- Ну что-с, господа русские хакеры. Кого сделаем Президентом Украины?
Надежду Савченко освободили. Суды отказывались брать её дело. Что дальше, интересно
__________________
И яркие личности вынуждены платить за свет
Бастинда вне форума  
Старый 16.04.2019, 14:50   #459
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 154

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
Но до наших большевиков им далеко, те сами взрывали и сжигали соборы.
Инициатора сноса ХХС нашел карающий ледоруб. Не без участия тех же большевиков.

В Париже же толерантно говорят о недосмотрев связи с ремонтом. По мне, чтоб так горело, надо в нескольких местах закладки сделать. А то, что французы трусливо молчат и даже никак не упоминают версию с умышленным поджогом, вообще-то показательно.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 16.04.2019, 14:59   #460
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 154

Цитата:
Сообщение от Бастинда Посмотреть сообщение
Нет, речь о тех, кто обворовывает страну и готовит теракты.
Нет, Бастинда, речь идет о тотальном контроле, под видом заботы о нашей безопасности. правоохранительные органы будут иметь доступ к базе, всем видеозаписям и пр. Это открывает неплохой источник дохода для нечистоплотных на руку. Путем того же шантажа. Мы все не ангелы, можем не совершать никаких преступлений, но при этом иметь свои тайны от других. И шантаж это еще в лучшем случае, а в худшем... Ну вы знаете как у нас телефонные базы хрен знает кому продуются, и где гарантия что с ростом новых технологий все остальное не будет продано тем же преступникам и мошенникам.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 16.04.2019, 16:10   #461
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,471
По умолчанию Re: Курилка. Часть 154

Тетя Ася,
Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Инициатора сноса ХХС нашел карающий ледоруб. Не без участия тех же большевиков.
Шпиль упал... А средневековое предание гвоворит, что если упадет - будет Светопреставление...
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 16.04.2019, 16:20   #462
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 154

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
будет Светопреставление.
Оно уже идет, причем по всему миру. Разрушен Нотр-Дам, прекрасная Пальмира, древние статуи Будды в Афганистане. Разрушение мира начинается с разрушения исторических культурных ценностей. А что придет им на смену и придет ли?

В России, кстати просматривается интересная тенденция.
Уровень одобрения Сталина россиянами побил исторический рекорд
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 16.04.2019, 16:41   #463
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,471
По умолчанию Re: Курилка. Часть 154

Тетя Ася,
Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
В России, кстати просматривается интересная тенденция.
Уровень одобрения Сталина россиянами побил исторический рекорд
Потрясающе... И это Левда-центр!!!
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 16.04.2019, 17:03   #464
Бастинда
Литератор
 
Аватар для Бастинда
 
Регистрация: 28.11.2013
Адрес: Урал - опорный край державы
Сообщений: 840
По умолчанию Re: Курилка. Часть 154

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Нет, Бастинда, речь идет о тотальном контроле, под видом заботы о нашей безопасности. правоохранительные органы будут иметь доступ к базе, всем видеозаписям и пр. Это открывает неплохой источник дохода для нечистоплотных на руку. Путем того же шантажа.
Тогда до расстрелов не дойдет. Штрафы, штрафы, штрафы. Казну пополнять. Я вот про тех подумала, кто продал всё
Изображения
Тип файла: jpg image.jpg (55.4 Кб, 17 просмотров)
__________________
И яркие личности вынуждены платить за свет
Бастинда вне форума  
Старый 16.04.2019, 17:17   #465
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 154

Цитата:
Сообщение от Бастинда Посмотреть сообщение
Тогда до расстрелов не дойдет.
Вот именно. И штрафовать будут отнюдь не Роттенбергов. Некоторое время по сети прошла шумиха с показательным случаем. Женщину, мать двоих детей, состоящую на учете как безработную и получающую пособие по безработице, суд признал виновной в том, что она обманывала государство, и обязал выплатить ущерб государству. Знаете за что? Будучи официально безработной она несколько раз по личной договоренности убиралась в кафе и получала от хозяина небольшую плату или вообще просто еду, но при этом и пособие по безработице еще видите ли получала! Пусть вернет назад.
Вот при тотальном контроле таких "преступников" и будут обезвреживать и штрафовать, а те кто ворует миллионами так и будут продолжать.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Закрытая тема

Метки
а голосовать-то мне, аристократы из свинарника, выкрики иподъебы, гидра головы, глубинная расшифровка, гнуснык и бещгнамотные, да идите вы в жопу, дневник неудачника, жопой к народу, и снова пиздёж, йух знает, карма баркаса, можно дружно поржать, несношаться, ничтожный раб божий, о злобе дня и года, распущенное хамло, рост турбулентности, с полным боекомплектом, страну просрали, тряситесь мрази!, умники хуевы, учу испанский, хейтеры-ждуны, я власть ку и вв ку


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru