Сценарист.РУ
Старый 08.11.2010, 17:58   #106
Бетти
Читатель
 
Аватар для Бетти
 
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 44
Отправить сообщение для Бетти с помощью ICQ
По умолчанию Re: Разыскивается постоянный сценарист


*Роман, слухи были бы хорошими, хоть и сказочными)))
Бетти вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 17:58   #107
Бетти
Читатель
 
Аватар для Бетти
 
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 44
Отправить сообщение для Бетти с помощью ICQ
По умолчанию Re: Разыскивается постоянный сценарист

нет, проще сказать - Роман, а где вы участвовали? елси такое имеется. конечно же)))
Бетти вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 18:16   #108
Гремлин
Заблокирован
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 519
По умолчанию Re: Разыскивается постоянный сценарист

А что такое съёмочный сериал? Это не анимация?

Могу выполнить тестовые задания по сериалу о животных даром.
Гремлин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 18:40   #109
Зеленцов Роман
Читатель
 
Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 23
По умолчанию Re: Разыскивается постоянный сценарист

Цитата:
Сообщение от Гремлин Посмотреть сообщение
А что такое съёмочный сериал? Это не анимация?

Могу выполнить тестовые задания по сериалу о животных даром.
Я с кинопроизводством знаком только благодаря ребятам съемочной группы Балабанова, Учителя и Бодрова-младшего. К самим режиссерам отношусь с большим уважением, но знаком только с несколькими техническими работниками группы, чей профессиональный жаргончик даст фору любым хитровывернутым диалогам, которые пропускают в сам кадр. Посему как там что называется, съемочный или не съемочный, говорить не буду. Это обычный сериал. Сюжет конечно не про ментов, дом-2, или цыганские страсти. Если честно, телевизор именно из-за этого перестал смотреть.

Тестовые задания никого не прошу выполнять. Если перечитать первое мое сообщение, мне пока что интересны цифры, и вообще предварительная заинтересованость. Кстати именно по теме ожидаемых зарплат, мне точно ответил всего один человек.

Бетти, нет, такого не имеется. Тем не менее моя работа сейчас, хоть юридически и не оформлена, продюсированием и называется. Продюсер не инвестор, а организатор. Я же пока собираю информацию о людях интересующей меня области. О чем тоже писал. О более официальных события естественно сообщу, пока же мы продуктивно и с энтузиазмом общаемся на интересную для нас тему. Обо мне немного узнали, немного узнал и я о возможных коллегах на будущее. Это иногда исследованием рынка называют.

Фактически даже продюсер - наёмный рабочий. Кстати вот, ради интереса, цитирую.

"Продюсер — создает условия для создания фильма. Инициирует, координирует и управляет вопросами увеличения бюджета, найма ключевого персонала и соглашений с дистрибьюторами. Продюсер участвует во всех стадиях создания фильма, от начала разработки до начала проката".

Мы уже выяснили что продюсеров бывает много на одном проекте. Что-либо более официальное будет сообщено. Я буду только рад опровергать разговоры о том что сценариев у нас нет. Если интересно и со встречной стороны двигать процесс с мертвой точки, буду рад.

Спасибо всем участвовавшим в обсуждении, было очень полезно.
Зеленцов Роман вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
Мария О (08.11.2010)
Старый 08.11.2010, 19:19   #110
Бетти
Читатель
 
Аватар для Бетти
 
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 44
Отправить сообщение для Бетти с помощью ICQ
По умолчанию Re: Разыскивается постоянный сценарист

Зеленцов Роман аааа, не, ну хоть собрались - уже плюс)))

*а то ведь и таких - сча-сча, соавтор, напишу и придумаем, через пару дней пропали и месяцами не отвечают

потом если что, напишите хоть, получилось вам снять или нет, ну и кк называться то хоть будет
Бетти вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 21:17   #111
Зеленцов Роман
Читатель
 
Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 23
По умолчанию Re: Разыскивается постоянный сценарист

Бетти, обязательно. Мне приятно что откликнулось несколько человек, далее будет более предметный разговор как только будет новая информация.
Зеленцов Роман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 21:43   #112
БариХан
Сценарист
 
Аватар для БариХан
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,825
По умолчанию Re: Разыскивается постоянный сценарист

Роман! Дружище! Не обижайся! Похулиганили несколько, ну и что же... Ты обращайся. Помогу, если жив буду, советом или ещё как. Держи хвост пистолетом и прислушивайся к тёртым людям. Мы зла не желали. Обнимаю.
__________________
"Важно ещё беречь себя, беречь себя для... ну, каких-то ударных, главных дел - они всегда известны самому художнику: что есть главное, а что есть... без чего можно прожить... вот поменьше того, без чего можно прожить!"
Василий Шукшин
БариХан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 23:00   #113
магистрфат
Читатель
 
Аватар для магистрфат
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 52
По умолчанию Re: Разыскивается постоянный сценарист

Цитата:
Сообщение от БариХан Посмотреть сообщение
Роман! Дружище! Не обижайся! Похулиганили несколько, ну и что же... Ты обращайся. Помогу, если жив буду, советом или ещё как. Держи хвост пистолетом и прислушивайся к тёртым людям. Мы зла не желали. Обнимаю.
Осталось только добавить: целую, твой друг, Дядя Шарик.
__________________
Учу завидовать. Красиво. С огоньком. И главное, усвойте: для сваренного рака, всё самое страшное, уже позади.
магистрфат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 23:21   #114
БариХан
Сценарист
 
Аватар для БариХан
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,825
По умолчанию Re: Разыскивается постоянный сценарист

Цитата:
Сообщение от магистрфат Посмотреть сообщение
Осталось только добавить: целую, твой друг, Дядя Шарик
Благодарю! У нас с вами получается отличный мозговой штурм. Подпись: Тётушка Чарли.
__________________
"Важно ещё беречь себя, беречь себя для... ну, каких-то ударных, главных дел - они всегда известны самому художнику: что есть главное, а что есть... без чего можно прожить... вот поменьше того, без чего можно прожить!"
Василий Шукшин
БариХан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 09:00   #115
ЖанТолстиков
Читатель
 
Аватар для ЖанТолстиков
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Fort Lee, NJ USA
Сообщений: 1
По умолчанию Re: Разыскивается постоянный сценарист

Уважаемый Роман Борисович,

Позвольте представиться... Жан. В трех словах о себе, живу в штатах, заканчиваю факультет сценаризма в Нью-Йоркской Академии Киноискусства, мечтаю о большом кино, но мультфильмы обожаю с детства... посему, почему бы не попробавать себя именно в этом. Идей миллион, в основном на русском (родной, как никак). Сценарии тоже имеются, но на английском - на чем учили... Признаюсь, как пишуться сценарии в России - понятия не имею.

Буду искренне рад сотрудничать... По всем вопросам всегда пожалуйста (с задержкой ответа из-за часового пояса) на мыло или здесь в личку.
__________________
Искренне ТТ - твой толстиков.
ЖанТолстиков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 11:21   #116
Мария О
Сценарист
 
Аватар для Мария О
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,917
По умолчанию Re: Разыскивается постоянный сценарист

ЖанТолстиков, у нас в России обычно не продюсеры (даже начинающие) пишут начинающим авторам в личку или на мыло, а наоборот. И желательно - если объявление о работе вызывает у вас доверие - сразу посылать заявочку на страничку, или синопсис. Тогда есть шанс, что с Вами свяжутся и как-то все закрутится. Просто представиться на страницах форума - абсолютно и категорически недостаточно для получения работы.
Мария О вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 14:32   #117
Гремлин
Заблокирован
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 519
По умолчанию Re: Разыскивается постоянный сценарист

Цитата:
Сообщение от ЖанТолстиков Посмотреть сообщение
факультет сценаризма
В мемориз. (с)

"У нас, у русских людей" всё, что заканчивается на "изм" обычно считается ругательством.
Гремлин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
дисней, мультфильм, непродюсер, офис, офисный планктон, сценарий


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru