Сценарист.РУ
Старый 26.11.2007, 20:17   #1
чередайко
Читатель
 
Регистрация: 26.11.2007
Сообщений: 5
По умолчанию

Уважаемые сценаристы, нужен сценарист для трейлера к игре "Дозоры". общая стилистика разумеется уже есть, идея основная тоже, все подробности после вашей заинтересованности в проекте
это довольно срочно, жду ваших ответов
моя аська 286105927
моя почта diava@inbox.ru
Евгения.
чередайко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2007, 09:00   #2
Золотой лист
Читатель
 
Аватар для Золотой лист
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Cимферополь
Сообщений: 52
По умолчанию

Вы хоть расскажите на какую компанию работаете? Для какой компании нужен сценарий? Слишком мало информации.
Золотой лист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2007, 16:48   #3
Виктор Эль
Критик
 
Аватар для Виктор Эль
 
Регистрация: 18.11.2007
Сообщений: 482
По умолчанию

чередайко
Цитата:
нужен сценарист для треллера к игре "Дозоры"
Госпожа Чередайко, прошу прощения за вопрос, ибо чувствую себя полностью некомпетентным в применении иностранных слов, значение которых мне порой не понятно, не смотря на то, что я относительно иностранец - а что такое "треллер"?
__________________
... о ржавеющий остов "Титаника"
точит коготь мой белый медведь...
Виктор Эль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2007, 17:59   #4
Страус
Студент
 
Аватар для Страус
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 210
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор Эль@27.11.2007 - 16:48
чередайко

Госпожа Чередайко, прошу прощения за вопрос, ибо чувствую себя полностью некомпетентным в применении иностранных слов, значение которых мне порой не понятно, не смотря на то, что я относительно иностранец - а что такое "треллер"?

Я, конечно, не Чередайко, но всегда думала, что трейлер, это рекламный ролик с увеличенным хронометражом от 20 сек для ТВ и до 3-х минут для показа в кинотеатрах.
__________________
"Тем, кто следует общепринятым взглядам верят сразу же... идущим иными путями высказывают сомнения" Баопу-цзы
Страус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2007, 18:03   #5
Бразил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Konnunlahti
Сообщений: 2,554
По умолчанию

Трейлер знаю, триллер знаю. Но чтобы треллер... Впервые слышу.
Бразил вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2007, 18:05   #6
Виктор Эль
Критик
 
Аватар для Виктор Эль
 
Регистрация: 18.11.2007
Сообщений: 482
По умолчанию

Страус
Цитата:
Я, конечно, не Чередайко, но всегда думала, что трейлер, это рекламный ролик с увеличенным хронометражом от 20 сек для ТВ и до 3-х минут для показа в кинотеатрах.
Это я как раз знаю (слышал 2 раза по радио), а вот что такое треЛЛер? Страус, ну может хоть Вы подскажете, что платят за такие треЛЛеры?
__________________
... о ржавеющий остов "Титаника"
точит коготь мой белый медведь...
Виктор Эль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2007, 18:52   #7
Страус
Студент
 
Аватар для Страус
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 210
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор Эль@27.11.2007 - 18:05
Это я как раз знаю (слышал 2 раза по радио), а вот что такое треЛЛер? Страус, ну может хоть Вы подскажете, что платят за такие треЛЛеры?
К сожалению, не знаю. Здесь же речь идет об игре - другой бизнес
И вообще, может речь действительно о Треллере
А уж сколько может стоить этот неизвестный зверь, можно только догадываться
__________________
"Тем, кто следует общепринятым взглядам верят сразу же... идущим иными путями высказывают сомнения" Баопу-цзы
Страус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2007, 19:00   #8
чередайко
Читатель
 
Регистрация: 26.11.2007
Сообщений: 5
По умолчанию

разумеется имелось в виду трейлер к игре, включите мозг, кто-нибудь кроме флуда готов серьезно подойти к задачи и уверен что сможет написать достойный сценарий?
Если да, срочно пишите по делу, времени очень мало, костюмы шить нужно, это пожалуй самое сложное что будет, просьба не обсуждать тему бюджетов на данном форуме, вообще бюджет на ролик вас не должен интересовать, вы мне пишете историю я плачу денег, сколько? предлагайте сами я выберу и желательно конечно же в примеры того, что вы уже накреативили за свою жизнь
Спасибо.
чередайко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2007, 19:02   #9
чередайко
Читатель
 
Регистрация: 26.11.2007
Сообщений: 5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Страус@27.11.2007 - 18:52
К сожалению, не знаю. Здесь же речь идет об игре - другой бизнес
И вообще, может речь действительно о Треллере
А уж сколько может стоить этот неизвестный зверь, можно только догадываться
одно и тоже, сценарий то как влияет на то, что это, кино или игра, или мульт или ролик, тайминг 1,5 минуты-съемка, пост разумеется, мне нужна история, конкретно задачу я уже опишу по почте
чередайко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2007, 19:06   #10
чередайко
Читатель
 
Регистрация: 26.11.2007
Сообщений: 5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Страус@27.11.2007 - 17:59

Я, конечно, не Чередайко, но всегда думала, что трейлер, это рекламный ролик с увеличенным хронометражом от 20 сек для ТВ и до 3-х минут для показа в кинотеатрах.
почти так, но в кинотеатрах крутится ничего не будет
будет на дисках, в и-нете, на сайте, это индустрия игр, так немного все по другому, но к сценарию это не относиться, ТЗ по почте индивидуально, если интересует
Спасибо.
чередайко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2007, 19:06   #11
Вуайеристка
Читатель
 
Аватар для Вуайеристка
 
Регистрация: 11.10.2007
Сообщений: 57
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от чередайко@27.11.2007 - 19:00
разумеется имелось в виду трейлер к игре, включите мозг, кто-нибудь кроме флуда готов серьезно подойти к задачи и уверен что сможет написать достойный сценарий?
Если да, срочно пишите по делу, времени очень мало, костюмы шить нужно, это пожалуй самое сложное что будет, просьба не обсуждать тему бюджетов на данном форуме, вообще бюджет на ролик вас не должен интересовать, вы мне пишете историю я плачу денег, сколько? предлагайте сами я выберу и желательно конечно же в примеры того, что вы уже накреативили за свою жизнь
Спасибо.
Слышь, теть. Ты сама включи моск, а?
А то как бы тебе его не сделали по полной, ага
Вуайеристка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2007, 19:12   #12
чередайко
Читатель
 
Регистрация: 26.11.2007
Сообщений: 5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вуайеристка@27.11.2007 - 19:06
Слышь, теть. Ты сама включи моск, а?
А то как бы тебе его не сделали по полной, ага
уважаемые сценаристы, прошу прощения, если я кого-то обидела своей ошибкой в слове, слишком торопимся, тем не менее, кто-нибудь тут может помочь? стоит ли мне тут кого-то искать? или у вас быть может так, дружественный форум, я не стала обращаться к копирайтерам из сетевиков, потому как это действительно не ролик, и я им вообще не особо доверяю в данной задаче, если никого из сценаристов для интерестной задачи тут нет, прошу извинить, все-таки форум вещь странная, если кто-нибудь все-таки хочет заработать денег и написать для нас сценарий пишите мне на почту, времени общаться тут у меня к сожалению больше нет, спасибо всем еще раз
чередайко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2007, 19:26   #13
Титр
Титруся
 
Аватар для Титр
 
Регистрация: 20.11.2006
Сообщений: 2,834
По умолчанию

Подход должен быть правильный, надо внятно поставить задачу, внятно сообщить о какой сумме идет речь и т.д.
Вы говорите что у вас нет время, и, тем не менее, тянете время… заставляя людей по капле выуживать у вас информацию.
Титр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2007, 20:09   #14
Аквасоник
Критик
 
Аватар для Аквасоник
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Tambow-Mockow-Sochi
Сообщений: 347
Отправить сообщение для Аквасоник с помощью ICQ Отправить сообщение для Аквасоник с помощью AIM
По умолчанию

Виктор*Эль
Цитата:
а что такое "треллер"?
машина такая длиннная длинная...... ) Токо он\она чуть опечаталась.

А вообще.... Понять её конечно можно, спешит он всётаки и не успел собрать всю информацию. Но. Если так всё серьёзно, то о чём простите думал этот человек до этого?? Чтобы не спишить надо заранее готовиться.
Поспешишь людей насмешишь.
__________________
Ушёл в высокие технологии
.... обещал вернуться.
Аквасоник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2007, 22:51   #15
Павел Гросс
Читатель
 
Аватар для Павел Гросс
 
Регистрация: 14.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 74
Отправить сообщение для Павел Гросс с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Подход должен быть правильный, надо внятно поставить задачу, внятно сообщить о какой сумме идет речь и т.д.
Вы говорите что у вас нет время, и, тем не менее, тянете время… заставляя людей по капле выуживать у вас информацию.*
Я попытался задать уважаемой госпоже всего два вопроса. Цитирую самого себя:

1. Нельзя ли услышать подробности (условия и проч.) вашего предложения по трейллеру к игре "Дозоры"?
2. Неужели Сергей Лукьяненко не смог написать трейлер?

С уважением,
Павел


В итоге получил ответ, в котором меня упрекнули в нехватке времени, и попросили связаться по электронной почте. Кроме того, по-моему заказчику удобнее разбираться с бюджетом трейлеров/триллеров и остальных иллеров.

Честно говоря, не понимаю, почему нельзя было в личке (связывался именно через личку) написать короткой строкой ответы... Фраппирован...
__________________
Буканьер его величества!
Павел Гросс вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru