Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.11.2010, 10:03   #8701
Кодо
Особый статус
 
Аватар для Кодо
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: 2ndra
Сообщений: 912
По умолчанию Re: Гайд-парк

Цитата:
Сообщение от Пауль Чернов Посмотреть сообщение
Этология вообще о нём многое знает, потому как конкретно он необыкновенно близок к животному.
Отдельная эволюционная ветвь, берущая начало от говорящей валаамовой ослицы.
__________________
Такие дела.
Кодо вне форума  
Старый 08.11.2010, 11:15   #8702
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Гайд-парк

Цитата:
Сообщение от Сиринъ Посмотреть сообщение
Вы сам себя считаете Истиной - личностью с большой буквы, поэтому все других, кто претендует на эту роль отвергаете. В том числе и Бога.
1. Меня зовут не Истина.
2. Да, я отвергаю всех претендентов на росль Истины.
А что это так невероятно?

Цитата:
Сообщение от Сиринъ Посмотреть сообщение
Откуда Вам знать, что именно Вы верно понимаете все явления?
Где я утверждал, что понимаю ВСЕ явления?


Цитата:
Сообщение от Сиринъ Посмотреть сообщение
Назовите критерий.
У Вас такой бардак в голове и своеобразное понимание всех слов, что для начала мне бы хотелось понять, что Вы называете критериями истины. То есть назовите СВОИ критерии истины. Тогда мне будет понятнее, что Вы от меня хотите.
Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Даже этих фактов вполне достаточно для того, чтобы признать - Древнейший человек имел представления о Едином Боге, но, потом, каким-то образом, отошел от этого представления.
А если не подтасовывать факты? Мне нравится этот прикол: человек сам для себя выдумывает сказки, а потом исркенне в них верит, прекрасно зная, что сам только что и придумал их.
Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Это дает нам основания утверждать - Духовная История об отношениях человека и Бога, рассказанная в Доисторической части Библии - правда.
Никаких серьёзных основания для этого нет. Логика примерно такая же, как "если птицы летают, то это даёт нам основания утверждаять, что они вьют гнёзда на Солнце и Луне".
Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
я достаточно ясно выразился.
Вполне.
Цитата:
Сообщение от Сиринъ Посмотреть сообщение
Ну то, что все современные люди произошли от одной человеческой пары - это доказано генетикой. Это истина.
Интересно, каие ещё "открытия" тут появятся от Сиринъ.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 08.11.2010, 11:24   #8703
Бразил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Konnunlahti
Сообщений: 2,554
По умолчанию Re: Гайд-парк

Цитата:
Сообщение от Сиринъ Посмотреть сообщение
Этология занимается поведением, повадками животных!
У тебя неверные сведения. Изначально этология изучала поведение людей. А уже потом распространилось и на животных.
Цитата:
Сообщение от Сиринъ Посмотреть сообщение
И с таким же уклоном смотрит на человека. Этот подход в отношении человека заведомо ложный!
Глупость какая. У человека есть поведение, и это поведение можно изучать. Только болван может назвать это ложным подходом.
Цитата:
Сообщение от Сиринъ Посмотреть сообщение
А религиозную антропологию сюда не хочешь добавить?
Есть и религиозная. Т.е. тебя опять утёрли нос. Ты сказал, что наука изучает человека как "болванка из плоти и крови". Ты солгал, и я тебя опять поймал на лжи.
Цитата:
Сообщение от Сиринъ Посмотреть сообщение
Не помню, лень искать.
Слил вопрос.
Цитата:
Сообщение от Сиринъ Посмотреть сообщение
Ну да, особенно если учесть, что истина в науке довольно часто перестаёт быть истиной с открытием какого-нибудь нового закона, таким образом дискредитируя само понятие "истина".
Демагогия. Ты сказал, что различия только в цифрах. Я отметил, что различия в самом методе познания. Ты пустился в какие-то идиотские размышления о дискредитации понятия "истина". Уводишь разговор в сторону.
Цитата:
Сообщение от Сиринъ Посмотреть сообщение
Так в Книге мертвых нигде и не сказано, что Ра (или какой там у них бог?) есть Истина....
Опять демагогия. Не уводи разговор в сторону. Ты сказал, что учёные неправы, потому что Библия 2000 лет неизменна в отличии от научных данных. Я тебе показал, что логика "что старше и дольше не знает изменений то и ближе к истине" не работает. Это очевидно на примере "Книги мёртвых".
В общем, Сирин, все твои аргументы - это враньё и демагогия. Ты либо в открытую лжёшь, либо уводишь разговор в сторону. Неудобные вопросы просто игнорируешь. Но эти твои уловки видны как на ладони.
Бразил вне форума  
Старый 08.11.2010, 11:35   #8704
Бразил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Konnunlahti
Сообщений: 2,554
По умолчанию Re: Гайд-парк

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Я не помню сейчас имен.
Это становится православной тенденцией. Научные данные у вас есть, а источники этих данных отсутствуют.
Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Не совсем верно. Политеистические системы - это, довольно развитые уже религиозные представления.
Примитивные системы, например, анимизм, это вера в духов и поклонение именно духам, а не богам даже.
Сергей, Вы уводите спор в сторону. Вы никак не объясняете, почему в политеистических системах нет единого бога. В анимизме вообще нет никаких богов, и, естественно, нет единого бога.
Всё это похоже на поиск удобных аргументов и отбрасывание неудобных.
Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Дхармические религии совсем не примитивны.
Конечно, не примитивны. А кто-то утверждал обратное?
Просто в этих религиях есть понятие о едином боге, эти религии древнее авраамических религий, но вместе с тем совершенно не похожи на авраамические религии. Как так вышло?
Бразил вне форума  
Старый 08.11.2010, 11:36   #8705
Бразил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Konnunlahti
Сообщений: 2,554
По умолчанию Re: Гайд-парк

Цитата:
Сообщение от Сиринъ Посмотреть сообщение
Атеисты уже связали себя по рукам и ногам свои отрицанием "невесть чего"...
Опять повторяет ту же ложь, которую уже многократно опровергли. Сирин - патологический лжец.
Бразил вне форума  
Старый 08.11.2010, 11:49   #8706
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Гайд-парк

Цитата:
Сообщение от Сиринъ Посмотреть сообщение
Конкретно, тупица, приведи мне научное открытие, которое опровергает утверждение христиан о том, что Бог есть Троица.
А приведите мне любое открытие, что Курочка Ряба не несла золотые яички. С какой стати наука будет всякой хернёй заниматься?
Цитата:
Сообщение от Сиринъ Посмотреть сообщение
У Кураева на эту тему есть замечательная видеолекция.
Где он сразу заявляет, что до 16 века науки вообще не было.
Поучительная лекция на тему, как богословы извращают факты.
Цитата:
Сообщение от Сиринъ Посмотреть сообщение
Так в Книге мертвых нигде и не сказано, что Ра (или какой там у них бог?) есть Истина....
Что мне это сильно "Жопу Хэнка" напомнило - написано же, что надо верить - значит надо верить!!!
Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Примитивные системы, например, анимизм, это вера в духов и поклонение именно духам, а не богам даже.
А принципиальная разница в чём? Вы тоже поклоняетесь Духу, при это называете его Богом. Вы так же молитесь душам святых. Грань эта очень зыбка. Но утверждение, что все без исключения имеют представление и Едином Боге - это заблуждение. Наверное исследование какой-нибудь "Кураев" проводил не выходя из кабинета.
Цитата:
Сообщение от Сиринъ Посмотреть сообщение
И тем самым похерим всё богословие,
Велика утрата.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 08.11.2010, 16:16   #8707
Сиринъ
Читатель
 
Аватар для Сиринъ
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 0
По умолчанию Re: Гайд-парк

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
1. Меня зовут не Истина.
2. Да, я отвергаю всех претендентов на росль Истины.
Не важно как Вы себя называете. Главное, что Вы не оставляете себе сомнения об истинности сделанных Вами выводов. Таким образом для себя самого Вы есть Истина.
Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Где я утверждал, что понимаю ВСЕ явления
Дело не во "ВСЕХ", а в верном понимании тех, которые доступны Вашему пониманию. Взять ту же религию. Вы однозначно считаете, что всё это сказки, хотя истина совсем в другом. И это очевидно! Но своё мнение Вы ставите выше других.

Поэтому я и заявляю, что Вы считаете себя Истиной в последней инстанции. И естественно врёте, когда говорите, что Истины-Личности для Вас не существует. Вы и есть эта самая Истина-Личность.
Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
У Вас такой бардак в голове и своеобразное понимание всех слов, что для начала мне бы хотелось понять, что Вы называете критериями истины.
И после этого он утверждает, что бардак в моей голове.

Иными словами, по каким критериям Вы определяете, что такое-то завяление ложь, а такое-то заявление правда. Чем Вы руководствуетесь, когда определяете истинность?
Цитата:
Сообщение от Бразил Посмотреть сообщение
У человека есть поведение, и это поведение можно изучать. Только болван может назвать это ложным подходом.
Кроме поведения, у человека есть разум, который всегда будет влиять на изучение и давать неверные результаты. Животное не знает, что за ним наблюдают, поэтому оно ведёт себя как всегда. Если человек знает, что за ним ведут наблюдение, то всегда одевает маску. Таким образом данные этой науки всегда будут неверны в отношении человека.

А ты это по своему скудоумию почикал бритовкой.
Цитата:
Сообщение от Бразил Посмотреть сообщение
Есть и религиозная. Т.е. тебя опять утёрли нос. Ты сказал, что наука изучает человека как "болванка из плоти и крови".
Вот оно лукавство на лицо! Если я чего-то не договорил, то бразилец сразу объявляет это ложью.

Один важный факт. Религиозная антропология априори считает религиозность человека атавизмом времени. Наука, построенная на СТЭ, не может утверждать, что религиозность является свойством человеческой природы. Для неё это пережиток. Поэтому она необъективна.
Цитата:
Сообщение от Бразил Посмотреть сообщение
Слил вопрос.
Не слил, а послал тебя в гугл...
Цитата:
Сообщение от Бразил Посмотреть сообщение
Ты сказал, что различия только в цифрах. Я отметил, что различия в самом методе познания. Ты пустился в какие-то идиотские размышления о дискредитации понятия "истина". Уводишь разговор в сторону.
Нет, я веду разговор по правильному пути, а вот ты уводишь в сторону. Ты отметил что различия в самом методе познания. Но познания чего? Ты сказал познания истины. Таким образом вся загвоздка в том, что понимать под словом "истина". Вот я и указал тебе, что истиной наука зачастую называет то, что истиной по сути не является. Истина не может измениться, иначе она не истина. А если через энное количество лет вдруг выяснится, что радиоуглеродный анализ порядочно врал, тогда чем станут твои цифры датировок того же Неандертальца? Да, легким росчерком пера истина превратится в ложь. Это означает то, что заявления науки никогда не могут являться истиной.
Цитата:
Сообщение от Бразил Посмотреть сообщение
Ты сказал, что учёные неправы, потому что Библия 2000 лет неизменна в отличии от научных данных.
Правильно, я сказал это к вопросу о том, что считать истиной. Библия претендует на истину и наука претендует на неё (с твоих слов), а Книга мёртвых нет, поэтому то что ты её сюда приплёл - это твоя проблема. Неизменность Библии в течении столь долгих лет - это зачёт в её адрес. А вот у науки действительно семь пятниц на неделе.
Цитата:
Сообщение от Бразил Посмотреть сообщение
Опять повторяет ту же ложь, которую уже многократно опровергли.
Никто это здесь не опроверг, потому что опровергнуть это невозможно. Только ты усераесся, потому что был повергнут.
Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
А приведите мне любое открытие, что Курочка Ряба не несла золотые яички. С какой стати наука будет всякой хернёй заниматься?
Это вопрос не ко мне, а к Кодо. Он же заявляет, что наука опровергла религию...
Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Где он сразу заявляет, что до 16 века науки вообще не было.
Исторический факт. Поспорить с этим никто не может.
__________________
Сиринъ ex cathedra.
Сиринъ вне форума  
Старый 08.11.2010, 17:15   #8708
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Гайд-парк

Сиринъ,
Цитата:
Сообщение от Сиринъ Посмотреть сообщение
Проблема в том, что между Адамом и Христом (Новым Адамом) не было никаких лишних имён и, соответственно, не было сорока тысяч лет. Два этих имени неразрывно связаны одной родословной с перечислением количества родов.
Хорошо. Давайте разберемся. Полное родословие Иисуса Христа дается только у Матфея.
Евангелист Матфей писал для евреев. У евреев происхождение человека очень многое означало.
Но, значение родословия в основном в том, что оно восходит к царскому роду.

Но, так ли уж важно все остальное? Если уж смотреть с точки зрения правоверного еврея, то, любое родословие должно восходить к Адаму.
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 08.11.2010, 17:31   #8709
Сиринъ
Читатель
 
Аватар для Сиринъ
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 0
По умолчанию Re: Гайд-парк

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Полное родословие Иисуса Христа дается только у Матфея.
Нет, у Луки. А писал Лука для христан обращенных из язычников, а не для евреев.

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Если уж смотреть с точки зрения правоверного еврея, то, любое родословие должно восходить к Адаму.
Нет, еврею как раз важно вести родословию именно от Авраама, потому что Авраам был первый еврей.
__________________
Сиринъ ex cathedra.

Последний раз редактировалось Сиринъ; 08.11.2010 в 17:48.
Сиринъ вне форума  
Старый 08.11.2010, 17:55   #8710
Пауль Чернов
Заблокирован
 
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 1,667
По умолчанию Re: Гайд-парк

Цитата:
Сообщение от Сиринъ Посмотреть сообщение
Кроме поведения, у человека есть разум, который всегда будет влиять на изучение и давать неверные результаты.
Ох, титькоптиц, титькоптиц... Как же ты любишь повторять слово "разум", совершенно им не обладая
Не является его наличие преградой для изучения инстинктов, совершенно не является. Просто потому, что инстинкты - они сильно глубже.
Цитата:
Сообщение от Сиринъ Посмотреть сообщение
Он же заявляет, что наука опровергла религию...
Ладно. Давай таки разберёмся. Вот прямо спрашиваю. твоя фраза про 8000 лет существования "человека разумного" - это религиозное утверждение? очевидно, да. отрицает ли его наука? Опять же, да. И после этого ты имеешь наглость мявкать, что "наука не отрицает религию"?
Пауль Чернов вне форума  
Старый 08.11.2010, 18:33   #8711
Сиринъ
Читатель
 
Аватар для Сиринъ
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 0
По умолчанию Re: Гайд-парк

Цитата:
Сообщение от Пауль Чернов Посмотреть сообщение
Не является его наличие преградой для изучения инстинктов, совершенно не является. Просто потому, что инстинкты - они сильно глубже.
Это твои мозги сильно глубже, чем у обычных людей... Причём сильно глубже в анусе... Ну а как ты хотел, осминог Пауль?

Причём здесь инстинкты, тупица? Человек не ограничивается только инстинктами. Это раз.

Второе. Разум является существенной преградой для изучения инстинктов, потому что человек способен действовать вопреки инстинктам, руководствуясь исключительно разумом. Животное так действовать не может.
Цитата:
Сообщение от Пауль Чернов Посмотреть сообщение
Вот прямо спрашиваю. твоя фраза про 8000 лет существования "человека разумного" - это религиозное утверждение? очевидно, да. отрицает ли его наука? Опять же, да.
Не отрицает, потому что нет доказательств истинности утверждений о возрасте Неандертальца. Понимание истинности в науке и религии разное. Наука считает истиной то, что пока неопровергнуто. А если появятся опровержения, то истина станет другой. Религия в принципе не допускает такого варианта. Истина в религиозном смысле неизменна на века! Поэтому наука никаким боком не может опровергнуть религию, ибо с точки зрения религии наука не говорит об истине вообще!
__________________
Сиринъ ex cathedra.
Сиринъ вне форума  
Старый 08.11.2010, 19:10   #8712
Бразил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Konnunlahti
Сообщений: 2,554
По умолчанию Re: Гайд-парк

Цитата:
Сообщение от Сиринъ Посмотреть сообщение
Кроме поведения, у человека есть разум, который всегда будет влиять на изучение и давать неверные результаты.
Это позиция типичного неуча - это изучить нельзя, поэтому учить и не буду.
Цитата:
Сообщение от Сиринъ Посмотреть сообщение
Если человек знает, что за ним ведут наблюдение, то всегда одевает маску. Таким образом данные этой науки всегда будут неверны в отношении человека.
А если не знает?
Цитата:
Сообщение от Сиринъ Посмотреть сообщение
А ты это по своему скудоумию почикал бритовкой.
Я это не чикал бритовкой.
Цитата:
Сообщение от Сиринъ Посмотреть сообщение
Вот оно лукавство на лицо! Если я чего-то не договорил, то бразилец сразу объявляет это ложью.
Ты прямо сказал, что для науки человек "болванка из плоти". Я тебе привёл конкретные примеры - например, антропология. И ты меня же ещё в лукавстве обвиняешь? Оху.вший петух.
Цитата:
Сообщение от Сиринъ Посмотреть сообщение
Религиозная антропология априори считает религиозность человека атавизмом времени.
Я тебя считаю идиотом апостериори.
Цитата:
Сообщение от Сиринъ Посмотреть сообщение
Не слил, а послал тебя в гугл...
А я посылаю тебя на х.й.
Цитата:
Сообщение от Сиринъ Посмотреть сообщение
Нет, я веду разговор по правильному пути, а вот ты уводишь в сторону.
Не надо ля-ля, демагог.
Цитата:
Сообщение от Сиринъ Посмотреть сообщение
Ты отметил что различия в самом методе познания. Но познания чего? Ты сказал познания истины.
Ложь. Я не сказал "познания истины".
Читай, что такое познание http://ru.wikipedia.org/wiki/Познание
Цитата:
Сообщение от Сиринъ Посмотреть сообщение
Таким образом вся загвоздка в том, что понимать под словом "истина".
Это демагогия и увод разговора в сторону. Загвоздка в том, что понимать под слово "метод" и "познание". А "истину" ты уже притянул, потому что ты демагог конченый.
Цитата:
Сообщение от Сиринъ Посмотреть сообщение
Вот я и указал тебе, что истиной наука зачастую называет то, что истиной по сути не является. Истина не может измениться, иначе она не истина.
Ты опять навязываешь своё понимание терминов. А термины ты понимаешь своеобразно (читай - неправильно).
Учись дальше. Читай, что такое истина http://ru.wikipedia.org/wiki/Истина
Цитата:
Сообщение от Сиринъ Посмотреть сообщение
Библия претендует на истину и наука претендует на неё (с твоих слов)
Цитату укажи, демагог.
Цитата:
Сообщение от Сиринъ Посмотреть сообщение
а Книга мёртвых нет, поэтому то что ты её сюда приплёл - это твоя проблема.
Ага. Книга мёртвых претендует на ложность, видимо. ЧТо ты х.йню-то мне тут порешь. "Книга мёртвых" - претендует на истинность не меньше чем еврейский сказки из Ветхого завета.
Цитата:
Сообщение от Сиринъ Посмотреть сообщение
Никто это здесь не опроверг, потому что опровергнуть это невозможно.
Я это здесь опроверг, и только ты - кретин безмозглый этого не желаешь признать. Тяжело тебе признать, что ты уё.ище и просто дерьма кусок.
Цитата:
Сообщение от Сиринъ Посмотреть сообщение
Только ты усераесся, потому что был повергнут.
Я повергнут в недоумение тем, что тебя собственные родители в унитазе не утопили.
Бразил вне форума  
Старый 08.11.2010, 19:26   #8713
Сиринъ
Читатель
 
Аватар для Сиринъ
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 0
По умолчанию Re: Гайд-парк

Цитата:
Сообщение от Бразил Посмотреть сообщение
Ложь. Я не сказал "познания истины".
Цитата:
Сообщение от Бразил Посмотреть сообщение
В каких цифрах? Библия не занимается вопросами генетики и вопросами эволюции. Так что расхождения между Библией и научными данными не только в цифрах. Это принципиальные расхождения в методе познания истины.
И после этого ты, тупая гнида, будешь заявлять нам что не лжешь?

Всё, я торжественно сливаю тебя! В кажом посте ложь! Мне твоё атеистическое лукавство надоело!
__________________
Сиринъ ex cathedra.
Сиринъ вне форума  
Старый 08.11.2010, 19:39   #8714
Бразил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Konnunlahti
Сообщений: 2,554
По умолчанию Re: Гайд-парк

Цитата:
Сообщение от Сиринъ Посмотреть сообщение
Всё, я торжественно сливаю тебя! В кажом посте ложь! Мне твоё атеистическое лукавство надоело!
От радости не обкакайся только.
Ты меня в первый раз "поймал" на неточности и торжественно слил?
Да я тебя на таких неточностях ловил десятки раз, петух православный.
Разговор об истине я не заводил. Просто слово подвернулось из контекста дискуссии.
Я лишь повторюсь, что я имел в виду:
Цитата:
Сообщение от Бразил Посмотреть сообщение
Загвоздка в том, что понимать под словами "метод" и "познание"
Кстати, вот ссылка на моё сообщение, которое я оставил здесь ровно два месяца тому назад:
http://forum.screenwriter.ru/showpos...postcount=2514
Очевидно, мы топчемся на месте. Я тебе говорю какие-то очевидные вещи, ты занимаешься демагогией. Единственно, что изменилось за это время, с тобой перестали общаться уважительно, а общаются как ты этого заслуживаешь, т.е. как с дерьмом.

Последний раз редактировалось Бразил; 08.11.2010 в 20:39.
Бразил вне форума  
Старый 08.11.2010, 21:03   #8715
Пауль Чернов
Заблокирован
 
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 1,667
По умолчанию Re: Гайд-парк

Цитата:
Сообщение от Сиринъ Посмотреть сообщение
Истина в религиозном смысле неизменна на века!
И ведь опять-таки враньё. Религии "по ходу дела" меняются. Двумя перстами положено креститься или тремя, ась?
Цитата:
Сообщение от Сиринъ Посмотреть сообщение
нет доказательств истинности утверждений о возрасте Неандертальца
Цитата:
Сообщение от Сиринъ Посмотреть сообщение
Наука считает истиной то, что пока неопровергнуто.
Цитата:
Сообщение от Сиринъ Посмотреть сообщение
Понимание истинности в науке и религии разное.
Говорить про "истинность в религиозном смысле" - всё равно, что назвать тебя "умным в религиозном смысле". То есть не к уму, не к истинности эти слова отношения иметь не будут.
Пауль Чернов вне форума  
Закрытая тема

Метки
300 грамм, 666 страниц демагогии, а-та-та-та....!!!, аргументики!.., атеист-глупохондрий ;), бабайкобог, бога нет но он есть, божественная комедия, зелёный кубик, набожные порнозвезды, насэрено-насирино, нестабильные лапохундрии, ничего не обосрался, но не подрались, но пасаран, нудно..., общественный туалет, отмессионерить бы вас..., птиц-дрищъ с цыцками, рожу бы ему набить..., сам пасаран, сирин "больно умный!..", толоконный лоб, травля мифолог. персонажа, эй там на кафе дре


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru