Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Творческий раздел > Поиск авторов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.12.2007, 19:11   #241
Эндрюс
Заблокирован
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,430
По умолчанию

Цитата:
Рия
Не вводите народ в заблуждение! :scary:
Рия не вводит, всё првильно. У СТВ (Россия) именно такой сайт http://www.ctb.ru/
Хоть и называется компания СТВ (Сельянов)
Эндрюс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2007, 20:09   #242
Нора
Позитивная
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 4,997
По умолчанию

Цитата:
Рия
Не вводите народ в заблуждение! :scary:
Пишу русскими бувами ЭС-ТЕ-ВЕ (по латински CTB) это российская кинокомпания. Был на их сайте. Ни слова о конкурсах сценариев там нет.
STB (по русски - ЭС-ТЭ-БЕ) это украинский телеканал, где то же нет ни строчки про конкурс сценариев. Ихний мейл ts@stb.ua , где TS - это "телесериал", а STB - название канала.
Виталя, не вводите народ в заблуждение. Если вы не нашли, то это не значит, что конкурсов нет.

Конкурс сценариев на СТВ:
http://www.ctb.ru/content/view.jsp?id=1363

Конкурс сценариев на СТБ:
http://www.stb.ua/e107_plugins/moglivosti/...sti.php?view.36
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2007, 22:12   #243
Виталя
Заблокирован
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 378
По умолчанию

Нора
Спасибо, Нора. :friends:
Прошу прощения у почтенной публики: стал уже старый и слепой.
Виталя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 12:44   #244
Неофит
Заблокирован
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 41
Отправить сообщение для Неофит с помощью ICQ
По умолчанию

Дорогие коллеги! Спешу успокоить тех, чьи работы прошли первый тур. Необходимо набраться терпения. На мой запрос по поводу дальнейшей судьбы отобранных работ и схемы предстоящего сотрудничества, Ирина Чмир любезно написала следующее: " Здравствуйте, ... Приношу свои извинения за Ваше длительное ожидание. Схема работы еще не определена, поэтому ничего не пишу. Как только мы определимся с тем, каким образом будет происходить наше сотрудничество, я Вам сообщу.
Спасибо.
Неофит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 14:11   #245
Мария Хуановна
Критик
 
Аватар для Мария Хуановна
 
Регистрация: 27.11.2006
Сообщений: 501
По умолчанию

Неофит
а правки-то Вам уже выслали? Просто мне, например, выслали список исправлений с пометкой для ознакомления. Ирина написала, что со мной дополнительно свяжется редактор, который все по правкам мне растолкует. И все. То есть, об условиях ничего не было сказано. Это было неделю назад. Вот я пока ничего не правлю, жду, новый сценарий дорабатываю...
И Вы успокойтесь, продолжайте спокойно работать )))))))
Мария Хуановна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 14:16   #246
Зелиг
Заблокирован
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 1,216
По умолчанию

Цитата:
Неофит
а правки-то Вам уже выслали?
Простите, что вмешиваюсь, но о каких правках может идти речь, если нет не только договора и аванса, но и
Цитата:
Схема работы еще не определена
?
Зелиг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 14:20   #247
Мария Хуановна
Критик
 
Аватар для Мария Хуановна
 
Регистрация: 27.11.2006
Сообщений: 501
По умолчанию

Зелиг
это не ко мне вопрос
Мария Хуановна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 14:50   #248
Виталя
Заблокирован
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 378
По умолчанию

Неофит
Сегодня получил странное письмо от И.Чмирь. "Скажите, а на кой вы нам слали свои работы? На конурс? Какой конурс?" Ну... всё ясно. Сперва что-то придумывают, потом вспоминают, что кто-то,... что-то слал. Всё! С одним агенством... разобрались. Но я не отчаиваюсь. На СТБ (укр.) свет клином не сошёлся.
Виталя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 15:03   #249
Мария Хуановна
Критик
 
Аватар для Мария Хуановна
 
Регистрация: 27.11.2006
Сообщений: 501
По умолчанию

Виталя
а нормально объяснять умеете?
Мария Хуановна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 15:07   #250
Виталя
Заблокирован
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 378
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария Хуановна@18.12.2007 - 15:03
Виталя
а нормально объяснять умеете?
А я не нормально объяснил? Простите. Так вот. Был конкрс. До 1 декабря. Потом, как оказалось - "не конкурс" - до 31.12.2007 г. Ну и что? Я приписку в письме делаю - НЕ на конкурс. Вот и всё. Может не понравилось, может уже нечто подобное есть. А ведь И.Ч. не пишет причину. THE END.
Виталя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 16:43   #251
Искра
Читатель
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 6
По умолчанию

""Сегодня получил странное письмо от И.Чмирь. "Скажите, а на кой вы нам слали свои работы? На конурс? Какой конурс?" Ну... всё ясно. Сперва что-то придумывают, потом вспоминают, что кто-то,... что-то слал. Всё! С одним агенством... разобрались. Но я не отчаиваюсь. На СТБ (укр.) свет клином не сошёлся. ""


Уважаемый Виталий!
Хочу обратить Ваше внимание, что Вы крайне некорректно пересказали наш диалог. Надеюсь, причина этого - не Ваше задетое самолюбие, а просто невнимательность. Конкурс продолжается, в чем Вы можете убедиться, перечитав объявление. Именно поэтому я и попросила Вас разъяснить пометку "не на конкурс".
Приношу свои извинения, если это Вас обидело. В дальнейшем попрошу пересказывать наше общение достоверно, дабы не создавалось ложных ощущений у форумлян.
С уважением, Ирина
Искра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 17:02   #252
синица
сценарист
 
Аватар для синица
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 751
По умолчанию

ИСКРА, раз уж вы здесь, ответьте: я получила от вас только подтверждение о получении работ и больше ничего. Что это значит? Если вам не подходит работа, то вы всегда сообщаете об этом автору?
синица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 17:11   #253
ной
Читатель
 
Аватар для ной
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 43
По умолчанию

Очень странно ведёт себя контора под вывеской СТБ. Выслал первый раз сценарий 7 ноября. Никакого подтверждения получения не было. Направил второй раз тот же сценарий уже 28 ноября с уведомлением. Два дня назад получаю ответ, что письмо было удалено с сайта без прочтения. Your message

To: ts
Subject: Сценарий фильма
Sent: Wed, 28 Nov 2007 14:01:45 +0200

was deleted without being read on Thu, 13 Dec 2007 02:34:49 +0200

Так о каком продолжении конкурса может идти речь, если даже сценарий присланный в конкурсные сроки удаляется с эл. ящика. Вот и задумаешься, что же это за контора такая. javascript:emoticon('')
ной вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 17:15   #254
Титр
Титруся
 
Аватар для Титр
 
Регистрация: 20.11.2006
Сообщений: 2,834
По умолчанию

А я так ничего и не получил. Ни отрицательный ответ, ни положительный. Первый сценарий отправлен почти 3 месяца назад. Второй почти два месяца назад. Причем первый был отправлен на адрес Татьяны - skribka и т.д. Второй уже на новый адрес.
Всё! Забыл! Вычеркнул! Больше ничего от этой компании не жду!
Тем не менее всех с наступающим!
P.S.
Забыл сказать, 12-11-07 получил письмо отправленное многим авторам, что работы будут рассмотрены и т.д. Ну вы помните... мы все получили это письмо...
Титр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 17:24   #255
Искра
Читатель
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 6
По умолчанию

Здравствуйте.
Синица, я отвечаю всем авторам, независимо от результата. Если Вам не сложно напишите мне на почту, с указанием фамилии, я проверю, возможно, письмо до Вас не дошло.
Титр, к Вам такая же просьба.

Ной, простите, но никакой личной неприязни к Вашим письмам у нас нет. Возможно проблемы с Вашей почтой. Попробуйте прислать свои работы с другого ящика.
Искра вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru