Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Творческий раздел > Поиск авторов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.08.2007, 19:51   #211
Тополь
Критик
 
Аватар для Тополь
 
Регистрация: 03.03.2007
Сообщений: 508
По умолчанию

Юрата

В интернете нашел пока только это, но я чутко помню, что во время войны, может год сорок какой-то над детьми ставили эксперимент, но особо об этом не лбят распространяться, естественно.

http://www.saratov.fio.ru/listeners/works/.../new_page_4.htm
Тополь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2007, 19:56   #212
Тополь
Критик
 
Аватар для Тополь
 
Регистрация: 03.03.2007
Сообщений: 508
По умолчанию

Брэд

Наберите сами в поисковике "эксперименты над младенцами" и, если не лень, поищите. А почему тогда не становятся человеками, дети-маугли, как их потом не воспитывай?
Тополь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2007, 19:56   #213
Тополь
Критик
 
Аватар для Тополь
 
Регистрация: 03.03.2007
Сообщений: 508
По умолчанию

Брэд

Наберите сами в поисковике "эксперименты над младенцами" и, если не лень, поищите. А почему тогда не становятся человеками, дети-маугли, как их потом не воспитывай?
Тополь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2007, 21:14   #214
Лала
Киновед
 
Аватар для Лала
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: москва
Сообщений: 1,399
По умолчанию

Белый "Лала, Леена, нельзя разбогатеть, ничего не делая." :friends:
Я как раз это знаю... как и то, что деньги мы не зарабатываем нам их сверху дают, вот сколько сверху дали - столько получишь, никто не заберет и больше не выкружишь...Проверено многократно. Бывает что выкруживаешь, вырываешь у судьбы с ножем у горла, так в другом месте все равно отбирают. Поэтому я давно поняла с тем фактом, что даюют не столько сколько заработал, а столько, сколько заслужил - я уже смерилась и стараюсь заслуживать... и даже больше у меня голова не о деньгах болит. "Птицы небесные не пашут, не сеют... " а о том, что дальше...
__________________
Наша жизнь есть то, что мы думаем о ней. Марк Аврелий
Лала вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2007, 23:26   #215
Брэд Кобыльев
Киновед
 
Аватар для Брэд Кобыльев
 
Регистрация: 30.05.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 1,084
По умолчанию

Цитата:
Брэд

Наберите сами в поисковике "эксперименты над младенцами" и, если не лень, поищите. А почему тогда не становятся человеками, дети-маугли, как их потом не воспитывай?
Тополь, а вы тогда наберите в поисковике "изнасилования старушек" или "убийства инвалидов"... Зачем вы мне советуете всякие страсти на ночь глядя? И при чем здесь дети-маугли??
Брэд Кобыльев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2007, 11:00   #216
Леена
Критик
 
Аватар для Леена
 
Регистрация: 23.11.2006
Сообщений: 526
По умолчанию

Цитата:
Лала, Леена, нельзя разбогатеть, ничего не делая.
Белый, что ты имеешьв виду? Что делать, чтоб разбогатеть? Молиться? Не мое это дело. Каждый делает свое. Кто-то молится за себя и за всех нас, кто-то сценарии пишет, чтоб люди могли смотреть хорошие фильмы, кто-то просто картошку выращивает. Когда каждый будет делать свое дело, тогда он разбогатеет и душевно и духовно и материально. Я так считаю.
__________________
Позитивней, позитивней!...
Леена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2007, 15:43   #217
Тарантина
Студент
 
Аватар для Тарантина
 
Регистрация: 30.05.2007
Сообщений: 201
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леена@18.08.2007 - 10:00
Белый, что ты имеешьв виду? Что делать, чтоб разбогатеть? Молиться? Не мое это дело. Каждый делает свое. Кто-то молится за себя и за всех нас, кто-то сценарии пишет, чтоб люди могли смотреть хорошие фильмы, кто-то просто картошку выращивает. Когда каждый будет делать свое дело, тогда он разбогатеет и душевно и духовно и материально. Я так считаю.
:friends:
__________________
That's when you know you found somebody special. When you can just shit the fuck up for a minute, and comfortably share silence. (Mia, PULP FICTION)
Тарантина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2007, 16:47   #218
Тополь
Критик
 
Аватар для Тополь
 
Регистрация: 03.03.2007
Сообщений: 508
По умолчанию

Белый Лала

Так как я к вам с симпатией отношусь, то настоятельно порекомендую ежедневно практиковать "мысленное кино".
Вы мысленно сидите в кинотеатре и смотрите про свою реальную сегодняшнуюю жизнь. Немного посмотрели и сменили бобину.
А в следующей пленке, к вам деньги плывут ото всюду, огромные евро и доллары, и рубли, изо всех кустов выскакивают огромные деньги и прыгают на вас. Очень-очень очень реально надо все видеть, со всеми мельчайшими подробностыми, со всеми складочками и нюансами. Но не надо представлять что вы продаете сценарий или вам делают огромные заказы, а лучше именно деньги. Но можно видеть и то, как вы подписываете договора, но, подписание договоров не гарантирует еще нахождение хотя бы на улице огромных денег. ЭТО ПО 3 РАЗА В ДЕНЬ.
Тяжело, но без труда (мысленного) как говорится, не вынешь рыбку.
И месяца через 2-3-4 все так и будет, даже более ошеломляющие результаты будут, чем вы сейчас можете себе представить. Но вы, конечно, будете думать, что это произошол случайный случай.

ПО 3 РАЗА В ДЕНЬ ПО 5-10 МИНУТ МИНИМУМ!!!

(А ВООБЩЕ ВОПРОС ПРО ДЕНГИ ОЧЕНЬ СЛОЖНЫЙ: ОНИ И КАРМА, И ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННОСТЬ, И РАБОТА, И САТАНИНСТВО, И БЛАГОДАТЬ ГОСПОДНЯ.)
Тополь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2007, 16:51   #219
Евгений Медников
Критик
 
Регистрация: 25.06.2007
Сообщений: 388
По умолчанию

Цитата:
это произошол случайный случай.
Тополь, а у вас как успехи? Техника работает?
__________________
Soloist: I HAVE A DREAM... Chorus:...TZA-TZA...
Евгений Медников вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2007, 16:53   #220
Тополь
Критик
 
Аватар для Тополь
 
Регистрация: 03.03.2007
Сообщений: 508
По умолчанию

Евгений Медников

Извините, но без комменатриев.
Тополь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2007, 17:18   #221
Евгений Медников
Критик
 
Регистрация: 25.06.2007
Сообщений: 388
По умолчанию

Тополь, а что так? Рекомендуя нечто, человек, как правило, делится личным опытом успешного применения!
Я вот всем советую трансерфинг. И объясняю почему - потому что работает.
__________________
Soloist: I HAVE A DREAM... Chorus:...TZA-TZA...
Евгений Медников вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2007, 19:56   #222
Тополь
Критик
 
Аватар для Тополь
 
Регистрация: 03.03.2007
Сообщений: 508
По умолчанию

Евгений Медников
Трансерфинг мне кажется долгим и нудным, я не могу прочитать много текста, а там так долго написано что-то умное...
Тополь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2007, 20:41   #223
Леена
Критик
 
Аватар для Леена
 
Регистрация: 23.11.2006
Сообщений: 526
По умолчанию

Не,ну правда, тОполь, я тоже могу сейчас чего-нибудь придумать посоветовать для обогащения. А если меня спросят: работает ли? Скажу: попробуйте - узнаете. Потому ка ксама не пробовала еще. Или,попробовала, а результат отрицательный. Так что, Тополь, работает или нет ваш "кинозал"?
__________________
Позитивней, позитивней!...
Леена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2007, 21:20   #224
Евгений Медников
Критик
 
Регистрация: 25.06.2007
Сообщений: 388
По умолчанию

Цитата:
а там так долго написано что-то умное...
странное дело... а я вот наоборот, когда написано что-то умное - читаю и перечитываю Аж свое писать некогда
__________________
Soloist: I HAVE A DREAM... Chorus:...TZA-TZA...
Евгений Медников вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2007, 21:35   #225
Эгле
Сценарист
 
Аватар для Эгле
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,613
По умолчанию

К теме об успешности... Сегодня в интернете случайно натолкнулась на статью. А там... мой бывший одноклассник, моя первая любовь, мальчик, которому я делала домашние задания, решала контрольные, вообщем, все свои "тройки", которые он имел - моя заслуга, иначе были бы... "двойки" Член совета директоров крупного банка !!!
__________________
Каждый д-чит, как он хочет ©
Народная мудрость со слов Афигена
Эгле вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru