Сценарист.РУ
Старый 12.12.2018, 19:06   #781
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Курилка. Часть 152

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Обычный кефир настоящий, теперь предлагается в виде чуть ли не лечебного напитка, который продаётся в бутылочках по 100 грамм!
И стоит, как 3 литра нормального кефира. Дерут втридорога просто внаглую

Пс: как "умника" корёжит, когда его никчёмную "аналитику" никто всерьёз не воспринимает - ну, охота ж понтануться, но вылезает дремучая глупость, как только рот откроет))
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 12.12.2018 в 19:08.
Крыс вне форума  
Старый 12.12.2018, 19:14   #782
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,188
По умолчанию Re: Курилка. Часть 152

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Пс: как "умника" корёжит, когда его никчёмную "аналитику" никто всерьёз не воспринимает - ну, охота ж понтануться, но вылезает дремучая глупость, как только рот откроет))
соску с кефиром иди пососи, недообразованный
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист
Фантоцци вне форума  
Старый 12.12.2018, 20:54   #783
Анатолий Борисов
старый и ленивый
 
Аватар для Анатолий Борисов
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,741
По умолчанию Re: Курилка. Часть 152

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
А если учесть, что коммуналка в СССР не составляла более 10% от минимальной заработной платы, а сегодня минимум 50%,
И вы жалуетесь? Моя пенсия составляет 50% от коммуналки. Молитесь, чтобы не стало какунас.
__________________
Спокойно сижу на www.proza.ru/avtor/techno55 , никого не трогаю, починяю примус
Анатолий Борисов вне форума  
Старый 12.12.2018, 21:34   #784
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 152

Цитата:
Сообщение от Анатолий Борисов Посмотреть сообщение
И вы жалуетесь?
Нет. Это называется иначе.

Цитата:
Сообщение от Анатолий Борисов Посмотреть сообщение
Моя пенсия составляет 50% от коммуналки.
Я написал "минимум" для объективности, чтобы не уличили в передёргивании.
Цитата:
Сообщение от Анатолий Борисов Посмотреть сообщение
Молитесь, чтобы не стало какунас.
Молитвами тут уже давно не поможешь.


Путин торжественно открыл памятник Солженицыну. Вскоре на этот памятник натянули гандон из полиэтилена и поставили полицию дежурить. Понимаете, да?
Не припомню, чтобы когда-либо ставили памятник деятелю, которого так люто ненавидит народ и власть отдавала себе в этом отчёт настолько, что принимала подобные меры и всё равно памятник ставила.
У нас точно не внешнее управление?


Солжец.jpg


Вся эта хвалёная система с её лживыми ценностями несмотря на все старания фантоциков трещит по швам! А нежизнеспособен конечно же проклятый "совок". Ага.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)

Последний раз редактировалось Кирилл Юдин; 12.12.2018 в 21:40.
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 12.12.2018, 22:04   #785
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 152

Вот ещё одна перемога эффективных менеджеров:


Цитата:
Вложения средств Фонда национального благосостояния (ФНБ) в иностранные активы с декабря 2017 года по май 2018-го принесли убытки. Об этом говорится в ноябрьском бюллетене Счетной палаты, который проанализировали "Известия". В контрольном органе подсчитали, что за шесть месяцев потери составили почти 20 млрд рублей.

А теперь малятки, мы расскажем вам сказки про ужасные репрессии и несостоятельность плановой экономики... И побольше ада, чтобы вы не опомнились...
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 12.12.2018, 22:28   #786
Натан
Заблокирован
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ВКЛ
Сообщений: 1,215
По умолчанию Re: Курилка. Часть 152

Похоже, Адекватор не успел ещё тут поведать, как они в детстве ссали в бидоны с этим самым социалистическим молоком, которое по сельской местности в млечарни сдавалось, а потом перерабатывалось в "техническое" по 16 коп.

Не пойму, или у населения слишком короткая память, или трёх-четырёхлетней давности "молчные братья" с сырами на хуях верченными - завоевание исключительно капиталистическое.
Натан вне форума  
Старый 12.12.2018, 22:44   #787
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Курилка. Часть 152

Цитата:
Сообщение от Натан Посмотреть сообщение
или трёх-четырёхлетней давности "молчные братья" с сырами на хуях верченными - завоевание исключительно капиталистическое.
А чьё - коммунистическое? Дебилы купались в ванне с сыром - коммуняки виноваты. Кто-то в подъезде насрал - коммуняки. Акуеть

Цитата:
Сообщение от Натан Посмотреть сообщение
как они в детстве ссали в бидоны с этим самым социалистическим молоком, которое по сельской местности в млечарни сдавалось, а потом перерабатывалось в "техническое" по 16 коп.
Мля, сколько же в вас, либерастах и певунах капка, говна... Я просто поражаюсь.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 12.12.2018, 22:46   #788
Ого
понимаю все меньше
 
Аватар для Ого
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 5,804
По умолчанию Re: Курилка. Часть 152

Цитата:
Сообщение от Анатолий Борисов Посмотреть сообщение
И вы жалуетесь? Моя пенсия составляет 50% от коммуналки. Молитесь, чтобы не стало какунас.
А у нас нечто вроде тихого восстания - около 92% жителей не платят за коммунальные услуги, связанные с ремонтом домов, обслуживанием лифтов, уборкой территории. ( За электричество и за воду платят почти все). Случилось это после того, как в городе появилась компания "Мисто для людей". Пришли они на смену ПКС и разослали свои платежки. А народ сказал, что за фигня, кто вы такие?! И решил не платить (в большинстве своем). Справедливости ради, придомовые территории они как-то убирают, мусор вывозят, иногда даже что-то чинят, но не платить людям очень понравилось и они (мы) продолжаем не платить уже четвертый месяц. Вчера опять пришли бумажки с требованием заплатить, а то подадут в суд. Многие побаиваются, но продолжают не платить. Чем оно закончится неясно.
__________________
пакостю втихаря
Ого вне форума  
Старый 12.12.2018, 23:50   #789
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Курилка. Часть 152

Цитата:
Сообщение от Анатолий Борисов Посмотреть сообщение
Моя пенсия составляет 50% от коммуналки
Я вот не знаю, как с этим на Украине. Но в РФ всё зависит ещё от региона - тут в каждой избухе свои погремухи, местные администрации тарифы как-то регулируют, исходя из своих условий. В Питере у меня родственники за трёшку платят около 6000 руб в месяц. А пенсия родителей - 9-11 тыщ. Те же 50%! Плюс мы живём в частном доме, и тут выходит ещё больше даже...

Но кое-где, как я слышал, поменьше. Там людям попроще немного, с одной стороны. Но с другой - всё равно денег очень мало, так и так они летят без конца в трубу.

Так что, по сути, у нас точно такая же фигня.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 13.12.2018, 00:55   #790
Ого
понимаю все меньше
 
Аватар для Ого
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 5,804
По умолчанию Re: Курилка. Часть 152

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Я вот не знаю, как с этим на Украине. Но в РФ всё зависит ещё от региона
У нас все так же.
__________________
пакостю втихаря
Ого вне форума  
Старый 13.12.2018, 13:56   #791
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,471
По умолчанию Re: Курилка. Часть 152

Кирилл Юдин,
Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
памятник Солженицыну. Вскоре на этот памятник натянули гандон из полиэтилена и поставили полицию дежурить. Понимаете, да?
А чего тут понимать... Лжец и предатель. Причем он вел себя так же и вернувшись, совмещал фиглярство (изображая из себя мыслителя и страдальца за народ), ложь и предательство. Люди это помнят. Никаким официозом это не вытравить...
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 13.12.2018, 14:14   #792
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,471
По умолчанию Re: Курилка. Часть 152

Натан,
Цитата:
Сообщение от Натан Посмотреть сообщение
Не пойму, или у населения слишком короткая память, или трёх-четырёхлетней давности "молчные братья" с сырами на хуях верченными - завоевание исключительно капиталистическое.
Память у населения нормальная. Не надо выдавать либеральный бред за истину.

За подобных капиталистических сырных братьев при СССР санэпидемстанция "расстреляла" бы директора.

Контроль за качеством пищевой продукции был такой, что вам и не снилось.
__________________
Si vis pacem, para bellum

Последний раз редактировалось сэр Сергей; 13.12.2018 в 14:17.
сэр Сергей вне форума  
Старый 13.12.2018, 17:54   #793
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 152

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Путин торжественно открыл памятник Солженицыну. Вскоре на этот памятник натянули гандон из полиэтилена и поставили полицию дежурить. Понимаете, да?
Не припомню, чтобы когда-либо ставили памятник деятелю, которого так люто ненавидит народ и власть отдавала себе в этом отчёт настолько, что принимала подобные меры и всё равно памятник ставила.
Какой-то лютый треш во всем.
30 декабря. - Путин подписывает указ о передаче Японии Курил.
31 декабря - дежавю " я устал, я мухожук".
2019 год - крупнейшим бизнесмен Японии, входящий в первую десятку Форб Володику Путинаку получает самый почетный орден Японии.
Нет, это конечно мои пессимистические фантазии. Если раньше я считала парад дебилов суицидом Едра, то памятник Солженицину уже больше похож на политический суицид президента. Поэтому с ужасом ожидаю, что 1-е января превратиться в какое-то фарсовое 1-е апреля.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 13.12.2018, 18:50   #794
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Курилка. Часть 152

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Если раньше я считала парад дебилов суицидом Едра
Я тоже раньше так думал. Но теперь боюсь, что это конец нормальной страны, и половины населения, а для них только начало...
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 13.12.2018, 19:02   #795
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Курилка. Часть 152

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
За подобных капиталистических сырных братьев при СССР санэпидемстанция "расстреляла" бы директора.
Понимаете, им обязательно нужно приравнять к нынешним мудакам социалистов, вот буквально всё притягивая за уши- чтобы хоть как-то оправдать никчёмность и мерзость их обожаемого капитализьма.

Это очень старый пропагандонский приёмчик - когда нечем крыть, и нет аргументов, смело заявляй "а вот в СССР бычки кидали мимо урны, так чем он был лучше?", ну, среди дураков вполне прокатит. А вот когда вменяемые люди вопросы начинают задавать по сути, сразу сливайся, как тот голубь-шахматист, нагадив на доску.

Семейство хордовых, класс беспозвоночных, в общем - забейте
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Закрытая тема

Метки
боред и провокации, вихри враждебные, глюки и чудные видения, готов вешать на столбах, готовность порвать любого, икра не лезет в горло, испарения из ада, какой нахер народ?, кто кого кормил в ссср, куда делись деньги, мастер жонгляжа, местное дурачьё, натянуть сову на глобус, опять облажался, патриотистам не читать, пидарасы оживились, по сговору с приемником, просто засирание мозгов, просто похую мнение, разобщены и запуганы, тащите в зад, творческое говно, шарий непогрешим, это агония товарищи, я продался госдепу


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru