Сценарист.РУ
Старый 23.08.2020, 15:00   #571
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Курилка. Часть 168

Мухомор,
Цитата:
Сообщение от Мухомор Посмотреть сообщение
Не был. Его слегка попинывали.
Ничего себе слегка... Клим Жуков, например, прошелся по личности Платошкина и сказал, что Платошкин едва закончив МГИМО, сразу получил ответственную должность, а не начинал, как прочие мелким секретаришкой или референтишкой...

Почти все популярные левые блогеры прошлись по нему... Нет, не ругали, конечно, не кляли, но опираясь на спорные пункты его программы, изобличали его в оппортунизме и кое-кто называл его - "проектом кремля для канализации левых настроений в обществе".
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 23.08.2020, 15:01   #572
Мухомор
Сценарист
 
Регистрация: 30.04.2014
Сообщений: 1,773
По умолчанию Re: Курилка. Часть 168

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Мухомор,
Дорогой сэр... Объясните пожалуйста что такое "Голосование на пеньках!? И, главное, чем оно так опасно, что вы говорите - Выборов больше нет?
Поиск Яндекса заблокировал Роскомнадзор?
1. Многодневное голосование на пеньках требует гораздо большего количества наблюдателей.
2. Оккупант запретил наблюдателей на обнулении. Запретит и на других голосованиях, если оппозиция будет сопротивляться и барахтаться.
Это война на истребление оппозиции как таковой. Вместо оппозиции будет новый Прилепин к старому Сурайкину.
Мухомор вне форума  
Старый 23.08.2020, 15:28   #573
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Курилка. Часть 168

Мухомор,
Цитата:
Сообщение от Мухомор Посмотреть сообщение
Поиск Яндекса заблокировал Роскомнадзор
Нет. Но, во-первых, лично я предпочитаю живое общение с людьми, и задаю вопрос человеку, а не Яндексу.

Во-вторых, я в вашем московском юморе не очень разбираюсь и в Яндексе мне потребовалось три запроса, прежде чем я получил простой ответ на простой вопрос.

Цитата:
Сообщение от Мухомор Посмотреть сообщение
Это война на истребление оппозиции как таковой. Вместо оппозиции будет новый Прилепин к старому Сурайкину.
Но это весьма неумно... Зубатов был умнее... Протестное движение необходимо организовать и возглавить - вот это умно...

А истребление это мы уже проходили, а получили 1917-й - две в одном
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 23.08.2020, 15:31   #574
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 168

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Новая Зубатовщина?
Кстати, есть что-то общее, да. С поправкой на сегодняшние реалии. Правда, у предшественников получилось так себе - не учли несколько ключевых моментов, конечный итог известен
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 23.08.2020, 15:32   #575
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 168

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Выборов больше нет?
Прибавьте сюда еще электронное голосование и ответ очевиден: Да! Выборов больше нет!
Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
То есть, этот разброд в левой среде выгоден власти? И ею же и инспирируется?
Да!
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 23.08.2020, 15:36   #576
Мухомор
Сценарист
 
Регистрация: 30.04.2014
Сообщений: 1,773
По умолчанию Re: Курилка. Часть 168

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Почти все популярные левые блогеры прошлись по нему... Нет, не ругали, конечно, не кляли, но опираясь на спорные пункты его программы, изобличали его в оппортунизме и кое-кто называл его - "проектом кремля для канализации левых настроений в обществе".
Он и есть проект Кремля.
Мухомор вне форума  
Старый 23.08.2020, 15:40   #577
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 168

Я и Навального, и Платошкина считаю проектами Кремля. Тем больше меня возмущает отношение к "отработанному материалу".
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 23.08.2020, 15:46   #578
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 168

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Я и Навального, и Платошкина считаю проектами Кремля.
Но ведь доказательств и фактов до сих пор нет? Что удивительно, на самом деле!

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Тем больше меня возмущает отношение к "отработанному материалу".
Ок. Если принять эту версию, то следует разобраться - почему же материал стал отработанным? Когда, по логике, оба перестали быть проектами Кремля, в какой-то момент. И стали действовать сами по себе.

Тогда они, как минимум, бывшие проекты Кремля. И на данный момент являются теми, кто они есть. И ни на что, выходит, их бывшая прокремлёвскость уже не влияет, раз их Кремль так жёстко гасит. Что-то я запуталсо малость
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 23.08.2020, 15:51   #579
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 168

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Когда, по логике, оба перестали быть проектами Кремля, в какой-то момент.
Ну или Кремлевские авторы многоходовочек придумали новую игру. Или возможно, проекты уже сделали свое дело.
Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
И ни на что, выходит, их бывшая прокремлёвскость уже не влияет, раз их Кремль так жёстко гасит.
Много знают, тоже как вариант.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 23.08.2020, 15:55   #580
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Курилка. Часть 168

Крыс,
Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Правда, у предшественников получилось так себе - не учли несколько ключевых моментов, конечный итог известен
Да, вот, как раз у Зубатова-то выходило неплохо, а когда его проект свернули все пошло под откос...

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Но ведь доказательств и фактов до сих пор нет? Что удивительно, на самом деле!
Если допустить, что Тетя Ася, таки, права и это проекты кремля, то тот факт, что их сливают, как раз напоминает действия царских властей, закрывших проект Зубатова...
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 23.08.2020, 15:55   #581
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 168

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
проектами Кремля.
Кто платит, того и проект.
Инфа с информ свалки: "Есть версии, что помимо народных пожертвований, фонд Алексея Навального спонсируется госдепартаментом США через анонимные перечисления частных лиц его друзьям и соратникам, которые потом "жертвуют" уже в Фонд борьбы с коррупцией Навального. Официально же известными спонсорами фонда стали бизнесмен Борис Зимин и бывший топ-менеджер Альфа-Групп Владимир Ашурков, Роман Борисович вице-президент ООО «Росгосстрах», писатель Дмитрий Быков, Сергей Гречишкин управляющий партнер Alcantara Asset Management, Сергей Гуриев бывший ректор Российской экономической школы. Отмечают также интерес крупного бизнеса к оппозиции, выделяя, например, Михаила Фридмана. Сам Навальный утверждает, кроме официально известных спонсоров и сбора народных средств на поддержку его фонда других источников финансирования у ФБК нет."
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума  
Старый 23.08.2020, 15:56   #582
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 168

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Ну или Кремлевские авторы многоходовочек придумали новую игру. Или возможно, проекты уже сделали свое дело.
1. Какую именно игру, в чём хотя бы общий её смысл? 2. Теряюсь в догадках, что именно это было за дело - учитывая, как красиво и системно (!) начали опрокидывать Едро на выборах...

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Много знают, тоже как вариант.
Да у нас все всё знают, на самом деле. Секреты полишенелей. Вот в чём штука
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 23.08.2020, 15:58   #583
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Курилка. Часть 168

Тетя Ася,
Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Прибавьте сюда еще электронное голосование и ответ очевиден: Да! Выборов больше нет!
С другой стороны, логично... Буржуазные выборы все равно ничего по сути не решают, то со стороны власти это довольно честный и открытый поступок, как бы парадоксально это не звучало...
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 23.08.2020, 16:01   #584
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 168

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Буржуазные выборы все равно ничего по сути не решают
А какие решали? Советские, когда 99,9% "за"?
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума  
Старый 23.08.2020, 16:11   #585
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Курилка. Часть 168

адекватор,
Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
А какие решали? Советские, когда 99,9% "за"?
Вы, честно, достали своим антисоветизмом...

Но я отвечу - Да и советские не решали. Потому, что власть - это диктатура правящего класса.

Буржуазная демократия - это фиговый листок диктатуры буржуазии. А буржуазия стремится к тому, чтобы рвать бабло с народа.

Советская демократия - это такой же фиговый листок диктатуры пролетариата. А пролетариат стремится к тому, чтобы обеспечить достойную жизнь всем трудящимся, а не горстке баблососов.

Непонимание этой простой вещи и вызывает ваши разглагольствования о "разных капитализмах" и вашу оголтелую антисоветчину в которой вы превзошли не то, что Исаича с Резуном, даже Аллена Даллеса и самого Збигнева нашего Бжезинского
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Закрытая тема

Метки
большевик всуе, ветераном не являюсь, война башен кремля, двести литров крови, дебилы с паранойей, джинсы с йогуртом, донор мочи, из чего это вытекает, кизяк съедобен, лука плешь переел, маннергейма не отслеживал, нужно говно жрать, обожатель фюрера, отчего запоносил дядя, перепропагандонили всех, платошкин призывает, подгузник лизаветы, подлость и сектантство, помойка и шанхай, рф сегодня москва, с яйцами порядок, свинина в полутушах, соёбщество, тупик млять, я бы дал в морду


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru