Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.02.2018, 17:50   #196
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 142

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
владик, ты можешь рассказывать тут любые сказки. Они действуют ещё на самых отбитых идиотов. Ты конечно, кисилёфф, ещё тот, и можешь москвичам и питерцам заливать о наших достижениях, но по факту люди за границами мкада знают, что твоими сказками они детей своих не накормят.
Вы за 18 лет научились красиво рассказывать, но теперь, когда скрывать полную беспомощность уже не можете, накинулись с остервенением обсерать наше прошлое, в надежде обелить свою никчемность, оправдать ворюг и бездельников да и откровенных предателей.
И в этом вы просчитались. Стирая со Знамени Победы серп и молот, наклеивая на броневики времён ВОВ двуглавых орлов, вешая таблички Маннергейму, Солженицыну вы только обозлили обобранный вами народ, но память ему не соскребли, как серп и молот со Знамени. Вы даже флаг свой защитить не в состоянии. Знаете почему? Потому что он не настоящий. Он Власовский! Подделка.

Вы не сделали и сотой доли того, что сделали коммунисты для народа, и именно этот факт вас раздражает и заставляет лгать. Вы боитесь потерять власть. Потому что знаете, что ваше место у параши истории. И вы там рано или поздно окажетесь! Сколько бы не врали, не юлили, не изворачивались и не мазали грязью тех, кому вы в подмётки не годитесь!
Экие страсти-мордасти. Прямо плачь Ярославны на стене кремлевской.

Спор-то из-за чего начался. Вас попросили ответить на элемнетраные вопросы, почему мы должны голосовать за Грудинина. Вместо этого постоянно пиздите про Чубайся, да инфу против Путина еще с прошелых выборов вбрасываете. Мне неинтересно, какое говно Чубайс, тем более, что он в президенты не выдвигается, а интересно какое добро Грудинин? И тут вы не одного вразумительного аргумента не приавели, увы.
владик вне форума  
Старый 23.02.2018, 18:00   #197
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 142

Цитата:
Вот так человек превратился в свидомого.
Цитата:
он уже давно в кастрюле скачет майданщик, как свидомый, а точнее ещё выше...
Правда? Так это я провожу плановую десоветизацию, как свидомые скакуасы?
Это я борюсь с прошлым коммунистическим, как скакуасы?
Это я вешаю доски и ставлю памятники предателям и коллаборационистам, как скакуасы бандере и шухевичу?
Это меня судороги сводят от красного Знамени Победы?
Это я готов оправдывать совершенно очевидные предательские действия правительства и лизать жопы олигархам, как скакуасы своему шоколадному королю и Гройсману?

Какие же вы жалкие изворотливые лицемеры и лжецы. В зеркало посмотрите, в вас кастрюльки уже приросли.

А флаг ваш не я растоптал, а ваша власть. На олимпиаде, на Украине. Ваша Власть всячески поддерживает экономически киевскую хунту пятый год. Хотя могли задушить эту гниду без единого выстрела - за пару! Да да - ваша, не моя. Вы ей пятки вылизываете. Наш майдан закончился в 96-м. Только крови было меньше в Столице.
Так что скачете вы, а не я.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 23.02.2018, 18:03   #198
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 142

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Правда? Так это я провожу плановую десоветизацию, как свидомые скакуасы?
Это я борюсь с прошлым коммунистическим, как скакуасы?
Это я вешаю доски и ставлю памятники предателям и коллаборационистам, как скакуасы бандере и шухевичу?
Это меня судороги сводят от красного Знамени Победы?
Это я готов оправдывать совершенно очевидные предательские действия правительства и лизать жопы олигархам, как скакуасы своему шоколадному королю и Гройсману?

Какие же вы жалкие изворотливые лицемеры и лжецы. В зеркало посмотрите, в вас кастрюльки уже приросли.

А флаг ваш не я растоптал, а ваша власть. На олимпиаде, на Украине. Ваша Власть всячески поддерживает экономически киевскую хунту пятый год. Хотя могли задушить эту гниду без единого выстрела - за пару! Да да - ваша, не моя. Вы ей пятки вылизываете. Наш майдан закончился в 96-м. Только крови было меньше в Столице.
Так что скачете вы, а не я.
Дурак вы, причем скачущий.
Ну задушили бы, а что со свидомыми делать? Нет уж. Пусть Украина до конца выпьет сию чашу.

И чего бы вы сделали на Олимпиаде? Спортсменам запретили бы выступать?

Так борются, что антисоветский фильм бросились запрещать.
Знамя Победы на парадах.

Кстати, укры в Кривом Роге сегодня отличились

Последний раз редактировалось Кинофил; 23.02.2018 в 18:29.
Кинофил вне форума  
Старый 23.02.2018, 18:05   #199
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 142

Цитата:
Сообщение от владик Посмотреть сообщение
Вас попросили ответить на элемнетраные вопросы, почему мы должны голосовать за Грудинина.
Во-первых, это пиздёж. Я никого не призывал голосовать за Грудинина, а вы не просили меня предоставить вам агументы.
Во-вторых, я возмущался одним - той травлей и кучей лжи, что обрушилась на кандидата, который впервые в истории реально мог составить крохотную конкуренцию Путину.
И вот тут вас разодрало - вы начали метать в Грудиниа говно тоннами и никаких аргументов разоблачающих вашу ложь и лицемерие вы просто не читали.

Всё от и до, что распространяют проправительственные СМИ про Грудиниа ложь или манипуляции. Это очевидный факт. Но вы не слышите аргументов, вы набрасываете новую и новую ложь. Вот в чём дело.
А за кого вы будете голосовать - мне похеру.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 23.02.2018, 18:11   #200
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 142

мдя, пожалуй даже психиатрическая бригада будет бессильна(((
Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
а ваша власть.
сказал КЮ, который голосовал за эту власть))) КЮ - смазать бы тебе кастрюльку свою проржавела -напрочь - уже решето))))
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 23.02.2018, 18:20   #201
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 142

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Правда? Так это я провожу плановую десоветизацию, как свидомые скакуасы?
....
Будем справедливы, круче скакуасов демонархизацию только коммунисты проводили.
Скакуасы и рядом с ними и не стояли ни по массовости, ни по жестокости.

О коммунистах, при всей лжи, врут гораздо меньше, чем врали они о Российской Империи до ВОВ. Отчасти даже справедливо, что они получили тоже самое, что творили сами раньше.
Кинофил вне форума  
Старый 23.02.2018, 18:30   #202
Михаил Бадмаев
Разрушитель
 
Аватар для Михаил Бадмаев
 
Регистрация: 07.08.2014
Адрес: Внутренняя Монголия
Сообщений: 1,802
По умолчанию Re: Курилка. Часть 142

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Только не надо сочинять.
Так чего сочинять-то?.. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7...BB%D0%B0%D0%B3
У наших либералов жёлто-чёрно-белый флаг устойчиво ассоциируется с монархическим движением, с националистами-почвенниками. А нынешний бело-сине-красный триколор тогда, в 91-м, выбран не случайно - флаг Временного правительства, поры "задушенной молодой русской демократии", закончившейся разгоном Учредилки. Так сказать, эстафета. Гордо воздвигли, так сказать, "попранное большевиками". Заодно, обозначили духовное родство с предшественниками. Те положили конец Империи, эти (в 91-м) угробили СССР. Глубокая ментальная связь, на самом деле. На глубоком, почти не осознаваемом уровне.
__________________
Всё, что меня не убивает...
Михаил Бадмаев вне форума  
Старый 23.02.2018, 18:34   #203
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 142

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
Так чего сочинять-то?.. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7...BB%D0%B0%D0%B3
У наших либералов жёлто-чёрно-белый флаг устойчиво ассоциируется с монархическим движением, с националистами-почвенниками. А нынешний бело-сине-красный триколор тогда, в 91-м, выбран не случайно - флаг Временного правительства, поры "задушенной молодой русской демократии", закончившейся разгоном Учредилки. Так сказать, эстафета. Гордо воздвигли, так сказать, "попранное большевиками". Заодно, обозначили духовное родство с предшественниками. Те положили конец Империи, эти (в 91-м) угробили СССР. Глубокая ментальная связь, на самом деле. На глубоком, почти не осознаваемом уровне.

Потому что это взбрык Александра 2. И просуществовал он с 11 июня (23 июня) 1858 год по 29 апреля (11 мая) 1896 год.

Если Временное правительство в 1896 году было, то я пас.

А наши либералы и националисты-почвенники просто недоумки. Вместо дела об обертках спорят. Одному царю вожжа под мантию попала, он ввел новый флаг, другому другая вожжа, он вернул старый.

Последний раз редактировалось Кинофил; 23.02.2018 в 18:38.
Кинофил вне форума  
Старый 23.02.2018, 18:35   #204
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 142

Красные, белые, голубые.

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
жёлто-чёрно-белый флаг
Георгиевская лента с белым просветом в конце тоннеля.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"

Последний раз редактировалось адекватор; 23.02.2018 в 18:57.
адекватор вне форума  
Старый 23.02.2018, 18:36   #205
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 142

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Кстати, укры в Кривом Роге сегодня отличились
Кстати, украину тоже никак нельзя мазать сплошь черной краской. Она весьма разная. В Херсоне например, в центре города памятник князу Потемкину поставили в 2008 году как основателю города. При коммунистах только за одно предложение о памятнике Потемкину, тут же отпрофилактировали в КГБ. Такое отношение к правде истории было. А памятник Ушакову давно стоит.
владик вне форума  
Старый 23.02.2018, 18:39   #206
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 142

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
Так чего сочинять-то?.. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7...BB%D0%B0%D0%B3
У наших либералов жёлто-чёрно-белый флаг устойчиво ассоциируется с монархическим движением, с националистами-почвенниками. А нынешний бело-сине-красный триколор тогда, в 91-м, выбран не случайно - флаг Временного правительства, поры "задушенной молодой русской демократии", закончившейся разгоном Учредилки. Так сказать, эстафета. Гордо воздвигли, так сказать, "попранное большевиками". Заодно, обозначили духовное родство с предшественниками. Те положили конец Империи, эти (в 91-м) угробили СССР. Глубокая ментальная связь, на самом деле. На глубоком, почти не осознаваемом уровне.
Бадмаев, вам коротко и безо всяких вымыслов и достверных заскоков.

1883 год.
Александр III повелел использовать в торжественных случаях торговый морской флаг: бело-сине-красный

1896 год.
Николай II учредил особое совещание при министерстве юстиции, на котором бело-сине-красный флаг официально утверждён как государственный флаг России
владик вне форума  
Старый 23.02.2018, 18:48   #207
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 142

Помянится тут кто-то до усрачки доказывал, что Серебряков не будет поносить Россию,эмигрировал в Канаду, подмандатную территорию США. Пожалуйства, иначе и быть не могло. Как раз перед выборами. Без сомнения роль в Голливуде пообщали. А дадут ли?


Слова Серебрякова о национальной идее возмутили деятелей культуры
Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2018/02/..._content=84574


Актер Алексей Серебряков, который в интервью на YouTube-канале «вДудь» заявил, что национальная идея России заключается в силе, наглости и хамстве, подвергся критике со стороны деятелей культуры и общественности. Некоторые просто говорят, что не согласны с его мнением, а другие и вовсе рекомендуют обратиться к врачу.
Так, режиссер Андрей Кончаловский, в разговоре с РБК назвал высказывание Серебрякова о национальной идее России «одним из миллиона других» мнений. «Честно говоря, у меня, кроме сочувствия, к Алеше ничего нет. Надеюсь, что он по-прежнему будет сниматься в России, чтобы жить, потому что там он вряд ли кому-то нужен», — сказал режиссер, отметив, что российская национальная идея — это сплоченность народа, когда родине угрожает опасность.
Певица Катя Лель в беседе с Пятым каналом отметила, что у каждого могут быть свои версии, но лично она с этим не согласна. «Русский народ — он как раз с состраданием, с глубокой душой, чем и отличался всегда», — сказала певица.
«Серебряков хороший артист, кстати. Но хороший артист не значит умный человек. Если он не желает любить свою родину, то и работать ему здесь не стоило, и деньги получать. С его стороны это не очень логично и подловато. Он может оставаться там, где царят «сила, наглость и хамство», — сказал первый заместитель председателя комитета Госдумы по культуре Владимир Бортко, передает RT.
владик вне форума  
Старый 23.02.2018, 18:53   #208
Михаил Бадмаев
Разрушитель
 
Аватар для Михаил Бадмаев
 
Регистрация: 07.08.2014
Адрес: Внутренняя Монголия
Сообщений: 1,802
По умолчанию Re: Курилка. Часть 142

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Если Временное правительство в 1896 году было, то я пас.
Оттуда же, от Временного правительства позаимствован двухголовая курица (не путать с царским орлом) которая уже скоро как 30 лет чеканится на монетах России. Вот вам для сравнения печать с гербом Временного правительства:
Изображения
Тип файла: png 1917-VremennoePravitelstvo-Seal.png (41.5 Кб, 19 просмотров)
__________________
Всё, что меня не убивает...
Михаил Бадмаев вне форума  
Старый 23.02.2018, 18:57   #209
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 142

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Кстати, укры в Кривом Роге сегодня отличились
РИА Новости Украина.
Цитата:
Командующий Национальной гвардии Украины Юрий Аллеров назначил служебное расследование в связи с использованием гвардейцами советской символики, сообщается на сайте МВД в пятницу.Напомним, что использование советских символов, флагов и лозунгов запрещается законом Украины "Об осуждении коммунистического и национал-социалистического (нацистского) тоталитарных режимов в Украине и запрете пропаганды их символики". Закон был принят Верховной Радой в 2015 году.
РИА Новости Украина: https://rian.com.ua/society/20180223...rivoj-Rog.html
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 23.02.2018, 19:01   #210
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 142

Цитата:
Сообщение от владик Посмотреть сообщение
то российская национальная идея — это сплоченность народа, когда родине угрожает опасность.
Это не идея, это особенность.
Цитата:
Сообщение от владик Посмотреть сообщение
«Русский народ — он как раз с состраданием, с глубокой душой, чем и отличался всегда», — сказала певица.
Был. Современная цивилизация мегаполисов будет иметь несколько другие качества.

Цитата:
Сообщение от владик Посмотреть сообщение
возмутили деятелей культуры
Подробнее:
Детская возня. выговоры на пионерских линейках. а по сути - пустая дешёвая трескотня и сплетни - кто что сказал, ты за кого, он с кем, против кого дружить будем. и так далее.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума  
Закрытая тема

Метки
ваша власть, власовский флаг, всё ужасно, деррибан ресурсов, дурак в штанах, зайцы кончились, коммунячье пугало, лимонадный джо путин, масштаб катастрофы, миллиарды путина, нас держат за идиотов, нахера им крым, не может не срать, новости с огорода, откуда всё вылезло, параша истории, пережил горбачёва руляжи, праздник на кухне, путину стыдно, с большой полуёбиной, серуны срутся в срачах, смысл на эту тему, тракторов нет, у вас всё хорошо, элемнетраные вопросы


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru