Сценарист.РУ
Старый 14.06.2018, 15:24   #151
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Курилка. Часть 147

Ну и вдогоночку.

Глава Счетной палаты Алексей Кудрин считает, что повышение пенсионного возраста в России выгодно для граждан

https://news.mail.ru/politics/33780299/?frommail=1

Это издевательство. Я иначе не могу сие трактовать уже никак. Просто ржут, насмехаясь над быдлом!
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 14.06.2018, 15:34   #152
Тюбег
Студент
 
Аватар для Тюбег
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Республика Беларусь
Сообщений: 286
По умолчанию Re: Курилка. Часть 147

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение

Сокращение рабочего времени за счёт новых технологий и тд? Увеличение пенсий за счёт роста экономики? Вы шо, у нас тут не утопия, бросьте эти глупости - в богатейшей стране вы рассматриваетесь исключительно как дешёвая рабочая сила, которую не жаль использовать совершенно по скотски, и тянуть из неё жилы, пока не отбросит копыта. Это ваше будущее. Вы его сами выбирали и защищали. Тчк.
Да у нас в Беларуси уже года два как пенсию повышают - ничего, "застабилы" утерлись и дальше пашут. А еще обзываемся гордым словом "социальное государство".
Тюбег вне форума  
Старый 14.06.2018, 15:39   #153
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Курилка. Часть 147

Цитата:
Сообщение от Тюбег Посмотреть сообщение
Да у нас в Беларуси уже года два как пенсию повышают - ничего, "застабилы" утерлись и дальше пашут.
Дак наши не слепые, перенимают опыт. Все одним дерьмом помазаны.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 14.06.2018, 15:46   #154
Тюбег
Студент
 
Аватар для Тюбег
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Республика Беларусь
Сообщений: 286
По умолчанию Re: Курилка. Часть 147

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Дак наши не слепые, перенимают опыт. Все одним дерьмом помазаны.
Да у меня вообще такое чувство, что мы испытательный полигон для ваших "гайкозакручиваний". Надо какой закон обкатать - в Беларуси быстренько внедряют и смотрят. Ага, беларусики схавали, утерлись, промолчали - можно и в РФ попробовать. Тем паче рейтинги "солнцеликого" зашкаливают.

Последний раз редактировалось Тюбег; 14.06.2018 в 15:50.
Тюбег вне форума  
Старый 14.06.2018, 17:10   #155
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 147

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Повышение пенсионного возраста в России начнется с 2019 года.
Ничего, зато НДС поднимут в ближайшее время. В сочетании со скачком цены на топливо получим хорошее повышение цены на всё!
Ура! Да здравствует Хитрый План Путина... Я кажется догадываюсь, кого именно он обхитрил. )))
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 14.06.2018, 17:13   #156
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 147

Цитата:
Сообщение от Тюбег Посмотреть сообщение
Да у нас в Беларуси уже года два как пенсию повышают
Так это ж хорошо. Большая пенсия-то.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 14.06.2018, 17:13   #157
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Курилка. Часть 147

Не, ну аргументы потрясающие. Раньше индексировали пенсии на 400-500 руб в год, и это было мало. А теперь будут аж на 1000, и это, по их мнению, много. То, что эту лишнюю тыщу сожрут и растущие тарифы, и цены, и та самая инфляция, которую они таким странным образом пытаются обогнать, в расчёт не берётся.

А главное - за счёт чего всё это? Не за счёт налогов для богатых, не за счёт грамотного перераспределения финансовых потоков, в конце концов - не за счёт вливаний в социалку "лишних" денег, которые гении толком не могут осваивать. Нет, за счёт повышения ПВ.

Ну и вишенка на торте - "во всех развитых странах уже давно повысили, а у нас до сих пор самый низкий показатель". Только эти страны капиталистические! Отсюда и следует плясать и делать выводы об истинной мотивации. Вы понимаете, до какой степени всё извращено? То, что на самом деле является достижением, одним из немногих, теперь считается недоработкой и пипец какой проблемой, которую нужно срочно устранять!

Чего уж там, пусть и рост продолжительности жизни объявляют недостатком и сокращают - чем меньше пенсионеров, тем лучше, остальным бабла больше достанется (на самом деле нет, но кто будет разбираться и кого там будут слушать?). Тем более, они именно так и считают, и делают.

Нет слов, одни эмоции. Нами правят людоеды. Самые натуральные каннибалы млять, не хватает только ожерелий из ушей. И вся их система - вот такая. Неудивительно, что её защищают либо клинические идиоты, либо мерзавцы.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 14.06.2018 в 17:31.
Крыс вне форума  
Старый 14.06.2018, 17:23   #158
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Курилка. Часть 147

Ах да, кстати - примитивная хитрость с озвучиванием этой инфы аккурат с началом Чемпионата ни фига не заметна. Точно считают всех баранами
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 14.06.2018, 17:23   #159
Тюбег
Студент
 
Аватар для Тюбег
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Республика Беларусь
Сообщений: 286
По умолчанию Re: Курилка. Часть 147

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Так это ж хорошо. Большая пенсия-то.
Блин, я косякнул. Повышают пенсионный возраст.
Тюбег вне форума  
Старый 14.06.2018, 17:27   #160
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Курилка. Часть 147

Цитата:
Сообщение от Тюбег Посмотреть сообщение
Повышают пенсионный возраст
А сами-то пенсии растут? Наши вот заявляют, что цель реформы именно в этом. И заметить результат должны очень быстро, в течении 2-3-х лет. Вот и Голикова там вякает в унисон Кудрину, мол, да, вырастут как на дрожжах!

Зы: кто и зачем спрашивал Кудрина, который по новой должности вроде как вообще там рядом не стоял, хз. Его, в принципе, не зовут, он сам приходит, куда захочет. Этакий ферзёк, мать его так.

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Ничего, зато НДС поднимут в ближайшее время. В сочетании со скачком цены на топливо получим хорошее повышение цены на всё!
Да, да, ещё и это. Надо просто всем больше работать, ну, часиков по 18-20 как раз
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 14.06.2018 в 17:36.
Крыс вне форума  
Старый 14.06.2018, 17:57   #161
Тюбег
Студент
 
Аватар для Тюбег
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Республика Беларусь
Сообщений: 286
По умолчанию Re: Курилка. Часть 147

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
А сами-то пенсии растут?
Ага, в пределах стат. погрешности.
Тюбег вне форума  
Старый 14.06.2018, 17:59   #162
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 147

Столкнулся со странностью. Компьютер ужасно сильно тормозит. Ответов нигде найти не могу, хотя чувствую ответ простой.
Дело в том, что он тормозит несмотря ни на что. Систему переустанавливал. Ставил другую. Даже просто загружался со съёмного носителя. Всегда тормозит. Причём ни процессор, ни память не перегружены - максимум на 40% работают.
Мышка летает. Всё вроде откликается довольно быстро, а вот запустить совершенно нчиего невозможно. Даже выйти на настройки какие-нибудь ну очень долго.
Как будто устанавливает обновления.
Вот запустишь просто "панель управления" или "Диспетчер задач" - примерно через минуту-две появляется белое окошко, висит так ещё пару минут или больше, потом появляются надписи. И т.д.


Вот думаю, может сам жесткий диск медленно работать стал? Проверка диска ошибок не выявляет.

Я не знаю как система работает. Может там какие-то сектора на диске плохо читаются. И именно на них вся исходная информация, ну как оглавление в книге.


Кто-нибудь есть продвинутый в железе? Может затереть как-то начало диска и установить на новый раздел систему? Даст что-нибудь? Или сектора там и останутся и те же тормоза будут?
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 14.06.2018, 18:11   #163
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Курилка. Часть 147

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Может затереть как-то начало диска и установить на новый раздел систему?
Имхо, проще хард поменять. Если куча битых секторов, всё равно скоро накроется - проверено уже пару раз, последний был пару месяцев назад. А в предпоследний я делал продвинутую диагностику ЖД (проблема была примерно как у вас), показывала как раз сектора эти самые. Почти сразу он и крякнул.

Проверял вот этой прогой: http://softdroid.net/victoria-bespla...hestkogo-diska
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 14.06.2018, 18:14   #164
Тюбег
Студент
 
Аватар для Тюбег
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Республика Беларусь
Сообщений: 286
По умолчанию Re: Курилка. Часть 147

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Кто-нибудь есть продвинутый в железе? Может затереть как-то начало диска и установить на новый раздел систему? Даст что-нибудь? Или сектора там и останутся и те же тормоза будут?
А диск дефрагментировали? Может опtративная память не выдает нужные значения?
Тюбег вне форума  
Старый 14.06.2018, 18:26   #165
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 147

Цитата:
Сообщение от Тюбег Посмотреть сообщение
А диск дефрагментировали? Может опtративная память не выдает нужные значения?
С этим всё в порядке. Я диски зачищал под ноль, форматировал перед каждой новой попытки установки системы.
Сейчас загрузился с ДВД диска Убунтой - она заработала хорошо и быстро. Но перестала видеть другие диски на компьютере. Пишет что-то много на вражеском - ничего не пойму, а в переводчик неделю буду переписывать. Может они отформатировались в FAT и это ей не нравится. Или наоборот, хочет чтобы в FAT.


А вот винду вообще не могу запустить - уже минут пять колёсико крутит, и ни шагу вперёд. Что за херня...


Сейчас запищала и стала загружаться в режиме восстановления. Блин, да что ей не так?!
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)

Последний раз редактировалось Кирилл Юдин; 14.06.2018 в 18:29.
Кирилл Юдин вне форума  
Закрытая тема

Метки
авторитет давно растерян, битьё пяткой в грудь, вот ведь я тупой, всем даём кто попросит, гадьте скорей на доску, дрыгание под коксом, идеальный сливальщик, крысу сказали "фас", куда нас тащат волоком, лом познаний, мухи похотливых желаний, мы были трусами, нами правят людоеды, перегрев яиц, погуглил предиктор, подберётся сорокет, реально ипанутый сектант, редкостный цинизм, сколько лет надежды, стух базар без нюши, травля из каждого утюга, хз кому верить, хоть все 7000 изгрызите, я диски зачищал под ноль, я не жру всякое говно


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru