Сценарист.РУ
Старый 22.02.2007, 17:45   #1
Мариена Ранель
Супер-модератор
 
Аватар для Мариена Ранель
 
Регистрация: 04.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 260
По умолчанию

Не хочу ни с кем ссориться, :friends: но напомню, что это не сайт знакомств и не балаган. :nono: Поэтому свои личные пристрастия и любвеобильность предлагаю демонстрировать в приватной беседе. Или, по крайней мере, в «Курилке».
Маг, свои жалобы на жизнь и необоснованные претензии к окружающим выражайте тоже где-нибудь в другом месте. Не создавайте негатив.
__________________
Мудрость безгранична. Всегда есть куда расти.
Мариена Ранель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2007, 21:43   #2
Леена
Критик
 
Аватар для Леена
 
Регистрация: 23.11.2006
Сообщений: 526
По умолчанию

Цитата:
Не хочу ни с кем ссориться
И я не хочу ни с кем ссорится.
Цитата:
но напомню, что это не сайт знакомств и не балаган.
А это не сайт знакомств? Титр, например, давно все зафлудил признаниями в любви Лале - и ничего. А сэр Сергей уже всем ноги перецеловал - нормально. Так, почему ко мне притензии?
На счет балагана - тоже сомнительное предупреждение. Загляни в любю ветку - болтологов пруд пруди.

Цитата:
Поэтому свои личные пристрастия и любвеобильность предлагаю демонстрировать в приватной беседе.
Почему такая дискриминация любвеобильности? Ругатся так можно везде, поносить и оскорблять - разрешается. А про любовь- ни-ни.

И вообще, я знаю одно место, куда можно прийти, сделать перерыв, когда мозги плавятся от работы. Этот здешний форум. Очень расслабляет. А если начнут рот затыкать - извините, я пойду в другое место. Вот так, я обиделась. :bye:
__________________
Позитивней, позитивней!...
Леена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2007, 22:58   #3
Клара
Критик
 
Аватар для Клара
 
Регистрация: 04.06.2006
Сообщений: 545
По умолчанию

Цитата:
А потому что, на всех уже весна давит по-взрослому, и мы эНто наблюдаем по всем темам форума (как кипят гармоны)...
Предлагаю компромисс: открыть темку типа "Давайте говорить друг другу комплименты".
А для Мага - "Дайте жалобную книгу". И все его посты с плачущими нотками переносить туда. Маг, без обид, но если уже как минимум 10 человек отметили ваш слезливо-жалобный тон, то доля правды, наверное, в этом есть.
Есть такая пословица: Если собака укусила вас в третий раз, то дело, скорее всего, не в собаке.
__________________
Каждый из нас воплощает идею Великой Чайки – ничем не ограниченную идею абсолютной свободы.
Ричард Бах
Клара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2007, 23:44   #4
Мариена Ранель
Супер-модератор
 
Аватар для Мариена Ранель
 
Регистрация: 04.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 260
По умолчанию

Цитата:
Титр, например, давно все зафлудил признаниями в любви Лале - и ничего. А сэр Сергей уже всем ноги перецеловал - нормально. Так, почему ко мне притензии?
С чего Вы взяли, что мое сообщение относится лишь к Вам? Я обращалась ко всем. И к Титру в том числе, и к Компилятору, и к др. Более того, я обратилась в нормальной, вежливой форме, без претензий, а скорее с просьбой, чтобы как-то поддержать порядок на форуме. Потому что, честно говоря, от флуда уже ступить некуда.

Цитата:
Ругатся так можно везде, поносить и оскорблять - разрешается.
Нет. Я сама первая против ругани и оскорблений. Конструктивный спор уважаю. :friends:

Цитата:
А про любовь- ни-ни.
Ради Бога! В «Курилке», например, или приватной беседе.

Цитата:
Вот так, я обиделась.
Ну, что я могу на это ответить… «На обиженных воду возят» (с) Поговорка
__________________
Мудрость безгранична. Всегда есть куда расти.
Мариена Ранель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2007, 00:29   #5
Лала
Киновед
 
Аватар для Лала
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: москва
Сообщений: 1,399
По умолчанию

Ребят, я сама любитель пофлудить, честно слово и все это знают, но вы не будете против, если попросить админ поубирать некоторые высказывания, и оставить вопросы связанные со сценариями и синопсисами, "подчистить веточку"? потому что 6 страниц флуда - это слишком. Заодно уберем брюзжание мага, и незнание великого и могучего компилятором...
__________________
Наша жизнь есть то, что мы думаем о ней. Марк Аврелий
Лала вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2007, 01:10   #6
Лала
Киновед
 
Аватар для Лала
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: москва
Сообщений: 1,399
По умолчанию

да я понимаю - сама такая, но хотелось бы хоть на одной ветке серьезного разговора о кино и сценариях, все таки сайт сценаристов... хоть иногда надо и по делу...
А снег в Одессе - это УЖАС!!!!!
__________________
Наша жизнь есть то, что мы думаем о ней. Марк Аврелий
Лала вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2007, 10:46   #7
Титр
Титруся
 
Аватар для Титр
 
Регистрация: 20.11.2006
Сообщений: 2,834
По умолчанию

Уважаемая Мариена, любая деловая беседа, даже на самом высоком уровне, предполагает отступления… переходы на шутливый тон, юмор, смех и т.д. Президенты, обсуждая судьбы стран, позволяют себе вспоминать какие-то истории связанные со вчерашним приемом, смеются, подшучивают друг над другом. Это нормальное явление.
Свободный стиль общения, в свободном пространстве, среди свободных людей… предполагает шутливый тон, какие-то остроумные двусмысленные речи и прочие атрибуты общения.
Интересно как вы себе представляете ...если во время беседы человеку хочется шутливо ответить на пост товарища... он должен срочно написать призыв - всем на минутку зайти в курилку, я буду шутить...
Нелепо, правда?
Я понимаю, если бы речь шла о грубой брани, скандалах, ненормативной лексике – да, с этим надо бороться. Но когда люди интересно и весело проводят время в теме, не переступая черту, соблюдая правила хорошего тона… что в этом плохого?
Люди приходят сюда общаться.....если у них отнимут право получать удовольствие от общения…..они перестанут общаться…

ПС
Ощущение... что нахожусь в детском садике....Взрослые люди кругом ... просто нет слов...
Я лично объявляю забастовку и перехожу в режим "молчания"
Все.
Титр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2007, 13:51   #8
Мариена Ранель
Супер-модератор
 
Аватар для Мариена Ранель
 
Регистрация: 04.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 260
По умолчанию

Уважаемый Титр (еще один обиженный на бяку),
благодарю Вас за полезную информацию.

Я вполне согласна, что любая деловая беседа предполагает отступления и переходы на шутливый тон. Даже президентам это свойственно. Да, это нормальное явление. Ничего плохого нет, если кто-то пошутит, посмеется и снова вернется к беседе. Но если президенты до того зашутятся, что забудут, зачем они здесь собрались, - то это уже серьезно. Или Вы разницу не чувствуете?
Я здесь, в некотором роде, чтобы следить за порядком и бороться с флудом. И не надо мне демонстрировать свои обиды.

Цитата:
Люди приходят сюда общаться.....если у них отнимут право получать удовольствие от общения…..они перестанут общаться…
Небольшая поправка. Чтобы просто общаться и получать удовольствие от общения – есть вечера встреч, дискотеки, застолье, дворовая скамеечка, наконец. Здесь же целенаправленный форум сценаристов и, следовательно, предполагает целенаправленные беседы. А в последнее время превращается в дворовую скамеечку или место разборок.
Более того, здесь на форуме есть специально отведенный раздел «Свободный форум», где можно общаться на свободные темы. Единственная просьба - хотя бы «Творческий раздел» не засоряйте флудом! Неужели это столь невыполнимо и трудно, что надо возмущаться по этому поводу?
__________________
Мудрость безгранична. Всегда есть куда расти.
Мариена Ранель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2007, 15:19   #9
Денис
Критик
 
Аватар для Денис
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщений: 504
По умолчанию

Мариена*Ранель, все ваши предложения, это, конечно, хорошо, но диктатуру устраивать не надо.
Форум должен быть дружественным.
И учить тоже никого не надо (не в обиду сказано) :friends:
Для этого тоже имеются специальные места - ясли, школа, вуз, зона...
__________________
"Скоро - только кошки родятся".

Если бы мы могли надавать под зад тому, кто виноват во всех наших бедах, то мы бы неделю не смогли сидеть.
Денис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2007, 16:41   #10
Мариена Ранель
Супер-модератор
 
Аватар для Мариена Ранель
 
Регистрация: 04.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 260
По умолчанию

Цитата:
И учить тоже никого не надо (не в обиду сказано)
Пожалуйста, цитаты, где кого я учила. А то Ваше обвинение выглядит голословным. Что касается Титра, в какой форме было сказано его послание, в такой форме и прозвучал мой ответ.

А вот что касается Вас и Вашего послания:
Цитата:
но диктатуру устраивать не надо
уважаемый Денис, меня тоже учить не надо (не в обиду будет сказано). :friends:
Цитата:
Для этого тоже имеются специальные места - ясли, школа, вуз, зона...
Если Вы недовольны моими действиями, пожалуйтесь на меня админам (только обоснуйте свои жалобы). Может быть, меня накажут.
__________________
Мудрость безгранична. Всегда есть куда расти.
Мариена Ранель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2007, 17:25   #11
Денис
Критик
 
Аватар для Денис
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщений: 504
По умолчанию

Мариена*Ранель, отлично, что договорились. :friends:
__________________
"Скоро - только кошки родятся".

Если бы мы могли надавать под зад тому, кто виноват во всех наших бедах, то мы бы неделю не смогли сидеть.
Денис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2007, 17:57   #12
Меркурианец
Заблокирован
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,280
Отправить сообщение для Меркурианец с помощью ICQ Отправить сообщение для Меркурианец с помощью Skype™
По умолчанию

А что мля за наглость - все мои посты тупо удалили при переносе!? А ещё "Нихочу ни с кем ругаться" - Что про Екатеренбург и весну не стоило во всеуслышанье писать?
Меркурианец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2007, 18:28   #13
Леена
Критик
 
Аватар для Леена
 
Регистрация: 23.11.2006
Сообщений: 526
По умолчанию

Это потому что сделали глупость пошутить на Лалином посте. :scary: Выбирайте, ребята, другие места. Где не ругаются за флуд.
__________________
Позитивней, позитивней!...
Леена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2007, 18:34   #14
Меркурианец
Заблокирован
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,280
Отправить сообщение для Меркурианец с помощью ICQ Отправить сообщение для Меркурианец с помощью Skype™
По умолчанию

ЛАЛА тут не виновата, это такие мелкие модераторские гадости
Меркурианец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2007, 20:22   #15
Титр
Титруся
 
Аватар для Титр
 
Регистрация: 20.11.2006
Сообщений: 2,834
По умолчанию

Придется выйти из режима молчания.

Уважаемая Мариена!

Мы, как впрочем, и президенты не дошутились до того, что забыли, где находимся – это раз.

Высказать своё мнение – это не значит демонстрировать обиды.
Мы все-таки не в институте благородных девиц.

И, наконец, небольшая поправка – целенаправленные беседы – это есть не что иное, как общение.
Странно, что в вашем представлении общение – это застолье или дискотека. Какое общение может быть на дискотеке? Где себя не слышно, не говоря уже о собеседнике.
В ресторан люди приходят в основном поесть и развлечься. Хотя конечно в промежутках между танцами беседуют, если в состоянии….
Титр вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru