Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.08.2014, 15:01   #241
Пролетчиков
Читатель
 
Аватар для Пролетчиков
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 68
По умолчанию Re: Курилка. Часть 55

Цитата:
Сообщение от владик Посмотреть сообщение
Вот вроде образованный вменяемый украинец Пролетчиков, все правильно пишет, но вот откуда такое мнение, что в РФ "пляски ненависти к украинцам"?! Взяли бы да спросили у самих украинцев, которых миллионы в РФ, кого из них унизили, оскорбили, избили именно за то, что он украинец? А где украинофобская политика государства, почему СМИ РФ не клянут день и ночь клятых хохлов? То есть, где все то, что на Украине возведено в ранг гос. политики и всемерно поощряется в быту в отношении русских?
Владик, подавляющее большинство нормального народа, русские, калмыки, башкиры не страдают националистическими вывертами. И нормально относятся и к украинцам, и к венграм, и к евреям, и вообще к любой нации... Но уж много всякой швали выплыло, которае разносит заразу ненависти... Вот с этой то швалью приходится бороться. А швали этой вокруг украинской темы и антимайдана собралось немало... И постоянно делают вбросы, некоторые грубо, примитивно... другие изощренно. И вот уже человек который клянется, что всегда хорошо относился к евеям, бросает через губу "жидёныш", а другой расхваливает автралийского премьера за то, что тот "прижал своих чучмеков"...
Спева это плесень, а дальше плесень превращается в яд... Самое прискорбное - отравленый не ощущает этого яда. Россия многонациональное государство, если хотите - империя, и потому не может позволить себе национализм титульной нации. Это ее разрушит. Думаю, западные аналитики это хорошо знают и наверняка используют... Опасен, не только бандеровский псевдоукраинский национализм, но и великорусский шовинизм...
__________________
Кино и немцы
Пролетчиков вне форума  
Старый 06.08.2014, 15:01   #242
Ого
понимаю все меньше
 
Аватар для Ого
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 5,804
По умолчанию Re: Курилка. Часть 55

Цитата:
Сообщение от Надия Посмотреть сообщение
Не пробовала. Эти?
Эти.
Цитата:
Сообщение от владик Посмотреть сообщение
Тем более, что уже очевидно, что Новороссия никогда уже не будет под властью киевско-еврейского олигархата, филиала Госдепа.
Это далеко не всем очевидно.
__________________
пакостю втихаря
Ого вне форума  
Старый 06.08.2014, 15:04   #243
Пролетчиков
Читатель
 
Аватар для Пролетчиков
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 68
По умолчанию Re: Курилка. Часть 55

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Тетя Ася,

Украина - дьяволочеловечество - пришествие антихриста в одной отдельно взятой стране - локальный конец света.
Сэру Сергею стоило бы лучше Ленина читать, тот по поводу русского великодержавного шовинизма однозначно высказался. Кстати, и Сталин тоже... на 12 съезде, например, если не ошибаюсь... И тот и другой говорили о распространении этого явления среди партийцев, и об опасностях, связанных с этим...
__________________
Кино и немцы
Пролетчиков вне форума  
Старый 06.08.2014, 15:05   #244
Свирепый ревун
Студент
 
Аватар для Свирепый ревун
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Пермь
Сообщений: 259
По умолчанию Re: Курилка. Часть 55

Привет, Тюбег. Не думай, что все русские такие как Кирилл...
__________________
Отродясь такого не видали, и вот опять!(с)
Свирепый ревун вне форума  
Старый 06.08.2014, 15:06   #245
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Курилка. Часть 55

Ого,
Цитата:
Сообщение от Ого Посмотреть сообщение
Это далеко не всем очевидно.
Вы правы. К сожалению, вы правы...

Вот оргия холопотамов - Шустер Live от 1.08.14.

Выдержать 3,5 часа злобы, лжи и ненависти очень тяжело, но смотрев. хотя бы выборочно, все становится ясно.

__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 06.08.2014, 15:07   #246
Элина
 
Аватар для Элина
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 4,684
По умолчанию Re: Курилка. Часть 55

Цитата:
Сообщение от Пролетчиков Посмотреть сообщение
Знаю, что автор ополченец, но позицию его не разделяю, и считаю вредной...
Ваше право.

Моторола хорошо ответил. Кто хочет быть украинцами - пусть живут на Украине. Я тоже против того, чтобы лезть к центральным украинцам и западенцам со своей правдой. Герой у них Бандера - ну и пусть живут с этим героем. А мы будем праздновать 9 Мая и ходить с георгиевскими ленточками.
Но только понимаете, Пролетчиков, эти украинцы не уймутся, они детей воспитают так, что мама не горюй. У Новороссии, России и Европы под боком будет зреть нацистское государство.
__________________
Два в какой-то степени восемь.
Элина вне форума  
Старый 06.08.2014, 15:11   #247
Пролетчиков
Читатель
 
Аватар для Пролетчиков
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 68
По умолчанию Re: Курилка. Часть 55

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
владик,

От того, что Пролетчиков, не смотря на видимую вменяемость, в общем, "мягкий националист", не особо скрывающий это обстоятельство, страдающий теми же комплексами украинского национализма, что и жесткие националисты и откровенные укронацисты.
Сэр Сергей, вот вы как раз образчик шовиниста.
А я не мягкий, и не жидкий, и не кристалический националист... так что не надо мне приписывать того, чего нет. Я одинаково не приемлю хоть бандеровский, хоть российский, хоть сербский хоть хорватский национализм... Если уж цеплять ярлыки, то то что я высказываю можно было бы назвать близкими к панславянизму с поправкой на современность
__________________
Кино и немцы
Пролетчиков вне форума  
Старый 06.08.2014, 15:24   #248
Пролетчиков
Читатель
 
Аватар для Пролетчиков
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 68
По умолчанию Re: Курилка. Часть 55

Цитата:
Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
Но только понимаете, Пролетчиков, эти украинцы не уймутся, они детей воспитают так, что мама не горюй. У Новороссии, России и Европы под боком будет зреть нацистское государство.
Я понимаю... "Гитлеры приходят и уходят, а народ остается... "
Кроме того, давай те говорить что идеи Бандеры никоим образом не могут быть украинскими ни под каким видом... Украинство и униатство - непримеримые враги. Вот это надо понимать, вот на это делать акцент. Украинцы должны себя идентифицировать с Хмельницким, Наливайко, Петром Могилой, заророжскими козаками, которые всегда были противниками унии и "евроинтеграци" на условиях западных магнатов. Бендеровец может украинцем быть по паспорту, но никак не по духу... Разделять хунту и народ - вот это я считаю правильной позицией... Даже учитывая, что очень и очень значительная часть этого народа отравлена бендеровской пропагандой. Долго, тяжело... куда проще "зеркалить", как предлагает на страницах газеты Взгляд один деятель...
__________________
Кино и немцы

Последний раз редактировалось Пролетчиков; 06.08.2014 в 15:30.
Пролетчиков вне форума  
Старый 06.08.2014, 15:27   #249
Элина
 
Аватар для Элина
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 4,684
По умолчанию Re: Курилка. Часть 55

Цитата:
Сообщение от Пролетчиков Посмотреть сообщение
Кроме того, давай те говорить что идеи Бандеры никоим образом не могут быть украинскими ни под каким видом...
Но ведь они стали украинскими "с чьей-то легкой руки". Поколение украинцев выросло на них. И что теперь делать?
Моей бабушке-украинке и в страшном сне не могло бы присниться, что стрелять в спины Красной армии - это борьба за свободу Украины. А моим племянникам-украинцам нормально, они считают что так и должно быть, потому что русские - оккупанты.
__________________
Два в какой-то степени восемь.

Последний раз редактировалось Элина; 06.08.2014 в 15:31.
Элина вне форума  
Старый 06.08.2014, 15:28   #250
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 55

Цитата:
Сообщение от Пролетчиков Посмотреть сообщение
Владик, подавляющее большинство нормального народа, русские, калмыки, башкиры не страдают националистическими вывертами. И нормально относятся и к украинцам, и к венграм, и к евреям, и вообще к любой нации... Но уж много всякой швали выплыло, которае разносит заразу ненависти... Вот с этой то швалью приходится бороться. А швали этой вокруг украинской темы и антимайдана собралось немало... И постоянно делают вбросы, некоторые грубо, примитивно... другие изощренно. И вот уже человек который клянется, что всегда хорошо относился к евеям, бросает через губу "жидёныш", а другой расхваливает автралийского премьера за то, что тот "прижал своих чучмеков"...
Спева это плесень, а дальше плесень превращается в яд... Самое прискорбное - отравленый не ощущает этого яда. Россия многонациональное государство, если хотите - империя, и потому не может позволить себе национализм титульной нации. Это ее разрушит. Думаю, западные аналитики это хорошо знают и наверняка используют... Опасен, не только бандеровский псевдоукраинский национализм, но и великорусский шовинизм...
Здесь я вашу позицию, как смею вас заверить, и подавляющее число россиян, полностью разделяю. Нацики у нас есть, их не любят - бьют и, бывает, сажают. Но опять же, нацики-то у нас не украинофобские... Да и не столько нацики, сколько протестующие против мигрантов определенной национальности, не украинцев.
владик вне форума  
Старый 06.08.2014, 15:31   #251
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 55

Цитата:
Сообщение от Ого Посмотреть сообщение
Эти.

Это далеко не всем очевидно.
Вот это плохо. Такая близорукость только добавит ненависти и крови. Жить нужно дружно и уважать выбор народа Донбасса и Луганщины.
владик вне форума  
Старый 06.08.2014, 15:32   #252
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Курилка. Часть 55

Пролетчиков, спокойнее, не надо пены.
[
Цитата:
B]Я одинаково не приемлю хоть бандеровский, хоть российский, хоть сербский хоть хорватский национализм...[/B]
Кто здесь бился в истерике и с пеной у рта орал - "это мой народ", когда речь шла о сумасшедших западенцах - у которых науизм и ненависть в крови?

Вы, ненационалстичный вы наш
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 06.08.2014, 15:34   #253
Пролетчиков
Читатель
 
Аватар для Пролетчиков
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 68
По умолчанию Re: Курилка. Часть 55

ВАдик, я думаю что Майдан это только фитиль к пороховой бочке... А бочка заложена в самой России.
Воевать при атомном оружии даже Штатам стремно... А вот взбаламутить страну, вызвать в ней брожение... или вот усиление тоталитаризма - это куда удобней и безопасней...
__________________
Кино и немцы
Пролетчиков вне форума  
Старый 06.08.2014, 15:47   #254
Пролетчиков
Читатель
 
Аватар для Пролетчиков
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 68
По умолчанию Re: Курилка. Часть 55

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Пролетчиков, спокойнее, не надо пены.
[
Кто здесь бился в истерике и с пеной у рта орал - "это мой народ", когда речь шла о сумасшедших западенцах - у которых науизм и ненависть в крови?

Вы, ненационалстичный вы наш
Во первых, извините опечатка... Так вот Сэр Сергей, выбирайте выражения... А то сами позволяете себе хамство, а при этом требуете бережного отношения к вашему эго

А во вторых, и Стрелков, и Баркашев, и Руцкой, и Ельцин - все они русские... Вы ведь не будете отрицать, что русскими были и Деникин, и Ворошилов... Разные политплотформы - да... Но это не повод говорить, что вот Ворошилов вот не русский, а интернационалист... Или Деникин не русских потому что беляк.
Западные украинцы тоже украинцы, это факт...
И кроме того, я тогда выступал против хамских оскорблений с вашей стороны в отношении народа, а не носителей, например, бандеровской идеологии...
__________________
Кино и немцы
Пролетчиков вне форума  
Старый 06.08.2014, 15:52   #255
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Курилка. Часть 55

Пролетчиков
Цитата:
Так вот Сэр Сергей, выбирайте выражения... А то сами позволяете себе хамство, а при этом требуете бережного отношения к вашему эго
Жену свою и детей своих учить будете. Ясно? А не ясно, так я вам объясню без страха бана.

Вы - нацист. И этим все сказано.
З.Ы. В отличие от вас, я не перейду на личности и не стану ковкркать ники.

Пусть все видят, что вы - подлец.
__________________
Si vis pacem, para bellum

Последний раз редактировалось сэр Сергей; 06.08.2014 в 15:55.
сэр Сергей вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru