Сценарист.РУ
Старый 01.03.2009, 21:53   #16
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию

Ангелума
Чикипуки сказал:
Цитата:
Араз, а что вам мешает обратиться в профессиональное литературное агентство, где вам подобрали бы нужных сценаристов. Если и не в Штатах, то в России вам бы это обошлось в копейки. Или может быть Сэр предпочитает халяву?*
Ты
Цитата:
Чикипуки и все остальные кто был обижен жизнью, кого обманули, у кого украли креатив, наплевали в лицо и кинули, сливайте свое нездоровье в специальных ветках. Проекты Араза проверены в реальном деле, а его слово подтверждено конкретными купюрами. Это правда!
Кто тебе дал право считать, что господин Чикипуки обижен жизнью, его обманули, ему плюнули в лицо?
Господин Чикипуки может быть весьма успешен, что скорее всего. Ибо он не клюет слепо на ваш совместный лохотрон, а задаёт резонный вопрос чисто по делу.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума  
Старый 01.03.2009, 22:11   #17
Кобра
Заблокирован
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 112
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ангелума@1.03.2009 - 21:45
и все остальные кто был обижен жизнью, кого обманули, у кого украли креатив, наплевали в лицо и кинули, сливайте свое нездоровье в специальных ветках. Проекты Араза проверены в реальном деле, а его слово подтверждено конкретными купюрами. Это правда!
Вообще-то у нас здесь хоть и не Америка, но все же свободная страна. Поэтому свое мнение о "проекте" Араза может высказывать кто угодно. Это во-первых.

И во-вторых. Вы бы, г-н Ангелума, не спешили записывать в "обиженных жизнью" всех, кто не хочет бесплатно ишачить на Араза или кого-либо другого. Ву компрене?
Кобра вне форума  
Старый 01.03.2009, 22:33   #18
Ангелума
Студент
 
Аватар для Ангелума
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: С Пб
Сообщений: 137
По умолчанию

адекватор согласен.
Цитата:
а задаёт резонный вопрос чисто по делу.
и я ответил по делу.
Кобра
Так же согласен,
Цитата:
бесплатно ишачить
не надо.
__________________
Сумасшедшая идея + сумасшедшие деньги = кино для сумасшедших?
Ангелума вне форума  
Старый 01.03.2009, 22:37   #19
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию

Прощёное воскресение, братия.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума  
Старый 01.03.2009, 22:44   #20
Денни
Киновед
 
Аватар для Денни
 
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 1,051
По умолчанию

Цитата:
Араз, а что вам мешает обратиться в профессиональное литературное агентство, где вам подобрали бы нужных сценаристов.
Чикипуки, а вы покупаете костюмы через Интернет или всё же предпочитаете примерить в магазине?
__________________
Постоянно смешу Господа своими планами. Ну, хоть один благодарный зритель!
Денни вне форума  
Старый 01.03.2009, 23:48   #21
Чикипуки
Читатель
 
Аватар для Чикипуки
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 2
По умолчанию

Товарищи, я просто хотел узнать какие преимущества для себя и своего проекта Араз видит в таком способе подбора себе сценаристов. Проект то не слабый – Голливуд, да еще на 100 миллионов?! Стоит ли на сценаристах мелочиться?
Дэн, думаю что в базах лит-агентства есть из чего выбрать – плюс поди на каждого автора досье с описанием и примерами его работ. Только там утром деньги а стулья уже вечером и по бумажки. А здесь на слово и утром стулья а вечером деньги.
Тем не менее почему бы Аразу не оказаться правым?! Пусть каждый сценарист оценивает перспективу сам.
Чикипуки вне форума  
Старый 02.03.2009, 00:06   #22
Гнус
Литератор
 
Аватар для Гнус
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 657
По умолчанию

Меня в этой ситуации напрягает один момент. Даже на проект (российский) с гораздо более скромным бюджетом предпочитают приглашать проверенных авторов или мэтров с именем. А тут - такая смелость? И ещё в моей жизни был один режиссёр, много лет назад приглашённый на сериал. Беседовали мы с ним, вёл себя человек вполне адекватно. Пока вдруг не раскрыл папку и не начал показывать эскизы декораций и не сообщил тоном, каким, наверное, разговаривают в Тайной Ложе, что он готовится снимать в Голливуде проект, на который уже подписались Николь Кидман и Том Круз, и заминки сейчас исключительно в финансировании с российской стороны. Николь и Том ждут русских денег, а так - уже на старте. В результате, и сериал он не снимал, и того голливудского проекта я пока не увидела... С другой стороны, знакомый артист рассказывал, как снимался в американских проектах и красиво выходил из лесу голый с оленем на плечах. Его уговаривали побрить грудь, он поначалу сопротивлялся. Его "сломали" на том, что объяснили: герой с оленем должен быть обрезанным. Артист выбрал депилированную грудь.
Гнус вне форума  
Старый 02.03.2009, 00:24   #23
ларионов и кутько
Студент
 
Аватар для ларионов и кутько
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Петра = на= Днипре
Сообщений: 170
По умолчанию

Цитата:
герой с оленем должен быть обрезанным. Артист выбрал депилированную грудь.
Гы. Ну и где логика?
__________________
Жамэ!
ларионов и кутько вне форума  
Старый 02.03.2009, 00:31   #24
Гнус
Литератор
 
Аватар для Гнус
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 657
По умолчанию

Цитата:
Ну и где логика?
Да, в принципе, мне его логика понятна. Но, может, я в плену стереотипов и не понимаю, какой-то тонкости с мужской точки зрения? Мне казалось, что депилированная грудь - меньшее зло в сравнении с обрезанием?
Гнус вне форума  
Старый 02.03.2009, 00:34   #25
Афиген
робкий муравьеб
 
Аватар для Афиген
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 8,657
По умолчанию

Цитата:
Ну и где логика?
Необрезанному пришлось бы тащить на себе лося.
__________________
.."что-то происходит где угодно. Дверь откроешь - а оно там. Само к тебе приходит - ко мне вот приходит. Я сижу, а оно в дверь ломится. Я никогда никуда не хожу". (Чарльз Буковски)
Афиген вне форума  
Старый 02.03.2009, 01:24   #26
несс
Заблокирован
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Мануляндия, до востребования
Сообщений: 1,102
Отправить сообщение для несс с помощью ICQ Отправить сообщение для несс с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
снимался в американских проектах
Цитата:
красиво выходил из лесу голый с оленем на плечах
Цитата:
герой с оленем должен быть обрезанным
эээ... простите... точно американских? А то голый герой с оленем, у которого (не оленя) отчетливо видена степень обрезанности, отдает весьма креативным "дас ист фантастишем"
несс вне форума  
Старый 02.03.2009, 02:48   #27
Араз
Студент
 
Аватар для Араз
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Лос Анджелес
Сообщений: 275
Отправить сообщение для Араз с помощью MSN
По умолчанию

Цитата:
Меня в этой ситуации напрягает один момент.
Напрягаться не надо, просто проигнорируйте и будьте счастливы.
Во-первых, никакого бюджета в этом проекте нет. Есть наметки на бюджет, да и тот сильно зависит от кастинга
Во вторых, ни Том Круз, ни Николь Кидман и прочие звезды мне ничего не обещали, и декораций также никаких пока нет.
В третьих, никакого инвестора под рукой тоже нет и никаких разговоров и обещаний финансировать также.

То есть проект на стадии идеи, и чтобы осуществить 1,2 и 3 нужно на руках иметь сценарий, собственно за чем я и обратился сюда. Еще раз говорю, что вам лично напрягаться не нужно. У меня уже более чем достаточно авторов, изъявивших желание работать, а не ишачить, как тут некоторые утверждают.
Араз вне форума  
Старый 02.03.2009, 09:11   #28
Лука
Критик
 
Аватар для Лука
 
Регистрация: 11.02.2007
Сообщений: 393
По умолчанию

Араз, уверен, у вас все получится! :friends:
Для сомневающихся:
Во-первых, господин Араз зарекомендовал себя, как человек слова и дела
Во-вторых, есть крылатая фраза про тех, кто не рискует
В-третьих, никто никого не уговаривает, думаю, все посадочные места уже заняты
__________________
Идеи, знаете, приходят редко. Я их все помню...
Эйнштейн.
Лука вне форума  
Старый 02.03.2009, 09:19   #29
Араз
Студент
 
Аватар для Араз
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Лос Анджелес
Сообщений: 275
Отправить сообщение для Араз с помощью MSN
По умолчанию

Цитата:
Араз, уверен, у вас все получится!
Спасибо, я в этом не сомневаюсь. Тут много талантливых авторов. Я дважды обращался сюда и оба раза получал то, что хотел. Бог любит Троицу, вот попробуем в третий раз, на сей раз крупный проект. Под лежачий камень вода не течет, надо всегда что-то делать и все получится, если не сразу, так постепенно. По крайней мере в отличие от горе-режиссеров рвущихся в Голливуд я уже тут и знаю как да что. Проект с которым я сейчас выхожу выстрадан в течение 2 лет, собственно ради его реализации я и приехал сюда.
Араз вне форума  
Старый 02.03.2009, 09:23   #30
Кобра
Заблокирован
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 112
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Араз@2.03.2009 - 09:19
По крайней мере в отличие от горе-режиссеров рвущихся в Голливуд я уже тут
Падем же ниц пред новым Стенли Кубриком!
Кобра вне форума  
Закрытая тема

Метки
срач графоманов, таких не берут в голивут


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru