Сценарист.РУ
Старый 25.03.2008, 11:13   #376
Нат Бермуд
Критик
 
Регистрация: 19.10.2006
Сообщений: 374
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бразил@21.03.2008 - 19:47
Нат Бермуд, Ваше сообщение приятно и радостно читать.
:friends:
И Вам удачных выходных.
Бразил, спасибо:friends:Эндрюс :friends: Забегаю на сайт урывками, потому благодарность так "лаконична". (Но не менее глубока). У нас - сезо-о-он!!! Турист поехал. Если кому-то "приспичит" :"Мне в Париж по делу срочно", можете мне отписать. Но лучше планировать заранее. Туретчина уже бронируется на июль-август. И т.д. Всем - полные карманы солнца! Убегаю...
Нат Бермуд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2008, 04:25   #377
Таис
сценарист
 
Регистрация: 22.02.2008
Сообщений: 780
По умолчанию

Киноман
Цитата:
Да, кстати, дорогие женщины, а среди вас вообще-то есть счастливые люди или женщина апрори (согласно сценарной политике многих киностудий) не может быть счастливой?
Я женщина, и я счастлива. И об этом все мои сценарии. Я вообще считаю, что быть счастливым или несчастным - это выбор самого человека, и никак не вина окружающих. Мне кажется, что быть несчастным, обвиняя в своих несчастьях людей или обстоятельства - это безнравственно.
Таис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2008, 15:14   #378
Киноманъ
Студент
 
Аватар для Киноманъ
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 143
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эля@26.03.2008 - 04:25
Киноман


Я женщина, и я счастлива. И об этом все мои сценарии. Я вообще считаю, что быть счастливым или несчастным - это выбор самого человека, и никак не вина окружающих. Мне кажется, что быть несчастным, обвиняя в своих несчастьях людей или обстоятельства - это безнравственно.
Тогда у вас нет шансов что-то продать на СТБ или Film.ua. Счастливые истории сейчас почему-то не в моде.
__________________
Даешь кино!
Киноманъ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2008, 15:47   #379
Лека
Киновед
 
Аватар для Лека
 
Регистрация: 30.03.2007
Сообщений: 1,130
По умолчанию

Цитата:
Счастливые истории сейчас почему-то не в моде.
Я бы разделила счастливые истории и истории со счастливым концом. Это принципиально. Хэппи-энд сейчас очень востребован, нравится нам это или нет. Что же до счастливых историй... надеюсь, никого не обижу, но это не предмет драматургии вообще.
Лека вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2008, 15:56   #380
Граф Д
Агент ЦРУ
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Замок в Трансильвании
Сообщений: 4,019
По умолчанию

Лека
Цитата:
Что же до счастливых историй... надеюсь, никого не обижу, но это не предмет драматургии вообще.
В общем-то да. Драматургии необходим конфликт, что подразумевает определенную дозу "несчастья". Что такое "счастливая история"? Они полюбили друг друга, женились и нарожали детей. Неинтересно. Это может быть сюжетом для тоста на юбилее или для прощальной речи на похоронах.

Помнится читал я об одном человеке в США, который рассудив, что пресса переполнена плохими новостями, решил издавать газету под названием "Хорошие новости", где печатались исключительно позитивные известия. Газета тут же прогорела.
__________________
Николай Петрович Радченко, боец спецназа, "красный скорпион". Помню, горжусь!

Неадекватные заносятся в список игнорирования, так что их постов я не вижу.

Граф Д вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2008, 17:46   #381
Киноманъ
Студент
 
Аватар для Киноманъ
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 143
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лека@26.03.2008 - 15:47
Что же до счастливых историй... надеюсь, никого не обижу, но это не предмет драматургии вообще.
Согласен. :friends:
__________________
Даешь кино!
Киноманъ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru