Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Творческий раздел > Поиск авторов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.11.2007, 15:09   #136
Киноманъ
Студент
 
Аватар для Киноманъ
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 143
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна@22.11.2007 - 12:24
Киноман, вас лично мой опыт в киноиндустрии интересует или телеканала?Да, пугайтесь от мысли, что таких Татьян будет много, пугайтесь.
Татьяна, успокойтесь. Вы меня совершенно не интересуете - ни как редактор, ни как собеседник, ни как женщина. Все, что я хотел для себя узнать - я уже выяснил, но никого разочаровывать не буду. Людям, особенно если они начинающие сценаристы, очень хочется верить в чудеса. Не будем им мешать.
__________________
Даешь кино!
Киноманъ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2007, 15:49   #137
Киноманъ
Студент
 
Аватар для Киноманъ
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 143
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор Эль@22.11.2007 - 11:27
Вроде как он был креативным продюсером - это разные вещи, хотя мне до сих пор НЕпонятна разница.
Вопрос не в том, кем он там работает. Пусть мне кто-нибудь из посетителей сайта скажет, на какой вопрос, относящийся к его студии, он не ответил?
__________________
Даешь кино!
Киноманъ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2007, 15:56   #138
Мария О
Сценарист
 
Аватар для Мария О
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,917
По умолчанию

Цитата:
Пусть мне кто-нибудь из посетителей сайта скажет, на какой вопрос, относящийся к его студии, он не ответил?
Возможно, у него было больше времени общаться с форумчанами? Ведь вопросов никогда не бывает мало, они растут как снежный ком. А Татьяна (коль скоро Вы ее упрекаете) - вынуждена гораздо больше времени проводить не на форуме, а уткнувшись в сценарии. И мне вообще кажется, что эту тему, разветвляющуюся разнообразными упреками в адрес студии (агентства), пора прекратить, как не стоящую выеденного яйца. Извините.
Мария О вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2007, 16:22   #139
Лука
Критик
 
Аватар для Лука
 
Регистрация: 11.02.2007
Сообщений: 393
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Киноманъ@21.11.2007 - 18:14
я вообще не сценарист...
Киноманъ, объявление Татьяны адресуется сценаристам. То есть, не вам. Может, вы не поняли этого? А программы телепередач публикуются на других ресурсах Могу ссылочку дать.
__________________
Идеи, знаете, приходят редко. Я их все помню...
Эйнштейн.
Лука вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2007, 17:33   #140
Эндрюс
Заблокирован
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,430
По умолчанию

Цитата:
Татьяна, успокойтесь. Вы меня совершенно не интересуете - ни как редактор, ни как собеседник, ни как женщина.
Киноманъ.
Вполне возможно, редактор в лице Татьяны вас не интересует, потому что вы не сценарист.
Вполне допускаю, что вам не по душе Татьяна, как собеседник. Я не думаю, что вы с ней общались ещё где-то помимо здесь. Тем не менее, допустить готов, что вам не нравятся люди, отвечающие на вопросы сценаристов. Вы ж не сценарист, а здесь отвечают только на вопросы сценаристики, в области агентства СТБ.
Однако, говорить женщине, что она не интересует как женщина - это (мягко говоря) уже оскорбление. Безосновательное, потому что вряд ли вы когда Татьяну видели. Не считаете? Или считаете? Оскорблением.
Эндрюс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2007, 17:45   #141
Киноманъ
Студент
 
Аватар для Киноманъ
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 143
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от эндрюс@22.11.2007 - 17:33
[
Однако, говорить женщине, что она не интересует как женщина - это (мягко говоря) уже оскорбление.
Здесь женщин нет - здесь есть редактора, сценаристки, режиссеры. Поэтому, я и говорю, что как женщина она меня не интересует. Для тех кто этим делом интересуется, есть другие сайты. Или вы здесь еще и клуб знакомств собираетесь открывать?
__________________
Даешь кино!
Киноманъ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2007, 17:49   #142
Киноманъ
Студент
 
Аватар для Киноманъ
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 143
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария О@22.11.2007 - 15:56
Возможно, у него было больше времени общаться с форумчанами? Ведь вопросов никогда не бывает мало, они растут как снежный ком.
Это зависит от человека, а не от его загруженности. Просто Настройщику было что сказать.
__________________
Даешь кино!
Киноманъ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2007, 17:54   #143
Мария О
Сценарист
 
Аватар для Мария О
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,917
По умолчанию

Киноман, что-то мне подсказывает, что несколько последних писем модераторы уберут из этой ветки. И будут правы. Потому что эта ветка не для того, чтобы сравнивать разных редакторов, степень их загруженности и популярности. Настройщик хотел с вами говорить? Хотел. А Татьяна чего хочет? Сценарий. А вовсе не поговорить. Обиделись на нее за это - идите, ищите Настройщика. Он вас утешит. мэй би.
Мария О вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2007, 18:01   #144
Киноманъ
Студент
 
Аватар для Киноманъ
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 143
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария О@22.11.2007 - 17:54
Киноман, что-то мне подсказывает, что несколько последних писем модераторы уберут из этой ветки. И будут правы. Потому что эта ветка не для того, чтобы сравнивать разных редакторов, степень их загруженности и популярности. Настройщик хотел с вами говорить? Хотел. А Татьяна чего хочет? Сценарий. А вовсе не поговорить. Обиделись на нее за это - идите, ищите Настройщика. Он вас утешит. мэй би.
Когда сказать нечего, в ход идут опробированные аргументы типа "Сам дурак" или "Пошел вон". Да, я, вместо того, чтобы задать Татьяне конкретные вопросы о ее внешности, приставал к ней со всякими глупостями о кино. Признаю ошибку, в следующий раз я ее до смерти, как настоящий сценарист. Я так понял, это необходимая составная вашей специльности, may be...
__________________
Даешь кино!
Киноманъ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2007, 18:09   #145
Мария О
Сценарист
 
Аватар для Мария О
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,917
По умолчанию

Киноманъ
Цитата:
в следующий раз я ее kiss.gif до смерти, как настоящий сценарист. Я так понял, это необходимая составная вашей специльности, my baby...
Кабы количество поцелуев переходило в качество сценария! Или в количество нулей в гонораре! О том, что составляет нашу специальность - бога ради, читайте на других ветках. (Если хотите, можете расценить это как
Цитата:
"Пошел вон"
хотя я это и не имею в виду. Но вы, как я заметила, часто неверно интерпретируете сказанное и - как результат - приходите к неверным выводам).
Мария О вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2007, 18:33   #146
Эндрюс
Заблокирован
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,430
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Киноманъ@22.11.2007 - 17:45
Здесь женщин нет - здесь есть редактора, сценаристки, режиссеры. Поэтому, я и говорю, что как женщина она меня не интересует. Для тех кто этим делом интересуется, есть другие сайты. Или вы здесь еще и клуб знакомств собираетесь открывать?
Сценаристы вообще-то тоже есть.
Речь об неизвестном вам понятии (по ходу, неизвестном), как этика.

Татьяна - редактор, но она и женщина. Или вы живёте по временному принципу вашей аватарки? Типа женщина приравнена к мужчине и, следовательно, я к ней должен относится не как к женщине, а как с бесполому работнику. В советское время был именно такой принцип и лично я рад, что "совок" канул в Лету навсегда.

примечание: Лета - это река забвения в Древней Греции. "Кануть в Лету" - буквально предаться забвению. Вы ведь не знали? Или знали?

Когда сказать нечего, в ход идут опробированные аргументы типа "Сам дурак" или "Пошел вон". (с, Киноманъ)
А у вас, Киноманъ, есть что сказать? Конкретные обвинения? Кроме общих рассуждениий. Так скажите, хдесь никто не хочет быть кинутым. И покинутым тоже. А секпсис без обоснований - это не скептис и такие выражения на форуме запрещены. Что такого сделало СТБ, что вы так не любите данную организацию? То, что пока не сняло ни одного? Так все начинают и здесь многие продают свой первый.

Признаю ошибку, в следующий раз я ее до смерти, как настоящий сценарист. Я так понял, это необходимая составная вашей специльности, may be... (с, Киноманъ).
Конечно. Редактора нужно любить. Только не путайте с "куиннуглусом". Ага?
Эндрюс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2007, 20:36   #147
Киноманъ
Студент
 
Аватар для Киноманъ
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 143
По умолчанию

Завтра улетаю в Прагу, на целую неделю. Вот уже отдохнете от меня. Желаю вам всем подписать контракты с СТБ.

Пока!
__________________
Даешь кино!
Киноманъ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2007, 22:01   #148
Вячеслав Киреев
Супер-модератор
 
Аватар для Вячеслав Киреев
 
Регистрация: 29.05.2006
Сообщений: 5,497
По умолчанию

Киноманъ, если увижу в этой теме еще одно Ваше сообщение, отлучу от форума на месяц.
__________________
Более всего оживляет беседы не ум, а взаимное доверие.
Ф. Ларошфуко

Чтобы сделать великий фильм, необходимы три вещи — сценарий, сценарий и еще раз сценарий.
А. Хичкок
Вячеслав Киреев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2007, 22:47   #149
Лала
Киновед
 
Аватар для Лала
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: москва
Сообщений: 1,399
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Киноманъ@22.11.2007 - 17:49
Это зависит от человека, а не от его загруженности. Просто Настройщику было что сказать.
сказать всегда есть чего... но время для этого не у всех находиться Мне например последнее время некогда даже заглядывать на форум, а как заглянешь 2056 сообщений, сидишь и думаешь, люди когда ж все успеваете?

КиноманЪ ясный перец, явно не сценарист, раз отделяет себя фразами "В вашей профессии..." сижу и думаю, вот если все не сценаристы будут здесь писать свои рассуждения о том, как нужно работать в кино, шахтеры, дворники, таксисты... чего ж это будет? Куды катемся други сценаристы?
__________________
Наша жизнь есть то, что мы думаем о ней. Марк Аврелий
Лала вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2007, 00:42   #150
Автоответчик
Критик
 
Аватар для Автоответчик
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 379
Отправить сообщение для Автоответчик с помощью MSN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лала@22.11.2007 - 22:47
люди когда ж все успеваете?
та же фигня. Создается впечатление, что некоторые персонажи живут здесь.
Изображения
Тип файла: jpg post-2-11957677460.jpg (28.6 Кб, 0 просмотров)
__________________
Что с воза упало - того не вырубить топором.
Автоответчик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru