Сценарист.РУ
Старый 22.05.2014, 18:05   #871
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,471
По умолчанию Re: Курилка. Часть 46

Серебро, вообще-то, чтобы вы знали, мне лично, все равно. Я не подвергал сомнению ваши данные, если вы успели заметить.
Цитата:
Сообщение от Серебро Посмотреть сообщение
Однако один из модераторов даже назвал точное место положения по IP и смартфона и компа!
Ай Пи сейчас подделывается на раз. Мне лично, просто, лень, но, при желании меня определят, хоть в Буркина-Фасо, я не понимаю, что это меняет?

Цитата:
Сообщение от Серебро Посмотреть сообщение
После выложенных сканов дипломов вопрос больше не возникал. Или теперь будут говорить, что я их "купила"?
Ну, это вы у них спросите. Лично я считаю, что не диплом красит человека.

Если человек умер, то это на долго, а, если, человек дурак, то это на всегда.

Иными словами, если имярек кретин, то закончи он, хоть 1.000.000 ВУЗов, купи он, хоть 1.00.000.000 дипломов от этого ничего не изменится.

Цитата:
Сообщение от Серебро Посмотреть сообщение
А Вас не смущает, что человек, будучи москвичом и отчисленным за академическую неуспеваемость студентом МАИ выбирает провинциальный вуз в качестве учреждения для продолжения образования? Ведь в Москве десятки вузов, имеющих заочные отделения.
Нисколько не смущает. Рыба ищет, где глубже, человек, где лучше. Из моей школы, некоторые из старших классов, специально переводились в сельские школы или в ПТУ, чтобы получить отличный аттестат.

Меня смущает, когда люди роются в грязном белье. Вот, это смущает. Да.

Меня смущает, когда википедисты обвиняя человека не ссылаются на документы.

Ведь, с таким же успехом можно написать статью о вас "Серебро - непосредственный убийца Патриса Лумумбы".

Цитата:
Сообщение от Серебро Посмотреть сообщение
Над ником? Смешно!
Ничуть. При серьезной постановке дела, в общем-то, несложно выяснить кто вы такая, не смотря на то, что вы скрываетесь за ником.
Цитата:
Сообщение от Серебро Посмотреть сообщение
Нет ни одного факта.
А это не моя проблема. Есть ли факты, нет ли,я не отслеживал.
Цитата:
Сообщение от Серебро Посмотреть сообщение
И ещё, почему Дугин не в списке выпускников, которыми вуз гордится?
И что? Не понял? В чем проблема и что вызвало гомерических хохот?

В моем ВУЗе, что в первом, что во втором было довольно много людей, которые учились в других. И ничего. Заведовали кафедрами, были профессорами и доцентами.

Что смешного в том, что человек стал профессором там, где не учился? Это что, уникальный случай? Чай в вашей Канадо-Американии такое, тоже, быват.

Вон, тот же Аксенов, что окончил американов университет, где потом русскую литературу читал?

Человек - профессор ВУЗа в котом не учился - очень смешно.... Ну, давайте, я посмеюсь вместе с вами, если объясните в чем юмор.

Цитата:
Сообщение от Серебро Посмотреть сообщение
Ведь он и.о. завкафедрой МГУ!
Где это написано? 5 лет в и.о. не держат.

Алексáндр Гéльевич Дýгин (7 января 1962, Москва) — российский общественный деятель, философ, политолог, социолог. Профессор, заведующий кафедрой социологии международных отношений социологического факультета МГУ им. М. В. Ломоносова

Стабильная версия была проверена 21 мая 2014. Имеются непроверенные изменения в шаблонах или файлах.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%C4%F3%...FC%E5%E2%E8%F7
З.Ы. Только не надо, пожалуйста, цитировать про 2009 год. На всякий случай, повторю, 5 лет и.о. не держат.

З.З.Ы. Хотя, в Канадо-Американии, быть может, сидят в и.о. и по 10 лет. Судить не берусь. Не интересовался.

Цитата:
Сообщение от Серебро Посмотреть сообщение
О чём? Вы не преемлите мнений, не совпадающих с Вашим.
Я не преемлю
1. Безосновательного трепа

2. Википедизма (потому что, не раз убеждался в бредовости и тенденциозности некоторых википедических статей)

Цитата:
Сообщение от Серебро Посмотреть сообщение
Смешно.
Это ваш единственный аргумент? Вот это, правда, потрясающе смешно -

Цитата:
Сообщение от Серебро Посмотреть сообщение
Спасибо!
Всегда пожалуйста
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 22.05.2014, 18:26   #872
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 46

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Честно, нигде не встречал нацизма, даже завуалированного.
Человек, который стоял в одном ряду с Баркашовым, Лимоновым и им подобным, лепетал что-то о руннах и славянской избранности, для меня не интересен.
Возможно вам это близко, а потому вы это и не замечаете, как многим украинцам, свято верящим, что на Украине фашистов нет.
Но для меня в каждом его выступлении эти нотки звучат очень отчётливо.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 22.05.2014, 18:31   #873
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 46

Цитата:
Сообщение от Серебро Посмотреть сообщение
Это - в Америке. В СССР, России и Украине - всегда было важно и есть! Иначе бы как сын Януковича, будучи стоматологом стал миллиардером? Или сын Матвиенко? Продолжить список?
Да, например Буш младший или Байден.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 22.05.2014, 18:33   #874
автор
Критик
 
Аватар для автор
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 507
По умолчанию Re: Курилка. Часть 46

испачкать репутацию очень легко - отмыть невозможно.
__________________
Художник должен быть сытым, чтобы не продаваться за кусок хлеба. Но не зажравшимся. © ВР
автор вне форума  
Старый 22.05.2014, 18:33   #875
Серебро
Литератор
 
Регистрация: 31.01.2013
Адрес: На седьмом небе
Сообщений: 863
По умолчанию Re: Курилка. Часть 46

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Серебро, вообще-то, чтобы вы знали, мне лично, все равно.
Ваши действия говорят об ином!

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Ай Пи сейчас подделывается на раз.
Так было всегда. При желании. Только мне какой смысл? Тем более, что Ава легко гуглится и выводит на другие мои аккаунты в соцсетях.

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
если, человек дурак, то это на всегда.
Вот потому и считаю, что не потянувший МАИ, он и есть, а три его ученые степени попытка доказать себе и другим, что это - не так!

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Нисколько не смущает. Рыба ищет, где глубже, человек, где лучше. Из моей школы, некоторые из старших классов, специально переводились в сельские школы или в ПТУ, чтобы получить отличный аттестат.
Т.е. получить его в обычной городской школе ума не хватало?

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Меня смущает, когда люди роются в грязном белье. Вот, это смущает. Да.
И где здесь "грязное" бельё? Я не лезу в постель мелиоратора-заочника: мне не интересна чужая личная жизнь.

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Ведь, с таким же успехом можно написать статью о вас "Серебро - непосредственный убийца Патриса Лумумбы".
Хотелось бы обойтись без ёрничанья!

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Ничуть. При серьезной постановке дела, в общем-то, несложно выяснить кто вы такая, не смотря на то, что вы скрываетесь за ником.
Да я, собственно, предоставляла такую возможность здесь. Неленивые посмотрели. Теперь комментируют веки и мордашку, думая, что мнение незнакомых мне людей о моей внешности меня волнует!

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
А это не моя проблема. Есть ли факты, нет ли,я не отслеживал.
И что? Не понял? В чем проблема и что вызвало гомерических хохот?
Так надо отследить, прежде чем ляпать.

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Где это написано? 5 лет в и.о. не держат.
На сайте моей Альма-матер - МГУ, естественно!
http://www.socio.msu.ru/?s=main&p=chair-g
__________________
ANYONE can make it as a screenwriter (c) Paul Rudd
Серебро вне форума  
Старый 22.05.2014, 18:51   #876
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 46

Интересное сообщение в тему о задержанных журналистах с ПЗРК:
ПЗРК.jpg

Подробнее: http://varjag-2007.livejournal.com/6167761.html
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)

Последний раз редактировалось Кирилл Юдин; 22.05.2014 в 18:55.
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 22.05.2014, 18:59   #877
Элина
 
Аватар для Элина
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 4,684
По умолчанию Re: Курилка. Часть 46

Такая мысль есть. Не моя, из соцсетей.

Цитата:
Те, кто заявляют, что ввод российских войск на Украину был бы на руку США, серьёзно заблуждаются.

Если бы США действительно жаждали этого, они бы не грозили санкциями, которые во многом и сдерживают Кремль. Когда хотят подтолкнуть к войне, ведут себя ровно наоборот - делают вид, что всё будет хорошо, а уже потом кричат об агрессии.

Вспомните: когда Вашингтон решил разгромить Хусейна в 1990-ом, он передал диктатору, что США в сущности наплевать на ввод иракских войск в Кувейт (мол, это межарабские проблемы), а когда Багдад купился, американцы мило улыбнулись и заявили, что их посол просто чего-то напутала. После чего полетели "томагавки", а затем вход пошли и санкции.

Или скажем, в 1914 году английский министр иностранных дел Грей клятвенно уверял кайзера Вильгельма, что начинающаяся война - дело четырёх держав (Германии, Франции, России и Австро-Венгрии), а Британии она не касается. Когда же кайзер поверил и вступил в войну, Англия захлопнула мышеловку. Вильгельм повозмущался, но было поздно.
И таких примеров немало.

Очевидно, что США нужен хаос. А ввод наших войск хаос-то как раз бы и прекратил, ибо противник оказался бы довольно быстро разгромлен, а ситуация перешла бы под наш контроль.
__________________
Два в какой-то степени восемь.
Элина вне форума  
Старый 22.05.2014, 19:05   #878
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 46

Цитата:
Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
Такая мысль есть. Не моя, из соцсетей.
Это идиот пишет.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 22.05.2014, 19:09   #879
Серебро
Литератор
 
Регистрация: 31.01.2013
Адрес: На седьмом небе
Сообщений: 863
По умолчанию Re: Курилка. Часть 46

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Да, например Буш младший или Байден.
А они стали миллиардерами из-за отцов?

Нет сомнений, для меня, однако, что Буш-младший был принят в Гарвард, потому, что сын своего отца. Как видим, не просчитались: он стал Президентом, а это - плюс для любого универа.

Поскольку универ частный, то для него всегда важно, кто в числе студентов. Наряду с одаренными ребятами, есть дети "кошельков", готовых пополнять благотворительный фонд универа.

Что же касается выборов его Президентом, то я на стороне британских изданий вышедших после выборов Буша-младшего на второй срок с заголовком "Как 59 миллионов могут быть такими идиотами?".

Генетическую лотерею никто не отменял. Но шансы, как доказал Президент Обама, есть у каждого.
__________________
ANYONE can make it as a screenwriter (c) Paul Rudd
Серебро вне форума  
Старый 22.05.2014, 19:17   #880
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,471
По умолчанию Re: Курилка. Часть 46

Серебро,
Цитата:
Сообщение от Серебро Посмотреть сообщение
Надо же! А моим одноклассницам, не поступившим на медфак универа, пришлось работать в регистратуре и терять год: никто им не сказал о такой возможности!
Вероятно, непроход по конкурсу был слишком велик. Или медфак не располагал такой возможностью.

З.Ы. Мединститут в котором я учился был союзного подчинения.
Цитата:
Сообщение от Серебро Посмотреть сообщение
Отец подруги и муж другой подруги были её выпускниками. Никогда от них не слышала, чтобы так называли.
"There are more things in heaven and earth, Horatio, than are dreamt of in your philosophy."
Вы, например, утверждали
Цитата:
Сообщение от Серебро Посмотреть сообщение
Так называют только Высшую школу экономики в Москве.
А, вот, об этом
Цитата:
Сообщение от Анатолий Борисов Посмотреть сообщение
А "вышкой" у нас в Одессе назывют Высшее мореходное училище.
По видимому, не слышали. Следовательно, ваше "только", весьма сомнительно. Кроме того, Анатолий Борисов, сам, в прошлом, сотрудник КГБ, не опроверг меня, а лишь, поправил.

Цитата:
Сообщение от Серебро Посмотреть сообщение
Нет.
Потрясающе!!! И как ваше нет сопрягается с

Цитата:
Сообщение от Серебро Посмотреть сообщение
Вы бы хоть Гуглили в таких случаях!
Во многих универах автономий медфаки были, есть и будут!
Вот Вам навскидку:
Северо-Осетинский:
http://nosu.ru/index.php/ru/o-sogu/s...ogicheskij-sub
Чеченский универ:
http://www.chesu.ru/university-struc...l.html?lang=ru
Чувашский универ:
http://med_inst.chuvsu.ru/
Когнитивный диссонанс?

Продолжим сражение.
Цитата:
Сообщение от Серебро Посмотреть сообщение
Вы бы хоть Гуглили в таких случаях!
Чем больше я с вами общаюсь, тем больше убеждаюсь в очевидном превосходстве систематического образования над Гугло-википедическим. И правильно делаю, что редко гуглю.

Но по порядку.

Цитата:
Сообщение от Серебро Посмотреть сообщение
Вот Вам навскидку:
На выкидку:

Цитата:
Сообщение от Серебро Посмотреть сообщение
Стоматологический факультет не медицинский, а стоматологический.

Медицинскими называются общемедицинские факультеты, а стоматологические и санитарно-гигиенические так, обычно, не называются в силу специфики отраслей.

Но, ладно, как немедик, этой тонкости вы могли не знать.

В силу этого вопросы - университетом ВУЗ стал в 1967-м году в составе 6 факультетов.

В каком году там появился стоматологический факультет?

Продолжим выкидку

Цитата:
Сообщение от Серебро Посмотреть сообщение
Вот это факультет, действительно, медицинский

Университетом он стал в 1972, а медицинский факультет там открыт в 1990 году...

Цитата:
Сообщение от Серебро Посмотреть сообщение
Чувашский универ:
http://med_inst.chuvsu.ru/
Вот, это единственный пример. Но, исключения, как обычно, не отрицают, а подтверждают правила

Цитата:
Сообщение от Серебро Посмотреть сообщение
Ещё? или хватит?
Давайте еще!!!

Цитата:
Сообщение от Серебро Посмотреть сообщение
Бедные, значит, были!
Я бы не сказал. Котэ, который, именно, грузин весь курс в ресторанах поил на свои.

Цитата:
Сообщение от Серебро Посмотреть сообщение
Или предпочитали Москву.
Вот, это мне неизвестно. Давно с ними не общался

Цитата:
Сообщение от Серебро Посмотреть сообщение
А Вы в каком учились? в первом или втором?
Вообще-то в Крымском Государственном медицинском институте (ныне, пока еще, Крымский Государственный медицинский университет имени С.И. Георгиевского).

ВУЗ был союзного подчинения, в отличие от других наших студентов, у нас были студенческие билеты а не студентські квитки и зачетные книжки, а не залікові книжки. И герб на них был СССР, а не Украины, чем мы очень гордились.

Был он при СССР о трех факультетах - Лечебном, Педиатрическом и Стоматологическом и входил в число лучших медвузов СССР, конкурс был сумасшедший.

Окончил по кафедре хирургии, специализировался по травматологии и ортопедии на кафедре выдающегося ортопеда ХХ - столетия Александра Ивановича Блискунова.

Ну, а, уже потом, окончил Киевский Национальный университет культуры и искусств, в просторечии "Поплавок", от фамилии "поющего ректора" Поплавского.

А в остальном, по-прежнему, всегда ваш сэр Сергей
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 22.05.2014, 19:20   #881
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Серебро Посмотреть сообщение
А они стали миллиардерами из-за отцов?
Из-за мам. Те удачно замуж вышли в своё время.
Цитата:
Сообщение от Серебро Посмотреть сообщение
Как видим, не просчитались: он стал Президентом, а это - плюс для любого универа.
Не хочу спорить, но когда олигофрен благодаря клану отца сначала получает диплом, потом его приводят в президенты (в лучших традициях монарших семей, только клан не царской династии, а жуликов финансовых форотил), то это минус для любого разумного человека, позор для страны и универа.

Цитата:
Сообщение от Серебро Посмотреть сообщение
Но шансы, как доказал Президент Обама, есть у каждого.
Это миф. Президентом станет не тот, кто достоин, а тот кто нужен кошелькам. Хоть олигофрен, хоть чёрный. Хоть голубой.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)

Последний раз редактировалось Кирилл Юдин; 22.05.2014 в 19:26.
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 22.05.2014, 19:22   #882
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 46

Цитата:
Сообщение от Серебро Посмотреть сообщение
"Как 59 миллионов могут быть такими идиотами?".
В США вроде за 300 млн. чел. Так что избирателей должно быть в разы больше.

Цитата:
Сообщение от Серебро Посмотреть сообщение
Но шансы, как доказал Президент Обама, есть у каждого
Вам комиксы сочинять надо. Один шанс из 300 млн фактически равен нулю. Но душу идиотам это, конечно, греет. Недаром же на лотереях зарабатывают.
владик вне форума  
Старый 22.05.2014, 19:24   #883
Элина
 
Аватар для Элина
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 4,684
По умолчанию Re: Курилка. Часть 46

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Это идиот пишет.
Хмм. Не нахожу более-менее логичного объяснения, почему "западные партнеры" подняли вой про оккупацию.
__________________
Два в какой-то степени восемь.
Элина вне форума  
Старый 22.05.2014, 19:28   #884
Серебро
Литератор
 
Регистрация: 31.01.2013
Адрес: На седьмом небе
Сообщений: 863
По умолчанию Re: Курилка. Часть 46

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Президентом станет не тот, кто достоин, а тот кто нужен кошелькам.
В США не Президент всё решает, как в РФ, потому, по большому счёту, это не принципиально.

А вот когда всё решает один человек могут быть огромные проблемы. И уже есть.
__________________
ANYONE can make it as a screenwriter (c) Paul Rudd
Серебро вне форума  
Старый 22.05.2014, 19:29   #885
Серебро
Литератор
 
Регистрация: 31.01.2013
Адрес: На седьмом небе
Сообщений: 863
По умолчанию Re: Курилка. Часть 46

59 млн. проголосовало за Буша-младшего на выборах на второй срок. Гуглите!
__________________
ANYONE can make it as a screenwriter (c) Paul Rudd
Серебро вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru