Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.04.2017, 08:19   #811
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 128

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
...
Вот доведённый до отчаяния украинец едет в Россию, потому что это его единственный шанс прокормить семью. Да, он может злиться на Россию. Может считать, что она виновата в таком его положении, но другого варианта выжить у него нет. И вот он приезжает. К нему относятся как к человеку. Он это видит. Он начинает жить другой жизнью, без укропропаганды. И вполне может переосмыслить происходящее. И таких примеров масса.
...

"И прослезился"(c)
Вам мелодрамы писать.

А реально его отношение будет - "вот тут мне карта и поперла".
Какой-то вы необучаемый, все в в своем виртуальном мире.



Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
...
Точно так же, как в своё время показывали в фильме "Обыкновенный фашизм".
Сегодня выросло поколение, которое этот фильм не видели. Они и скачут.
...
Сейчас этот фильм не показывают, потому как он стал пропагандой фашизма. Фашисты настолько выигрышней смотрятся чем любые нынешние власти, практически в любой стране мира, что фильм просто убрали отовсюду.

У нас его последний раз показывали в 1993 году перед выборами, чем увеличили рейтинг Жириновского.
Они реально выглядят гигантами, хоть и жестокими, на фоне мелких воришек дорвавшихся до власти.

Пересмотрите фильм. С сегодняшней точки отсчета он практически воспевает фашизм Гитлера.

Такие вот метаморфозы. Изменилось бытие, изменилось и сознание.

Последний раз редактировалось Кинофил; 30.04.2017 в 09:11.
Кинофил вне форума  
Старый 30.04.2017, 09:15   #812
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 128

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
То есть вы предлагаете перенять "лучший "опыт майданутых фашистов? Браво! Верной дорогой идёте!

А вы давно стали фашисткой?
Вам давно ответили на вашу благоглупость.

Цитата:
Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
...
Вы ни с кем не воюете, зато воюют с вами, пора бы уже это понять.
Кинофил вне форума  
Старый 30.04.2017, 09:21   #813
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 128

У нас есть спецы по банковскому делу?

1.Это финансирование Украины, просто деньги передают, чтобы не мешало торговле, типа взятки.

2. Хитрость банка, списать на убытки.

3. Кирюша убедил руководство банка, что если с ними по хорошему, то и они "переосмыслят происходящее".

4. Что-то еще.

"Российский госбанк «Внешэкономбанк» принял решение докапитализировать свою украинскую «дочку» — ПАО «Проминвестбанк» на $460 млн.
Докапитализация будет проходить путем эмиссии дополнительных акций.
В 2015 году банк уже проводил эмиссию, в результате чего капитал банка вырос на 25%. Акции полностью были выкуплены материнским банком «Внешэкономбанком». В рамках текущей докапитализации планируется реализация аналогичной схемы.
Стоит отметить, что ранее первый зампред ВЭБа Николай Цехомский заявил, что банк находится в процессе реализации украинской «дочки»
Источник: http://rusvesna.su/economy/1493406002"



"Чем больше Гулливер даёт, Тем лилипуты злее!"

Последний раз редактировалось Кинофил; 30.04.2017 в 09:31.
Кинофил вне форума  
Старый 30.04.2017, 09:54   #814
стар лей
читатель и смотритель
 
Аватар для стар лей
 
Регистрация: 20.10.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 157
По умолчанию Re: Курилка. Часть 128

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение

[I]"Российский госбанк «Внешэкономбанк» принял решение докапитализировать свою украинскую «дочку» — ПАО «Проминвестбанк» на $460 млн.
Другими словами чиновники решили воспользоваться украинской дырой и украсть те самые $460 млн.
Ничего нового, "кот Васька слушает, да ест".
Помните?



Есть "отредактированная" версия, хотя я не заметил никакой разницы в содержании.

стар лей вне форума  
Старый 30.04.2017, 09:59   #815
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 128

Цитата:
Сообщение от стар лей Посмотреть сообщение
Другими словами чиновники решили воспользоваться украинской дырой и украсть те самые $460 млн.
Ничего нового, "кот Васька слушает, да ест".
Помните?
...
По-моему слишком грубо и нереально много. Подпадает еще и под политику. Для этого должно быть добро с самого верха.

Мне больше кажется, что это такой способ взятки.
"Оборот внешней торговли между Российской Федерацией и Украиной за период январь-февраль составил 1,411 миллиарда долларов США. Об этом свидетельствуют данные Федеральной таможенной службы РФ. Таким образом, оборот вырос на 35% в годовом выражении. Корреспондент Федерального агентства новостей побеседовал с экспертами о росте товарооборота, произошедшему вопреки всем антироссийским заявлениям киевского режима.
Согласно официальной информации, экспорт из России на Украину составил 813 миллионов долларов США (рост на 20%), импорт в Российскую Федерацию составил 597 миллионов долларов (рост в 1,6 раза). Доля Украины в общем обороте внешней торговли РФ в январе-феврале осталась на уровне 1,8%."


Слишком во многом мы зависимы от комплектации с Украины. Раньше были же заняты стадионами да Олимпиадами.
Кинофил вне форума  
Старый 30.04.2017, 10:13   #816
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 128

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
По-моему слишком грубо и нереально много. Подпадает еще и под политику. Для этого должно быть добро с самого верха.

Мне больше кажется, что это такой способ взятки.
"Оборот внешней торговли между Российской Федерацией и Украиной за период январь-февраль составил 1,411 миллиарда долларов США. Об этом свидетельствуют данные Федеральной таможенной службы РФ. Таким образом, оборот вырос на 35% в годовом выражении. Корреспондент Федерального агентства новостей побеседовал с экспертами о росте товарооборота, произошедшему вопреки всем антироссийским заявлениям киевского режима.
Согласно официальной информации, экспорт из России на Украину составил 813 миллионов долларов США (рост на 20%), импорт в Российскую Федерацию составил 597 миллионов долларов (рост в 1,6 раза). Доля Украины в общем обороте внешней торговли РФ в январе-феврале осталась на уровне 1,8%."


Слишком во многом мы зависимы от комплектации с Украины. Раньше были же заняты стадионами да Олимпиадами.
Цифры товарооборота настолько мизерные, что и говорить не о чем. А тем более делать какие-то выводы совсем глупо. Посевной сезон, а украина половину удобрений закупает в РФ. Плюс угля на сотни миллионов долларов с начала года закупили в РФ из-за блокады Донбасса. В нормальные годы товарооборот с Украиной бывал выше 30 млрд. долларов.
владик вне форума  
Старый 30.04.2017, 10:17   #817
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 128

Цитата:
Сообщение от владик Посмотреть сообщение
Цифры товарооборота настолько мизерные, что и говорить не о чем. А тем более делать какие-то выводы совсем глупо. Посевной сезон, а украина половину удобрений закупает в РФ. Плюс угля на сотни миллионов долларов с начала года закупили в РФ из-за блокады Донбасса. В нормальные годы товарооборот с Украиной бывал выше 30 млрд. долларов.
Только он вырос в полтора раза.
Как понимаю, нам нужна комплектация для военки. Те же двигатели для вертолетов.
За это мзда и идет, чтобы не перекрыли дыхание совсем.

Корабельные двигатели прикрыли, пришлось корабли в Индию продавать, они двигатели сами на Украине закупят, потом наши смонтируют.

Что-то очень нужно с Украины, потому и переплаты.

Мне так кажется.
Кинофил вне форума  
Старый 30.04.2017, 10:33   #818
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 128

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
У нас есть спецы по банковскому делу?

1.Это финансирование Украины, просто деньги передают, чтобы не мешало торговле, типа взятки.

2. Хитрость банка, списать на убытки.

3. Кирюша убедил руководство банка, что если с ними по хорошему, то и они "переосмыслят происходящее".

4. Что-то еще.

"Российский госбанк «Внешэкономбанк» принял решение докапитализировать свою украинскую «дочку» — ПАО «Проминвестбанк» на $460 млн.
Докапитализация будет проходить путем эмиссии дополнительных акций.
В 2015 году банк уже проводил эмиссию, в результате чего капитал банка вырос на 25%. Акции полностью были выкуплены материнским банком «Внешэкономбанком». В рамках текущей докапитализации планируется реализация аналогичной схемы.
Стоит отметить, что ранее первый зампред ВЭБа Николай Цехомский заявил, что банк находится в процессе реализации украинской «дочки»
Источник: http://rusvesna.su/economy/1493406002"



"Чем больше Гулливер даёт, Тем лилипуты злее!"
А что тут особо понимать, чтобы быть спецом в банковском деле? Элементарной экономической грамотности достаточно.

Дочка выставлена на продажу и чтобы повысить цену можно выпустить (не деньги потратить, а выпустить ценные бумаги), часть этих акций купят ( а может и все акции купят), заплатят живые деньги, соответственно вырастет капитализация дочки и при продаже покупателю это предъявят. В результате за копеечные по себестоимости бумаги, продавец получит живые деньги. А если даже акции не купят, то они тогда будут входит в долговые обязательства банка перед его проданной дочкой и будут входить в цену ее продажи. Новые владельцы, конечно, могут потребовать погасить акции деньгами, а могут и не потребовать. Потому что, покупая рассчитывают на перспективу, конечно, считают себя шибко умными и надеются увеличить цену акций при игре на бирже. Ну а пока играют, живые деньги в банке работают. Да и продавать акции новому владельцу не резон - зачем снижать капитализцию, когда можно пиписьками тягаться с конкурентами, мол, мы самые надежные, нам сам ВТБ должен, несите деньги нам...

Последний раз редактировалось владик; 30.04.2017 в 10:37.
владик вне форума  
Старый 30.04.2017, 10:36   #819
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 128

Цитата:
Сообщение от владик Посмотреть сообщение
А что тут особо понимать, чтобы быть спецом в банковском деле? Элементарной экономической грамотности достаточно.
...
Даже в 2015 дураков покупать не нашлось "Акции полностью были выкуплены материнским банком Внешэкономбанком»".

А сейчас, после истории со Сбером и подавно.
Кинофил вне форума  
Старый 30.04.2017, 10:52   #820
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 128

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Только он вырос в полтора раза.
Как понимаю, нам нужна комплектация для военки. Те же двигатели для вертолетов.
За это мзда и идет, чтобы не перекрыли дыхание совсем.
Корабельные двигатели прикрыли, пришлось корабли в Индию продавать, они двигатели сами на Украине закупят, потом наши смонтируют.
Что-то очень нужно с Украины, потому и переплаты.
Мне так кажется.
Да нет. Какая-то контрабанда идет с Украины и на Украину, иначе тот же мотор сич остановился. А двигатели на все виды техники есть нормативный запас, как у МО, так и на заводе. Вот его в основном и используют для вертолетов. По плану к 2018 году должны выйти на нужные объемы двигателей для вертолетов.

Что касаетеся, продажи кораблей Индии, так это только разговоры. Индия выразила желание купить... и все.

ПС. Украина была очень нужна. Сейчас нет. При всей нужности, практика показала, что нож в спину получить можно запросто в любой момент. Зачем наступать в очередной раз на те же грабли.

Вон два двигателя для корблей уже оплачены, но лежат на складе на Украине. И денег тоже не дождутся. А последний двигатель, поставленный с украины загорелся при запуске, когда его разобрали до болтика, то поняли что это вредительство. Работяги, кто гайку не дотянул, кто сварку не так сделал... В результате накопилось критическое количество ошибок. Вот и доверяй! Нельзя и невозможно так рисковать. Кстати, на Сатурн переманили немало украинцев для работы над морскими двигателями. Наверняка среди них есть агенты и диверсанты СБУ.
владик вне форума  
Старый 30.04.2017, 10:58   #821
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 128

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Даже в 2015 дураков покупать не нашлось "Акции полностью были выкуплены материнским банком Внешэкономбанком»".

А сейчас, после истории со Сбером и подавно.
А что гадать, увидим скоро. Кто умный, а кто дурак? Не исключено, что вообще продадут за пол цены, чтобы быстрее унести ноги с Украины. Они первые, что ли? Лукойл вложил в завод на Украине за 500 млн. зелени, а продал за 25 млн. Татнефть почти 200 млн. надули, отобрав НПЗ, МО хрен знает сколько денег влупило Анотонову на самолет, увы ни денег и транспортника. Примеров много. В общем, где прошел хохол, там еврею делать нечего.
владик вне форума  
Старый 30.04.2017, 11:08   #822
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 128

Итак: Разговор шел о газете - запрещенной в РФ - Крыс сказал:
Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
у нас бандеровских газет не издают, за это уголовная ответственность предусмотрена. Да они и не нужны, на интернет замок не повесишь, а на мозги людям тем более.

На что я ответила:
Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
Сообщение от Крыс
Да они и не нужны, на интернет замок не повесишь
а надо бы...ввести цензуру...
- то есть по Закону!!
это чтобы не были доступны подобные издания ( кстати запрещенные Законом РФ) и не могли формировать и влиять на неокрепшие умы. ( Первый Важный момент!!!) Далее я сказала:
Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
В Государстве должна быть Единая Созидающая, Благородная, Справедливая, Нравственная и Правдивая Идеология, Общность интересов, взглядов и систем, и чтобы все в этом обществе чувствовали себя комфортно!!!
на что мне Юдин в оскорбительном тоне ответил:
Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Дойчланд убер алес! Украина понад усе!
далее его "порыв" и оскорбляющие сравнения
поддержал Крыс -
Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Поздравляю, вы Николай Петров
Причем второй важный момент: Ни того, ни другого я не оскорбляла - не переходила на личности -
просто рассуждала о необходимости ввести цензуру на подобные газеты и лживую
информацию. Эти два так увлеклись своим надменно -хамским обращением ко всем, кто думает иначе - что их понесло...и понесло весьма некрасиво и подло...
По всей видимости Юдин на подсознательном уровне понимает - тут же пишет действительно печальную историю о девушке -сироте. (Отвлекающий момент - хороший способ, господа - учитесь!!!) Как только я искренне предлагаю помощь - в меня летит очередная "порция" - презрительно -надменного тона -
Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Чем? Расскажете, как прекрасна наша Родина, чтобы она не перестала её любить? Не переживайте - она любит Родину, но не благодаря государству, а потому что ей встретились люди, которые помогли. И они для неё - часть Родины.
Может заплатите за неё две тысячи штрафа? А это добавит ей любви к государству? Не переживайте - штраф она уже заплатила. Не такие уж великие деньги. Но, главного, как мне кажется, вы так и не поняли.
то есть торопливо "размазал меня" и слился с этой темы...координаты не дал. Ну,да чем мол вы поможете...За меня решил... Напрашивается в этом случае справедливый вопрос: "А была ли эта девушка? с её историей?" Или Юдин по ходу сочиняет истории, чтобы отвлечь от неудобного для него вопроса...Далее он не унимается и продолжает оскорбительный тон и оскорбляющие сравнения:
Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Вы пишете тезисы фашистской идеологии - я показываю это на конкретном примере, в надежде, что вы задумаетесь, что вы провозглашаете.
На каком конкретном примере? Как? И что он показал? Как это может быть связано с моим сообщением об идеологии?
Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Но вы решили, что никто не смеет это вам демонстрировать и вам возражать в принципе и объявили это хамством?
Где -я решала подобное? Это все отговорки и выверты - чтобы казаться хотябы в собственных глазах и в глазах своего героя - правым....Хотя даже и сам себе не верит! Юлит, юлозит:
Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
Единая Созидающая, Благородная, Справедливая, Нравственная и Правдивая Идеология
Кирилл Юдин, вы похоже совсем уже ку-ку((( Созидание, благородство, нравственность, правдивость - это что фашизм? Это что-то уже запредельно((( вы ж не дурак?! Но, я теперь уже вся в сомнениях... Жду объяснений.
и тут же он сообщает:
Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Цитата:
Единая Созидающая, Благородная, Справедливая, Нравственная и Правдивая Идеология
Это вы описали некие субъективные характеристики некой вашей весьма туманной идеологии, но саму суть её вы так и не описали.
- но подчеркиваю пару минут назада -он эти же слова назвал фашистской идеологией!!!! далее подхватывает Крыс и вот что он отвечает на мой конкретный вопрос:
Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Сообщение от Нюша
Созидание, благородство, нравственность, правдивость - это что фашизм?
Нет, это прекрасно, пока не переходит в фетишь, навязчивую блажь и розовые сопли, а в идеале ещё и подкрепляется конкретными делами. А так-то от всего этого до фашизма пара шагов, смотря как приготовить и подать. Вам известное высказывание сэра Черчилля напомнить?
я его спрашиваю:
Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
а я предложила - этот ваш самый фетишь? Да? Где я написала конкретно укажите мне, где я написала - что надо переходить в фетишь этот? Где???? Вы оборзели на пару с Юдиным - домысливаете чушь всякую за других - потом за ваши же домыслы - и оскорбляете людей...
На что, он бессовестным образом - не приведя само собой - ибо их нет - ни одного аргумента - утверждает:
Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Именно, и больше ничего.
Далее меня продолжает оскорблять Юдин:

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Ну, я понимаю, что это очень сложные умозаключения. Потому и не сержусь. Никто не обязан быть умным.
то что я привела тезисы с которыми согласна -он решил это "не понять" впрочем я вообще не могу понять За что эти два, меня начали оскорблять, переходить на личность...впрочем Крыс, как и другие - могут беситься как угодно. Юдин тут модератор - официальный представитель - а он считает допустимым меня оскорблять: Только за то, что я считаю, что на всю Запрещенную в данном случае Законом информацию нужно вводить цензуру? За то что считаю, что обществу нужна Идеология Созидающая ...? Перешел на личность, оскорбил, оскорбительные сравнения приводил - обозвал, - и как он считает "изящно" слился. Это его визитная карточка - когда сказать - нечего - начинает посылать людей, то спать, то обеды готовить, то ещё что нибудь... чтобы не отвечать конкретно на вопросы. А извиниться, что был не прав ни духу - ни мужества не хватает....И ещё одна нестыковочка образовалась: они с Крысом всполошились и начали меня оскорблять за то, что считаю, что необходима цензура на Запрещенную информацию - тут же оскорблять начали оба...То есть ратуют за то, чтобы эта информация была?!
Все скрины я собрала аккуратным образом - "подчистить" сообщения не получится. Поскольку Юдин тут является официальным представителем сайта - я делаю предупреждение: Если ещё, хотя бы раз в мой адрес прозвучат подобные оскорбления, оскорбительные сравнения или переход на личность - я Кирилл Юдин подам на вас в суд!! Материала уже достаточно, чтобы привлечь вас к материальной ответственности! Это наглядно видно - даже самый неопытный адвокат оставит вас без "штанов", а я будьте уверены - найму лучшего!!!
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!

Последний раз редактировалось Нюша; 30.04.2017 в 11:22.
Нюша вне форума  
Старый 30.04.2017, 11:24   #823
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 128

Музыкальная пауза.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 30.04.2017, 11:29   #824
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,192
По умолчанию Re: Курилка. Часть 128

Цитата:
Сообщение от владик Посмотреть сообщение
Дочка выставлена на продажу и чтобы повысить цену можно выпустить (не деньги потратить, а выпустить ценные бумаги), часть этих акций купят ( а может и все акции купят), заплатят живые деньги, соответственно вырастет капитализация дочки и при продаже покупателю это предъявят. В результате за копеечные по себестоимости бумаги, продавец получит живые деньги. А если даже акции не купят, то они тогда будут входит в долговые обязательства банка перед его проданной дочкой и будут входить в цену ее продажи. Новые владельцы, конечно, могут потребовать погасить акции деньгами, а могут и не потребовать. Потому что, покупая рассчитывают на перспективу, конечно, считают себя шибко умными и надеются увеличить цену акций при игре на бирже. Ну а пока играют, живые деньги в банке работают. Да и продавать акции новому владельцу не резон - зачем снижать капитализцию, когда можно пиписьками тягаться с конкурентами, мол, мы самые надежные, нам сам ВТБ должен, несите деньги нам...
Не совсем так. Мне кажется, вэб решил избавиться от дочки двумя этапами. Сначала деньги от эмиссии поступают на счета материнской компании от покупателей эмитированных акций, а затем продаётся контрольный пакет будущему владельцу. И деньги снова поступают на счета вэб. Ничего вэб дочке не задолжает. Скорее всего наоборот. Просто эти дочерние долги уже не вернуть в ближайшей перспективе. Вот и приняли такое решение. Кстати, будущий владелец покупает контрольный пакет уже вместе с долгами. Поэтому задолженность дочки уже войдёт в цену.
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист

Последний раз редактировалось Фантоцци; 30.04.2017 в 11:35.
Фантоцци вне форума  
Старый 30.04.2017, 11:39   #825
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 128

Нюша, не расстраивайтесь так и успокойтесь - я больше никогда не стану вам перечить и возражать, и даже не подумаю ставить под сомнение верность ваших рассуждений и высказываний. Да здравствует цензура! Ура нашей самой правильной и справедливой на свете идеологии, суть которой "Мы за всё хорошее против всех плохих!" И точка!
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru