Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.01.2015, 22:27   #301
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Курилка. Часть 71

Америка вон чо удумала!..
Кто-нибудь пояснит, как это отразится на нас, простых смертных?

http://www.warandpeace.ru/ru/exclusive/view/97035/

Коменты интересные...
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума  
Старый 13.01.2015, 22:42   #302
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Курилка. Часть 71

Германия должна заключить союз с Россией и выйти из НАТО

__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 13.01.2015, 22:54   #303
Свирепый ревун
Студент
 
Аватар для Свирепый ревун
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Пермь
Сообщений: 259
По умолчанию Re: Курилка. Часть 71

Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
Америка вон чо удумала!..
Кто-нибудь пояснит, как это отразится на нас, простых смертных?
Американцы взяли под контроль рынок драг металлов (убрали его из Нидерландов и Лондона). Сейчас золото на свободном рынке практически не торгуется, т.е. цена золота есть, но предложений продажи нет. Золото никто не продает, но все хотят купить или вернуть в свою страну. Сейчас США искусственно привяжут бакс к золоту, которое начнет дорожать. Следовательно бакс тоже начнет дорожать. Потом в США будет революция и демонтаж страны США и соответственно бакса, все долги Родшильдо-Рокфеллеровской братве новые Социалистческие штаты америки должны будут выплатить по спекулятивно завышенному курсу с учетом цен на золото на момент распада. Т.е. долг в 18 триллионов увеличится в 2-3 раза и мировая закулиса купит все США. В Социалистических штатах америки после революции будет полная национализация и потом продажа предприятий, а говоря проще отдача за долги. Так мировая закулиса кинет честных фраеров (американских олигархов) и приберет их активы. Чтобы ЕС за время этой смуты не стал выгодополучателем его отцепят от энергоносителей и точно также скупят за бесценок потухшие предприятия. На Украине процесс скупки Антоновых и Южмашей уже пошел. Война и переворот на Украине нужны закулисе только для банкротства Украины с целью воровства газа и перекрытия трубы в ЕС Россией. Занавес! Жаль только война корячится. Самое безопасное место Китай- туда (в Шанхай) закулиса перевезла золото из Форт-Нокса, свое и Германское тоже.
__________________
Отродясь такого не видали, и вот опять!(с)
Свирепый ревун вне форума  
Старый 13.01.2015, 23:04   #304
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Курилка. Часть 71

Цитата:
Сообщение от Свирепый ревун Посмотреть сообщение
Потом в США будет революция и демонтаж страны США
Да как же? Что - Америка себе революцию специально сделает? Мне кажется, что она сейчас лихорадочно ищет пути спасения. А революция - это очень сомнительное спасение...
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума  
Старый 13.01.2015, 23:12   #305
Свирепый ревун
Студент
 
Аватар для Свирепый ревун
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Пермь
Сообщений: 259
По умолчанию Re: Курилка. Часть 71

Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
Да как же? Что - Америка себе революцию специально сделает? Мне кажется, что она сейчас лихорадочно ищет пути спасения. А революция - это очень сомнительное спасение...
Честные фраера(олигархи) и Обама ищут спасение. Обама не есть элита, он пакемон американской политики. Его специально поставили. чтобы списать развал страны на не представителя элиты. Буши и Клинтоны -элита, а Обама бумажный тигр. Чтобы он правильно подписывал и правильно говорил, за ним приставили смотрящего от элиты- Джона Керри. Сейчас идут столкновения на расовой почве, все всех отстреливают. Не удивлюсь, если Обаму как Кеннеди тоже положат, чтобы спровоцировать цунами. Но можно и просто искусственно увеличить градус накала страстей и списать все на президента-нигера чтобы поджечь обстановку. Не зря его (Обаму) уже американский конгрессмен сравнил с Гитлером.
__________________
Отродясь такого не видали, и вот опять!(с)
Свирепый ревун вне форума  
Старый 13.01.2015, 23:19   #306
Свирепый ревун
Студент
 
Аватар для Свирепый ревун
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Пермь
Сообщений: 259
По умолчанию Re: Курилка. Часть 71

Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
Что - Америка себе революцию специально сделает?
Америка заложник мировой закулисы (американской и Европейской) которая владеет 80 триллионами долларов. Часть этих денег в предприятиях, драг металлах и долгах стран вроде США, ЕС и других. Проект БРИКС это проект закулисы. Все страны БРИКС с мелким долгом, именно на них закулиса и делает ставку. А как и главное когда, например, Италия будет отдавать долг в 200% своего ВВП, Люксембург в 3500% ВВП и так вся Европа и у США 112% ВВП. Дьявол всегда приходит за своими деньгами (с). Гейм овер. "Папик деньги не дает, Костик деньги сам возьмет" (фильм Гений).
__________________
Отродясь такого не видали, и вот опять!(с)
Свирепый ревун вне форума  
Старый 13.01.2015, 23:26   #307
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Курилка. Часть 71

Цитата:
Сообщение от Свирепый ревун Посмотреть сообщение
естные фраера(олигархи) и Обама ищут спасение. Обама не есть элита, он пакемон американской политики.
А разве все они - и покемоны и элита - не в одной лодке? И если придет песец стране, то всем им не поздоровится. И решение за золото скорее всего, совместное.
Но мне, все-таки интересно, как это отразится на нас?
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума  
Старый 13.01.2015, 23:38   #308
Свирепый ревун
Студент
 
Аватар для Свирепый ревун
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Пермь
Сообщений: 259
По умолчанию Re: Курилка. Часть 71

Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
разве все они - и покемоны и элита - не в одной лодке?
Конечно нет. Как они могут быть в одной лодке, если после второй мировой войны самым большим выгодополучателем после США стала Германия (она получила план Маршалла), а самой проигравшей стороной оказалась Великобритания (она потеряла почти все колонии. в том числе и Индию). Еслиб они были в одной лодке, то Линкольнов и Кеннеди не отстреливали бы как белок.


Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
Но мне, все-таки интересно, как это отразится на нас?
Еслибы фрау Меркель не была марионеткой закулисы, а ЕС экономически сцепился бы с РФ и Украиной безо всяких войн, то план закулисы сработал бы только на половину. США бы обвалились, а ЕС поднялась. Хотя на этот случай у них есть ИГИЛ. Так что думаю шансов не было бы в любом случае.

Тут вопрос один. Удастся ли избежать войны ЕС с РФ или нет? США выйдут из НАТО когда там начнется буча, они кинут союзников. Суэтцкий канал ИГИЛ перекроет, в Ливии бардак, Украина взорвет газопровод, внутри ЕС взрыв терроризма. ЕС без энергоресурсов крышка и они полезут на Россию обвиняя её во всех своих не удачах.
__________________
Отродясь такого не видали, и вот опять!(с)
Свирепый ревун вне форума  
Старый 13.01.2015, 23:52   #309
Свирепый ревун
Студент
 
Аватар для Свирепый ревун
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Пермь
Сообщений: 259
По умолчанию Re: Курилка. Часть 71

Интересен еще один факт в пользу версии "отмены" бакса. Так называемое Исламское гос-во вводит в оборот золотой динар. Спрашивается- где они берут золото, если золото сейчас хрен купишь? Зачем им вводит золотой динар если валюту террористической страны. как и само ИГ не признает ни одна страна? С кем они собрались этим динаром торговать? Ответ прост- обнулятся бакс и евро, на какие шиши им вербовать наемников? За золото наемники пойдут, за бумагу -нет. А золото им поставляет эта же Ротшильдо-Рокфеллеровская братия.
__________________
Отродясь такого не видали, и вот опять!(с)
Свирепый ревун вне форума  
Старый 14.01.2015, 00:00   #310
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,115
По умолчанию Re: Курилка. Часть 71

Тяжелые наркотики - отпустите
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис вне форума  
Старый 14.01.2015, 00:05   #311
Свирепый ревун
Студент
 
Аватар для Свирепый ревун
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Пермь
Сообщений: 259
По умолчанию Re: Курилка. Часть 71

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Тяжелые наркотики - отпустите
Когда я писал что рыночная цена на нефть должна быть в районе 40-45 баксов мне тоже крутили пальцем у виска, ведь на тот момент она была 100-120. Правда скептически относился не Кинофил, я попутал, приношу ему извинения. Кертис, сложите все события в логическую цепочку и ответ всплывет на поверхность сам. Вас, как и нас, как и ЕС, кто-то имеет в своих интересах и этот кто-то не Путин.
__________________
Отродясь такого не видали, и вот опять!(с)
Свирепый ревун вне форума  
Старый 14.01.2015, 00:08   #312
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,115
По умолчанию Re: Курилка. Часть 71

Цитата:
Сообщение от Свирепый ревун Посмотреть сообщение
Когда я писал что рыночная цена на нефть должна быть в районе 40-45 баксов мне тоже крутили пальцем у виска, ведь на тот момент она была 100-120. Правда скептически относился не Кинофил, я попутал, приношу ему извинения. Кертис, сложите все события в логическую цепочку и ответ всплывет на поверхность сам. Вас, как и нас, как и ЕС, кто-то имеет в своих интересах и этот кто-то не Путин.
Я не умею складывать. Только делить и отнимать. Но истории о мировой закулисе столько лет, что с 90% уверенностью заявляю - я не доживу до развязки.
Но, ладно, буду скупать золото.
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис вне форума  
Старый 14.01.2015, 00:16   #313
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Курилка. Часть 71

Цитата:
Сообщение от Свирепый ревун Посмотреть сообщение
версии "отмены" бакса
И в чем теперь деньги хранить?!

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Но, ладно, буду скупать золото.
Так ведь жеж не будут продавать...
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума  
Старый 14.01.2015, 00:16   #314
Свирепый ревун
Студент
 
Аватар для Свирепый ревун
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Пермь
Сообщений: 259
По умолчанию Re: Курилка. Часть 71

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Но истории о мировой закулисе столько лет,
А кому скажите тогда должны 40-50 триллионов баксов страны ЕС и США? Они должны банкам и фондам. Чьим банкам и фондам, своих правительств? Нет, частным, коммерческим и ФРС, короче не государственным. т.е. левым.
__________________
Отродясь такого не видали, и вот опять!(с)
Свирепый ревун вне форума  
Старый 14.01.2015, 00:19   #315
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,115
По умолчанию Re: Курилка. Часть 71

Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
Так ведь жеж не будут продавать...
Продают же.


Цитата:
Сообщение от Свирепый ревун Посмотреть сообщение
А кому скажите тогда должны 40-50 триллионов баксов страны ЕС и США? Они должны банкам и фондам. Чьим банкам и фондам, своих правительств? Нет, частным, коммерческим и ФРС, короче не государственным. т.е. левым.
Вот Китаю должны. Много. России должны. В Китае точно не частным банкам
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru