Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.07.2011, 11:58   #121
Граф Д
Агент ЦРУ
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Замок в Трансильвании
Сообщений: 4,019
По умолчанию Re: Лирика. Часть 2

Вчера я немного разошелся, да и ночь была уже. Поэтому сказал много, а главного не сказал.
А главное вот что. То что известно любому культурному человеку, но неизвестно почему-то вам.
В дискуссиях на "мировоззренческие" темы, о всяких там родинах, верах, Кураевах, сантехниках, форматах, канонах, гимне и прочем хламе нельзя переходить на личности. Это граница. И если человек ее переходит, то уже не нужно удивляться тому, что кто-то сделает соответствующий вывод и о нем, и об его отце. Потому что граница проходит не на отцах, а там где я сказал.
К тем, кто бросается на выручку охламону это тоже относится.

Я это знаю. И мой отец знал.
Представляю, как он бежит ко мне с розгой с криком - Вот я тебе задам, Митяй, ты чего ж делаешь, ему же больно, он тебе дурное слово сказал, но отцов то трогать нельзя...
Думаю, если бы такое произошло я бы вызвал психушку. Потому что буйный бред я не намерен терпеть ни от кого, включая собственного отца.

Это такие мужицкие представления о боли - "он же тебя только под ребра кулаком, а ты в него из пистолета целишь... Не по понятиям..." Нет мои дорогие, если человек морально разложился, перешел грань дозволенного в обществе, то вывод однозначен и о нем, и об его отце.
Я еще был очень любезен, потому что допускаю возможность, что отец то был нормальным человеком и стыдился бы великовозрастного болвана, свихнувшегося от пьянства и веры. От поисков "бога"... Насмотревшись на ищущих бога могу одно сказать - лучше бы водку искали. И вам хорошо, и приличным людям спокойнее.

Помнится, кто-то меня сравнил с тем лит. персонажем, что удивлялся "что за народ пошел - плюнешь в лицо, а тебе в морду норовят дать". Это сравнение было к месту, только применено ни к тому человеку. Потому что плевали именно в меня - за родину, за попов, за каких-то абстрактных ветеранов, за безымянную старую шлюху, лобзающую сынка на фотографии, а то, что я в ответ могу морально дать в морду за эти плевки вызывает всегда неподдельное удивление. Как же так? Нам же больно!
Конечно, больно.
__________________
Николай Петрович Радченко, боец спецназа, "красный скорпион". Помню, горжусь!

Неадекватные заносятся в список игнорирования, так что их постов я не вижу.

Граф Д вне форума  
Старый 22.07.2011, 12:04   #122
Граф Д
Агент ЦРУ
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Замок в Трансильвании
Сообщений: 4,019
По умолчанию Re: Лирика. Часть 2

Цитата:
Сообщение от Йиндра Посмотреть сообщение
Сил нет читать в этой когда-то весьма приятной ветке изрыгаемую Его Превосходительством благородную блевотину.
А вы на что обиделись? За что? За папу Алхимика? За Кураева? Я говорил - это ваше хобби - христианство, оно не делает людей умней и прозорливее. Никакой блевотины с моей стороны здесь нет, есть вполне конкретные, хотя и очень острые рассуждения о диалоге вообще и диалоге с чернью в частности.
А я действительно благородный человек.

А что касается "приятной ветки", то если вы полистаете странички, то увидите, что этот смешной конфликт начал не я, а Алхимик, который счел возможным ответить на мои очень неплохие стихи о критике и поэте таким "стихотворением", которое и пасквилем не назовешь, а вот "блевотина" вполне подходящее название. Так кто ветку-то "испортил"?
__________________
Николай Петрович Радченко, боец спецназа, "красный скорпион". Помню, горжусь!

Неадекватные заносятся в список игнорирования, так что их постов я не вижу.

Граф Д вне форума  
Старый 22.07.2011, 12:11   #123
Граф Д
Агент ЦРУ
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Замок в Трансильвании
Сообщений: 4,019
По умолчанию Re: Лирика. Часть 2

И только сейчас я начал понимать, что в моем критике Алхимик узрел насмешку над собой - "критик стар и печень подорвал".
Но во-первых, я даже и не думал о нем, когда писал это стихотворение. Просто это такой расхожий образ - критик немолод, всю жизнь грыз чужие стихи и попивал.
Во-вторых, человек нормальный, творческий, даже приняв мое стихотворение на свой счет отнесся бы к нему соответствующим образом - с одобрительной усмешкой. Ибо людям умным свойственна разумная самокритика.
Например, когда мне говорят - Граф, вы воюете с ветряными мельницами, грызете кактус и тратите время зря на недостойных вас людей, я не пытаюсь в ответ грубить, а лишь грустно улыбаюсь - слаб человек.
Это потому что я... Нет, не потому что я благороден, хотя само собой благороден, но дело не в этом. Просто я нормальный человек.
Вот так. На этом пока все.

И да, еще! Йиндра, не расстраивайте меня! Я не люблю, когда девушки несут чушь. Это прерогатива тупых простых мужиков.
__________________
Николай Петрович Радченко, боец спецназа, "красный скорпион". Помню, горжусь!

Неадекватные заносятся в список игнорирования, так что их постов я не вижу.

Граф Д вне форума  
Старый 22.07.2011, 14:29   #124
Йиндра
Литератор
 
Аватар для Йиндра
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 885
Отправить сообщение для Йиндра с помощью ICQ Отправить сообщение для Йиндра с помощью Skype™
По умолчанию Re: Лирика. Часть 2

Простите, Ваше Нормальное Благородство. Вы продолжайте, продолжайте. Постараюсь не вякать, дабы не мешать Вам размышлять о высоких материях.
Тупа, батюшка, тупа. да откуда ж мне понять, о чем тута речь? Век живи-век учись. Буду знать, что оскорблять умершего отца человека - это не переходить на личности.
__________________
Я говорю с серьёзным видом, но внутри меня танцуют олени
__________________________________________
Главное - не включай компьютер с утра. Это ловушка!!!!!
Йиндра вне форума  
Старый 22.07.2011, 15:18   #125
Алхимик
гладиатор
 
Аватар для Алхимик
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 650
По умолчанию Re: Лирика. Часть 2

Цитата:
Сообщение от Граф Д Посмотреть сообщение
Потому что граница проходит не на отцах, а там где я сказал.
Послушай, мразь, если ты потерялся в виртуальности, то я тебе напомню, что существует и реальность. Не смей и пикнуть больше о моём отце, гнида. То, что ты настолько омерзительное и недостойное существо, что надеешься, что об тебя побрезгуют руки марать, или срок мотать, то есть много способов, как тебе мозги вправить.
Хочешь до конца жизни, чтоб тебя из ложечки кормили, или быть здоровым, но мыть стариков в доме престарелых и выносить им горшки? Это можно устроить, на выбор. Или, может хочешь без жилья и средств к существованию остаться, бомжам рассказывать, что ты, млять, интеллигент? Или, может быть хочешь, чтобы у тебя кокс нашли, и отправиться лет на 10 кукарекать?
Вариантов настолько много, что ты и представить себе не можешь, и кроме себя самого винить потому тебе будет некого.
Поэтому, для особо одарённого, повторяю, закрой свой поганый рот о моём отце. Мне можешь говорить свои любые гадости, как-нибудь перекашляю, но о нём не смей даже заикаться.



Цитата:
Сообщение от Граф Д Посмотреть сообщение
о если вы полистаете странички, то увидите, что этот смешной конфликт начал не я, а Алхимик, который счел возможным ответить на мои очень неплохие стихи о критике и поэте таким "стихотворением", которое и пасквилем не назовешь, а вот "блевотина" вполне подходящее название. Так кто ветку-то "испортил"?
Ты всерьёз полагаешь, что тут все лохи? Не лепи горбатого задним числом. Ты ж, падло, специально накрапало свой стишок с прозрачным смыслом не ради лирики, а чтобы зарисоваться, мол, смотрите, какой я ох.енный поэт, и тему развил дальше, ещё и врага там похоронил. (Но для меня ты не враг, ничтожество не может быть моим врагом). И после этого ты нагло утверждаешь, что это я начал?
После этого ты несёшь вот этот бред, сомневаясь в умственных способностях форумчан?

Цитата:
Сообщение от Граф Д Посмотреть сообщение
Но во-первых, я даже и не думал о нем, когда писал это стихотворение. Просто это такой расхожий образ - критик немолод, всю жизнь грыз чужие стихи и попивал
Забавная байка.

Цитата:
Сообщение от Граф Д Посмотреть сообщение
Во-вторых, человек нормальный, творческий, даже приняв мое стихотворение на свой счет отнесся бы к нему соответствующим образом - с одобрительной усмешкой. Ибо людям умным свойственна разумная самокритика.
Так у тебя конкретные проблемы с самооценкой, если ты не разглядел в моём ответе одобрительной усмешки. В своей истории ты убил меня, а я похоронил тебя в своей.
Почему же ты тогда так взъерепенился и начал брызгать гноем во все стороны? Начал приплетать Кураева и прочую ерунду? Да по большому счёту, мне пох.., Кураев не меньше, чем ты.
А я тебе скажу почему тебя прорвало. Потому что на твоё стихо долго не было никакой реакции с моей стороны. Ты начал глядеть в зеркало, расти в своих глазах, смакуя мыслью, мол, вот так вот, я Алхимика уделал, раз он на мой "очень хороший стих" даже ответить ничего не может.
Но вся загвоздка в том, что ответа не было по другой причине, я просто давно не заглядывал в эту ветку, а потому твоё стихо увидел только вчера.
Опять гегемония, мол, "ты единственный поэт в этой ветке", созданная в твоей дурной башке, рухнула, толком не состоявшись. Тебя взебисили твоя зависть и комплекс неполноценности, что я не только ответил и продолжил в тему, но ещё и по смыслу, сам воскрес, а тебя закопал.
Почему же ты не отнёсся к этому "соответствующим образом с одобрительной усмешкой" и не продолжил дальше в том же духе стихами, а полез в свой гнойник и достал самые мерзкие козыри?
А я скажу почему. Потому что ты хуйло, а не человек, хуйло, а не поэт, хуйло, а не интеллигент. Потому что ты зачмырённый с детства, обиженный на весь мир ничтожный человечишко, который своё ущемлённое самолюбие пытается реабелитировать громкими титулами и зловонием на окружающих, потому что это помогает тебе хоть на время загасить в себе понимание того, что ты чмо.
Ни один нормальный человек не позволит себе оскорблять память о тех, кто дорог твоим идейным врагам, да ещё нагло утверждать, что в этом нет ничего предосудительного. Это метод ублюдков, которые бьют со спины, или ниже пояса, этому нет ни оправдания, ни понимания. Поэтому, если хочешь, чтобы хоть у кого-то сохранилась о тебе добрая память, или заслужить прощение, лучше заткнись о том, о чём я говорил, не буди лихо, пока оно тихо.
А что же до уровня и качества стихов, то осудить чужие, ты конечно, можешь, а вот говорить о своих, что это "очень хорошие стихи"...не смеши людей, а оставь им самим решать, что плохо, а что хорошо.
__________________
Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов, кто мнит себя свободным от оков. Гёте

Когда Англия призывает к миру, всегда начинается война.
Алхимик вне форума  
Старый 26.07.2011, 12:37   #126
Роман Артман
мистификатор
 
Аватар для Роман Артман
 
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: Азия
Сообщений: 120
По умолчанию Re: Лирика. Часть 2


Пишу красиво
=========================
в июльский утренник
в цикорной синеве
средь трав усопших
без желанной влаги
ищу кузнечика
в напудренной траве
ищу в пыли
героя летней саги
он очень свеж
и статен вне сезона
ещё не потерял
нефритовый окрас
он житель пыльного
и жухлого газона
но блеск в глазах
прекрасных не угас
__________________
Ушёл лечить нервную систему...
Вернусь поздно...
Пьяный и злой...
Роман Артман вне форума  
Старый 26.07.2011, 13:28   #127
Граф Д
Агент ЦРУ
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Замок в Трансильвании
Сообщений: 4,019
По умолчанию Re: Лирика. Часть 2

Цитата:
Сообщение от Алхимик Посмотреть сообщение
Поэтому, если хочешь, чтобы хоть у кого-то сохранилась о тебе добрая память, или заслужить прощение, лучше заткнись о том, о чём я говорил, не буди лихо, пока оно тихо.
Я вам уже писал, что не собираюсь вас больше тревожить. Но только по одной причине - вы безобидный глупец, здесь есть гораздо более неприятные люди. Добрая память любителей шансона и прощение почитателей Кураева и читателей славяно-арийских вед меня не интересует. И не стоит мне угрожать. Слово "заткнись" я воспринимаю только в одном смысле - человеку нечего сказать. А что касается ваших эмоций, скажу так - если вам дороги ваши близкие, то мне дорог я и мое достоинство. Так что если вы считаете обливать меня грязью из-за ср...го православия, то я не вижу причин относиться с пиететом ни к вам, ни к вашим предкам. Хотите, чтобы вас и ваших предков уважали - пожалуйста, но тогда ведите себя цивилизованно и не обрушивайтесь с виртуальными кулаками на тех, кто по вполне объективным причинам не уважает православие, кураевых, славяно-арийские веды, чернь, русский шансон, плебейский патриотизм и прочий хлам. В противном случае, извините. Мои интересы мне ближе и склоняться перед памятью людей, которые воспитали тех, кто втаптывает меня в грязь я не собираюсь. И не надо читать мне морали - я знаю, что и где уместно говорить. И мне все равно, что вы считаете святым. Я не могу уважать святыни хамов и глупцов. И неважно, сколько их выступит в вашу поддержку.

Цитата:
Сообщение от Алхимик Посмотреть сообщение
А что же до уровня и качества стихов, то осудить чужие, ты конечно, можешь, а вот говорить о своих, что это "очень хорошие стихи"...не смеши людей, а оставь им самим решать, что плохо, а что хорошо.
Вообще-то смешно то, что говорите вы. Опытный автор всегда знает, что хорошо, а что плохо в его стихах или прозе. Я знаю и совсем плохих стихов на суд не предлагаю (хотя у меня бывали неудачи - еще недавно я был начинающим поэтом). Мнение читателей важно, но суд людей предвзято относящихся к твоему творчеству по причинам которые к нему не относятся (таких как вы), ничего не стоит. Да и, в конце концов, вы же любите весь этот приблатненный шансон, следовательно в стихосложении не разбираетесь по определению, ибо оно требует вкуса.

Купола, Алхимик... Купола. Помните, как гнусавил этот жирный мудак и бездарь Круг... Хорошие стихи? А еще у него что-то про маму было.
А ведь для кого-то и память Круга - святое!
__________________
Николай Петрович Радченко, боец спецназа, "красный скорпион". Помню, горжусь!

Неадекватные заносятся в список игнорирования, так что их постов я не вижу.

Граф Д вне форума  
Старый 26.07.2011, 13:29   #128
Граф Д
Агент ЦРУ
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Замок в Трансильвании
Сообщений: 4,019
По умолчанию Re: Лирика. Часть 2

Роман Артман,
Стихи очень хорошие.


Но я опять испортил ветку. Что поделать, Граф такая свинья!
__________________
Николай Петрович Радченко, боец спецназа, "красный скорпион". Помню, горжусь!

Неадекватные заносятся в список игнорирования, так что их постов я не вижу.

Граф Д вне форума  
Старый 26.07.2011, 15:03   #129
Роман Артман
мистификатор
 
Аватар для Роман Артман
 
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: Азия
Сообщений: 120
По умолчанию Re: Лирика. Часть 2

Цитата:
Сообщение от Граф Д Посмотреть сообщение
Стихи очень хорошие.
Спасибо Граф!
Но здесь главное не стихи, а изображение. Публика заворожена, но уже засыпает. Ветка не испорчена, её слегка переперЧили. и поэтому реанимация просто необходима... ))))) Жду Лирики!
__________________
Ушёл лечить нервную систему...
Вернусь поздно...
Пьяный и злой...
Роман Артман вне форума  
Старый 26.07.2011, 15:33   #130
Алхимик
гладиатор
 
Аватар для Алхимик
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 650
По умолчанию Re: Лирика. Часть 2

Цитата:
Сообщение от Граф Д Посмотреть сообщение
Так что если вы считаете обливать меня грязью из-за ср...го православия,
Цитата:
Сообщение от Граф Д Посмотреть сообщение
Да и, в конце концов, вы же любите весь этот приблатненный шансон, следовательно в стихосложении не разбираетесь по определению, ибо оно требует вкуса.
Слышь, Вася, ты притворяешься, или, действительно, больной? Или это признаки хорошего вкуса, лепить ярлыки, которые не имеют ко мне никакого отношения? Или у тебя функционирует только кратковременная память?
Ещё раз повторю для тебя персонально, запиши в блокнотик, - я никогда не был флагманом православия и никогда не был фанатом шансона, который у тебя отождествляется с Кругом и ему подобными.
Если для тебя изучение Библии, Корана, Авесты, Вед, в том числе и славянских, ПРИТЧ ЗАРАТУСТРЫ(на которых ты однажды уже конкретно облажался, по незнанию развонявшись, что Ницше о таком не писал) говорит о том, что я тебя чем-то там обливаю из-за православия или попов? В таком случае, тебе не кажется, что ты узко мыслишь, а у меня совсем другие задачи и проблематика, чтобы тратить время на каждого умника, который думает, что он что-то знает? Мальчик мой, иди книги читай, анализируй, может, лет через десять и созреешь для дискуссии на богословские темы, при условии, что я за это время не прочитаю ни одной страницы, или не осяду где-нибудь в Лхасе.
Если для тебя шансон и блатные песни - это одно и то же, то сначала повысь уровень своих знаний о музыке, потом уже становись в третью позицию. Ах, да, чтобы знать, что такое третья позиция, надо же знать хореографию. Тогда переведу - не стоит своё невежество выдавать за знание, это признаки человека недалёкого и обладающего дурным вкусом. Или, может быть, ты хочешь сказать, что осуждая кого бы то ни было за их вкусы и пристрастия, ты демонстрируешь отменный вкус? Нет, потому что подобный уровень суждений - это уровень быдла, от которого ты постоянно пытаешься откреститься самым что ни на есть быдляцким способом - обзывая этим словом людей образованных и интеллигентных, наивно полагая, что таким способом ты займёшь ихнее место среди людей культурных.
Но невежество, замешанное на половинчатых знаниях, стереотипах и завышенной самооценке - не может быть признаками культурного, а тем более, интеллигентного человека, и пока ты этого не поймёшь, ты так и будешь оставаться быдлом.
Вряд ли ты поймёшь и сделаешь правильные выводы из того, что я тебе сказал, но не по причине слабых умственных способностей, а потому что из-за своей самовлюблённости и завышенной самооценки - ты не умеешь слушать, и кроме себя, никого не слышишь, впрочем, как и большинство людей, которые знают тебя уже достаточно хорошо и понимают, что ты за фрукт и в чём твоя червивость, читая очередную дурнопахнущую тираду, которую породил ГрафОман, проглядывают её по-диагонали, потому что дурак не может сказать ничего умного или нового. Ты глуп и предсказуем, и в отсутствии хоть каких-то аргументов, ты или оскорбляешь собеседников, или навешиваешь абсурдные ярлыки, при этом сомневаясь в умственных способностях форумчан, называя свой поток гноя - взглядом культурного и образованного человека.
Но это не вся глупость на которую ты способен, поэтому я на всякий случай тебе напомню о твоём обещании.
__________________
Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов, кто мнит себя свободным от оков. Гёте

Когда Англия призывает к миру, всегда начинается война.
Алхимик вне форума  
Старый 26.07.2011, 16:22   #131
Алхимик
гладиатор
 
Аватар для Алхимик
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 650
По умолчанию Re: Лирика. Часть 2

Цитата:
Сообщение от Граф Д Посмотреть сообщение
Роман Артман, Стихи очень хорошие.
Прогиб засчитан.

Стих мог бы быть хорошим, но...опять хорошая завязка рассеивается на всякую бессмыслицу, соединённую в рифму.

Цитата:
Сообщение от Роман Артман Посмотреть сообщение
ищу кузнечика
Так и не ясно, найден ли был кузнечик, или, хотя бы, с какой целью его нужно было искать.
Как это "статен вне сезона?" Статными обычно людей называют, а не насекомых.
"Он очень свеж", - вы кузнечика на салат пошли искать?
И завалили концовку.


Цитата:
Сообщение от Роман Артман Посмотреть сообщение
он житель пыльного и жухлого газона но блеск в глазах прекрасных не угас
В чьих глазах блеск не угас? И почему НО? Тоесть, обычно у всех жителей газона гаснет блеск глаз? Тогда почему?
И в целом, о чём вы хотели сказать читателю этим стихотворением? О том, что июльским утром пошли искать кузнечика, чтобы описать его окраску и посмотреть, не угас ли у кузнечика блеск глаз? Зачем переживать о блеске глаз, если свежий кузнечик для салата - это мёртвый кузнечик?
Короче говоря, опять читателя обманули, что-то там говорили красиво, а по итогу, стих закончился ничем, вроде бы, и картинка симпатичная сначала вырисовалась, а потом, такое ощущение, что вы не знаете, что с ней делать, а потому просто рифмуете красивые слова, чтобы хоть как-то подогнать их по-смыслу.
Если поработать, то может получиться очень хорошее стихотворение, а в таком виде, увы, рифмованная нелепица.
__________________
Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов, кто мнит себя свободным от оков. Гёте

Когда Англия призывает к миру, всегда начинается война.
Алхимик вне форума  
Старый 26.07.2011, 16:34   #132
Роман Артман
мистификатор
 
Аватар для Роман Артман
 
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: Азия
Сообщений: 120
По умолчанию Re: Лирика. Часть 2

Цитата:
Сообщение от Алхимик Посмотреть сообщение
Прогиб засчитан.
Этот стишок иронический и просто мишень для ваших дротиков........ Может устанете метать, и немного придёте в себя)))))))
Могу ещё... Чтоб уже окончательно вас вымотать.

Зову я жизнь. Мне видно невтерпёж
Устал от скудности земного прозябанья.
Мне опостылел медный, мелкий грош,
Меня настигли яркие желанья.

Хочу, любить! Не глядя на позор...
Хочу, открыть в себе такое чудо!
Хочу, оставить между нами спор...
Хочу, сказать, что это не простуда.

Хочу, слезами счастья истекать!
Хочу, сегодня потерять стесненье...
Хочу, одежду я, с себя сорвать...

Хочу, сойти с ума от вожделенья!
Как всё прекрасно, что увидел я вокруг!
На всё готов! Я, раб твой и супруг!
__________________
Ушёл лечить нервную систему...
Вернусь поздно...
Пьяный и злой...
Роман Артман вне форума  
Старый 26.07.2011, 16:51   #133
Алхимик
гладиатор
 
Аватар для Алхимик
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 650
По умолчанию Re: Лирика. Часть 2

Цитата:
Сообщение от Роман Артман Посмотреть сообщение
Этот стишок иронический и просто мишень для ваших дротиков........ Может устанете метать, и немного придёте в себя
Знаете, многие не умеют воспринимать критику, а зря. "Мои дротики" скорее вам нужны, а не мне. Но раз вы тактично намекаете, что в них не нуждаетесь, то что ж, успехов вам, перестаю играть в дартс, развлекайтесь.
__________________
Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов, кто мнит себя свободным от оков. Гёте

Когда Англия призывает к миру, всегда начинается война.
Алхимик вне форума  
Старый 26.07.2011, 18:43   #134
Роман Артман
мистификатор
 
Аватар для Роман Артман
 
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: Азия
Сообщений: 120
По умолчанию Re: Лирика. Часть 2

Цитата:
Сообщение от Алхимик Посмотреть сообщение
успехов вам, перестаю играть в дартс, развлекайтесь.
Спасибо большое... Люблю дартс. Понял, что не разу не писал о нём в своих эпохальных творениях. Типа вот так -От дартса слышу... Господин Алхимик, я не знаю к сожалению Вашего имени, но......... я критику люблю и думаю с Вами, ещё не прощаюсь и мы увидимся на этих страницах... Venceremos
__________________
Ушёл лечить нервную систему...
Вернусь поздно...
Пьяный и злой...
Роман Артман вне форума  
Старый 26.07.2011, 23:26   #135
Агния
Студент
 
Аватар для Агния
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Петербург
Сообщений: 215
По умолчанию Re: Лирика. Часть 2

Роман Артман, стихи писать вам еще долго учиться) Но есть свежесть чувств - единственное, чему в принципе не научишь, если нет от природы)
__________________
все относительно
Агния вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru