Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.11.2012, 11:03   #16
Манна
Киновед
 
Аватар для Манна
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 1,022
По умолчанию Re: Ваши действия?

Цитата:
Сообщение от Пампадур Посмотреть сообщение
А тем временем:

Вы енот! Выходите утром из норы

Ваши действия?
Обозреваю голи людей, Павлика и НеПавлика, все также сладко позевываю и говорю "Хорошо". Тут взгляд мой падает на гордого пилота вертолета и я мрачнею "Нее, не хорошо. Чего-то не хватает." Пилот продолжает молить "спаси брат. в последний раз спаси". Я отхожу от входа в бункер и пилот с благодарным взглядом залезает внутрь. Но влезает он только на половину - живот не позволяет. И тогда я сдираю с него штаны и говорю "Голииии! Вот теперь хорошо".
Манна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 13:49   #17
Граф Д
Агент ЦРУ
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Замок в Трансильвании
Сообщений: 4,019
По умолчанию Re: Ваши действия?

Цитата:
Сообщение от Пампадур Посмотреть сообщение
От удара об землю цистерна сплющивается и становится похожей на летающую тарелку, в отверстиях для разлива этилена всплывают радостные мордашки Павлика и НеПавлика. "Они дышат в спирте" - Приходит к выводу старый уфолог.
Вот и тема для короткометражки. Осталось найти актрису, готовую сниматься в роли голой лаборантки.

Цитата:
Сообщение от Манна Посмотреть сообщение
"Голые" это волшебное слово!
Да, я давно это заметил. Кстати, я тут смотрю сериал Coupling (в русском переводе "Любовь на шестерых"), сериал несколько вялый, но на тему секса и там как раз в одной из серий кого-то из героев вводило в транс слово "голые", "голая".
__________________
Николай Петрович Радченко, боец спецназа, "красный скорпион". Помню, горжусь!

Неадекватные заносятся в список игнорирования, так что их постов я не вижу.

Граф Д вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 14:37   #18
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Ваши действия?

Цитата:
Сообщение от Манна Посмотреть сообщение
Но влезает он только на половину - живот не позволяет. И тогда я сдираю с него штаны и говорю "Голииии! Вот теперь хорошо".
Вы - лесник, который идет по лесу. Сначала мимо Вас пробегают голые лаборантка с профессором, затем над головой со свистом пролетает летающая тарелка, за ней- цистерна со спиртом. Не успев как следует въехать в происходящее, Вы вдобавок ко всему натыкаетесь на торчащую из норы голую жопу пилота.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 16:09   #19
Пампадур
Енот по убеждению
 
Аватар для Пампадур
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Ваши страшные сны
Сообщений: 782
По умолчанию Re: Ваши действия?

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Вы - лесник, который идет по лесу. Сначала мимо Вас пробегают голые лаборантка с профессором, затем над головой со свистом пролетает летающая тарелка, за ней- цистерна со спиртом. Не успев как следует въехать в происходящее, Вы вдобавок ко всему натыкаетесь на торчащую из норы голую жопу пилота.

Ха-ха-ха-ха))) Тетя Ася, вы забыли ключевую фразу - "Ваши действия"?))) Боюсь за пилота)))
__________________
Кскунсамнеотношусь (с) Пампадур:
Пампадур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 16:16   #20
Пампадур
Енот по убеждению
 
Аватар для Пампадур
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Ваши страшные сны
Сообщений: 782
По умолчанию Re: Ваши действия?

Цитата:
Сообщение от Граф Д Посмотреть сообщение
Вот и тема для короткометражки. Осталось найти актрису, готовую сниматься в роли голой лаборантки.
Тетю Асю Просим! Просим! Она свежа, раскована и хороша собой! А главное кто знает Тетю Асю как знаем ее мы - тот в теме. Опыт не пропить, и даже не проесть...хотя))))
__________________
Кскунсамнеотношусь (с) Пампадур:
Пампадур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 16:17   #21
Пампадур
Енот по убеждению
 
Аватар для Пампадур
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Ваши страшные сны
Сообщений: 782
По умолчанию Re: Ваши действия?

Цитата:
Сообщение от Манна Посмотреть сообщение
Обозреваю голи людей, Павлика и НеПавлика, все также сладко позевываю и говорю "Хорошо". Тут взгляд мой падает на гордого пилота вертолета и я мрачнею "Нее, не хорошо. Чего-то не хватает." Пилот продолжает молить "спаси брат. в последний раз спаси". Я отхожу от входа в бункер и пилот с благодарным взглядом залезает внутрь. Но влезает он только на половину - живот не позволяет. И тогда я сдираю с него штаны и говорю "Голииии! Вот теперь хорошо".
Манна, вы прям эстет какой-то...тут такая алкогольная революция, а вы обозреваете)) Действовать надо, действовать)))
__________________
Кскунсамнеотношусь (с) Пампадур:
Пампадур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 16:49   #22
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Ваши действия?

Цитата:
Сообщение от Пампадур Посмотреть сообщение
Тетю Асю Просим! Просим!
В роли голой лаборантки? Усе! Кранты лаборатории!
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 17:57   #23
Манна
Киновед
 
Аватар для Манна
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 1,022
По умолчанию Re: Ваши действия?

Цитата:
Сообщение от Пампадур Посмотреть сообщение
Действовать надо, действовать)))
Что-то мне это напоминает... действовать, действия... логлайн... Логлайн? Ой, вы нас к логлайнам готовите! К логлайнам!
Манна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 18:12   #24
Граф Д
Агент ЦРУ
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Замок в Трансильвании
Сообщений: 4,019
По умолчанию Re: Ваши действия?

Пожилой уфолог выбирается на поляну и вдруг видит маленьких шустрых существ с длинными носиками, которые бестолково кружат по поляне туда-сюда. Слышно, как они бормочут что-то - каждый повторяет несколько фраз, состоящих из двадцати пяти слов, не больше:
- И тогда он решает застрелиться...
- Простая девушка из деревни...
- Чтобы найти деньги для бабушки, он борется с бандой...
- Героиня соблазняет своего брата...

- Логлайны - догадался уфолог (в прошлом и сам сценарист) и умилился. - Вот ведь вы какие! А мне в прошлом не один логлайн не дался.
- И теперь не дадимся! - запищали хором логлайны и быстро, один за другим шмыгнули в кротовью норку.
- Просыпайтесь, Петр Иванович! - дергала за плечо профессора лаборантка. - Прилетела тарелка!
Петр Иванович вскочил в штаны, выскочил из палатки. На полянке стояла большая тарелка. С супом. На землю прилетел живой суп в тарелке, из жирного бульона выглядывала живая цветная капуста (буэээ) и живые кусочки мяса уже сползали по огромной ложке, как по трапу на землю.

На этот раз Петр Иванович проснулся сам, вышел из палатки и посмотрел на небо. Инопланетян не было. Зато в кустах рядом что-то шумело, он зашел в кусты - там на полянке кружили маленькие существа с длинными носиками и пищали фразы из двадцати пяти слов не больше...
__________________
Николай Петрович Радченко, боец спецназа, "красный скорпион". Помню, горжусь!

Неадекватные заносятся в список игнорирования, так что их постов я не вижу.


Последний раз редактировалось Граф Д; 30.11.2012 в 18:21.
Граф Д вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 19:05   #25
Пампадур
Енот по убеждению
 
Аватар для Пампадур
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Ваши страшные сны
Сообщений: 782
По умолчанию Re: Ваши действия?

Вы лес! Старый, как пятки беззубого бобра. Мудрый, как википедия в третьем триместре своего существования. В ваших корнях покоятся под цветными стеклами "секреты" Робин-Гуда. Вы еще помните охоту на разорви-корень и войны севера с югом, но Это...а главное вас просто достал летун "со сторпами", который просто взрыл всю окрестнось своими котлованами от потерянных грузов, заставил мелкую живность разбежаться, а крепких сторожилов типа енота купить ружье и построить бункер. Не жизнь, а карнавал. Ваши действия?
__________________
Кскунсамнеотношусь (с) Пампадур:

Последний раз редактировалось Пампадур; 30.11.2012 в 19:08.
Пампадур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 19:14   #26
Пампадур
Енот по убеждению
 
Аватар для Пампадур
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Ваши страшные сны
Сообщений: 782
По умолчанию Re: Ваши действия?

Цитата:
Сообщение от Граф Д Посмотреть сообщение
И теперь не дадимся!
Хороший слоуган! Надо использовать)))
__________________
Кскунсамнеотношусь (с) Пампадур:
Пампадур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 19:23   #27
Граф Д
Агент ЦРУ
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Замок в Трансильвании
Сообщений: 4,019
По умолчанию Re: Ваши действия?

Цитата:
Сообщение от Пампадур Посмотреть сообщение
В ваших корнях покоятся под цветными стеклами "секреты" Робин-Гуда.
Кстати, это поэтичный образ. Так и представляю себе Робина, который наворовав конфет у шерифа Ноттингема закапывает их под цветными стеклами из витражей местных церквушек.

Цитата:
Сообщение от Пампадур Посмотреть сообщение
Не жизнь, а карнавал. Ваши действия?
Лес начинает войну, он протягивает корни к колхозным полям и утаскивает все корнеплоды, взамен оставляет норы через которые на поля, а оттуда в сады и огороды ползут всякие жуки-пауки и мыши.
Он насылает летучих мышей, которые вцепляются в волосы селянок, он присылает леших и русалок, колхозники пытаются бороться, они призывают мохнатобрового, седого партсекретаря, который уже помирать собирался. Колхозники надеются, что адепт материализма сможет усмирить разбушевавшуюся нечисть цитатами из Карла Маркса.
- Поднимите мне веки! - кричит партиец и колхозники поднимают ему веки.
- Закройте мне веки! - кричит партиец и колхозники закрывают веки.
Так повторяется несколько раз, наконец он проморгался и начал читать.
Загудел зеленый лес, застонал, словно от невыносимой боли, полились из уст партийца цитаты из основоположников марксизма-ленинизма, но на десятой минуте подбежали к партийцу двое несознательных рокеров и привязав его к двум согнутым березам разорвали на две части.
- Что вы наделали! - выли бабы несознательным, но было уже поздно.
__________________
Николай Петрович Радченко, боец спецназа, "красный скорпион". Помню, горжусь!

Неадекватные заносятся в список игнорирования, так что их постов я не вижу.

Граф Д вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 19:34   #28
Пампадур
Енот по убеждению
 
Аватар для Пампадур
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Ваши страшные сны
Сообщений: 782
По умолчанию Re: Ваши действия?

Цитата:
Сообщение от Граф Д Посмотреть сообщение
Кстати, это поэтичный образ. Так и представляю себе Робина, который наворовав конфет у шерифа Ноттингема закапывает их под цветными стеклами из витражей местных церквушек.
А чем вы думали он занимался? Телефизора не было. Интернета тоже)))

А вы Граф не можете, чтобы в волосы селянок мышей не подбросить)))) Понимаю вас как никто другой, кричат душевно)))
__________________
Кскунсамнеотношусь (с) Пампадур:
Пампадур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 20:14   #29
Сеновал
Студент
 
Аватар для Сеновал
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 121
По умолчанию Re: Ваши действия?

Цитата:
Сообщение от Пампадур Посмотреть сообщение
...а главное вас просто достал летун "со сторпами", который просто взрыл всю окрестнось своими котлованами от потерянных грузов
Может не совсем в тему. Но вспомнилась поговорка знакомого десантника: "Кто не путался в стропах парашута - называется Бамута!".
Сеновал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 22:16   #30
Пампадур
Енот по убеждению
 
Аватар для Пампадур
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Ваши страшные сны
Сообщений: 782
По умолчанию Re: Ваши действия?

Цитата:
Сообщение от Сеновал Посмотреть сообщение
Может не совсем в тему. Но вспомнилась поговорка знакомого десантника: "Кто не путался в стропах парашута - называется Бамута!".
Так это ж в Чечне, или я че-то путаю?
__________________
Кскунсамнеотношусь (с) Пампадур:
Пампадур вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru