Сценарист.РУ
Старый 26.05.2017, 21:05   #826
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 130

Цитата:
Сообщение от Анатолий Борисов Посмотреть сообщение
Пикейные жилеты вспоминаются.
Мы и есть пикейные жилеты.
Кинофил вне форума  
Старый 26.05.2017, 21:08   #827
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 130

Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
" Вот, как это вы врете, вот такая же точность у вас и в остальных заявлениях)))
Знаю, что говорю

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
...
Надо принять, что пророссийских настроений на Украине практически нет. Массы уверены, что мы у них украли Крым. Они могут ненавидеть хунту, но это не значит, что они любят нас. Так что пускай делят и переделят все, что только можно.

ЗЫ: Я был подписан на несколько украинских форумов еще с газаватов. Так что видел своими глазами, как практически пророссийские форумчане с центральной Украины, после Крыма, кардинально поменяли свои взгляды. Они стали считать нас за врагов, воспользовавшихся ихней слабостью. Больше чем к нам была только ненависть к самим крымчанам, кроме как "крысчане" они их не называют.
Кинофил вне форума  
Старый 26.05.2017, 21:10   #828
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,471
По умолчанию Re: Курилка. Часть 130

Кинофил,
Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Что за чушь. В Новороссийске издавна порт гражданских судов. Никакой Бора не мешает катастрофически.
Раз гражданские могут, то военные тем более. Другое дело - дорого строить - это да.
Да не чушь, а непонимание с вашей стороны. Гражданские могут отстоятся и переждать Бору. А военным надо работать в любое время года. А Бора им не позволит покинуть пределы гавани.

З.Ы. Черное море не океан... Но, тем не менее, даже в Керченском проливе суднА гибнут, причем, сурово... с человеческими жертвами.

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Дела давно минувших дней.
Тогда Болгария и Румыния были наши. Нужно было завалить только Турцию.
Да нет особой разницы. Военный потенциал современных Болгарии и Румынии пренебрежимо мал. У них ВС на порядок меньше, чем были при Варшавском Договоре. У Болгарии вообще - тьфу...
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 26.05.2017, 21:12   #829
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 130

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Кинофил,

Да не чушь, а непонимание с вашей стороны. Гражданские могут отстоятся и переждать Бору. А военным надо работать в любое время года. А Бора им не позволит покинуть пределы гавани.

З.Ы. Черное море не океан... Но, тем не менее, даже в Керченском проливе суднА гибнут, причем, сурово... с человеческими жертвами.


Да нет особой разницы. Военный потенциал современных Болгарии и Румынии пренебрежимо мал. У них ВС на порядок меньше, чем были при Варшавском Договоре. У Болгарии вообще - тьфу...
При Боре они выйдут в открытое море. Только и всего.
Важно, что нас там уже нет.
Кинофил вне форума  
Старый 26.05.2017, 21:17   #830
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Курилка. Часть 130

"""Надо принять, что пророссийских настроений на Украине практически нет. Массы уверены, что мы у них украли Крым. Они могут ненавидеть хунту, но это не значит, что они любят нас."""" Когда нечего сказать, приходится цитировать себя, любимого))) Кинофил, неужели вы еще до сих пор, не поняли, такой простой вещи?! Пророссийски настроенные жители Украины, считали и считают Крым российским! Хватит нести бред! Я здесь живу! И я знаю о чем говорят пророссийски настроенное население.
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума  
Старый 26.05.2017, 21:20   #831
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 130

Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
Кинофил, неужели вы еще до сих пор, не поняли, такой простой вещи?! Пророссийски настроенные жители Украины, считали и считают Крым российским! Хватит нести бред! Я здесь живу! И я знаю о чем говорят пророссийски настроенное население.

Я говорю про серьезное количество людей. Те, кого вы описываете, есть, но их мало и они считают Украину неотъемлемой частью России, а себя русскими или малороссами.

А серьезное количество было за независимую Украину в содружестве с Россией. Вот их мы потеряли. Никуда не деться.
Кинофил вне форума  
Старый 26.05.2017, 21:24   #832
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,471
По умолчанию Re: Курилка. Часть 130

Кинофил,
Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
При Боре они выйдут в открытое море. Только и всего.
И Бора разобьет их в щепы. Маленькая струйка Боры попадает в Керченский пролив и могучие сухогрузы тонут.

Строительство большой ВМБ в Новороссийске было начато из-за агрессивной политики проамерикана Ющенко, который зотел выкинуть ЧФ из Севастополя, как вынужденная мера.

Поймите... Есть ваши размышления, не лишенные логики, а есть география с гидрографией... С ними не поспоришь... Ибо и география и гидрография - штуки объективные и ни от логики, ни от рассуждений не зависят...

Даже греки римляне с византийцами ни черта там не строили, даже генуэзцы (неслабые, кстати, моряки в Средние Века) предпочитали Крым, Катя ни черта там строить не стала, Сталин не стал...

Зря, что ли?
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 26.05.2017, 21:25   #833
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 130

Хм... как солнечный лучик - пробивающийся сквозь смрад....
http://blogs.korrespondent.net/blog/politics/3855437/
Цитата:
.......Нельзя в угоду политической конъюнктуре переписывать историю нашей Родины. Изменится власть, уйдет в прошлое нынешнее лихолетье, а семена ненависти, посеянные среди нашего народа, прорастут в будущих поколениях. Понимают ли те, кто навязывают коммунистическую или националистическую версию истории, что они стравливают между собой не только нынешние, но и будущие поколения украинцев?........
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 26.05.2017, 21:28   #834
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Курилка. Часть 130

"""Я говорю про серьезное количество людей""" Вы говорите о том, чего не знаете наверняка, и потому блефуете в каждой строчке, а точнее - лепите горбатого. Вы бы, какое-то уважение к себе проявили, что ли... А то, ведь, каждое ваше высказывание, как пук в лужу))
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума  
Старый 26.05.2017, 23:12   #835
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Курилка. Часть 130

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Мы и есть пикейные жилеты.
Не обобщайте.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 27.05.2017, 06:26   #836
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 130

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Кинофил,

И Бора разобьет их в щепы. Маленькая струйка Боры попадает в Керченский пролив и могучие сухогрузы тонут.

...
Поймите... Есть ваши размышления, не лишенные логики, а есть география с гидрографией... С ними не поспоришь... Ибо и география и гидрография - штуки объективные и ни от логики, ни от рассуждений не зависят...
...
О чем вы?
Ничего не разобьет. Это стандартное действие - выход в море при Бора.

http://the-day-x.ru/na-yuge-rossii-o...ya-pogoda.html

"В открытом море «новороссийская бора» обычно прослеживалась до 10 км, поэтому суда при предупреждении о боре покидают порт и располагаются на самом дальнем рейде, за пределами Цемесской бухты."

Вот еще о том же
http://luboznatel.ru/?p=506


Новороссийск, вообще, должен был заменить Севастополь. Там базу начали даже строить, поскольку не знали как с Севастополем будет.

https://ria.ru/defense_safety/20150625/1087350945.html
"Строительство военно-морской базы для российского ВМФ в Новороссийске, которое, согласно оценкам, будет стоить 92 миллиарда рублей, должно быть завершено в 2020 году.

На данный момент морские причалы в полной мере обеспечивают защиту акватории от воздействия волн и безопасную стоянку кораблей с ее внутренней стороны. В перспективе специалистам-гидротехникам предстоит завершить возведение западного мола, которому предназначено закрыть базу от отраженных волн и построить комплекс обеспечивающих сооружений на берегу.
"
Новороссийск - база ВМФ России (фото). Это 2013 год. Готовились к 2017 и выводу Российского флота.
https://sdelanounas.ru/blogs/26082/

Кстати,
http://flot2017.com
До вывода флота осталось 2 дня.

Последний раз редактировалось Кинофил; 27.05.2017 в 06:42.
Кинофил вне форума  
Старый 27.05.2017, 06:29   #837
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 130

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Не обобщайте.
Есть еще дураки с самомнением, кто не понимает, что они всего-лишь "пикейные жилеты", спорящие здесь от скуки и безделья.

Один в один мы, только там народ постарше, потому более мирные:

Последний раз редактировалось Кинофил; 27.05.2017 в 07:09.
Кинофил вне форума  
Старый 27.05.2017, 06:35   #838
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 130

Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
Вы говорите о том, чего не знаете наверняка, и потому блефуете в каждой строчке, а точнее - лепите горбатого. Вы бы, какое-то уважение к себе проявили, что ли... А то, ведь, каждое ваше высказывание, как пук в лужу))
Это женское - считать, что все как хочется и приятно, а не все как есть на самом деле.
Кинофил вне форума  
Старый 27.05.2017, 11:25   #839
автор
Критик
 
Аватар для автор
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 507
По умолчанию Re: Курилка. Часть 130

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
При Боре они выйдут в открытое море. Только и всего.
На себе ощущал бору?
__________________
Художник должен быть сытым, чтобы не продаваться за кусок хлеба. Но не зажравшимся. © ВР
автор вне форума  
Старый 27.05.2017, 11:49   #840
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 130

Цитата:
Сообщение от автор Посмотреть сообщение
На себе ощущал бору?
Те кто ощущал - рекомендуют. Меня удивил ответ сэра Сергея, потому как сам по ТВ когда-то слышал, что из-за Бора судам было рекомендовано выйти в море.

http://the-day-x.ru/na-yuge-rossii-o...ya-pogoda.html
"В открытом море «новороссийская бора» обычно прослеживалась до 10 км, поэтому суда при предупреждении о боре покидают порт и располагаются на самом дальнем рейде, за пределами Цемесской бухты."

Нет ничего проще чем посмотреть в поисковике про Бора. Но вам так хочется обосраться.
Кинофил вне форума  
Закрытая тема

Метки
все, обо всем


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru